Перейти к содержанию
Авторизация  
Олежа

Олег_Кисяков

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: Олег_Кисяков
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 212.115.244.208
3) Причина Бана: хз, вроде афк при проверке

4) Комментарий от себя: На видео все видно. Тепнули - завис самп, на моем древнем пк это обычное дело.

ПыСы
Хейтеры, которым я даю 3/3 или даже 2/7 можете не вонять сюда =))

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПКМ на панель задач -> диспетчер задач -> закрыть гта зайти заново в игру
хз зачем ты по гташке клацал 

Поделиться сообщением

ДАЛБАЕБ ТЫ МОГ ПЕРЕЗАЙТИ И СКРИН СДЕЛАТЬ , В РАЗБАНЕ ОТКАЗАНО **** (С) Игроки GalaxY II

Поделиться сообщением

Класс. Зачем мне делать перезаход, если меня уже забанили? 
идите от сюда, не набивайте посты. не пишите хуету

Поделиться сообщением

Индивидам которые пишут, диспетчер задач, когда так лагает там ничего не работает, нажимаешь на диспетчер задач, он вроде открывается но ничего снять не можешь, кроме гта ничего не нажимается, там выход только перезапустить пк, не мы такие, гта такая)

Поделиться сообщением

Только что, the.ka3ax сказал:

Индивидам которые пишут, диспетчер задач, когда так лагает там ничего не работает, нажимаешь на диспетчер задач, он вроде открывается но ничего снять не можешь, кроме гта ничего не нажимается, там выход только перезапустить пк, не мы такие, гта такая)

у него alt+tab работает, нахрен ты сюда пишешь бездарь 

Поделиться сообщением

Только что, PACIFIST.eXe сказал:

Завали рот и иди от сюда читы писать =))

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, the.ka3ax сказал:

ктрл+альт+делит,как у вас всегда при проверке гта крашит,такие совпадения шо капец,и кста покажи компуктер хокаге,че мышку и плаву купил а комп не купил

Поделиться сообщением

Только что, Олежа сказал:

Завали рот и иди от сюда читы писать =))

ты чо говна бахнул, какой писать, максимум тестировать и то

Поделиться сообщением

1 минуту назад, PACIFIST.eXe сказал:

alt+tab работает но ничего не открывается, алт таб нажал вроде свернулся но гта открытый будет, и кроме гта ничего открыть не сможешь.

Поделиться сообщением

ты чо говна бахнул, какой писать, максимум тестировать и то

ага, что еще расскажешь? Так приятно слушать бред =)

1 минуту назад, Официальный дилер самогона сказал:

ктрл+альт+делит,как у вас всегда при проверке гта крашит,такие совпадения шо капец,и кста покажи компуктер хокаге,че мышку и плаву купил а комп не купил

А там деревня, не интересна(

Поделиться сообщением

alt+tab работает но ничего не открывается, алт таб нажал вроде свернулся но гта открытый будет, и кроме гта ничего открыть не сможешь.

уууу сюк, когда у тебя работаеть аль таб ты можешь нажимать на пуск т.е. можешь открыть диспетчер и закрыть игру, если ты так никогда не делал и только перезапускал П.К. можешь в окно выйти 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Олежа сказал:

ага, что еще расскажешь? Так приятно слушать бред =)

А там деревня, не интересна(

покажи свой древний комп 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, PACIFIST.eXe сказал:

уууу сюк, когда у тебя работаеть аль таб ты можешь нажимать на пуск т.е. можешь открыть диспетчер и закрыть игру, если ты так никогда не делал и только перезапускал П.К. можешь в окно выйти 

Боже ты мой, у меня прям такая же ситуация была, скинул бы видос, но ты никто, там никакого толка нету от того что пуск и всякие проги открываются, гта тебе не даст на что-то нажать.

Изменено пользователем the.ka3ax

Поделиться сообщением

Боже ты мой, у меня прям такая же ситуация была, скинул бы видос, но ты никто, там никакого толка нету от того что пуск и всякие проги открываются, гта тебе не даст на что-то нажать.

казачок, пиз$yy экстрим тестировать бестолочь можешь не писать, окурок 

Поделиться сообщением

Он та только может начать экстрим тестить, а как там твоя кгбшная рампага? =)))))))))

• Лайк 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, PACIFIST.eXe сказал:

Экстрим норм тема, я тестировал кста!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, PACIFIST.eXe сказал:

мы знаем бро

Я рад что вы знаете бро, ждите скоро инвайтнусь в баллас брат!

Изменено пользователем the.ka3ax
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

55 минут назад, Олежа сказал:

1) Ваш ник: Олег_Кисяков
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 212.115.244.208
3) Причина Бана: хз, вроде афк при проверке

4) Комментарий от себя: На видео все видно. Тепнули - завис самп, на моем древнем пк это обычное дело.

ПыСы
Хейтеры, которым я даю 3/3 или даже 2/7 можете не вонять сюда =))

Смари, ниса разбанили жи так, знач и тебя разбанят, не ссы

Поделиться сообщением

БигТейп, красавец.

Мало того, что слил 5 июля весь состав Вагос в фдм, ибо которые трахали твои фракции, ибо У ТЕБЯ ОЧКО ВЗОРВАЛОСЬ, ибо  которые ты курируешь (нига бич ака грув и фаллас). Модерка в личных целях.

А как твои черножопые багоюзят и юзают читы - тебе на это фиолетово.

Очко пылает и горит. Ты решил добить и наших лидеров. Ну че, удачи тебе.

P.s В чем смысл твоих действий? Чтобы твои фракции тащили в штате? Да ты не на тот путь то встал, бесполезный.
Жалко Главных мд, которые стараются сервак на плыву держать. Из-за таких как ты все идет в бездну.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

1 час назад, the.ka3ax сказал:

Почему-то когда у меня так же залагивает гта я могу через панель задач закрыть её и перезайти обратно, а ему же сложно так сделать лучше записать видео что у него гта залагала

Поделиться сообщением

20 минут назад, KGB.Leee сказал:

Почему-то когда у меня так же залагивает гта я могу через панель задач закрыть её и перезайти обратно, а ему же сложно так сделать лучше записать видео что у него гта залагала

Панель задач может открыться, если она по верх остольных окон (иногда из-за частых крашов не мог закрыть гашку через панель задач, поставил по верх окон)

И писать видос сказал ему я, дабы доказать, что игра залагала и небыло притензий.

П.С Забанил он его сразу же за афк и смысла перезаходить ему небыло (даже если бы не дали за афк, а он бы перезашел, уже был бы/дали за выход при проверке пк ):cn:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу