Перейти к содержанию
[GY]BARS

| GalaxY II | заявки о разбане для новичков

Рекомендуемые сообщения

Заявки о разбане для новичков GalaxY II

Важно: Данная тема создана исключительно для новичков, так как возможность создания своей темы для них недоступна. Для всех остальных правила не изменились.

Информация:

- Заявки, заполненные не по форме, будут удаляться. За флуд/оффтоп будет выписан мут.

- Если в разбане отказали, все последующие посты расцениваются как оффтоп - мут 14 дней на форуме.

- Если вы чего-то не указали в заявке, то администрация имеет полное право не рассматривать её.

Форма Заявки:

- Заявка на разбан аккаунта выглядит таким образом:

Ваш ник:
Ваш IP Adress (www.2ip.ru):
Причина Бана:
Ник Модератора, который вас забанил:
Комментарий от себя:

- Заявка на разбан IP выглядит таким образом:

Ваш ник:
Ваш IP Adress (www.2ip.ru):
Причина Бана:Комментарий от себя:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Ваш ник: FAYZ

Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 95.107.46.7

Причина Бана: Телепорт | 25 lvl

Дата Бана: 25.04.17

Ник Модератора, который вас забанил: Antox1)

Комментарий от себя: Добрый день =)

Знаю, я виноват, решил скачать телепорт, чуть-чуть побаловаться...Бегал с ним 2 дня, потом удалил.

Извиняюсь перед всеми игроками, которым я навредил...

Повер, прости меня, я помню ты мне поверил, что я честный игрок, а я оказался таким...Дай шанс ещё один.

Пожалуйста.

P.s nedelya pworla

Поделиться сообщением

BREAKINGTHESYSTEM

dinam

Оскорбление администрации.

05.05.2017

VL@D0K

Какой оск, ты чо не нашёл никакого аима и захотел за хрень слить? Требую разбана и снятия блока.

http://pixs.ru/showimage/Desktop050_7618955_26092033.png

• Лайк 1

Поделиться сообщением

BREAKINGTHESYSTEM

dinam

05.05.2017

VL@D0K

Какой оск, ты чо не нашёл никакого аима и захотел за хрень слить? Требую разбана и снятия блока.

Вот за эти слова и подобные этим я и забанил

Такого рода сообщений от тебя было предостаточно.

Оскорбле?ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.

В отличие от клеветы, оскорбление не несёт в себе заведомо ложных сведений. Оскорбление заключается в негативной оценке личности либо внешности человека, его качествам, поведению, причём в форме, противоречащей установленным правилам поведения и требованиям общечеловеческой морали

Не сидится на жопе ровно, тогда сиди в бане

Поделиться сообщением

Вот за эти слова и подобные этим я и забанил

жопу соси понял? за какие слова давай кидай док-ва ты уже меня зае**л ты пытаешься слить тебе это удаётся, я написал правду что ты нарисовал хрен за разбан я тоже самое, предложил тебе пвп на бан, а потом написал если я проиграю, то нарисаю хрен на щеке и разбанят, а потом от каратиста прилетает бан 

Поделиться сообщением

BREAKINGTHESYSTEM

dinam

05.05.2017

VL@D0K

У тебя махинации, за которые все аккаунты уходят в блокировку.

Поделиться сообщением

Ваш ник:Heineken.
Ваш IP Adress (www.2ip.ru):-
Причина Бана: Аккаунт отдан/передан/продан.
Ник Модератора, который вас забанил: Mexanuk
Комментарий от себя: Весело, и с чего такие выводы? Бан без каких-либо пруф.

Поделиться сообщением

У тебя махинации, за которые все аккаунты уходят в блокировку.

ты попутал тут что-то чи шо?

Изменено пользователем АНОНИМНЫЙАНОНИМ

Поделиться сообщением

Знаю, я виноват, решил скачать телепорт, чуть-чуть побаловаться...Бегал с ним 2 дня, потом удалил.

Повер, прости меня, я помню ты мне поверил, что я честный игрок, а я оказался таким...Дай шанс ещё один.

Пожалуйста.

P.s nedelya pworla

Поделиться сообщением

Ваш ник:Heineken.

Ваш IP Adress (www.2ip.ru):-

Причина Бана: Аккаунт отдан/передан/продан.

Ник Модератора, который вас забанил: Mexanuk

Комментарий от себя: Весело, и с чего такие выводы? Бан без каких-либо пруф.

Ты не настоящий владелец аккаунта. Настоящий - Влад, фамилию которого ты даже не знаешь, мой друг.

Ты даже не знал, что ты стоял на лидерке El Coronos, а на лидерке Ацтеков стоял :D 

Вообщем, нужны будут док-ва предоставлю модератору. Ты не владелец аккаунта

Поделиться сообщением

Пожалуйста.

P.s nedelya pworla

Разбанен, блок на тебе.

MAD_ANDREW_AND

IP 192.168.1.5

Неадекватное поведение

Dima_fax

Знаю знаю я не прав,нервы сдали,ну вроде-бы Влад меня уже наказывал,давал мут+пред. ,хотя я сам виноват в произошедшом.Прошу разбана IP

ип не в бане.

Поделиться сообщением

Ваш ник: PARLAMENT
Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -
Причина Бана: вычача за другого
Ник Модератора, который вас забанил: KEKCUK
Комментарий от себя:обман?, какой  обман, пожалуйсто док-ва есть?

Поделиться сообщением

Ваш ник: PARLAMENT

Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -

Причина Бана: вычача за другого

Ник Модератора, который вас забанил: KEKCUK

Комментарий от себя:обман?, какой  обман, пожалуйсто док-ва есть?

Ну, сударь, будь добр доказать, что ты тот за кого себя выдаешь(Скриншоты и прочее за прошлые года игры)  :spiteful:

Поделиться сообщением

PARLAMEHT сказал(а) 11 Май 2017 - 6:15 ПП:

http://pixs.ru/showimage/b59a7cc99e_1261740_26150196.jpg

http://pixs.ru/showimage/6a21ce69e3_6156334_26150193.jpg

Что я могу ждать, я передал

А при чём тут Mr.Vadim? С аккаунта PARLAMENT дай мне скрины. И почему ты пишешь не со своего нормального форумного аккаунта? Ах да, и что ты делаешь в Армении? Что стало с твоей грамотностью? Изменено пользователем Кексик.

Поделиться сообщением

Ник: Bivise

ip:31.28.46.42

Причина бана: Реклама

Ник Модератора который забанил: Mexanuk

Комментарий от себя: Ухухухух найс Механик спасибо за то что сказал щас бы Адванс (Ник игрока который стоял на лд Азтеков год назад или 2 даже и был хелпером) и подумал что это реклама найс так держать !! Если я написал про Машиниста понять нельзя было ? Потому что они стояли вдвоем если ты не знал то знай...

Поделиться сообщением

Ник: Bivise

ip:31.28.46.42

Причина бана: Реклама

Ник Модератора который забанил: Mexanuk

Комментарий от себя: Ухухухух найс Механик спасибо за то что сказал щас бы Адванс (Ник игрока который стоял на лд Азтеков год назад или 2 даже и был хелпером) и подумал что это реклама найс так держать !! Если я написал про Машиниста понять нельзя было ? Потому что они стояли вдвоем если ты не знал то знай...

На тебя поступила жалоба от игрока, что ты спрашиваешь, что Знаешь Advance? Я сказал, мне этого мало для бана.

Тут ты пишешь в общий чат, ахахах щас бы не знать Advance.

Не было никакого лидера с ником Адвансе на лидерке El Coronos, я сам 15-ти кратный лидер этой фракции.

Не было никакого хелпера с таким ником, я сам 6-ти кратный хелпер.

Пусть решает ГМ.

Поделиться сообщением

На тебя поступила жалоба от игрока, что ты спрашиваешь, что Знаешь Advance? Я сказал, мне этого мало для бана.

Тут ты пишешь в общий чат, ахахах щас бы не знать Advance.

Не было никакого лидера с ником Адвансе на лидерке El Coronos, я сам 15-ти кратный лидер этой фракции.

Не было никакого хелпера с таким ником, я сам 6-ти кратный хелпер.

Пусть решает ГМ.

Поправка для [GY]BARS а то вдруг гу 3 лд азтеков и вагосов ты же барс точно его знаешь я уверен и хелпом он был 

Поделиться сообщением

А при чём тут Mr.Vadim? С аккаунта PARLAMENT дай мне скрины. И почему ты пишешь не со своего нормального форумного аккаунта? Ах да, и что ты делаешь в Армении? Что стало с твоей грамотностью?

mr.vadim случайно pixal, я не был в игре 3-5лет, забыл форум парол, я уже 1.5 месяц живу в Армения, Армяне спросить, что было за пределами литературы

Поделиться сообщением

mr.vadim случайно pixal, я не был в игре 3-5лет, забыл форум парол, я уже 1.5 месяц живу в Армения, Армяне спросить, что было за пределами литературы

Короче херню несёшь, не настоящий ты. Настоящий живет в Ульяновске, а не в Армении, так что покеда. Ну допустим, ради приличия на последок, сколько тебе лет? Как был полностью твой ник? Какие ещё были аккаунты по мимо PARLAMENT'a? Изменено пользователем Кексик.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Короче херню несёшь, не настоящий ты. Настоящий живет в Ульяновске, а не в Армении, так что покеда. Ну допустим, ради приличия на последок, сколько тебе лет? Как был полностью твой ник? Какие ещё были аккаунты по мимо PARLAMENT'a?

Короче. я {{{{{{{{сейчас}}}}}}}}} в Армений, 19 буду, АЛЕКСАНДР Я, PARLAMENT-PARLAMENT[DNR]-bes, надоел уже, еслы не разбаниш так сказай [c] parlament, он мне позвал samp я Армян

Поделиться сообщением

Короче. я {{{{{{{{сейчас}}}}}}}}} в Армений, 19 буду, АЛЕКСАНДР Я, PARLAMENT-PARLAMENT[DNR]-bes, надоел уже, еслы не разбаниш так сказай [c] parlament, он мне позвал samp я Армян

Но настоящему парламенту уже далеко не 19, гуляйте, братва. А аккаунт Bes и про имя Александр ты знаешь только потому что это написано в почёте Якудзы. ;) И какая Армения? Настоящий парламент живет в Ульяновске Изменено пользователем Кексик.

Поделиться сообщением

Но настоящему парламенту уже далеко не 19, гуляйте, братва. А аккаунт Bes и про имя Александр ты знаешь только потому что это написано в почёте Якудзы. ;) И какая Армения? Настоящий парламент живет в Ульяновске

еслы я живу в Ульяновске  я не могу едит Армения? [c] Parlament

Изменено пользователем ?Эрик?

Поделиться сообщением

еслы я живу в Ульяновске  я не могу едит Армения? [c] Parlament

Да ты посмотри как ты пишешь, PARLAMENT грамотнее в тысячу раз, это во-первых. Во-вторых, ему не 19.  :dd:

Поделиться сообщением

Да ты посмотри как ты пишешь, PARLAMENT грамотнее в тысячу раз, это во-первых. Во-вторых, ему не 19.  :dd:

ты 11лет, мальчик, ты даже не знаешь скольео он!!! :dd:

так делаешь чтобы gy2 онлайн 100, кароче жду powerful,bars,simens

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу