Перейти к содержанию
Авторизация  
Xander_Cage_

Лидер LSPD

Рекомендуемые сообщения

IVA7.7.7.

Denzel.

Жалобу не принял из-за того, как снял скрин -_- Если нет на ПК скриншота? Фото снял, залил, ему мало ещё -_- 
https://b.radikal.ru/b21/1907/62/63762652ea6d.jpg

Изменено пользователем Xander_Cage_

Поделиться сообщением

Ты либо притворяешься или на самом деле такой.

Тебе же объяснили: требуется нормальное доказательство, а не то, что ты там снял на свою моторолу. Bandicam, Fraps, F8, PrintScreen. Я тебе уже написал 4 способа сделать скриншот. Хочешь сказать, что ты не придумал ничего лучше, как сфоткать на телефон?? Это лично твои проблемы в создании доказательства, но никак не лидера. Он сделал всё по правилам.

Уж очень слабо верится, что в 2019 году, в сампе нельзя сделать скриншот, кроме как сфоткать на телефон. Бред чистой воды.

upd Посмотрев таки твои скрины, мне непонятно, а что было в чате с 12:11:33 до 12:12:54? Там случайно нет просьбы об остановке?

Изменено пользователем SlaDER

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SlaDER сказал:

Ты либо притворяешься или на самом деле такой.

Тебе же объяснили: требуется нормальное доказательство, а не то, что ты там снял на свою моторолу. Bandicam, Fraps, F8, PrintScreen. Я тебе уже написал 4 способа сделать скриншот. Хочешь сказать, что ты не придумал ничего лучше, как сфоткать на телефон?? Это лично твои проблемы в создании доказательства, но никак не лидера. Он сделал всё по правилам.

Уж очень слабо верится, что в 2019 году, в сампе нельзя сделать скриншот, кроме как сфоткать на телефон. Бред чистой воды.

Ты читать не умеешь? Играет новичок сервера, глупый ты нуб. Подумай головой сначала своей деревянной, а потом пиши! 
Играет новичок - ребёнок. Как снял - это не важно, главное, что снял! Ты Путину тоже будешь писать что не качественная фотка с Донбаса? Иди лесом от сюда! 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Xander_Cage_ сказал:

Ты читать не умеешь? Играет новичок сервера, глупый ты нуб. Подумай головой сначала своей деревянной, а потом пиши! 
Играет новичок - ребёнок. Как снял - это не важно, главное, что снял! Ты Путину тоже будешь писать что не качественная фотка с Донбаса? Иди лесом от сюда! 

Воу-воу, погоди, спокойнее "новичок 17 уровня". Голова у меня далеко не деревянная.

Ответь мне пожалуйста на мой вопрос выше и ещё, с каких пор игрок 17 уровня считается новичком сервера?

upd Как раз таки как сделал скриншот это очень важно. Никакой лидер закона не будет рассматривать размазанные непонятно чем скриншоты, не неси ерунду.

Поделиться сообщением

Из-за таких бестолочей онлайн и падает! Относитесь к новичкам как к скоту! Ребёнок не знает, как ещё сфоткать с экрана! Обучу потом его сам, раз никто новичкам не помогает, как раньше! 

Изменено пользователем Xander_Cage_
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Xander_Cage_ сказал:

Из-за таких бестолочей онлайн и падает! Относитесь к новичкам как к скоту! Ребёнок не знает, как ещё сфоткать с экрана! Обучу потом его сам, раз никто новичкам не помогает, как раньше! 

Ты дал свой аккаунт кому-то что ли? Так что же ты не объяснил ему правила данного проекта? "Никто не помогает новичкам"? А он помощи то просил вообще? А ты ему на что? Не захотел ему помочь сам? Удали жалобу, не позорься.

Поделиться сообщением

Только что, SlaDER сказал:

Ты дал свой аккаунт кому-то что ли? Так что же ты не объяснил ему правила данного проекта? "Никто не помогает новичкам"? А он помощи то просил вообще? А ты ему на что? Не захотел ему помочь сам? Удали жалобу, не позорься.

Мут тебе за оффтоп! Это вообще не твоё собачье дело тут посты набивать!
Вообще обалдел, посты тут пишет сидит!
Раньше давно бы тебе акк заблочил Скентист за набивание постов!
Иди от сюда!

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

Правила есть правила. Все прописано в теме черным по белому. Если ребенок играет в самп - значит он умеет хотя бы читать и следовательно - способен прочесть правила оформления жалобы на сотрудника. Больше не отписываюсь, всего доброго и жди вердикта Главного Модератора.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Denzel. сказал:

Правила есть правила. Все прописано в теме черным по белому. Если ребенок играет в самп - значит он умеет хотя бы читать и следовательно - способен прочесть правила оформления жалобы на сотрудника. Больше не отписываюсь, всего доброго и жди вердикта Главного Модератора.

Мда уж... Просто конченное отношение к новичку... Читать, смотреть... Нет, чтобы самому как ХЕЛПЕР написать новичку и помочь научить делать скрины... 
А он сидит на лидерке ещё и извиняюсь член пинает...
Раньше такого точно не было... 

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

Однако в составе якузды он отписаться смог:acute_mini:
https://imgur.com/F0qPq2K
А по поводу того софта, может написать любому хелперу, мы поможем установить ему тот же бандикам.

Поделиться сообщением

А при чем тут хелперка и лидерка? Это абсолютно разные понятия. Ладно если бы ты написал "А он сидит на Хелперке ещё и...", тогда понятно было бы, но лидерка в этом предложении ни к чему.

Если ты не особо шаришь. Хелпер - помогает всему серверу, так же новичкам. Лидер - следит за составом СВОЕЙ фракции и помогает новичкам СВОЕЙ фракции.

Ты вышел писал, что сам научишь его скрины делать, так иди и учи.

Изменено пользователем |P|linty|S|

Поделиться сообщением

15 минут назад, Xander_Cage_ сказал:

Мда уж... Просто конченное отношение к новичку... Читать, смотреть... Нет, чтобы самому как ХЕЛПЕР написать новичку и помочь научить делать скрины... 
А он сидит на лидерке ещё и извиняюсь член пинает...
Раньше такого точно не было... 

Чел, ты рили недалекий или ты решил порофлить с этой жалобы? Базара зиро, возможно у него не скринит на ф8, хотя мало вероятно, но ***, сейчас любой, кто юзает пк, знает про кнопку принт скрина и как с помощью ее делать скрины. Если ты пизданешь, что это не так, то я тебе скажу одно. Если ему хватило ума с помощью телефона залить скрины на пк, то поверь, про все остальное, что я описал выше, он догадывался, если нет, то не благодари, я научил его делать скрины.

П.с правила для всех одни, перед подачей жалобы нужно читать правила, которые указаны в шапке. Или нам нужно его читать научить, вместо его родителей? Или ты скажешь, что он из детдома и мы должны этим заниматься? Мы ничего не должны ему, в следующий раз он будет умнее.

п.с.с и давай без фразочек «мм, сервер уже не тот, новичков ничему не учат, ты пример этого, что всем на все похуй». Он ***** не новичок на 17 лвле, ладно там правила сервера рассказать, но никак делать нормальные скрины в сампике.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, дефлорация сказал:

Однако в составе якузды он отписаться смог:acute_mini:
https://imgur.com/F0qPq2K
А по поводу того софта, может написать любому хелперу, мы поможем установить ему тот же бандикам.

Походу меня на**ать решил парень... 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу