Перейти к содержанию
Авторизация  
XINBO

Надоело.

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: _XINBO_
2) - Ник обидчика: Модераторы.
3) - Суть нарушения: Не думаю что это нарушение, это скорее всего похуистичное отношение.
Собственно, мой друг с кем я снимаю квартиру, играл с моего компьютера потому что, на ноуте нихрена не удобно, думаю многие понимают... После зоны (joinz) его тпшат на проверку cheza, ну а чего отказываться если стреляет то с моего компа а я знаю что у меня нечего нету, искал ты сообственно софтину, а в итоге нашёл боты и решил забанить за них но тип не думаю что я сильно кому-то навредил этим, и по барабану что ты здесь скажешь или напишешь ниже, можешь вообще молчать если увидишь эту тему. Ну мой друг попробовал написать на unban собственно сказав что их распространяет модератор Dima_fax со 2 Gy, и тем более другу на этих ботов хер класть, заходил только на зонки и на зх, так они и не использовались им. Зачем то Cheza выстигнул такую фразу, типо Xinbo хватит врать, махинатор конченый, придумай что ни будь по лучше - Что-то в этом роде, тема на unban ниже будет. Я не придал этому значения, типо сказали что перебанят заного за махинации но так этого и не удосужились, но тут собственно мой аккаунт который ушёл за использование смерти через консоль банят за игру на чужих аккаунтах. Ну так вот теперь интересно, вы уже фанитесь что ли на моём аккаунте? :D Я не могу снимать квартиру с другом, а он не может играть с моего компа? Могу вам привести аналогичный пример товарищей, причём бывших модераторов которые так же играют, только ты cheza хвост подожмёшь полезть проверять их, д и многие другие же модераторы так же. Да я косячил со старого аккаунта, потерял на махинация аккаунт, но сейчас, я достаточно чисто играю и не нарушал правила, тем более в плане махинаций. Нужны доказательства того что я живу с другом, та я скину не жалко, только вы честно, так заманали по кд банить, только из-за этого и онлайн уходит, единственный кто держит на плову вас так это Серёга, но один он не потянет всё, а вы только и делаете то что бы поднасрать тем кто уже когда-то провинился и это факт.
P.S. Пусть здесь Grendeline отпишет, когда будет свободен, мне не к спеху. Можете не разбанивать меня, но здесь тупой не разбор, а не разбираетесь вы не в чём, потому что вам похер.

4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал):  https://imgur.com/a/U8VqvBR

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Видимо раз тебя банят так часто и ты часто отписываешься в таких темах, как "жалоба на администрацию", значит сам косячишь, других же так не банят по пустику. 

Лучше просто начни нормально играть и без всяких ботов. 

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

Меня забанили за игру на чужих аккаунтах, без доказательств, не о том ты здесь пишешь Серёг.
Самый умный? Отдохни в сторонке, я тебя и своих защитников не просил здесь отписываться.

Поделиться сообщением

Мать Тереза прям, каждую неделю новый друг у тебя в квартире живет. :pardon_mini:
Насчет этого бана без понятия, за что там отказали, а за прошлые баны, которые давал я, даже не смей врать, за них я тебе уже в дискорде говорил, лично, что в принципе ты и не отрицал. 

Поделиться сообщением

За аккаунт друга играл ты, когда я делал проверку (твоему другу), доказывает это открытый браузер с перепиской вк(вк XINBO). Переписывался ты за 10 минут до проверки.

MHRf5Dv.png

UPD:
Чисто друг в вк переписывается за тебя, да?)))))
Ври сколько влезет, только не мне.

P92tPJe.png
6C87gwy.png

Изменено пользователем chezA

Поделиться сообщением

За прошлые аккаунты я нечего здесь и не говорю, а здесь утверждаю что не играл я на аккаунте друга, всё что было включено на компе это моё, и там нечего не трогали мои друзья, моё личное* А вот пользоваться и уж тем более играть в самп, не думал запрещать.
Так у меня телефон с интернетом есть, не думал? Что я там могу в вк сидеть? Нет да? Ну ладно.

1 час назад, chezA сказал:

За аккаунт друга играл ты, когда я делал проверку (твоему другу), доказывает это открытый браузер с перепиской вк(вк XINBO). Переписывался ты за 10 минут до проверки.

MHRf5Dv.png

UPD:

P92tPJe.png
6C87gwy.png

Кем мне интересно ты себя возомнил, что тебе я не могу врать? )00)
Ну если только клоуном)

А ты не замазанный скрин скинь пожалуйста, и посмотрим к кому ты в переписку залез, и зачем же?)
По моему, вы там можете только конкретных людей искать и переписки где было сообщения Aim ,rampage, cheat, не правда ли?
Зачем же ты полез куда тебе не следовало?)

1 час назад, Jozef_J?ker сказал:

Мать Тереза прям, каждую неделю новый друг у тебя в квартире живет. :pardon_mini:
Насчет этого бана без понятия, за что там отказали, а за прошлые баны, которые давал я, даже не смей врать, за них я тебе уже в дискорде говорил, лично, что в принципе ты и не отрицал. 

Каждую неделю, новый друг? Что несёшь то? Когда это последний раз говорил что у меня кто-то живёт? (Так же, пустословие)
Да я говорил что ко мне приходили друзья, и играли за свой аккаунт, но уж ни когда не разглашал тем более вам, с кем я живу и чем занимаюсь.
Даже, допустим если это так, что каждую неделю новый друг у меня живёт, вас как это трогает?! То что вы ещё от мамкиной сиськи не отстали это я понял, друзей там звать не можете(не факт что они есть), ваш трабл. Вы не знаете как я живу, и не нужно лезть ко мне.

Поделиться сообщением

Диалог был открыт уже сразу, при запуске браузера, видео предоставлю, если нуждаешься.

Ну на этом ты точно можешь свалить от сюда, надоело ему)))
Очередной раз доказываю тебе и всем читателям, что ты пи*здабол, всего доброго))000

А это тебе подарок.
*** ZINBO (ID: 164) подключился к серверу (IP: 46.0.154.244).
*** KOKEP (ID: 126) подключился к серверу (IP: 46.0.154.244).
*** _XINBO_ (ID: 167) подключился к серверу (IP: 46.0.154.244).

3 часа назад, XINBO сказал:

Пусть здесь Grendeline отпишет, когда будет свободен, мне не к спеху. Можете не разбанивать меня, но здесь тупой не разбор, а не разбираетесь вы не в чём, потому что вам похер.

:biggrin_mini2:

Изменено пользователем chezA

Поделиться сообщением

17 часов назад, chezA сказал:

MHRf5Dv.png

UPD:

P92tPJe.png
6C87gwy.png

Очень уж это все странно.
Вот зачем врать если тебя уже поймали, думаешь а вдруг кто то не заметил и все.
На счет данной жалобы отвечу только одно, вы не раз были пойманы на лжи, так что доверия к вам пошатнулось.

16 часов назад, chezA сказал:

Диалог был открыт уже сразу, при запуске браузера, видео предоставлю, если нуждаешься.

Ну на этом ты точно можешь свалить от сюда, надоело ему)))
Очередной раз доказываю тебе и всем читателям, что ты пи*здабол, всего доброго))000

А это тебе подарок.
*** ZINBO (ID: 164) подключился к серверу (IP: 46.0.154.244).
*** KOKEP (ID: 126) подключился к серверу (IP: 46.0.154.244).
*** _XINBO_ (ID: 167) подключился к серверу (IP: 46.0.154.244).

:biggrin_mini2:

15 часов назад, I am King сказал:

UP

мут.

все остальные док. скинули мне в лс.
ип вам пока что не заблокировали, так что если хотите играть, играйте честно.

закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу