Перейти к содержанию
alisaleave

San News | Журнал GQ

Рекомендуемые сообщения

Galaxy GQ: 23 февраля (S1E2)

23feb.png%22

День защитника отечества - ежегодно проводящийся праздник в России (а также в Белоруссии, Таджикистане и Киргизии).

Интересный факт: Сегодня этот день считается в большинстве стран мира, как международный мужской день.

В настоящее время праздник уже приобрел окрас международного мужского дня, но не стоит забывать, что изначально - это праздник наших дорогих защитников! Все мы должны понимать, что каждый из мужчин должен быть защитником для своей семьи. 

[RM]horizon: "Я думаю, сейчас этот праздник можно считать праздником всех мужчин, ведь многие мужчины закончили службу в армии, а большая часть еще и служат по сей день... Некоторые в скором времени пойдут. А насчет того, должен ли каждый служить... 50/50, у некоторых есть проблемы со здоровьем."

olezhon: "Это праздник всех мужчин. Большинство всё же станет защитником в будущем. Отслужить должен каждый, армия - настоящее испытание, а не простые слова."

Каждый мальчик может стать солдатом,

По небу лететь, по морю плыть,

Охранять границу с автоматом,

Чтоб свою отчизну защитить.

Но сначала на футбольном поле

Защитит ворота он собой.

И за друга во дворе и школе

Примет он неравный, трудный бой.

Не пустить чужих собак к котёнку –

Потруднее, чем играть в войну.

Если ты не защитил сестрёнку,

Как ты защитишь свою страну? (Андрей Усачёв)

[96]KROMB: "Мне кажется, служить в армии - выбор каждого мужчины. У большинства есть свои планы, как можно провести целый год."

pawpaw: "Думаю, что каждый должен отслужить в армии. Мужчина должен служить Родине, где родился. Он должен заботиться о ней. Это как с женщиной... Охранять ее, ухаживать, как за цветком."

Конкурс:

Вы должны написать развернутый ответ (В личные сообщения моего профиля) в котором должны объяснить вашу позицию.

1 тема: "Я считаю, что каждый обязан отслужить в армии, потому что..."

2 тема: "Я считаю, что выбор каждого служить ли ему в армии, потому что..."

Мы выберем трех победителей с самыми интересными и правильными (по конкретике) ответами, которые получат по 100.000$.

Благодарность:

За участие в выпуске: [RM]horizon, olezhon, [96]KROMB, pawpaw.

За участие в создании обложки: [NBA]seVen, CEBEP666, [KGB].Banzai, [KGB].sh1rhan., PABLO_ESCOBAR, Anime_RaNDoM, [ESB]FanTasTIC, jactovka, Flimveler, ya_Lenin. 

Редакция San News Entertainment от всего сердца поздравляет всех мужчин, а в особенности настоящих защитников нашего отечества с праздником!

Издательство: Редакция «San News Entertainment» (Репортеры).

Изменено пользователем freeflow
  • Лайк 4

Поделиться сообщением

Galaxy GQ: DENDIMON и его влияние (S1E3)

Dendimon_new.png

DENDIMON - парень, занимающий пост модератора четвертого (4) уровня на сервере Galaxy II. Играя с 2010г, я думаю, ему есть чем поделиться с нашим штатом.

Зовут нашего героя выпуска - Константин. Ему 21 год (День Рождение в апреле)

"Играть на сервер меня позвали друзья. Зайдя на сервер и увеличив свой уровень до 3, я так и не смог найти своих ребят, по итогу оказалось, что это был первый сервер, а не второй. Были молодые, неопытные." - рассказывает Костя.

Интересный факт: первая фракция, в которой DENDIMON получил лидерство - Russian Mafia.

В прошлом занимал такие должности, как:

- лидерство Russian Mafia

- лидерство San News

- лидерство Las Venturas Police Department

"Я придерживаюсь к тому, что людям нужно давать шанс, будучи Главным Модератором всегда давал игроку вторую попытку, пусть меня и осуждали за это."

Когда-то DENDIMON был на должности Главного Модератора сервера, сейчас же он занимает пост модератора четвертого уровня. 

"На сервере всегда были хорошие ребята с которыми нравилось играть и общаться, а были, мягко говоря, не очень хорошие люди. Разница между 2010 и 2018 - возраст."

Статистика (до деноминации):

Количество материалов: 2.000.000

Количество наркотиков: 200.000

Трудности в лидерстве: "Была небольшая сложность при получении первого лидерства (Russian Mafia). Взял лидерство после парня, который не заходил в игру вовсе, онлайн был около двух-трех людей. Спустя месяц он поднялся до 45-50. Общался с каждым членом мафии, помогал каждому, что сильно выматывало и физически, и морально."

Конкурс:

Рассказать забавную историю, которая приключилась с вами в первые годы игры в личные сообщения моего профиля.

Три победителя:

1 место: 300.000$

2 место: 200.000$

3 место: 100.000$

Победитель предыдущего конкурса - liquor. Его ответ:

Спойлер

Всем привет. Я Ваня, мне 23 года.

Мне довелось побывать на службе. Призван был 21.06.2013 по 23.06.2014. Службу свою проводил в Новосибирске на территории НВВКУ. СпН ГРУ.

Я придерживаюсь мнения, что отслужить в армии должен каждый представитель сильного пола. Армия - это не трата времени, как говорят многие. Армия - это действительно школа жизни. Начнем с того, что до армии я, к сожалению, был ленив и не совсем самостоятельным пареньком. Я ленился мыть посуду, в комнате зачастую было не убрано. Зачем? Зачем, когда есть родители, которые не против убраться за своим отпрыском? Однако там, на территории Воинской Части за вас никто и ничего не сделает, там вы сами себе опора и защита во всем. В армии вы учитесь видеть людей людьми, там нет каких либо клеше. Здесь все на одно лицо, здесь все в зеленой форме. Нет богатых или бедных, нет красивых и уродов. Есть лишь человек и его качества. Вы учитесь отличать ложь от правды, открытый понт от скромного признания в своих успехах. 

Начнем...

День первый.

Приехали мы с пацанами в славный город Новосибирск, на часах ~ 22:00. Воздух тут сильно отличался от того, который в моей среде, по началу кружилась голова. Нас сразу же построили в казарме и рассказали куда мы попали. Это были страшные сержанты со страшными, командными голосами, которые смотрели в душу холодным взглядом. Было страшно от неизвестности, скрывать это глупо. Нас расселили по койкам, объяснили что к чему. Мы познакомились с пацанами, каждый сразу же выбрал себе товарищей по духу, началось деление коллективов в коллективе. Чистая природа выживания в новой среде. Отбой.

День второй.

Смотрю сон, в котором я стоял у магазинчика около моего дома и разговаривал с друзьями, тут один из них как заорет что есть сил: "ПОДЪЕМ". Я резко прихожу в себя и понимаю: "Нет, не может быть, я действительно попал в армию, это был не страшный сон". Резко все зашевелились, как муравьи. Спешка, суета, построение по форме одежды 3. Берцы, штаны и китель на выпуск (не заправлен). Нас тут же вывели на плац на зарядку. Я еще посчитал дикостью, мол, сразу же вывели на улицу, а как же там туалет и прочее?! Зарядка длилась около 40 минут, я устал с непривычки, еще и бегать с наполненным мочевым пузырем занятие такое себе. Находились особо "умные" ребята, которые вместо зарядки вызывались мыть расположение и наводить порядок. Я таких не любил, я считал их "загасками". После зарядки подъем в казарму, утренний туалет, заправка кровати. Все в быстром темпе, ведь молодым нужен темп, чтобы они с первых дней поняли куда попали, что это не курорт, а Армия. Затем завтрак, до сих пор помню вкус этой каши, шматок масла и какао. Столовая была хорошая, кормили очень даже замечательно, но это я понял спустя месяц, когда привык. Залетая в такую столовую с гражданки подумаешь: "Ну и отбросами же тут пичкают". После столовой нас вывели на плац учить маршировать, да-да, с полными животами на плац без передышки. Учились маршировать, держать ногу на высоте от земли 30 см и отмашку рук. Лето же, потеешь как в сауне. Приходилось этим делом заниматься долго, а старшина все поговаривал: "Мужчина учится ходить 2 раза. Первый раз в детстве, второй в армии". После этого всего нас подняли в казарму и мы начали учиться заправлять кровать. Такого бреда я еще не встречал. Все должно быть ровненько, словно это кровать царя, недопустимы помятости, неровности, все, как говорится, с иголочки. Затем игра в подъем-отбой. Нас кладут на кровать, по команде "подъем" необходимо встать, одеться и построиться на "взлетке". Дается около 10 секунд. Хоть один из 50 не успел - все заново. И ведь не успевали, приходилось так "тренироваться" часами. В такие моменты думаешь "Да как ты уже нас достал, хватит издеваться". 

День двадцатый.Вот мы уже научились укладывать парашюты, уже привыкшие к нагрузке и отсутствию свободы. Нас везут на "ВДК" (воздушно-десантный комплекс), где мы завершающий раз тренируем выход из самолета и приземление. Кто-то уже начинает немного дурачиться, но тут же от офицера получает стропорезом (крюк, для распутывания строп) по каске. Далее нас поднимают на вышку, к которой прикреплен купол. Это тренажер для оттачивания навыков приземления, высота 6 этажей. Стоять на его краю, будучи в обмундировании страшно. Даже страшнее чем сходить с самолета. Ты стоишь на краю, снизу видна земля. Волей неволей в голову лезут мысли: "А вдруг стропы порвутся, а вдруг меня плохо закрепили". Но не прыгнуть нельзя, позор. И вот прыгаешь, пригибаешь ноги и приземляешься. Блаженство, чувствовать под ногами опору. Далее мы укладываем парашют контрольный раз, уже непосредственно перед завтрашним прыжком. Все солдаты укладывают свои купола полностью самостоятельно. Да-да, никто за вас укладывать не станет. Однако, за всем этим действием следит опытный офицер, который контролирует каждый этап лично у каждого солдата. Пока он не проверит каждого, к следующему шагу приступать нельзя. После этого дела, мы понесли купола на склад, который опечатали. День прошел. На след день ранний подъем в 4:00. Встаем, идем на склад за куполами и едем на полигон для совершения первого десантирования. Мы дождались своей 2очереди и погрузились в самолет, где нас разместили, провели инструктаж. Взлет... впервые в жизнь я летел на самолете. Высота первого прыжка составляла 420м. Я чувствовал спокойствие и ожидание неизбежного, однако, когда передо мной стояло уже человек 5, я почувствовал как сердечко застучало. 5,4,3,2,1... моя очередь. Ты выходишь из самолета, и тебя словно пинает поток воздуха, и вот купол раскрывается. Осмотревшись на предмет правильного раскрытия купола начинаешь любоваться просторами, природой, да просто кайфовать. Вот так и прошел первый прыжок. Это было восхитительно, я бы все отдал, чтобы испытать эмоции первого прыжка.

День ДМБ.

Утро, слышишь эту пресловутую, бесящую до ужаса команду "Подъем". Но не сегодня. Сегодня эта команда для тебя самая любимая, ведь именно она дает старт твоим последним часам в армии. Встаешь с кровати и понимаешь: "Да ну нафиг, все, это был последний армейский подъем. Сегодня все кончится". Выходишь на взлетку с довольным лицом, подмигивая уставшим от такой жизни сослуживцам, которым до дому еще далековато. Не унывайте, парни, и ваш дембель настанет. Идешь последний раз на эту зарядку, которую всегда старался прогулять, а сегодня словно сам ангел заставил тебя посетить это нелюбимое мероприятие. Последний раз идешь в эту столовую, последний раз ведешь строй. Собираетесь с пацанами в казарме, слушаешь лестные отзывы о том, насколько тебе везет, насколько тебе хорошо, что уже совсем скоро будешь дома. Я уходил во время 4ёх часового развода. Это когда на плацу проводят инструктаж для нового суточного наряда. Я шел вдоль плаца по гражданской форме одежды, с улыбкой смотрел на этих ребят в зеленой форме, которые с долей зависти смотрели на меня. Сказал им напоследок: "Пацаны, глазом не успеете моргнуть, ваш дембель придет, отвечаю". И с этими словами я покинул свою Воинскую часть. Дембельский поезд, к сожалению, не помню. Был пьян.

Всем стоит пройти эту школу. Именно здесь вы научитесь разбираться в людях. Поймете кто есть друг, а кто знакомый. Из списка моих друзей до армии мне звонили и писали лишь 20%. Научитесь ценить свободу, научитесь ценить время, людей. Вы поймете, что даже стоять в очереди в магазине - невероятно круто. Вы станете делать все самостоятельно, вы поймете, что жизнь принадлежит только вам, никто кроме вас не станет ничего вам делать. Не верьте, что армия - пустая трата времени. Когда я вернулся домой я увидел, что никто из моих друзей и знакомых за это время особо ни в чем не преуспел. 

Ну и самое простое. У вас будет полноценный военный билет, который открывает перед вами несколько больше возможностей, чем билет без службы. 

Искренне желаю вам сходить в армию, а кто не годен - сочувствую. Ради одного дня "Дембеля" - стоит провести 364 дня неволи.

По традиции главный герой нашего выпуска должен посоветовать нашим читателям любимые книги, фильмы, или же музыку.

#чтопрочитать:

"Очень привлекает фантастика и детективы." - рассказывает Константин.

- Эрагон, Кристофер Паолини.

- Гарри Поттер, Джоан Роулинг.

- Книги Дмитрия Емец (российский писатель-фантаст)

#чтопосмотреть:

- Сериал "Побег"

- Сериал "Игра Престолов"

- Сериал "Интерны"

Издательство: Редакция «San News Entertainment» (Репортеры).

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Galaxy GQ: 8 марта (S1E4)

8mart_new.png%22

Междунароодный женский день — праздник, отмечаемый ежегодно 8 марта в ряде стран как «женский день».

Интересный факт: В Российской империи Международный женский день впервые начали отмечать в 1913 году в Петербурге. В здании Калашниковской хлебной биржи 2 марта собрались полторы тысячи человек. На повестке дня стояли вопросы о праве голоса для женщин, гособеспечении матерей и дороговизне жизни.

ICEBERG: "Уважаемые девушки, спешим вас поздравить с этим замечательным женским днем - 8 марта. Желаем вам оставаться всё такими же красивыми, жизнерадостными, позитивными, сногсшибательными. Желаю, чтобы ваши ноги становились все длиннее и красивее, чтобы... В общем, уважаемые девушки, будьте успешными и очаровательными ^_^."

DiacetylMorphine: "Прекрасные дамы нашего сервера, от всей души поздравляю вас с вашим днем - 8 марта! Желаю вам долгих лет жизни, чтобы вы оставались всё такими же прекрасными и любимыми, наполняли игровой процесс смыслом и радовали нас своими выходками. Поздравляю, дамы. С любовью, Mc.Reptar :3."

[wL]woozy: "Ох, дорогие девчата, поздравляем вас с этим чудесным праздником! Хочу, чтобы вы оставались такими же желанными, интересными, всегда стремились к своей цели и никогда не подводили нас. С 8 марта!"

Прекрасных дам сегодня поздравляем
С Международным женским днем!
От всей души, конечно же, желаем,
Чтоб были за мужским плечом.

Желаем счастья вам, любви и процветания,
Добра, улыбок, юности в душе.
Пусть сбудутся заветные желания,
Карьера будет пусть на высоте.

Пускай цветы и комплименты
Не только будут в этот день — всегда.
И только очень яркие моменты
Украсят вашу жизнь сполна!

SATANiCMOTHERFUCKER: "В общем, девушки... Или мальчики в женском облике, искренне поздравляю с этим замечательным днем - днем 8 марта. Желаю оставаться такими же красивыми, умными и порядочными. В жизни больше разнообразий и счастливых моментов. Take my сongratulations! 8)."

liquor: "Девушки, в этот чудный день, от лица всей мужской половины, мы поздравляем Вас с этим чудесным, умопомрачительным праздником. Желаем вам, милые дамы, всегда быть добрыми, верными, красивыми, любящими!

Рекламный блок: Зарабатывай на ферме Flint Range. Зарабатывай огромное количество денежек! Ферма №3.

CEBEP666: "Милые дамы, прекрасные девушки и восхитительные девочки! В этот замечательный день, который посвящен вам, я хочу поздравить вас в 8 марта. Хочу пожелать, прежде всего, здоровья, так как это самое главное. Желаю счастья, благополучия! Я уверен, что всё, о чем вы мечтаете - сбудется. Этот день только для вас, и проведите его с пользой! Самые лучшие девчонки на Galaxy! Поздравляю еще раз! Всех люблю и всех целую, ваш любимый CEBEP666!".

STONEBANKS: "Короче, девчата, с праздником! Счастья, здоровья и найдите себе принца на коне."

IGOR: "8 марта - не просто день, а праздник... Женский праздник. Поздравляю вас, девушки, женщины, девчонки, всегда будьте позитивными, ласковыми и верными. С праздником вас!"

Конкурс:

Написать максимально оригинальное поздравление для девочек к 8 марта в личные сообщения моего профиля.

Три победителя:

1 место: 500.000$

2 место: 300.000$

3 место: 200.000$

Победитель предыдущего конкурса - ICEBERG. Его ответ:

Спойлер

Доброго времени суток, господа.

Зовут меня Григорий, рождён был 1995 года, 8 июня. Хотелось бы вкратце рассказать о том времени, когда игра была действительно яркой, интересной и неожиданной. В далёком 2010-11 году я ходил не первый год на тренировки, занимался я в то время Taekwondo, в одно время разговорились с моим хорошим другом Эдиком. Тема разговора была по поводу компьютерных игр, когда я ещё не увлекался и не уделял этому времени. Основной игрой, в которой он проводил некоторое время из своей жизни оказалась Gta San Andreas, в то время я слышал о ней, только не с использованием Мультплеера и не знал даже, что можно играть вместе. В общем, пришли мы к такому выводу, что стоит попробовать поиграть вместе. Как не странно, сервер на котором мы решили играть - GalaxY II. В то время, он был GalaxY New Life. Онлайн был довольно низким, но это не пугало и не смущало, ведь ещё многого не понимал. Товарищ вкратце мне рассказал, что игра из себя представляет, и как нужно себя реализовывать. Он был уже во фракции. Если не ошибаюсь, East Side Ballas, а я бегал обычным игроком в белой кофте и капюшоне ( распространённый скин был в то время, в нынешнее время, если ошибаюсь - у хитманов ).  Не получив и первого уровня, я катался по штату с другом и заметил базу дальнобойщиков, которая сразу приманила к себе мой взгляд. Не долго думая, устроился на работу, попробовал отвезти груз, ну почему бы и нет. Данная профессия мне довольно-таки понравилась, с нею я ближе познакомился со штатом, научился более менее ездить, собрал неплохую сумму денег, что было важным фактором в то время ( Работал дальнобойщиком очень долго время, чуть ли не до 15-го уровня, вот так вот затянуло меня, всё это время я был гражданским лицом ).

Первую свою фракцию, к сожалению, не помню, но есть довольно интересная история моего продвижения во фракции Yakuza, это одна из тех первых фракций, которая привлекла меня... Вступив во фракцию, мне понравился коллектив, который был дружным и сплочённым, лидерами в то время были Fike и RoLlex, с которыми я тоже стал близко общаться, пытался помогать в организации стрел, варов, тренировок... Помимо двух этих замечательных людей, был у них заместитель - Агван, nickname которого K2_PRO, был не менее общительным и доброжелательным человеком. Пробыв долгое время в Yakuza Family, наш коллектив со временем только улучшался, набирали всё больше молодых и грамотных бойцов, что укрепляло авторитет мафии во всём штате. Пришло время, когда Ярику (Fike) нужно было уходить с лидерства, оставив вместо себя своего заместителя - K2_PRO, который некоторое время самостоятельно был лидером во фракции. В то время я был уже довольно значимым человек в Yakuza, но не смотря на это, многие были против моего лидерства, так как совсем не знали меня. Но это всё более придавало мне мотивации добиваться своих целей. Я всё также устраивал интересные мероприятия, устраивал большое количество стрел, варов, организованных захватов территорий ( банки, трассы и т.д. ), чтобы на меня обращали внимание, тем самым поднимая свой авторитет во фракции и на всём сервере. За это время нашёл большое количество товарищей в игре, с которыми общался на протяжении времени. И вот настал момент, когда меня решились назначить на лидерство Yakuza Family. Онлайн с первых дней увеличивался, принимали всё больше и больше в свои ряды. Я и ребята, которые мне помогли подняться с низов ( K2_PRO, Fike, RoLlex) добились того, что  мы были самой влиятельной фракцией в то время, онлайн которой был не менее 40 при онлайне в 150-170 человек, весь штат был под нашим контролем, не только San Fiero. Со мной во фракции были и ребята, с которыми я жил по соседству в реальной жизни  и общался с детства. Они тоже вложили не малый вклад во фракцию и были моей опорой. С самого начала я был заместителем главного лидера, а со временем и вовсе добился главного лидерства и почёта во фракции. Данное лидерство было первым за всю мою историю игры, после данного случая мне довольно-таки понравилось иметь значение во фракциях... К чему меня это привело? Я был лидером таких фракций, как Las Venturas Police Departament, Hell Angels, The Triads Mafia, The Grove Street Family и опять же Yakuza Family( в общем счёте, дважды стоял на лидерстве). 

Благодарность:

За участие в выпуске: ICEBERG, SATANiCMOTHERFUCKER, DiacetylMorphine, liquor, CEBEP666, IGOR, STOBEBANKS, [wL]woozy.

За участие в создании обложки: SATANiCMOTHERFUCKER.

За поддержку в спонсировании журнала: [wL]woozy.

Редакция San News Entertainment от всего сердца поздравляет всех женщин с праздником!

Издательство: Редакция «San News Entertainment» (Репортеры).

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Galaxy GQ: ZeuS и его история (S1E5)

ZEUS.png

ZeuS - парень, играющий с основания сервера, добившись огромных высот, переживший много падений, несмотря на все это, продолжает играть по сей день.

Интересный факт: Первая фракция, в которой ZeuS получил лидерство - Армия.

Зовут героя нашего выпуска - Руслан. Сегодня (10/03/2018) ему исполнилось 22 года.

"Раньше всем нужно было просто играть. Был интерес участия в варах (wars) / стрелах. От этой игры и общение у всех было адекватное, сейчас же интерес заключается только пострелять на мероприятиях, используя читы. Слить кого-то." - рассказывает Руслан.

- лидерство Армии

- лидерство Grove Street

- лидерство Русской Мафии

- лидерство La Cosa Nostra

Интересный факт: Очень многим людям до безумия нравился процесс набора в Армию от ZeuS.

"Многие с кем я общался плотно стали совсем другими. Некоторые общаются даже так, как будто и не знали вовсе. Радует, что остались те, кто помнит, общаюсь с ними до сих пор. В целом сейчас народ совсем другой..." 

Рекламный блок: Продажа амуниции ДБ1 от Salvador.

Сейчас ZeuS занимает должность помощника по игровому процессу (1 уровень).

Статистика (немного важной информации):

Уровень: 52

Количество материалов: 6.000

Количество наркотиков: 400

Банковский счет: 4.000.000 долларов

Трудности в получении лидерства: "На тот момент было все очень строго, но единственная трудность, которая была у меня в получении лидерства - ожидание, пока уйдет нынешний лидер со своего поста. Не считаю это чем-то плохим. Это - норма вещей. Секретом быть не должно."

Дом: Los Santos [ID312]

Информация о доме:

Интерьер: [6]

Транспорт: Infernus / Regina

Конкурс:

Продолжить фразу (предоставлена ниже) в личные сообщения моего профиля.

Самые креативные и интересные ответы на мой взгляд (и взгляд ZeuS) одержат победу. Ответ необязательно должен быть кратким.

Фраза: "Пол - это лава. ZeuS - это..."

Три победителя:

1 место: 800.000$

2 место: 450.000$

3 место: 250.000$

За участие: 20 грамм наркотиков или 15.000$

Победитель предыдущего конкурса - kAkA. Его ответ:

Спойлер

Дорогие дамы! Хочу поздравить вас с вашим замечательным праздником, с Международным женским днем! Пусть весна цветет не только на улице, но и в душе, а красота радует всех окружающих. Счастья вам, благополучия и гармонии. Желаю, чтобы все ваши дни были солнечными, яркими и запоминающимися, чтобы в ваших домах всегда было уютно и тепло. Пусть в жизни всё будет так, как вы сами того захотите!

Рекламный блок: Продажа амуниции ДБ1 от Salvador.

По традиции главный герой нашего выпуска должен посоветовать нашим читателям любимые книги, фильмы, или же музыку.

#чтопослушать:

- Исполнитель JEEMBO

- Исполнитель Kizaru

- Исполнитель Эндшпиль

#чтопосмотреть:

- Сериал "Чудаки"

#чтопрочитать:

- Игра Престолов, Джордж Рэймонд Ричард Мартин.

Редакция San News Entertainment искренне поздравляет Руслана с Днем Рождения. Желаем тебе добиваться всего то, чего ты желаешь (в благих целях) и всегда быть здоровым.

Издательство: Редакция «San News Entertainment» (Репортеры).

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Galaxy GQ: Щедрый и богатый Salvador (S2E1)

Salvador_new.png

Salvador - человек, который достиг огромного количества высоких должностей во фракциях, во многих из которых получил и лидерство.

Героя нашего выпуска зовут Ибрагим. Парень взрослый, 23 года.

Интересный факт: Первая фракция, в которой Salvador получил лидерство - San News.

- лидерство San News Entertainment

- лидерство El Coronos (Los Aztecas)

- лидерство Los Santos Vagos

- лидерство Street Racer's

- лидерство Yakuza

- лидерство La Cosa Nostra

Лидерство San News Entertainment: "Признаюсь, лидерство этой фракции далось мне труднее всех. В то время русский язык толком и не знал. Ох, помню по домашнему телефону звонил своим подругам, когда был в эфире, чтобы помогали не допустить ошибку. Знаете, Tupok отлично знал русский язык, всегда помогал мне."

"Играл на дм-серверах и вскоре нашел сервер GalaxY NL в 2010 году, появился интерес остаться. Начинал играть вместе с Russian_Mafia_Boys, Tupok и AntOxi."

Интересный факт: Salvador любитель фильмов от компании "MARVEL".

Рекламный блок: Продажа амуниции ДБ1 от Salvador.

Сейчас Salvador регулярно играет в казино, проводит акции раздачи денежных средств и старается все чаще спонсировать мероприятия с журналом "Galaxy GQ".

По поводу спонсорства мероприятий: "Я просто знаю, что это такое, когда выходишь в эфир. Рвешь жопу, чтобы провести мероприятие для штата, а они копейки жалеют."

"Los Santos Vagos - именно тут и было самое комфортное, и уютное лидерство для меня. Там всегда были хорошие игроки. Игра с такими ребятами, как: CaH9_45 и KazanTip. Раньше я с ними не расставался, но время, к сожалению, уже другое." - рассказывает Ибрагим.

Игра в казино: "Я наработал копеек и пошел играть в казино. Проиграв 2-3 миллиона там, ушел оттуда. Вскоре вернулся и со временем достиг той суммы, которую сейчас имею."

Количество материалов: 1.000.000

Банковский счет: более 300.000.000 долларов

Бизнес: Ammu-nation ДБ1 [ID21]

Бизнес: Tow Car Service [ID55]

Конкурс:

Дать ответ на один из вопросов (или на все два) в личные сообщения моего профиля.

Вопрос 1: "Если бы у вас было 300.000.000$, на что бы вы их потратили?"

Вопрос 2: "Для чего нужны деньги в игре?"

Мы c Salvador выберем трех победителей за самые интересные (по мыслям) ответы. 

1 место: 1.000.000$

2 место: 650.000$

3 место: 350.000$

За участие: 25 грамм наркотиков или 20.000$

Победители предыдущего конкурса:

1 место - WONDERFUL. Его ответ:

Спойлер

Пол - это лава , Zeus - это игрок который играет на проекте GalaxY-RPG , а также такой псевдоним есть у игрока - киберспортсмена по Couter-Strike:Global Offensive с команды Na`Vi ( Natus Vincere ) , также Зевс это Древний бог Грома и Молнии ведающий всем миром . Но больше всех я знаю Zeus(a) который играет на проекте GalaxY II

так как я больше всего играю в самп и вижу там Zeus(a) , очень хороший человек , скромный , не любит поиграть в казино , так как делаю это я :) , и я тебе скажу не нужно играть в казино , лучше так заработать на домик и все , Приятной игры , Вступайте все в Russian Mafia , топовые скины , а также состав ;)

2 место - SeLeCToR.Bro. Его ответ:

Спойлер

Zeus - что-то могушественное, неповторимое. Ассоциация со словом Zeus у каждого по разному. Для кого то zeus это бог грамма и молнии. Для других Zeus это  персонаж c игры Dota 2. Который является хорошим мидерам. А для кого то Zeus(Даниил Тесленко) это игрок в Counter-Strike, капитан команды Natus Vincere, а также основатель и директор киберспортивной организации Pro100. Но самое главное что объединяет их всех это это ключевое слово Zeus. Так-же хочу поздравить Zeus с его День Рождениям - желаю ему крепкого здоровья счастья успехов в жизни и всего самого хорошего.  

3 место - Roya1e. Его ответ:

Спойлер

Пол это лава. Зевс это шмара !!1!11

Пол это лава. Зевс это лашара 

Пол это лава. Зевс это король лев

Пол это лава. Зевс это экстрасенс 

Пол это лава. Зеус это колизеус

Пол это лава. Зеус это силезеус

20 грамм наркотиков или 15.000$ за участие получают: 

Спойлер

[wL]iNNKOSSO

[ESB]KuscHUT

Hardful

MF.ESCMILAW

kAkA

#чтопослушать:

"Ночь. Люблю поставить в машине что-нибудь спокойное и возвращаться с работы домой."

- Исполнитель T-Fest

- Исполнитель Jah Khalib

- Исполнитель Скриптонит

#чтопосмотреть:

- Зеленая миля

- фильмы компании "MARVEL"

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Galaxy GQ: Первый месяц. Итоги. (S2E2)

komiks_new.png

GQ (Galaxy Quarterly) – постоянный электронный журнал для жителей штата GalaxY II, который уже на протяжении месяца радует свою аудиторию новыми выпусками.

Журнал существует уже на протяжении 30 дней.

Журнал проспонсировали на 7.900.000$.

Денежных средств задействовано: 5.400.000$.

Интересный факт: первые мысли об журнале возникли у Машиниста и Алисы вовремя их диалога.

Игроки, принимавшие участие в выпусках: alisaleave, ICEBERG, SATANiCMOTHERFUCKER, DiacetylMorphine, liquor, CEBEP666, IGOR, STOBEBANKS, [wL]HEDEFENSE, [NBA]seVen, [KGB].Banzai, [KGB].sh1rhan., PABLO_ESCOBAR, Anime_RaNDoM, [ESB]FanTasTIC, jactovka, Flimveler, ya_Lenin, [RM]horizon, olezhon, [96]KROMB, pawpaw.

Игроки, принимавшие участие в спонсорстве: alisaleave, [wL]HEDEFENSE, ICEBERG, [KGB].Kamik@dze, Salvador.

Рекламный блок: Продажа нефтебазы от alisaleave.

Игроки, принимавшие участие в популяризации журнала: alisaleave, liquor, ICEBERG, [KGB].Kamik@dze.

В акциях на денежные средства приняло участие более 25 игроков.

За месяц мы собрали более 700 просмотров в теме, а это отличный результат для такого короткого промежутка времени.

Победители предыдущего конкурса:

1 место - Kronu. Его ответ:

Спойлер

Знаете, задаваясь таким вопросом следует сказать , что таких денег многие люди никогда не увидит! 
Деньги это зло! За "баксы" местные жители готовы сделать все что угодно! И я бы этим пользовался! 
Создав собственную секту, вокруг меня бы собралось огромное количество почитателей моей власти полученной из-за денег. 
Я и мои последователи ушли бы от привычных "фракций", платя огромные деньги, я бы просил от людей полного повиновения, они бы спали и видели , чтобы вернуться к моим ногам. Модераторы, лидеры и другие прихвостни режима прогнулись бы под нами и нашей властью, не осталось бы никого кто не хотел бы вступить в нашу секту. 
Подчиняя разумы всех людей в этом штате , наше мировозрение вышло бы за рамки игрового мира, завоевывая головы каждого жителя этой планеты... 
А по теме конешно купил бы БИЗНЕС !!!

2 место - makewka. Его ответ:

Спойлер

1.Проиграл бы все в казино,тк как не вижу их смысла в игре 
2.Деньги в игре имели вес до 15года лично для меня,на данный момент эти деньги не имеют приоритета,для меня деньги в игре это только для покупки оружия,либо игры в казино!

3 место - Roya1e. Его ответ:

Спойлер

Вопрос 1. Если бы у меня была такая сумма, я бы вступил в фракцию, дошел до лидерки и сделал бы эту фракцию самой лучшей и востребованной на сервере на момент моего лидерства. 
Вопрос 2. Деньги в игре нужны для приобретения импонирующей недвижимости, ресурсов в виде матов/нарко/аренды им, а также для развития фракции, в которой ты состоишь и помощи всем участникам фракции, нуждающихся в деньгах.

25 грамм наркотиков или 20.000$ за участие получают:

Спойлер

TROPKiLLAZ

MF. ESCMILAW

kAkA

Anime.Lenin

SeLeCtoR.BRo

CorD_jee

m1.draka

pots

Поделиться сообщением

Galaxy GQ: KeF.. и его взгляды (S2E3)

kef.png

KeF.. - весельчак и старичок нашего проекта. 

Этого парня зовут Алексей, ему уже 21 год.

Начало игры: "С игроком, который сейчас всем известен, как Rooney, нашли сервер в поиске, сначала играли на первом, вскоре открылся Galaxy NL и понеслось..."

- лидерство San Fierro Rifa

Интересный факт: Алексея раздражают люди, которые думают исключительно о себе.

Любовь к Los Santos Vagos: "Ох, это появилось еще с GalaxY I (2010г.), позже это воплотилось и на GalaxY NL, отличный и дружный коллектив, отчетливо помню Volter[UA]."

"Модер-мост. Помню как там меня весь сервер насиловал! Хотел хайпануть и у меня получилось, организовал все это L1Fe, если мне память не изменяет" - рассказывает KeF.. 

Длительный перерыв: "Я уходил с сервера на два года, но в жизни всякое случается и у меня появился повод вернуться. Опять начал играть по причине сломанной ноги, вот и затянуло."

Блиц-опрос.

Устрицы или креветки? Устрицы.

Правоохранительные органы или фракции бандитов? Бандиты.

GalaxY II или GalaxY I? Второй.

То время или нынешнее? То.

MaksOFF или KostyaOFF? Макс.

Рояль или деньги? Деньги.

"Раньше было как-то проще, все разговаривали, катались с друг другом, сейчас только ходят на мероприятия пострелять и все."- считает Алексей.

Лидерство San Fierro Rifa: "Помню меня ставил Vlad_N, трудностей особо и не возникало."

Интересный факт: Полгода назад попал в аварию вместе с другом. Пять сломанных ребер и пробитое легкое. Машина не принадлежит восстановлению. Каких-то полчаса могли сыграть с ним в игру насмерть, но KeF.. не хотел ехать даже в больницу. 

Банковский счет: 11.781$

Наркотики: 550 грамм.

Дом: [ID718]

Информация о доме:

Транспорт: Infernus, NRG, Sabre.

Бизнес: Бар "The Welcome Pump" [ID43]

Интересный факт: в 2011г. мечтал попасть в Наемный Убийцы, сейчас у него совсем нет интереса к ним, до пятого ранга там делать нечего.

Конкурс:

Придумать небольшое четверостишье про KeF.. в личные сообщения моего профиля.

Мы с KeF.. выберем трех победителей за самые оригинальные и крутые четверостишья.

1 место: 700 грамм наркотиков

2 место: 500 грамм наркотиков

3 место: 300 грамм наркотиков

За участие: 25 грамм наркотиков или 10.000$

#чтопослушать:

- Руслан Черный - АУЕ [возможна ненормативная лексика]

- Найк Борзов - Лошадка [возможна ненормативная лексика]

- АК-47 - Хули мусора [возможна ненормативная лексика]

#чтопосмотреть:

- Серия фильмов "Форсаж"

#чтопрочитать:

- Любые книги (это полезно)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу