Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

nemets

berebyx.rorsash

мчс

занесение в чёрный список за изъятие наркотических веществ; устав LSPD был изменён, сотрудникам МЧС мною было разрешено выдавать звёзды за наркотики, забирать их, сажать за них. сотрудники МЧС были оповещены о нововведении, считаю необходимым убрать меня из чёрного списка и убрать пункт занесения в чёрный список за изъятие наркотических веществ и выдачу звёзд за них.

https://imgur.com/a/uEq5Bqo

вынести меня из чс и убрать данный пункт из устава

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Nemets. сказал:

nemets

berebyx.rorsash

мчс

занесение в чёрный список за изъятие наркотических веществ; устав LSPD был изменён, сотрудникам МЧС мною было разрешено выдавать звёзды за наркотики, забирать их, сажать за них. сотрудники МЧС были оповещены о нововведении, считаю необходимым убрать меня из чёрного списка и убрать пункт занесения в чёрный список за изъятие наркотических веществ и выдачу звёзд за них.

https://imgur.com/a/uEq5Bqo

Предлогаю ТЕБЕ убрать этот глупый пункт. Глупо менять систему.
Не знаю кому это даже на пользу пойдет, может ты еще в уставе напишешь что можно на респе и в анти-дм зоне садить?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DarkJuni сказал:

Предлогаю ТЕБЕ убрать этот глупый пункт. Глупо менять систему.
Не знаю кому это даже на пользу пойдет, может ты еще в уставе напишешь что можно на респе и в анти-дм зоне садить?

Против ОПДЗ не пойду.

Пока не увижу с вашей стороны достойное предложение в адрес закона - всё останется как есть.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nemets. сказал:

Против ОПДЗ не пойду.

Пока не увижу с вашей стороны достойное предложение в адрес закона - всё останется как есть.

Вам предоставлены минимальный тарифы, общение в /d чат

Что тебе еще надо?

Поделиться сообщением

Только что, DarkJuni сказал:

Вам предоставлены минимальный тарифы, общение в /d чат

Что тебе еще надо?

за общение с медиками законники должны платить?

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Nemets. сказал:

за общение с медиками законники должны платить?

Если ты не понял я тебе обьясню:
спокойно  можете просить остановится для продажи медсов или попросить принять кровь или же организовать его.
P.S Многие организации и банды не могут так делать. Чат департамента только доступен у LSPD LVPD ARMY FBI и EMT.
Для вас это уже весомый плюс.

Изменено пользователем DarkJuni

Поделиться сообщением

6 минут назад, DarkJuni сказал:

Если ты не понял я тебе обьясню:
спокойно  можете просить остановится для продажи медсов или попросить принять кровь или же организовать его.
P.S Многие организации и банды не могут так делать. Чат департамента только доступен у LSPD LVPD ARMY FBI и EMT.
Для вас это уже весомый плюс.

Ебать роскошь, общение с медиками в чат департамента

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

Я бывает вызываю медиков только для того, чтобы купить у них нарко (перед стрелой например). Так что думаю, медикам необходимо при себе иметь нарко.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DressingHerring сказал:

Я бывает вызываю медиков только для того, чтобы купить у них нарко (перед стрелой например). Так что думаю, медикам необходимо при себе иметь нарко.

Никто и не запрещает иметь им при себе наркотики, но если попадутся на глаза лспд - получат звезды или еще хуже - сядут в кпз.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Nemets. сказал:

Никто и не запрещает иметь им при себе наркотики, но если попадутся на глаза лспд - получат звезды или еще хуже - сядут в кпз.

Ну или еще хуже вы в чс окажитесь

Поделиться сообщением

12 минут назад, Nemets. сказал:

тогда медики будут ездить без наркотиков и такие как я не смогут достать нарко в нужный момент

Поделиться сообщением

Может МЧС введет тогда пункт - Вступил в LSPD , попал в ЧС МЧС ? Тоже прикольно будет.
Неметс дурачек... гениальное решение.
С 2009 года это правило действует, а тут нашелся , Революционер херов.

Изменено пользователем Bojan
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением

Только что, DressingHerring сказал:

тогда медики будут ездить без наркотиков и такие как я не смогут достать нарко в нужный момент

берите где хотите, пока закону не будет толкового ответного предложения - устав остаётся таким, какой есть на данный момент.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nemets. сказал:

берите где хотите, пока закону не будет толкового ответного предложения - устав остаётся таким, какой есть на данный момент.

Ну ты же понимаешь, что тебя гм заставит удалить это правило))0 

Поделиться сообщением

Только что, DressingHerring сказал:

Ну ты же понимаешь, что тебя гм заставит удалить это правило))0 

это договорённость между законом и мчс, а не пункт из опдз.

Поделиться сообщением

Немец, ты вот скажи какой тебе от этого профит?
Фстатс сотрудники будут больше бить?
Или что тебе надо?
много лет был этот договор а ты нашелся один такой.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, DarkJuni сказал:

Немец, ты вот скажи какой тебе от этого профит?
Фстатс сотрудники будут больше бить?
Или что тебе надо?
много лет был этот договор а ты нашелся один такой.

Больше работы для сотрудников, больше активности, меньше ограничений.

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Nemets. сказал:

Больше работы для сотрудников, больше активности, меньше ограничений.

Классно. Только этим ты МЧС урезаешь работу.
Мы теперь не можем продавать нарик по вызовам/на стрелах/мп
Это правило очень нам помогало, а ты его убрал только потому-что тебе так захотелось
"Больше работы для сотрудников" - мы робаем банкоматы, банки, нам можно дать зв и т.д
По моему глупо разрывать договор.

Поделиться сообщением

Классно. Только этим ты МЧС урезаешь работу.
Мы теперь не можем продавать нарик по вызовам/на стрелах/мп
Это правило очень нам помогало, а ты его убрал только потому-что тебе так захотелось
"Больше работы для сотрудников" - мы робаем банкоматы, банки, нам можно дать зв и т.д
По моему глупо разрывать договор.

Закону нет от вас профита, вот и расторжен договор.

Поделиться сообщением

А как я понял тикеты вы тоже будете не обязаты давать когда вы будете давать зв за нарко?

Поделиться сообщением

А как я понял тикеты вы тоже будете не обязаты давать когда вы будете давать зв за нарко?

Выдача штрафа на усмотрение законника, прайс на штраф как гражданскому лицу.

Поделиться сообщением

1 час назад, Nemets. сказал:

Не вижу смысла от договора с МЧС. С нашей стороны вы получаете бесплатные штрафы и блат от выдачи звёзд за наркотики, а с вашей я не наблюдаю никакого содействия. Лечите вы всех подряд за 1$, лекарства всем подряд продаёте за $2.000. Я не говорю продавать всем остальным дороже, а могли бы просто элементарно начинать работать и приезжать вылечить состав или продать лекарства сотрудникам закона по просьбе лидера/старшего ранга закона (мероприятия, тренировки, зачистки). Сколько раз вас не пытаешься вызвать, принимают только каждый четвёртый вызов... Вы меня конечно извините, но при Валерше такой хуйни в медиках не было.

Твоё оскорбление

Вроде всё расписал, добавить нечего

Хорошо смоделируем такую ситуацию, ты обычный представитель фракции ты простой лидер, который уйдет через какое то время, но что ты оставишь после себя? Вот этот пункт? И к чему он? Я тебе больше скажу - Я сужу, как откликаются медики только по захватам, так вот при экстраверте такой херни не было, чтобы на захватах игнорили вызовы, или вообще медиков не было в сети, всё остальные лидеры - полнейший/частичной игнор вызовов.

Я так понял вы на зч вызвали медика, он не приехал? Ты ввел этот пункт, так смысл тогда твоей жалобы? Забрал/Дал звезду - твои проблемы с ЧС, как все знают участники фракции МЧС, получают за свой фстат наркотики, так а смысл если приедет какой-то лспдшник и заберёт их, если это не просто жалоба, а конфликт зная какой ты гнилой человек.

27 минут назад, Nemets. сказал:

Ты своими действиями можешь вызвать войну между фракциями.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, DressingHerring сказал:

Хорошо смоделируем такую ситуацию, ты обычный представитель фракции ты простой лидер, который уйдет через какое то время, но что ты оставишь после себя? Вот этот пункт? И к чему он? Я тебе больше скажу - Я сужу, как откликаются медики только по захватам, так вот при экстраверте такой херни не было, чтобы на захватах игнорили вызовы, или вообще медиков не было в сети, всё остальные лидеры - полнейший/частичной игнор вызовов.

Я так понял вы на зч вызвали медика, он не приехал? Ты ввел этот пункт, так смысл тогда твоей жалобы? Забрал/Дал звезду - твои проблемы с ЧС, как все знают участники фракции МЧС, получают за свой фстат наркотики, так а смысл если приедет какой-то лспдшник и заберёт их, если это не просто жалоба, а конфликт зная какой ты гнилой человек.

Ты своими действиями можешь вызвать войну между фракциями.

Повторюсь: я не вижу профита от договора между законом и МЧС.

Будет действительно интересное предложение от МЧС - будет договор. Это уже очень старое правило, что сотрудникам можно ездить с наркотиками. Альтернатива лечения - еда, /fsd. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Nemets. сказал:

Потому что нечего самовольничать, никого не предупредив убирать пункт, который связывает две фракции. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу