Перейти к содержанию
#NSTR

nostradamus

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: NOSTR
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -
3) Причина Бана: Махинация с домом.
4) Время Бана: Не помню
5) Ник Модератора, который вас забанил: Барс
6) Комментарий от себя: Прошу прощения,был слишком разозлен,могу отдать 30.000.000 взамен на мой аккаунт. Думаю вы не будете против. Перед вольфом извеняюсь отдельно,неловко получилось.

p.s тема с михиной

Поделиться сообщением

15 часов назад, #NSTR сказал:

1) Ваш ник: NOSTR
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -
3) Причина Бана: Махинация с домом.
4) Время Бана: Не помню
5) Ник Модератора, который вас забанил: Барс
6) Комментарий от себя: Прошу прощения,был слишком разозлен,могу отдать 30.000.000 взамен на мой аккаунт. Думаю вы не будете против. Перед вольфом извеняюсь отдельно,неловко получилось.

p.s тема с михиной

не против если вернет 30кк, а так вольва дом я выкупил [ song.]

Поделиться сообщением

За махины нет разбана. А зная твою натуру - от тебя только такие поступки и исходят. Не разбанивайте его, без таких игроков серверу чуть легче дышать.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Авель сказал:

За махины нет разбана. А зная твою натуру - от тебя только такие поступки и исходят. Не разбанивайте его, без таких игроков серверу чуть легче дышать.

Ты то что тут забыл ? Кому чего я плохо сделал? Общаюсь с ПараДоксом или что? Если он делает херню,то я не такой.

Поделиться сообщением

Скинул тему Wolf'у, ждите его ответа.

P.S.: Он этот дом за донат брал, вряд ли ему нужны будут эти $30kk, с учётом того, что он не играет, ну это просто предположение, ожидайте его.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Скрипт сказал:

Скинул тему Wolf'у, ждите его ответа.

P.S.: Он этот дом за донат брал, вряд ли ему нужны будут эти $30kk, с учётом того, что он не играет, ну это просто предположение, ожидайте его.

Я ему дом отдам. Я куплю его у сонга,а дом вольфу отдам.

35 минут назад, dendi123 сказал:

Много раз обманывал на деньги, прошу не разбанивать его! Ну и за махинации нету разбана

Уахахаха. Не дал деньги ребенку,все на форум? xD 

p.s Кто отпишется не по теме - мут.

Поделиться сообщением

Только что, #NSTR сказал:

Я ему дом отдам. Я куплю его у сонга,а дом вольфу отдам.

Сонг восстановил лидерский дом. Уже не выкупишь. Жди Вольфа, может быть он согласится на возврат денег.

Поделиться сообщением

Ты так хорошо доказывал, что у меня аим. Так что, я выскажусь тут. Я думаю, что большинство игроков против, чтобы ты играл, ибо ты наебал один раз, а значит наебешь второй раз, каждый раз будешь вешать лапшу на уши модераторам, заливая, что ты все осознал. Займись учебой, похудей, найди девушку, это тебе не помешает. Администрация, это гнилой игрок, он своим поведением потянет сервер ко дну, я этому Вольфу готов отдать часть денег, дабы не разбанили этого игрока. Спасибо за внимание, ничего личного, Нострадамус, как ты ко мне, так и я к тебе. ;)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ilgamka сказал:

Ты так хорошо доказывал, что у меня аим. Так что, я выскажусь тут. Я думаю, что большинство игроков против, чтобы ты играл, ибо ты наебал один раз, а значит наебешь второй раз, каждый раз будешь вешать лапшу на уши модераторам, заливая, что ты все осознал. Займись учебой, похудей, найди девушку, это тебе не помешает. Администрация, это гнилой игрок, он своим поведением потянет сервер ко дну, я этому Вольфу готов отдать часть денег, дабы не разбанили этого игрока. Спасибо за внимание, ничего личного, Нострадамус, как ты ко мне, так и я к тебе. ;)

Да без базара. Учеба? С учебой хорошо все,девушка есть) Похудеть? Мне и так хорошо,я то знаю что у тебя была рампага,хоть ты усрись,но каким боком ты суда влазиешь? Не тема  разбана,а флудилка! Как бы я хорошо со всеми общаюсь,конфилктов у меня нету с модераторами,но а с людьми,это хейтеры ничего более.

Поделиться сообщением

5 часов назад, #NSTR сказал:

я то знаю что у тебя была рампага,хоть ты усрись

"Я лично знаю, что ты с рампагой", откуда ты лично знаешь, я с тобой пересекался пару раз в конфах и на этом заканчивается наше общение. И снова ты вышел пиздаболом. Сори, но таким как ты не место на первой галактике. Гниль. 

image.png

Изменено пользователем ilgamka

Поделиться сообщением

58 минут назад, ilgamka сказал:

"Я лично знаю, что ты с рампагой", откуда ты лично знаешь, я с тобой пересекался пару раз в конфах и на этом заканчивается наше общение. И снова ты вышел пиздаболом. Сори, но таким как ты не место на первой галактике. Гниль. 

image.png

Общаюсь с общим другом,по совместительству бывший модер) Думаю ты меня понял,и закроешь ебло уже.

Поделиться сообщением

1 час назад, #NSTR сказал:

Общаюсь с общим другом,по совместительству бывший модер) Думаю ты меня понял,и закроешь ебло уже.

долбаеб, раз ты лично знаешь, что я с рампагой, то иди и скажи всем модерам, предъяви доказательства, чтоб меня забанили. Если я с рампагой, то хули я ещё играю. Меня уже несколько раз проверяли, ты умнее модеров что ли, съеби **** с сервера, жирный.

Поделиться сообщением

11 часов назад, ilgamka сказал:

долбаеб, раз ты лично знаешь, что я с рампагой, то иди и скажи всем модерам, предъяви доказательства, чтоб меня забанили. Если я с рампагой, то хули я ещё играю. Меня уже несколько раз проверяли, ты умнее модеров что ли, съеби **** с сервера, жирный.

Ебать ты умный, Нью рампагу при проверке не находят до сих пор к сожалению. Бьяли чо по хелперке

Поделиться сообщением

В 11.12.2018 в 09:08, Тот самый Кекс сказал:

Ебать ты умный, Нью рампагу при проверке не находят до сих пор к сожалению. Бьяли чо по хелперке

уверен нет н@***? откуда тогда в банлоге причины бана "рампага при проверке пк"? как говорил дефолт, byali ультра турбо пушка первой галактики, лесом н@***

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу