Перейти к содержанию
Авторизация  
_Winhacker_

Unban _Winhacker_

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник: _Winhacker_
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) -  Если надо напишите
3) Причина Бана: 3/3
4) Время Бана: Второго марта 2019.  Давно было.
5) Ник Модератора, который вас забанил.: P4www
6) Скриншот бана.

7) Комментарий от себя. Я не хочу вспоминать про свой старый аккаунт с баном хочу вспоминать про свой аккаунт только уже без бана! И получается когда хочешь под него зайти у тебя высветиться 3/3 блокировок. Хотел бы чтобы мне убрали 1 блокировочку плиз) Много банов было по разным причинам понимаю свою вину, что играл с читами и нарушал правила сервера. Играл тогда с читами для своего же развлечения. Играю уже нормально и правил не нарушаю.Надеюсь на вашу доброту.

Знаю что за читы не разбанят но я хочу всего чтобы мне убрали одну блокировку из трех. Баны если не ошибаюсь были не только за читы!

P4www сделал последнюю тычку

P.S: Скриншоты если надо у меня есть с аккаунта много.

Поделиться сообщением

А какие гарантии что ты без них начнешь играть? Paw просто так никого не банил. С читами ты ради развлечения может быть опять начнёшь играть. Смысл заявки какой? 

Поделиться сообщением

Я, кстати, помню момент твоего бана. Выносил всех на зоночке и пав тпхнул тебя на проверочку, на которой он обнаружил у тебя читики на стрельбу. После такого вряд ли разбанят, тем-более если у тебя 3/3 блокировки, то разбаниться получится только платно.

Поделиться сообщением

В 15.07.2019 в 03:32, Koteykaa сказал:

Я, кстати, помню момент твоего бана. Выносил всех на зоночке и пав тпхнул тебя на проверочку, на которой он обнаружил у тебя читики на стрельбу. После такого вряд ли разбанят, тем-более если у тебя 3/3 блокировки, то разбаниться получится только платно.

Мы боремся чтобы на сервере не было софтеров, но когда их банят, разбаниваем за донат, хех. 

• Лайк 2
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Бадди сказал:

Мы боремся чтобы на сервере не было софтеров, но когда их банят, разбаниваем за донат, хех. 

О! С подключением

Поделиться сообщением

В 15.07.2019 в 02:29, Motorhead. сказал:

А какие гарантии что ты без них начнешь играть? Paw просто так никого не банил. С читами ты ради развлечения может быть опять начнёшь играть. Смысл заявки какой? 

Я не начну это точно потому что  я не хочу чтобы акк пропал я хочу чтобы он остался.

В 15.07.2019 в 02:32, Koteykaa сказал:

И читики он не нашёл 

Я хочу просто чтобы акк остался

Так он просто пропадёт 10 или 15 лвл просто пропадет

акк уже разбанили давно хочу только блоку 1 сняли 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, _Winhacker_ сказал:

Я не начну это точно потому что  я не хочу чтобы акк пропал я хочу чтобы он остался.

И читики он не нашёл 

Ладно, он не нашёл, потому что ты вышел при проверке и почистил клео.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Koteykaa сказал:

Ну да)

Я наивный был 

6 минут назад, Koteykaa сказал:

я просто хотел развлечений, и скачал оимчик

И после этого попросил разбан ип

и играл под другим акком

без читов

В 15.07.2019 в 02:32, Koteykaa сказал:

Ты немного не так расказал

1 правильно

А потом я пришел на мп и он тпнул

Изменено пользователем _Winhacker_

Поделиться сообщением

Нет за это разбана, и проверить было у тебя что-то или нет – я не могу. Качай новый аккаунт, благо сейчас есть квесты и x2 exp.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу