Перейти к содержанию
Авторизация  
how to call this //

репортеры / esketit

Рекомендуемые сообщения

Andrywqaaa[host]
[GH]Esketit
Отказ выносить из черного списка.
Скриншот, по которому я занесён в чёрный список не нашёл, т.к на форуме меня нет, поэтому, буду отталкиваться от своих доказательств.
Итак, начнем. Был занесён в черный список за "дм сотрудника". После отката 44 территории состав поехал чиниться, с починки на тот момент выезжал сиськин, мы уступили ему дорогу, но, репортер слишком умный и начал мешать проезду, дабы мы починились. В него стрельнул кто-то из моих бойцов, в следствие чего он ещё сильнее уперся, не давая нам проехать и провоцировав выкриками "дмьте, в чс занесу" , не отъезжая от починки. Меня это заебало, я его убил, потому что мы теряли время.
На скриншоте репортера сиськи было показано, как он был убит мною (киллстат), чат забился, киллстат промотался, естественно, он белый пушистый, я виноват.
Отписался в теме черного списка, предоставил доказательства, которые были, лидер сказал, что этого мало:

Требую вынести из черного списка, наказать сотрудника и дать деняк.

Изменено пользователем how to call this //
  • Лайк 3

Поделиться сообщением

1. Ваш ник на сервере: Stiv_Emirates
2. Ник нарушителя: [GH]Esketit
3. Что он совершил: Добавил в чс репортёров не понятно почему и ещё й шантажировал потом только заскринить не успел.
4. Доказательства (Скриншоты или видео): https://ibb.co/c3WYf8N

Поделиться сообщением

14 часов назад, Marak сказал:

3. Что он совершил: Добавил в чс репортёров не понятно почему и ещё й шантажировал потом только заскринить не успел.

Свою тему создавай

Поделиться сообщением

17 часов назад, Marak сказал:

Обезглавить, обоссать и сжечь, обоссать и сжечь. © Хаски.
Stiv_Emirates (13.02.2019). Оскорбление лидера.
$3.500.000. Доказательство.

В 14.02.2019 в 09:00, how to call this // сказал:

Andrywqaaa[host]
[GH]Esketit
Отказ выносить из черного списка.
Скриншот, по которому я занесён в чёрный список не нашёл, т.к на форуме меня нет, поэтому, буду отталкиваться от своих доказательств.
Итак, начнем. Был занесён в черный список за "дм сотрудника". После отката 44 территории состав поехал чиниться, с починки на тот момент выезжал сиськин, мы уступили ему дорогу, но, репортер слишком умный и начал мешать проезду, дабы мы починились. В него стрельнул кто-то из моих бойцов, в следствие чего он ещё сильнее уперся, не давая нам проехать и провоцировав выкриками "дмьте, в чс занесу" , не отъезжая от починки. Меня это заебало, я его убил, потому что мы теряли время.
На скриншоте репортера сиськи было показано, как он был убит мною (киллстат), чат забился, киллстат промотался, естественно, он белый пушистый, я виноват.
Отписался в теме черного списка, предоставил доказательства, которые были, лидер сказал, что этого мало:

Требую вынести из черного списка, наказать сотрудника и дать деняк.

Так, теперь ты! Не вижу просьбы отъехать из починки до вашего ДМа. Попросили бы его отойти - он бы отошел и ничего не было. В любом случае, если бы не отошел - убили бы и нет проблем. А так, вы просто его заДМили без явных на то причин. Надоело ждать? Едь в другую починку, благо, она не одна на Штат и ваши бандитские перестрелки репортеров не касаются и касаться не будут. Занес тебя по твоему же видео:
Andrywqaaa[host] (15.02.2019). ДМ репортера.
$500.000. Доказательство. (Занесен)

Изменено пользователем Esketit

Поделиться сообщением

1 час назад, Esketit сказал:

Так, теперь ты! Не вижу просьбы отъехать из починки до вашего ДМа. Попросили бы его отойти - он бы отошел и ничего не было. В любом случае, если бы не отошел - убили бы и нет проблем.

Я понимаю, что вы там слишком умные, особенно этот репортер, но, набивать черный список подставными фрагами не круто. 
Когда сотрудник специально начинает мешать проезду - это уже провокация.

Надоело ждать? Едь в другую починку, благо, она не одна на Штат и ваши бандитские перестрелки репортеров не касаются и касаться не будут.

Конечно, я поеду через пол штата в другую починку, ежели починюсь в той, которая рядом со мной. Такие же глупые аргументы как и твой сотрудник.

Изменено пользователем how to call this //

Поделиться сообщением

4 часа назад, how to call this // сказал:

Я понимаю, что вы там слишком умные, особенно этот репортер, но, набивать черный список подставными фрагами не круто. 
Когда сотрудник специально начинает мешать проезду - это уже провокация.

Конечно, я поеду через пол штата в другую починку, ежели починюсь в той, которая рядом со мной. Такие же глупые аргументы как и твой сотрудник.

Повторяю, просьбы отъехать не было. Значит он не знал, что вам туда нужно заехать и он вам мешает это сделать. Или ты в реальной жизни человека, идущего на встречу, не просишь отойти или сам обходишь, а под эгидой "заебало просить и т.п." начинаешь его втаптывать в пол?

Изменено пользователем Esketit

Поделиться сообщением

Повторяю, просьбы отъехать не было. Значит он не знал, что вам туда нужно заехать и он вам мешает это сделать.

Ты дурачок или прикидываешься? Состав повернул в починку, пытался в неё заехать, а репортер не знал? Мы че в дерби с ним поиграть решили посреди захватов?

Поделиться сообщением

А не варик было /s отойди ты нам мешаешь (прожал кнопочку ф8), подождал 5-10 секунд, если ничего не изменилось /s ну мы тебя предупреждали, это смэрть и ебашишь его с чистой совестью, не переживая о чс? 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу