Перейти к содержанию
Prokop

spaceyouryes. ГА.

Рекомендуемые сообщения

В 24.12.2018 в 21:32, Prokop сказал:

1) Ваш игровой ник: spaceyouryes. 
2) Динамический. 
3) Причина Бана: rampage 
4) Время Бана: Только что. 
5) Ник Модератора, который вас забанил: Rebro.
6) Скриншот бана: -

Ты кого пытаешься разыграть тут. Я лично твой акк проверял, у тебя скайп один, вы соседи и скайп у вас один на всю Казань? Ни кто тётя не путает ни с кем. Просто рампагу не надо было ранее использовать, это последствия её активации. 

Поделиться сообщением

С кем у мнгя скайп одинаковый? Ты прочекай. Мой скайп тебе дать? 

5 часов назад, Kaban16 сказал:

Ты кого пытаешься разыграть тут. Я лично твой акк проверял, у тебя скайп один, вы соседи и скайп у вас один на всю Казань? Ни кто тётя не путает ни с кем. Просто рампагу не надо было ранее использовать, это последствия её активации. 

Дядя, пошли в скайп, побазарим, adel.prokopev2001

Поделиться сообщением

А когда Сузуки собирал конфу, чтобы в рифу вступить, вы все так классно пищали, что вы без читов, еба прикол.. Когда уже закончится такая 13-тилетняя токсичная элитка, которая софт покупает и собирает свои "кланы", которые сначала везде говорят, что сервер скатился, что он уже мусор, а потом ноют на форуме, чтобы аккауты разбанили?
p.s А ВЕДЬ ОН БОРОЛСЯ ЗА СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ СЕРВЕРА... ЗА ЧТО НЕБЕСА ЗАБИРАЮТ ЛУЧШИХ...

image.png.b46149f3fb58501519a4823a0fd4843a.png

• Лайк 1

Поделиться сообщением

54 минуты назад, #Youngest сказал:

А когда Сузуки собирал конфу, чтобы в рифу вступить, вы все так классно пищали, что вы без читов, еба прикол.. Когда уже закончится такая 13-тилетняя токсичная элитка, которая софт покупает и собирает свои "кланы", которые сначала везде говорят, что сервер скатился, что он уже мусор, а потом ноют на форуме, чтобы аккауты разбанили?
p.s А ВЕДЬ ОН БОРОЛСЯ ЗА СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ СЕРВЕРА... ЗА ЧТО НЕБЕСА ЗАБИРАЮТ ЛУЧШИХ...

image.png.b46149f3fb58501519a4823a0fd4843a.png

К чему эти слова? Ты вообще откуда вылез с левым скрином?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Prokop сказал:

С кем у мнгя скайп одинаковый? Ты прочекай. Мой скайп тебе дать? 

Дядя, пошли в скайп, побазарим, adel.prokopev2001

ну вот началось ...

обман за обманом

твой пк-рабочий стол

я 19 декабря звонил тебе в скайп твой скап и немного переписки там

правда тогда у тебя не было на пк активных читов, только файлы соббейта, якобы ты являлся админом где то на другом сервере .Еще я у тебя файлы взял на проверку папку клео .. если это уже не ты ..то у меня одно только в голове складывается, что ты свой аккаунт дал поиграть spasemoscow который и заварил всю эту кашу. 

Следовательно если спэйс играл с твоего акка, а до этого отлетал за рампагу - и два раза проверяли его на одном скайпе но разные ники ...от сюда вот и складывается что вы ребята за нос водите нас.

Изменено пользователем Kaban16

Поделиться сообщением

рампага не чит а дополнение к игре 

1 минуту назад, -Стиль. сказал:

как удолить коммент? почему токие апасные поцоны отлетают? 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Kaban16 сказал:

ну вот началось ...

обман за обманом

твой пк-рабочий стол

я 19 декабря звонил тебе в скайп твой скап и немного переписки там

правда тогда у тебя не было на пк активных читов, только файлы соббейта, якобы ты являлся админом где то на другом сервере .Еще я у тебя файлы взял на проверку папку клео .. если это уже не ты ..то у меня одно только в голове складывается, что ты свой аккаунт дал поиграть spasemoscow который и заварил всю эту кашу. 

Следовательно если спэйс играл с твоего акка, а до этого отлетал за рампагу - и два раза проверяли его на одном скайпе но разные ники ...от сюда вот и складывается что вы ребята за нос водите нас.

Ты понимаешь? Ты переписывался не через комп, ало! 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Prokop сказал:

Ты понимаешь? Ты переписывался не через комп, ало! 

Алло, ты че то не понимаешь. Объясни нам тогда как так вышло, что один скайп на два разных  игрока ? 

Поделиться сообщением

В Wed Dec 26 2018 в 22:18, dedbrok сказал:

У читеров матери живые? Хм, надо будет съездить и проверить, но чувство мне подсказывает, что скорее всего мертвы.

Внатуре. 

На игру пока забил, часто в отъездах.Могу зайти пострелять раз в неделю. Я не понял, где мой разбан? 

Поделиться сообщением

В 24.12.2018 в 21:48, wish you well сказал:

Ты лучше не пиши так, а то вдруг  и дилдо полетит тебе в очко:acute_mini:

дилдо залетит тебе в рот, говноедка

Поделиться сообщением

Ты реально ведёшь за скином, от тебя крутить ‘’ мансы ‘’ бессмысленно. Я сам прошёл уже не одну проверку здесь, всего лишь за 1.5 месяца игры, да, бывают лакишоты залетают, настолько жёсткие, что пися автоматом твердеет,  и у тебя мысли, лишь бы я не под спеком был в этот момент, но у тебя такие шоты один за одним. 

Поделиться сообщением

11 часов назад, Mr.Kybik сказал:

Ты реально ведёшь за скином, от тебя крутить ‘’ мансы ‘’ бессмысленно. Я сам прошёл уже не одну проверку здесь, всего лишь за 1.5 месяца игры, да, бывают лакишоты залетают, настолько жёсткие, что пися автоматом твердеет,  и у тебя мысли, лишь бы я не под спеком был в этот момент, но у тебя такие шоты один за одним. 

ты вообще видел мою стрельбу?

Поделиться сообщением

11 часов назад, Prokop сказал:

ты вообще видел мою стрельбу?

Я её чувствовал)). Беги не беги от тебя зигзагами, ты все равно тыку накинешь, а то и две

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mr.Kybik сказал:

Я её чувствовал)). Беги не беги от тебя зигзагами, ты все равно тыку накинешь, а то и две

Киберспорт в крови, спасибо, аж самому приятно, братишка 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Prokop сказал:

Киберспорт в крови, спасибо, аж самому приятно, братишка 

Или просто рампага в пк

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mr.Kybik сказал:

Или просто рампага в пк

Скорее всего 47 хромосома у тебя в организме. Играю без софта, клоун. 

Поделиться сообщением

***,я понимаю за затрагивание отлететь,но СЧАС БЫ С РОМПАГАЙ ИГРАТ НУ ЭДА ПЫЗДЕЦ. SPACE TEAM в крови.

Поделиться сообщением

Да нету у него никакой рампаги , овощи вы безтолковые , у вас как две тычки дал сразу рампага , удалите самп и пройдите курс лечения лучше

• Печаль 1

Поделиться сообщением

14 часов назад, Hunter Thompson сказал:

Я так понимаю тему можно закрывать )

59SC06WS99M.jpg

С чего ты взял, что темку нужно закрывать?   space  уже в прошлом! Открываем новое поколение !

• Печаль 2

Поделиться сообщением

8 часов назад, wish you well сказал:

С чего ты взял, что темку нужно закрывать?   space  уже в прошлом! Открываем новое поколение !

Смотри как бы открывашка не сломалась.
Заебали флудить, один *** смысла от ваших постов нету.(так же как и от моего)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу