Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: tK.heyhO
2. Ник нарушителя: [GH]Esketit
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: San News
4. Что он совершил: Личная неприязнь, отказал в участие на PvP турнире без на то причины.
Кроме этого, он отказал Прямой Эфир, ну это вообще другая история.
В ЧС San News меня - НЕТ.
За читы забанен - НЕ БЫЛ.
В чем вопросы вообще? Прошу разобраться во всем, Доктор Кинг.

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Тык
Вспоминает то, что прошло! Какой же ты злопамятный - Клац

• Печаль 1

Поделиться сообщением

Организатор мероприятия - компания San News. Мы оставляем право отказа в участии за собой, ведь мы же и проводим его, парадокс. Данное мероприятие отличается тем, что для участия в нем необходимо сделать взнос, в отличии от обычных мероприятий. От обычных, конечно же, тебя никто не отстранял. Взнос вернул, претензий не имею!
P.S. Решение не поменяю.

Спойлер

Не забывай, что ты говорил в адрес организатора мероприятия на форуме, что говорил в адрес сотрудников компании в личные сообщения. Научись за них отвечать, только после совершай крайний крестовый поход на форум. 

Изменено пользователем Esketit

Поделиться сообщением

26 минут назад, Esketit сказал:

Организатор мероприятия - компания San News. Мы оставляем право отказа в участии за собой, ведь мы же и проводим его, парадокс. Данное мероприятие отличается тем, что для участия в нем необходимо сделать взнос, в отличии от обычных мероприятий. От обычных, конечно же, тебя никто не отстранял. Взнос вернул, претензий не имею!
P.S. Решение не поменяю.

Спойлер

Не забывай, что ты говорил в адрес организатора мероприятия на форуме, что говорил в адрес сотрудников компании в личные сообщения. Научись за них отвечать, только после совершай крайний крестовый поход на форум. 

Вы нигде не упомянули - "Мы оставляем право отказа в участии за собой, ведь мы же и проводим его, парадокс." данные слова. То, что я говорил, это только мое дело, турнира "PvP" - это никак не должно касаться.

Поделиться сообщением

3 часа назад, minus_odin сказал:

Вы нигде не упомянули - "Мы оставляем право отказа в участии за собой, ведь мы же и проводим его, парадокс." данные слова. То, что я говорил, это только мое дело, турнира "PvP" - это никак не должно касаться.

Если я напишу все в той теме, то это будет на 90 процентов список правил и на 10 мероприятие, никому это не надо. Турнир "PvP" только наше и добросовестных игроков дело, тебя это никак не должно касаться.

Поделиться сообщением

1 час назад, Esketit сказал:

Если я напишу все в той теме, то это будет на 90 процентов список правил и на 10 мероприятие, никому это не надо. Турнир "PvP" только наше и добросовестных игроков дело, тебя это никак не должно касаться.

Ты там микрофон с Aliexpress купил? Может надышался чем-то не тем?
Я в черном списке? - Нет!
Я в ЧСО? - Нет!
Какие могут претензии к моей личности, а?

Поделиться сообщением

6 минут назад, minus_odin сказал:

Я в ЧСО? - Нет!

Чем отличается Черный Список от ЧСО? :D

Поделиться сообщением

Только что, minus_odin сказал:

Я в ЧСО? - Нет!

Чувак, дело в том, что они все организовывают, а именно компания San News, руководит всем  этим процессом - [GH]Esketit,  именно он и вправе решать, можешь ты участвовать или нет, вот такие пироги

P.S Сорри за оффтоп 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ranbella сказал:

Чем отличается Черный Список от ЧСО? :D

ЧСО - Черный Список Огнестрельных МП, туда входит "PvP".
ЧС - Черный Список, туда входят за: дм, оск и т.д.

5 минут назад, adeccoSF3 сказал:

Чувак, дело в том, что они все организовывают, а именно компания San News, руководит всем  этим процессом - [GH]Esketit,  именно он и вправе решать, можешь ты участвовать или нет, вот такие пироги

P.S Сорри за оффтоп 

Без комментариев.

Поделиться сообщением

2 часа назад, minus_odin сказал:

Почему? Я понял бы, если он отказывал жалобы твои или не пускал на мероприятия внутриигровые, ежедневные, в то время, что ты не состоишь в чёрных списках. А так, вполне адекватное решение ограничить уволенного на днях сотрудника по статье, который вылил уйму негатива в сторону состава и лидера в целом, написав при этом жалобу. Учти, что я лишь говорю со стороны, в жалобе о твоём кике я отписался больше в твою защиту, чем Александра.

Прекращай, я тебе столько объяснял уже когда-то, будь умней и извинись перед человеком, ты всегда общался грубовато. Не удивлён с ситуации.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Hanveetz сказал:

Почему? Я понял бы, если он отказывал жалобы твои или не пускал на мероприятия внутриигровые, ежедневные, в то время, что ты не состоишь в чёрных списках. А так, вполне адекватное решение ограничить уволенного на днях сотрудника по статье, который вылил уйму негатива в сторону состава и лидера в целом, написав при этом жалобу. Учти, что я лишь говорю со стороны, в жалобе о твоём кике я отписался больше в твою защиту, чем Александра.

Прекращай, я тебе столько объяснял уже когда-то, будь умней и извинись перед человеком, ты всегда общался грубовато. Не удивлён с ситуации.

Я с каждым пытался наладить отношения, увы, гордые слишком!

Поделиться сообщением

Только что, minus_odin сказал:

Изначально не стоило ссориться, ушёл бы сразу с фракци, да и всё. Могу понять, если она тебе нравилась, но что поделаешь. Ждать смены власти только.:dw:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Hanveetz сказал:

Изначально не стоило ссориться, ушёл бы сразу с фракци, да и всё. Могу понять, если она тебе нравилась, но что поделаешь. Ждать смены власти только.:dw:

Я вот не понимаю, дам я им эти $100k, им же лучше. Сольюсь в первом раунде, да и все, нет, надо напакостить.

Поделиться сообщением

2 часа назад, minus_odin сказал:

Ну и по традиции, так сказать.

4TlTGEv.jpg

Поделиться сообщением

10 минут назад, notbad. сказал:

Ну и по традиции, так сказать.

4TlTGEv.jpg

Прошу выдать ему мут, это было после двух-трех дней после инцидента, на эмоциях было сказано.

Изменено пользователем minus_odin

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу