Перейти к содержанию
Maksim_wp

ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

Рекомендуемые сообщения

BwXmJFl.png

Перед тем как оставить вопрос, обязательно используйте :

Если Ваш вопрос не связан с игровым процессом, а с технической частью GTA SA:MP, то создайте тему в техническом разделе форума. 

Мат,оскорбления,оффтоп - мут на 14 дней.

За вопросы такого рода, как "Где скачать худ", "У меня крашит игра" - предупреждение, при рецидиве мут на 14 дней.

За выкладывание ссылок на любые сторонние ресурсы,сайты с модами и любые программы - бан аккаунта.

Давать ложные ответы,отвечать на вопросы,на которые уже был дан ответ - мут на 14 дней.

Ответы пользователей,которые не имеют статуса хелперов - мут на 14 дней.

Внимание! 

В данной теме отвечать на вопросы могут только официальные хелперы проекта, имеющие соответствующий статус в игре!

Приятной игры на серверах Galaxy!

Изменено пользователем Titarenko.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Буду пожалуй первым!

На гу 1: Срок на 4 ранг, 1.5 месяцев? Верно?

Для банд\мафий:

Минимальный срок (не учитывая срок неактива) пребывания в банде\мафии для получения:

2го ранга - 3 дня

3го ранга - 2 недели

4го ранга - 1.5 месяца

5го ранга - 2.5 месяца

6го ранга - 4 месяца

Для организаций:

Минимальный срок (не учитывая срок неактива) пребывания в организации для получения:

2го ранга - 7 дней

3го ранга - 3 недели

4го ранга - 2 месяца

5го ранга - 3 месяца

6го ранга - 5 месяцев или бывшие лидеры

Поделиться сообщением

У модераторов есть свои сроки, когда и зачто их повышают?

Все на решение Главных администраторов. 

Поделиться сообщением

Можно ли поменять пароль от аккаунта в игре не заходя в него? Захожу, аккаунт создан, пишу пароль, точно верный, но на сервер не пускает, сервер точно мой

Поделиться сообщением

Можно ли поменять пароль от аккаунта в игре не заходя в него? Захожу, аккаунт создан, пишу пароль, точно верный, но на сервер не пускает, сервер точно мой

Возможно это не твой аккаунт. За неактив аккаунт могли удалить, а другой игрок мог создать аккаунт с точно таким же ником. Если тебе требуется помощь в восстановлении аккаунта - отпиши сюда, либо в скайп (логин: jenea1010101), создадим темку в банном листе, в восстановлении.

Пароль нельзя поменять не заходя на аккаунт, увы.

Поделиться сообщением

Возможно это не твой аккаунт. За неактив аккаунт могли удалить, а другой игрок мог создать аккаунт с точно таким же ником. Если тебе требуется помощь в восстановлении аккаунта - отпиши сюда, либо в скайп (логин: jenea1010101), создадим темку в банном листе, в восстановлении.

Пароль нельзя поменять не заходя на аккаунт, увы.

ну хочу восстановить, сейчас можно?

Поделиться сообщением

Готово, перейди по ссылке => http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/383625-vosstanovlenie-akkaunta/

И отпишись по форме. Желаю удачи.

только что попытался войти в игру, вводил все также и зашел на аккаунт, видно был какой-то баг, спасибо за помощь

Поделиться сообщением

только что попытался войти в игру, вводил все также и зашел на аккаунт, видно был какой-то баг, спасибо за помощь

Меняй пароль и где-то запиши его для того, чтобы в будущем данных ситуаций больше не возникало. 

Тему на восстановление аккаунтов тогда закрываю. Приятной игры!

Поделиться сообщением

когда смогу отписываться в темках и создавать свои?

Когда у тебя будет более 50 сообщений на форумном аккаунте.

Поделиться сообщением

какой откат роба примерно,я замечал чем больше роб сам и зв тем дольше нельзя зайти в банк,так вот интересуюсь есть ли какой то четкий предел времени между робами

Поделиться сообщением

какой откат роба примерно,я замечал чем больше роб сам и зв тем дольше нельзя зайти в банк,так вот интересуюсь есть ли какой то четкий предел времени между робами

2 часа откат ограбления банка.

Поделиться сообщением

сколько хп дает нарик?

/upgrade => Доп. hp (/usedrugs). Увеличивает количество жизней, которое добавляет использование наркотиков. Изначально кокаин дает +15 к жизням, при максимально прокачанном умении будет +30. /udp даёт +10 к жизням, но при полной прокачке даст +20.

Тратится 2 очка (Для полной прокачки навыка необходимо 10 очков).

/udc

Изначально прибавляет 15 хп.

1. 18 хп

2. 21 хп

3. 24 хп

4. 27 хп

5. 30 хп

/udp

Изначально прибавляет 10 хп.

1. 12 хп

2. 14 хп

3. 16 хп

4. 18 хп

5. 20 хп

Ссылка.

Изменено пользователем #Eugen

Поделиться сообщением

как стать хелпером?

С 25 уровня пройти набор. В игре администрация уведомляет в чат всех игроков, что открата тема с набором в хелперы.

Поделиться сообщением

14 минут назад, marwolaeth сказал:

на новом форуме не хватает половину тем

Все темы которые были до обновления, я вижу на форуме и сейчас.Посмотри внимательнее, глаза видимо ещё не привыкли, такое бывает.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу