Перейти к содержанию
[GY]BARS

| GalaxY II | заявки о разбане для новичков

Рекомендуемые сообщения

Ваш ник:Anime.CrystaJl
Ваш IP Adress (www.2ip.ru):212.103.50.147
Причина Бана:не отдал 125к
Ник Модератора, который вас забанил:[Gy]ArtemOff.
Комментарий от себя:розбаньте пожалуйста я больше так не буду,буду всегда отдавать  бабки.там 3\3 блока.

я к сименсу.

Поделиться сообщением

Ваш ник:Ratajakow
Ваш IP Adress (www.2ip.ru):37.99.112.214,по айпи забанен
Причина Бана:меня хотел проверит пк потом я пошел качать прогрвмму Ammy admins с разного сайта искал все с паролами а там пароля не нашел честно говорю,и в конце нашел скачал,извиняюсь что застввил 5 мин подождать

Время бана: вчера около 22:15 где то вот так после зх
Ник Модератора, который вас забанил:NoName
Комментарий от себя: я не отказывался и не отказываюсь от проверки пк, никого не наебываю, но я не читерил у меня ничего нету,не виноват. Но он отказывается от проверки пк тупо игнорит меня,  спрашиваю где я именно читерил чем не угодил тебя? А ты молчишь игнориш.

Вот скрин https://yadi.sk/i/hEbHF30ZPijEMQ наш разговор в дс.Я бы за скринил в игре тоже но уже было поздно забанел.Прошу разбана, ну и проверьте пк если не верите,но я не виноват.Проста так бан получил без аргументов и тд тупо можно сказать

Поделиться сообщением

9 минут назад, Ratajakow сказал:

Причина Бана:меня хотел проверит пк потом я пошел качать прогрвмму Ammy admins с разного сайта искал все с паролами а там пароля не нашел честно говорю,и в конце нашел скачал,извиняюсь что застввил 5 мин подождать

Время бана: вчера после захватов около 22:15 или 22:20 
Комментарий от себя: я не отказывался и не отказываюсь от проверки пк, никого не наебываю, но я не читерил у меня ничего нету,не виноват. Но он отказывается от проверки пк тупо игнорит меня,  спрашиваю где я именно читерил чем не угодил тебя? А ты молчишь игнориш.

Вот скрин https://yadi.sk/i/hEbHF30ZPijEMQ наш разговор в дс.Я бы за скринил в игре тоже но уже было поздно забанел.Прошу разбана, ну и проверьте пк если не верите,но я не виноват.Проста так бан получил без аргументов и тд тупо можно сказать

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ratajakow сказал:

следил за тобой во время последнего захвата где ты с трелял как киберспортсмен, варнинги тому док-ва Ratajakow[198] попал 10 раз(а) подряд из M4, взял  тебя на проверку что в итоге я получил? https://prnt.sc/q7ho92  потом еще афк https://prnt.sc/q7hold потом ты заходишь и говоришь что только на сайт зашел, серьезно? ушло 4 минуты чтоб на сайт зайти? потом вообще предложил мне пвп показать свой скилл, просто тянул время, потом просил отпустить видать у тебя времени нет тебе идти надо, против.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Ratajakow сказал:

Время бана: вчера около 22:15 где то вот так после зх

отказано

Поделиться сообщением

Ваш ник:MoJloDou
Ваш IP Adress (www.2ip.ru):
Причина Бана:читы
Ник Модератора, который вас забанил:-
Комментарий от себя: забанили за читы,хотя никаких читов нету,прошу разбанить

Ваш ник:APACHE
Комментарий от себя: разбаньте plz, крч был Joinm хотел выиграть т.к не было денег,ну юзнул спидхак и меня забанили, и потом понял что лучше не буду юзать и сразу удалил, прошу разбанить, я вам блябуду не буду больше юзать читы, атвичаю, казах казаху) xD разбаньте plz

Поделиться сообщением

6 часов назад, MoJlodou. сказал:

Ваш ник:MoJloDou
Комментарий от себя: забанили за читы,хотя никаких читов нету,прошу разбанить

Ваш ник:APACHE
Комментарий от себя: разбаньте plz, крч был Joinm хотел выиграть т.к не было денег,ну юзнул спидхак и меня забанили, и потом понял что лучше не буду юзать и сразу удалил, прошу разбанить, я вам блябуду не буду больше юзать читы, атвичаю, казах казаху) xD разбаньте plz

Отказано

Поделиться сообщением

В 03.05.2017 в 11:13, [GY]BARS сказал:

Заявки о разбане для новичков GalaxY II

Важно: Данная тема создана исключительно для новичков, так как возможность создания своей темы для них недоступна. Для всех остальных правила не изменились.

Информация:

- Заявки, заполненные не по форме, будут удаляться. За флуд/оффтоп будет выписан мут.

- Если в разбане отказали, все последующие посты расцениваются как оффтоп - мут 14 дней на форуме.

- Если вы чего-то не указали в заявке, то администрация имеет полное право не рассматривать её.

Форма Заявки:

- Заявка на разбан аккаунта выглядит таким образом:

Ваш ник:
Причина Бана:
Ник Модератора, который вас забанил:
Комментарий от себя:

- Заявка на разбан IP выглядит таким образом:

Ваш ник:Xr1nder
Ваш IP Adress (www.2ip.ru):95.139.77.18
Причина Бана:Комментарий от себя:Забанили за телепортер,да понимаю что натворил,но скачал новую сборку поставил новый setting и все вредительные клео как телепортер удалил теперь буду стараться помогать серверу и исправляться!( Надеюсь простят и поймут,извиняюсь! Гм-ПРОСТИИИИИИИ((((9

В 03.05.2017 в 11:13, [GY]BARS сказал:

Заявки о разбане для новичков GalaxY II

Важно: Данная тема создана исключительно для новичков, так как возможность создания своей темы для них недоступна. Для всех остальных правила не изменились.

Информация:

- Заявки, заполненные не по форме, будут удаляться. За флуд/оффтоп будет выписан мут.

- Если в разбане отказали, все последующие посты расцениваются как оффтоп - мут 14 дней на форуме.

- Если вы чего-то не указали в заявке, то администрация имеет полное право не рассматривать её.

Форма Заявки:

- Заявка на разбан аккаунта выглядит таким образом:

Причина Бана:Телепортер
Ник Модератора, который вас забанил:Не показалось,сразу вылетело!(
Комментарий от себя:Извините,реально скачал новую сборку поставил путь к указанной папке setting, с читами на Гу2 завязал! Все! Буду помогать проекту в развитии,а не гробить его и засорять читерами! Простите(

- Заявка на разбан IP выглядит таким образом:

Причина Бана:Комментарий от себя:Извините,реально скачал новую сборку поставил путь к указанной папке setting, с читами на Гу2 завязал! Все! Буду помогать проекту в развитии,а не гробить его и засорять читерами! Простите(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу