Перейти к содержанию
Авторизация  
Famous..

Не жалоба разобраться прост

Рекомендуемые сообщения

1. Zz.Famous.

2. Valersha. (против не имею ничего, хотел разъузнать ситуацию)

3. дали мут за оск родни, но по моему мнению его не было, хотелось бы услышать мнение гм по этому поводи, и док-ва от игрока собственно, а дальше решайте сами, просто не согласен немного

Поделиться сообщением

назвал его брата фалосом, че тут такого? спровоцировал получил ответ, я бы не назал это оском родни, хз, че решат модеры крч ;d

Поделиться сообщением

Когда-то за такое и банили...:cl:Родные, это все таки святое, ИМХО.

p.s. Может переименовать "Банный лист" в "Обжалование наказаний"? Возможно тогда, народ начнет писать подобные темы туда.

Изменено пользователем .nexus

Поделиться сообщением

Сэр, лично мое мнение, что в данном контексте "ФАЛОС - ТВОЙ БРАТ", а не "ТВОЙ БРАТ - ФАЛОС".

Согласитесь, в этих двух случаях смысл совершенно разный. Завуалировано назвал игрока пидарком и не более того.

К сожалению, валерша не любит досконально разбираться в различных ситуациях, а лишь поверхностно смотрит на них. Но это не беда, это свойственно почти всем девочкам. :cy:

p.s. на её месте я бы поискал свое призвание где-то еще, например на кухне.

Изменено пользователем vasya1942

Поделиться сообщением

12 минут назад, vasya1942 сказал:

Сэр, лично мое мнение, что в данном контексте "ФАЛОС - ТВОЙ БРАТ", а не "ТВОЙ БРАТ - ФАЛОС".

Согласитесь, в этих двух случаях смысл совершенно разный. Завуалировано назвал игрока пидарком и не более того.

К сожалению, валерша не любит досконально разбираться в различных ситуациях, а лишь поверхностно смотрит на них. Но это не беда, это свойственно почти всем девочкам. :cy:

Попрошу не оффтопить в теме и ждать ответа главного модератора.

А свои сексистские замашки можете оставить при себе. Моя принадлежность к противоположному вам полу ничем не влияет на ситуацию.

Можете «самоутверждаться» в другом месте. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, vasya1942 сказал:

Не знал, что у нас в сампе кандидаты наук по русскому языку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу