Перейти к содержанию
Авторизация  
XINBO

Xinbo Unan

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш игровой ник: _XINBO_
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Меняется.
3. Причина Бана: cleo суицид
4. Время Бана: 31 день.
5. Ник Модератора, который вас забанил: BRABUS
6. Скриншот бана: https://imgur.com/a/2uSqrPf

Ты думаешь я бы тебе комп на проверку дал, зная что у меня Cleo суицид на компе? Нет друг, ты посмотрел на файл который называется T12W3, но сорян друг это постоянная погода, готов огорчить.
За что и к чему ты меня забанил не догнал, как такового Cleo у меня на компьюере не существует. Ты ввёл в консоли SampFunks 0af6: , вот же твоё удивление что это функции самого Sampfunks, я не знаю что ещё сказать здесь.

Изменено пользователем XINBO
  • Лайк 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

Извините за оффтоп, но я как знаю, Cleo к Sampfuncs вообще никак не относится. Клео смерть и смерть через консоль это две разные вещи.

Изменено пользователем SlavaKpss

Поделиться сообщением

Жалоба.
1) - Ваш ник eQ.Bra

2) - Ник обидчика md
3) - Суть нарушения tpnuli igroka  _XINBO_ pri areste     vidos  ny skajite mne kto proveryaet igroka za  4min? tik / tok
Твое оправдание. 

Океу, признаю то что я перезашёл в игру, то есть нарушил правило сервера - ВПА.
Насчёт проверки на врал, хотел на это выкрутится, понесу самое строгое наказание, извиняюсь. (c)xinbo

Юз SF-0af6: дает тебе преимущество + обман администрации насчет оправдания выше ^ и в игре.
(Ты ввёл в консоли SampFunks 0af6: , вот же твоё удивление (с) Команда была введена тобой до меня так же как и clear.
Далее пусть решают Г.М

Изменено пользователем СЕБЕК

Поделиться сообщением

Д можешь писать и плакать сюда сколько угодно, что я что-то с юзал тогда, твой трабл. Тогда сразу после твоей жалобы брабус тп меня на проверку, я не отказывал, потому что не юзала её, почему он не стал проверять я не знаю, но меня он отпустил. Сегодня решил что-то перепроверить у меня, опять же после твоего - « да я тебя забаню», круто имет модера который типо все заступится, когда сам глотаешь. Скиньте мне свои пруфы где я её юзал вчера, нету ;) Сегодня, почему она оказалась в буфере, меня за фризило в псевдо мире, модеры афк, не стал перезаходить или ждать их решил эту проблему сам, но по моему преимущества здесь я не вижу никакого, я просто решил не большой трабл, не имея к игрокам никакого преимущества. Решение за ГМ. 

Поделиться сообщением

К чему здесь клео суицид? 

В сампфунксе эта хрень всегда будет, но ее не юзая, нихуя не будет. Предоставьте видео, как он это вчера юзнул.

п.С Брабус хочет повышение, по этому ему нужно повышать статистику забаненных игроков, все просто.

Поделиться сообщением

29 минут назад, RETTUNG. сказал:

К чему здесь клео суицид? 

В сампфунксе эта хрень всегда будет, но ее не юзая, нихуя не будет. Предоставьте видео, как он это вчера юзнул.

п.С Брабус хочет повышение, по этому ему нужно повышать статистику забаненных игроков, все просто.

8 часов назад, SlavaKpss сказал:

Извините за оффтоп, но я как знаю, Cleo к Sampfuncs вообще никак не относится. Клео смерть и смерть через консоль это две разные вещи.

Оффтоп.

• Печаль 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BRA сказал:

Оффтоп.

Твоя отпись здесь к чему? За оффтоп тебе придётся выдать, умник.

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

У меня тоже стоит клео T12W3, данное клео автоматом ставит постоянно погоду на день, чтоб постоянно не вводить смену погоды. 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Вводилась Sf команда... Оправдание в игре и форуме звучало так что ты сделал ВПА, НО в логах в тот момент ты не выходил из игры.
И на второй день при проверке я вижу что ты юзал эту команду.Куда ты делся с аммо при погоне я думаю этой же командой..Сказал игроку что тпхнули на проверку,мне сказал что сделал ВПА.
В причину бана указал cleo это моя ошибка... была SF команда.
Если Г.М считает это наказание несправедливым можете разбанить игрока.... 

Изменено пользователем СЕБЕК

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу