Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. [GY]Daddy

Да
  3. Unban _Winhacker_

Мы боремся чтобы на сервере не было софтеров, но когда их банят, разбаниваем за донат, хех.
  4. [GY]Daddy

Ты уверен?
  5. [GY]Daddy

Да, но ты ниxуя не сможешь сделать, а он в состоянии поднять фракцию
  6. [GY]Daddy

Мои истории рангов?
  7. [GY]Daddy

Если некого ставить было надо было расформировать и искать лидеров. Это бы я понил но ставить лидеров без отчетов и сроков это уже перебор. Так же я не вижу ваших историй рангов, где они? Я тоже мог написать я хочу на лидерку.
  8. Ты думаешь мы ну запугали? У него душа наверное не позволяет не извиниться? Да мы его его запугали, раз он переписку почистил + кинул в. Чс Извинения я услышал а что ты там кудахчите в мою строну, просто поебать, можете спокойно пойти ****
  9. [GY]Daddy

Объясняю для особо одаренных, на сервере ситуация с онлайном плачевная, некого ставить, а тут появился кандидат на лидерку, кста временную, а не вторую или главную, можете закрывать, тема не несёт никакого смысла.
  10. 1. Ваш ник на сервере perfectionist 2. Ник нарушителя 7cm.kenj1 3. Что он совершил obriv 4. Доказательства (Скриншоты или видео)
  11. Vagos

Полностью согласен с тобой
  12. [GY]Daddy

1) - Ваш ник: Peet_MeIIark 2) - Ник обидчика: [GY]Daddy или кто там хз 3) - Суть нарушения: Поставил в бк лидеров без сроков и отчётов на лидерку, хочу услышать дадди насчёт этого. 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал): Я не вижу отчётов у этих лидеров -- https://imgur.com/a/vECLAA5 Так же я не наблюдаю их в составе - http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/407130-♣-black-kings-состав-♣/
  13. Vagos

Если ты много чего не знаешь, зачем тогда пишешь. Если у меня нет возможности играть в данный момент? Мой неактив согласован с главным мд ребро. Далее. Воровство денег, да? То, что деньги берет гл лидер и второй думаю говорить причину не нужно. Это деньги банды, они тратятся на развитие банды. Это согласовано между мной и манчезом. Да, воровство было со стороны временного лд. Он уже снят. Что там? Кик игроков? Ну да, когда 5-6 чел во время зх идут на МП, что бы ты сделал? Они получили 1 варн, потом 2 и всё, сами виноваты.
  14. Вот же тебе выше скинули скриншот вашей конфы, где вы договариваетесь о подделке переписки. Че ты щас тут цирк разыгрываешь?) Кого вы запугали? Ахахах
  15. Vagos

Николай, давно ли правильным таким стал ? Или разучился оскать администрацию? Ты в этой банде очень долго был, зачем портишь отношение о себе ? Зачем вообще ты написал эту жалобу ? Почему нельзя было зайти в дс, написать там лидерам , в вконтакте .. зачем разводить это все на публику? Все можно было решить мирно. Или тебе нажаловался снятый лидер ? Деззустер не может играть сейчас , главный модератор знает . А манчес показывает хороший онлайн. То, что ты ему написал и тебе заигнорили , это не значит, что он афк и набивает Часы. Может ты перестанешь клянчить деньги ? По поводу игроков , которых кикнули без причины ... ну, да, в нашей банде онлайн не очень радует , но есть те, кто заходит и выходит и так раз в неделю , какой от них смысл ? Лидеры правильно делают что кикают их , тем самым чистят лменю. Я не ожидал именно от тебя такой выходки.
  16. Bzee

Не позорься, удали жалобу)
  17. ♣ Состав | East Side Ballas ♣

1. Ваш ник: [SR]Always. 2. Дата вступления: 16.07.2019 3. Скриншот вступления: https://imgur.com/PycGQvH
  18. Фотошоп? Хочешь спроси у него Я не могу так как я в ЧС Да, запугали малех, но + в топ, что он извинился
  19. unban tu4ik

Ну раз ты его удалил, разбаньте человека
  20. Vagos

Ребят,до чего вы докатились писать жб на Дезза и Манчеса,либо вы обое слепые,так как Манчес в онлайн есть,Деззустер не в активе он уехал мд предупредили думаю большого скачать нечего закрывать темку тогда
  21. Sa1nt aka [MAKC]

Почему вы ставите дб в один ряд с читом? Глупо же. Факт починки? Хп пополнилось, это видно на скрипте который показывает дамаг по транспорту (о да, именно сейчас скрипт решил нас обмануть) Далее, не возможно когда тебя лупят в 4 ствола так прямо лететь, просто сядь и попробуй с пацанами такое провернуть. Дым при починке не пропадет, надо было для того чтобы он пропал зайти в инт. Я вообще не понимаю каким образом вы его хотите оправдать, там же ну ***** явно есть какое то дерьмо. Про аим и говорить не стоит, стрелять он руками не умел, пришлось подрубать. Просто на гу 2 проще словить 8 банов, нежели на гу1, как минимум онлайн меньше и модеры опытнее
  22. 1. Ваш ник на сервере LOOKAWAY. 2. Ник нарушителя Bently 3. Что он совершил db 4. Доказательства (Скриншоты или видео) https://youtu.be/a2MhPUZMigk
  1. Загрузить ещё активность