Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: _XINBO_ and all Grove.
2) - Ник обидчика: Модератор - the.Doni
3) - Суть нарушения: Суть такова, разберёмся сначала с залётом самолётов на территорию, с помощью Гржд.Лиц в частности новоиспечённого модератора Doni. Ты утверждаешь, что ничего не нарушаешь когда залетаешь с составом Yakuza на территорию (Попросили тебя, скорее всего не кому больше доверить). Но как ты получается, ты гржд., мы бандиты, как нам срывать состав Yakuza, Если ты гржд? Это же DM, неужели сам вынуждаешь на DM? Хорошо что ещё не сажал некоторых игроков кто стрелял по самолёту, но многие игроки видели тебя что ты гржд и не имели права тебя сбить, получается что Yakuza имеет преимущество из-за тебя. Прошу обговорить это как-то, составом модераторов. Это было первое, не была бы создана эта тема, если ты Doni, человек к которому я относился положительно, не кикал бы без причины меня! Я не могу тебя, не убить, не стрелять в тебя, не ДБшить, делал всё по правилам. Объясню к чему я, я ехал в аэро SF по дороге увидел ехавшего на мотоцикле Doni, перегородил ему машиной въезд в аэро, на что он мне пишет: что делаешь? Мой ответ: не не не, не катит больше с твоими самалётами - И за это я получаю кик с сервера (lucky). Океу, ну думаю закипел пацан, пишу ему в чём причина кика, следует игнор, вот вам и жалоба.
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал): https://radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c29/1901/61/92d9f9382093.png/htm

Поделиться сообщением

Доброго вечера, начнём по порядку.

Все свое прибывание в мафии Yakuza именно я возил составы на самолетах, на всех моих двух лидерках, недавно мы с sheQa. снялись, поставили новых лидеров, которые попросили им помочь с завозом состава, так как у них это получалось не очень, я не смог им отказать. Вы не довольны тем, что я был гражданским и возил составы, из-за чего вы якобы не могли по мне стрелять из-за того что могли улететь по пункту дм, но почему-то ни одного игрока за дм меня я не посадил, в меня стреляли, срывали мне, я относился к этому с понимаем, так как знал, что везу состав Якудзы, поэтому мне не очень понятна суть вашего недовольства.

По поводу вашего кика, вы ведь специально ограждали мой проезд, я не хотел прибегать к такому исходу, но вы нарочно это делали, после чего мне пришлось вас кикнуть, если потребуется видео, я могу предоставить.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, the.dONi сказал:

Доброго вечера, начнём по порядку.

Все свое прибывание в мафии Yakuza именно я возил составы на самолетах, на всех моих двух лидерках, недавно мы с sheQa. снялись, поставили новых лидеров, которые попросили им помочь с завозом состава, так как у них это получалось не очень, я не смог им отказать. Вы не довольны тем, что я был гражданским и возил составы, из-за чего вы якобы не могли по мне стрелять из-за того что могли улететь по пункту дм, но почему-то ни одного игрока за дм меня я не посадил, в меня стреляли, срывали мне, я относился к этому с понимаем, так как знал, что везу состав Якудзы, поэтому мне не очень понятна суть вашего недовольства.

По поводу вашего кика, вы ведь специально ограждали мой проезд, я не хотел прибегать к такому исходу, но вы нарочно это делали, после чего мне пришлось вас кикнуть, если потребуется видео, я могу предоставить.

Ты может быть понимающий модер, который "помогает", и не сажает, но кто об этом знает?
Если ты помогал якам, значит был участником захватов, моя цель в банде любыми правовыми методами не пустить тебя к самолёту и не одного правила я не нарушил! А ты воспользовавшись своим новым положением, кикнул меня, возможно повлияв на исход территории.

Поделиться сообщением

+ Добавлю, что закупался я оружием в аммо.
+ Моя машина была у пацанов, а ребята были с составом, то есть минус состав в какой-то жопе.

Поделиться сообщением

Так зачем ты взял мд? Иди вози самолёты на респаун якудзы в чём траблы? Лучше оправдывай свою мд, работая по репортам на захватах,а не вози самолёты. Цирк уехал,а клоуны остались) Да, Фрост?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, E T E R N I T Y сказал:

Так зачем ты взял мд? Иди вози самолёты на респаун якудзы в чём траблы? Лучше оправдывай свою мд, работая по репортам на захватах,а не вози самолёты. Цирк уехал,а клоуны остались) Да, Фрост?

К чему твоя отпись? Тебе наверное веднее, кто там по репортам работал, ты ведь у нас все знаешь.

6 минут назад, XINBO сказал:

+ Добавлю, что закупался я оружием в аммо.
+ Моя машина была у пацанов, а ребята были с составом, то есть минус состав в какой-то жопе.

Твой закуп могу возместить, насчёт машины и состава это просто пустые слова

Поделиться сообщением

13 минут назад, the.dONi сказал:

К чему твоя отпись? Тебе наверное веднее, кто там по репортам работал, ты ведь у нас все знаешь.

От тебя мне нечего не надо, ты накосячил, теперь отвечай за свой проступок.

Поделиться сообщением

18 минут назад, the.dONi сказал:

Моя отпись для того, чтобы донести до твоей головушки, что надо исполнят обязанности администратора, а не летать на самолетиках. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, E T E R N I T Y сказал:

offtop.  

sorry

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Ну да,  Дони у нас же герой гу3, брали мы 48 - Аренду каров сф, почти взяли, залетает на самике Дони (Он летит) и собственно что,  у меня пол состава боялись в него стрелять так как он гражданский, говорили что фдм посадит и т.д,  из-за Дони просрали территорию - Оставалось 30 секунд до взятия территории, прошу на счет этого решить проблему,  я не знаю,  на врятли территорию отдадут (48 Аренда каров сф) 

Не оффтоп,  так как описал ситуацию что и была с нами 

Изменено пользователем INTSELF.

Поделиться сообщением

7 минут назад, INTSELF. сказал:

Ну да,  Дони у нас же герой гу3, брали мы 48 - Аренду каров сф, почти взяли, залетает на самике Дони (Он летит) и собственно что,  у меня пол состава боялись в него стрелять так как он гражданский, говорили что фдм посадит и т.д,  из-за Дони просрали территорию - Оставалось 30 секунд до взятия территории, прошу на счет этого решить проблему,  я не знаю,  на врятли территорию отдадут (48 Аренда каров сф) 

Без каких либо доказательств, твои слова - пустое место. Ты просто нашёл к чему придраться и начинаешь выдумывать всякие сказки.

Извиняюсь за оффтоп. 

Поделиться сообщением

1 час назад, INTSELF. сказал:

ты понял что сказал ? 

говорю как участник отбивание этой территории и завозил первый состав на самолете  я

когда пошла зч

и ты думаешь вы бы взяли територию? смех ахахахахаах

8 vs 30 ? :acute_mini:

вас ток фбр половина раскидало 

p.s и да терра спало  смешно как и у рифы на 30 сек за каром без ескейта афкашили )))))))))))))))))))))) 

Изменено пользователем HEADEKBAT

Поделиться сообщением

10 минут назад, HEADEKBAT сказал:

ты понял что сказал ? 

говорю как участник отбивание этой территории и завозил первый состав на самолете  я

когда пошла зч

и ты думаешь вы бы взяли територию? смех ахахахахаах

8 vs 30 ? :acute_mini:

вас ток фбр половина раскидало 

p.s и да терра спало  смешно как и у рифы на 30 сек за каром без ескейта афкашили )))))))))))))))))))))) 

Когда делали зачистку,  на тот момент был Дони,  и его убили, пол вашего состава просто взорвались, у меня даже вроде скрин есть. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, INTSELF. сказал:

Когда делали зачистку,  на тот момент был Дони,  и его убили, пол вашего состава просто взорвались, у меня даже вроде скрин есть. 

ты тупой я состав завозил ))))) дони потом залетел))) 

когда вас уже мало было точно не помню алкашь / валео и еще пару 1 первых рангов 

кстати  первый ранг  без ескейта и афкашил)))

Поделиться сообщением

8 часов назад, BRA сказал:

offtop.  

sorry

Я являюсь участником данной темы, т.к меня это тоже коснулось,а  вот в твоём случае - это оффтоп. Глупый поц

Поделиться сообщением

2 часа назад, INTSELF. сказал:

вы че так нагло врёте? его ника даже не видно когда он далеко, сответственно вы срывали пока он летал, потому что на карте только цвет якудзы, а вы пока он не долетел не знали кто за рулем, а мы вас за 1 заход раскидали.

Поделиться сообщением

10 минут назад, the.ka3ax сказал:

а мы вас за 1 заход раскидали.

Пустослов,  мы вам первую волну сбили с м4,  вы потом пешком начали отбивать. 

1 час назад, HEADEKBAT сказал:

ты тупой я состав завозил ))))) дони потом залетел))) 

Прошу дать данному клоуну мут за оскорбление, и да, сам признался что Дони всё-таки залетел в территорию. Потому что 1-ю волну мы отбили, а 2-ю волну уже он начал залетать.

Изменено пользователем INTSELF.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, INTSELF. сказал:

Прошу дать данному клоуну мут за оскорбление, и да, сам признался что Дони всё-таки залетел в территорию. Потому что 1-ю волну мы отбили, а 2-ю волну уже он начал залетать.

кого вы сбили клоун? чет я ору 

если вы ток свой онлайн сбили )))) :biggrin_mini2:

*да, сам признался что Дони всё-таки залетел в территорию.*

и че?

я не врал что он залетел :beee_mini: The.Doni в отличие от других верен фракции а не как делают другие 

почет апнули и валят а про фракцию забывают даже когда она гниет им вапще лево как то 

но The.Doni встал на модерку ну гржд он 

и че? он  так же успевает помогать как yakuze так и делать свои модерские дела 

как выше написал xinbo мы боимся его дмить да ты че?

а ну по одному вы боитесь((( а в 8 не боитесь? не позорься  

cmd даже не додумались написать когда вчера все зх сидели на крыше и дмиле самолеты 

p.s еще раз о великий slava_29 говорю первый состав в терру кидал я

понимаешь да? завозил я да я

и зачистка сразу пошла  если интересно тебе скок было на самике у меня 15)))  

Изменено пользователем HEADEKBAT

Поделиться сообщением

54 минуты назад, INTSELF. сказал:

не неси чушь мы 1волну 8чел залетели и начали отбивать и тогда дони 2ой волной залетел 20тел ещё вы на нас и фбр отвлекались и не срывали даже дони балабол

Изменено пользователем the.ka3ax

Поделиться сообщением

Возить состав на захваты имеет права, отныне, только участник фракции, чтобы не было подобных ситуаций. Насчет кика за "помеху" будет проведена беседа.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу