Перейти к содержанию
Авторизация  
Mr.Kybik

skitels - беспричинный кик из банды

Рекомендуемые сообщения

1. Adidas.

2. Skitels

3. SFR

4. Кикнул за 10 минут до конца зх. Причины как таковой не было. Бегал большую часть захватов, стрелял в другие цвета, всё было нормально, как вдруг наша Кислинка решила от меня избавиться. Адекватный человек отписал бы всё в игре ( как и за что ), но повелителю усачей нужен пиар на форуме. Я добрый, получай! Скрин кика - https://imgur.com/a/kZgeeae

Ну  а шо жду я от этой жалобы - 1) Наказание лидера. 2) Зарплату за потраченные часы. 

Не борзей так больше, ведь ты даже не MMДэмс, ты всего лишь Скитлс :).

Поделиться сообщением

Только что, Mr.Kybik сказал:

1. Adidas.

2. Skitels

3. SFR

4. Кикнул за 10 минут до конца зх. Причины как таковой не было. Бегал большую часть захватов, стрелял в другие цвета, всё было нормально, как вдруг наша Кислинка решила от меня избавиться. Адекватный человек отписал бы всё в игре ( как и за что ), но повелителю усачей нужен пиар на форуме. Я добрый, получай! Скрин кика - https://imgur.com/a/kZgeeae

Ну  а шо жду я от этой жалобы - 1) Наказание лидера. 2) Зарплату за потраченные часы. 

Не борзей так больше, ведь ты даже не MMДэмс, ты всего лишь Скитлс :).

Разрешаю тебе ему дать пизды, пару лещей  и он в накауте

Изменено пользователем Bla[D]e
не оффтоп поцаны, я люблю тралить главнова лидера рифы

Поделиться сообщением

удалю вообще скрин, по просьбе какого то андрюши)) скрин ему еще кидай целый, рофлан00)0
хмм, чо тебя кикнули? а еще, лидер кого хочет - того и держит во фраке. а все мы знаем что ты вьетнамский воин) 

image.png

Изменено пользователем SeconD_

Поделиться сообщением

Только что, SeconD_ сказал:

image.png.7208f9b6b13e57740988bd2b6a724ab6.png
хмм, чо тебя кикнули? а еще, лидер кого хочет - того и держит во фраке. а все мы знаем что ты вьетнамский воин) 

12hp сбил??????? Тогда пожалуйста ещё в чс фракции меня добавьте, я заслужил, могу ещё и компенсацию выплатить, вышел с темы, клоун

Поделиться сообщением

Только что, Mr.Kybik сказал:

12hp сбил??????? Тогда пожалуйста ещё в чс фракции меня добавьте, я заслужил, могу ещё и компенсацию выплатить, вышел с темы, клоун

клоун, отказано, иди помои доедай на своей респе

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SeconD_ сказал:

Мусор, ой то есть школу, прошу заткнуться.

Поделиться сообщением

Надеюсь здесь за оффтоп мут дают, повторяю, уходи, сколько не кукарекуй. своему лидеру ты всё равно не поможешь.

Поделиться сообщением

12 минут назад, SeconD_ сказал:

image.png.7208f9b6b13e57740988bd2b6a724ab6.png

А чего вы тогда принимали этого война раз знали, и да, лидер может отказать в принятии во фракцию но если его приняли то для кика должны быть какие то причины (по крайне мере когда то было так), скинь полный скрин этого дамагера, может в замесе где то случайно попал, у всех такое бывает.

p.s Я так понял причиной кика был этот дамаг, раз ты отписался, ждём полный скрин)

Поделиться сообщением

Только что, Skitels123Skitels сказал:

ЛИДЕР ИМЕЕТ ПРАВО КИКАТЬ ЛЮБЫХ ИГРОКОВ СВОЙ ФРАКЦИИ :dash_mini:

Всегда должна быть причина кика, или можно перед зх набрать человек 20, пообещав им зп в 1 кк, а потом кикнуть за 10 минут до конца захватов, такая значит политика? Весело.

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Mr.Kybik сказал:

Всегда должна быть причина кика, или можно перед зх набрать человек 20, пообещав им зп в 1 кк, а потом кикнуть за 10 минут до конца захватов, такая значит политика? Весело.

Тогда ты сможешь написать за обман игроков. Тебе обещали 1кк? Тебе ничего не обещали, ты в пролёте, удачи в яках.

Поделиться сообщением

Тогда ты сможешь написать за обман игроков. Тебе обещали 1кк? Тебе ничего не обещали, ты в пролёте, удачи в яках.

Я утрирую,  у тебя на аве кот с очками, о чём с тобой говорить? Не отписывайся больше. Я всё сказал, Усатый тоже там что-то красненькими буквами отписал, ждём Г.М.

Поделиться сообщением

facepalm-spiderman.png

38 минут назад, Mr.Kybik сказал:

Не удивляюсь если после этой жалобы ты там скажешься

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Skitels123Skitels сказал:

Нет ну это не дело, то есть игрок приходит во фракцию (вы его спокойно принимаете) уделяет своё время, нервы, старается а потом заходит лидер не в настроении и думает такой, чёт меня этот ник у чела бесит не хочу его видеть у себя и кикаешь, извини конечно но так не делается. Не хочешь его видеть во фракции? дак назови этому причину, причину кика! Ты говоришь тут про свои права, а разве у игроков нету своих прав? допустим узнать причину кика, которую ты так и не объяснил.  

Поделиться сообщением

26 минут назад, Mr.Kybik сказал:

К чему ты это написал вообще? Никто тебе ничего не обещал.

Изменено пользователем Furtive <3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Furtive <3 сказал:

Защитнички из рифы, чего вы так на него агритесь? до сих пор зуб держите за дм, пока он в яках был? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Furtive <3 сказал:

Читай выше, я уже сказал, что это было утрировано 

Поделиться сообщением

Вы несете полный бред, что вы еще тут выясняете? "Лидер имеет право кикать кого хочет", на то должны быть обязательные причины: нарушение устава и так далее. Ты не можешь кикать кого хочешь и как тебе надо без причины

Поделиться сообщением

22 минуты назад, himed99 сказал:

1. Этот игрок состоял/состоит в Якудзе

2. Есть скриншоты как он убивал меня и мой состав на респе. 

3. От данной личности были оскорбления в сторону Рифы.

( все скриншоты есть :) )

4. Не думаю, что он изменился после своих грубых оскорблений и решил вступить в рифу без сливов своим браткам.

5. Завтра отпишу тебя в ЧС.

В Рифу ты больше не вступишь, обещаю.

Можете закрывать, умники - отписывайтесь в другом месте.

секонд крутой

Поделиться сообщением

40 минут назад, Skitels123Skitels сказал:

Ещё раз обратите внимание вот на это. Данная отпись даёт нам четко понять, что все таки он не смог придумать причину.

Поделиться сообщением

Только что, Furtive <3 сказал:

4. Не думаю что он изменился после своих грубых оскорблений и решил вступить в рифу без сливов своим браткам.

Хахахахахахахахахахахахахаха, ты хоть знаешь причину, по которой он ушёл из Яков? Ты глупое создание, чего надумал сказки себе 

Поделиться сообщением

4. Не думаю что он изменился после своих грубых оскорблений и решил вступить в рифу без сливов своим браткам.

Ор выше Гор как говорится, ты совсем больной, взять твой 4 пункт, ну не думай, понимаешь, всем насрать на твоё мнение. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Mr.Kybik сказал:

Ор выше Гор как говорится, ты совсем больной, взять твой 4 пункт, ну не думай, понимаешь, всем насрать на твоё мнение. 

Какое мнение, мальчик? Я тебе объяснил почему ты никогда не вступишь в мою фракцию.

Хватит делать в каждой жалобе бардак. ЖДИТЕ ГМ

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Szepard сказал:

Вы несете полный бред, что вы еще тут выясняете? "Лидер имеет право кикать кого хочет", на то должны быть обязательные причины: нарушение устава и так далее. Ты не можешь кикать кого хочешь и как тебе надо без причины

ЭТО ВЫ НЕСЕТЕ ПОЛНЫЙ БРЕД ЛИДЕР ИМЕЕТ ПРАВО КИКАТЬ КОГО ХОЧЕТ, И ЕМУ ПОХУЙ, ХОТЬ ТЫ В БАНДУ 200КККККККК ВЛОЖИЛ, ХОТЬ ТЫ 5 ЛЕТ В БАНДЕ, ОН МОЖЕТ ТЕБЯ КИКНУТЬ, И ПРИЧИНА ЕМУ НЕ НУЖНААААА, ВЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СВОЮ ПОМОЙКУ ОТКРЫТЬ РАЗУЗНАЙТЕ, А ПОТОМ УЖЕ ГОВОРИТЕ

29 минут назад, Mr.Kybik сказал:

Я утрирую,  у тебя на аве кот с очками, о чём с тобой говорить? Не отписывайся больше. Я всё сказал, Усатый тоже там что-то красненькими буквами отписал, ждём Г.М.

Я понимаю, что вас там в глаза rеbут, но не заметить что сквозь очки идёт супер офигенная анимка с моим ником, это уже *** бан тупа
всё, больше не отпишусь, я вообще не знаю как эта темка могла набрать более 2ух ответов)) играть на гу и не знать, что кикать можно без причины)0

Поделиться сообщением

Какое мнение, мальчик? Я тебе объяснил почему ты никогда не вступишь в мою фракцию.

Ты вообще кто черт побери, почему ты эту фракцию называешь своей? Иди лесом, king, отпишись уже по-братски, тут уже просто вода потекла ненужная.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу