Перейти к содержанию
SIMENS

Скрипты законников

Запретить скрипты? (Автообыск, автокуф и пр.)  

451 пользователь проголосовал

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Запретить скрипты? (Автообыск, автокуф и пр.)

• Да
      303
    • Нет
      110
    • Без разницы
      31

Рекомендуемые сообщения

Я конечно в МЧС, и отношения не имею к законникам, но зачем? Запретите тогда ДМить закон составом, и не будет дисбаланса. У закона были скрипты, они садили состав, без проблем. А теперь если у них не будет скриптов, и какая то толпа бешеных бандосов нападет на него, что ему делать? Он как жертва получился, и интереса играть у закона вообще не будет. 

• Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Насмешил 1
  • Смутило 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vadya сказал:

В таком случае стоит дописать сюда: автосбор оружия, отмычек; автоанкуфф, афвтоюздрагс, автомедс; автораздача наркотиков. - и прочие плюшки, которые пользуют бандиты. 
Если надумали ущемлять, так ущемляйте всех, и запрещайте скрипты в принципе.
Не оффтоп!

Эти скрипты созданы для противовеса. Их использует мало людей. Я уверен, что они не против будут отказаться, если вам запретят автотазеры/куффы/нарко и т.д.

Поделиться сообщением

Гость

форкопс лесом - вносит жесткий дисбаланс.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением

Законники разучились играть без скриптов,они действительно вносят "некий" дисбаланс,у законников огромное преимущество.

Поделиться сообщением

Если уж запрещать скрипты, про какой онлайн идёт речь? Сейчас запретят скрипты, бандосы будут всех карать, через пол года-год начнут говорить что у банд дисбаланс...

• Лайк 3

Поделиться сообщением

По поводу автообыска его надо оставить,так как мало кто сейчас останавливается на проверку, как мы будем обыскивать челов без автообыска если они не захотят остановится?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fletch сказал:

Давайте не будем переходить на бандитов, дорогие законники. Без обид, но ваши фракции ( законников ) самые бессмысленные во всём проекте. Все законники продвигаются у себя во фракциях за счёт безобидных новичков и нубов, ибо это основная аудитория, которая попадает под скриптованную руку служителя закона. То есть, ничего полезного вы не делаете, просто паразитируете за счёт игроков которые пришли в игру для приятного времяпровождения, вот и всё. Так что давайте не будете докучать своим нытьём о том, что надо и бандитам что-то порезать? ;). Бандит может провести у себя во фракции МП, сделать стрелу или вар, привлекая аудиторию, ну а что полезного для проекта можете сделать вы? ( Ах да, я ошибся. Что-то полезное вы всё же делаете, например даёте нам, Адвокатам, заключённых, за счёт которых мы также продвигаемся ). Только в отличии от вас, пользование нашими услугами - добровольное решение игрока. Игроки, делайте правильный выбор, ибо отобрав эти игрушки у закона вы сделаете проект лучше.

Ты хочешь сказать что у законников нету МП, КС, и стрел?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Админы, ну если вам делать нечего как скрипты запрещать, то попробуйте обыскать Инфернус с 2 бандосами на крыше, заскринить запрещенку, дать зв, при этом заскринив это тоже, догнать инфернус, справиться с 3 бандосами. Без "дисбалансных" скриптов, друзья мои. Делать нечего, вперёд и с песней, дорогие мои [GY]

Поделиться сообщением

Только что, eL_POWER сказал:

Ты хочешь сказать что у законников нету МП, КС, и стрел?

Есть, но онлайн и спрос на эти фракции далеко не такой же, как у банд и мафий. Также это не отменяет того факта, что вы играете роль паразитирующих фракций. Трудно конечно это слышать, но вас не любят. И не без причины.

Поделиться сообщением

За за за, и еще раз ЗА.
Я буду нежно резать половину поросят  с ПДшек. Ух отыграюсь, за то что меня в школе обижали раньше.
:crazy_mini:

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

Ну мне вот интересно, а раньше когда скриптов не было, как законники справлялись со всеми, ездили тоже в 3-ем 4-ом, чисто на бинде все были. Я бы вообще за был, чтобы по уберали все скрипты

Изменено пользователем First_Forever
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Нас так же не любят, как и вас, из за того что нас не любят запрещать скрипты? Смешно, если бы нас не любили у закона был бы онлайн 0

2 минуты назад, Fletch сказал:

Есть, но онлайн и спрос на эти фракции далеко не такой же, как у банд и мафий. Также это не отменяет того факта, что вы играете роль паразитирующих фракций. Трудно конечно это слышать, но вас не любят. И не без причины.

Поделиться сообщением

Только что, Аля сказал:

Я конечно в МЧС, и отношения не имею к законникам, но зачем? Запретите тогда ДМить закон составом, и не будет дисбаланса. У закона были скрипты, они садили состав, без проблем. А теперь если у них не будет скриптов, и какая то толпа бешеных бандосов нападет на него, что ему делать? Он как жертва получился, и интереса играть у закона вообще не будет. 

т.е. по твоему получается что законник именно в 1 рыло должен вывести против состава бандосов? пусть собирает состав законников и сажают на здоровье, что мешает?

Поделиться сообщением

Закон на то и есть, что бы бороться с бандитами, а как бороться если возможность эту заберут?

Только что, Ainur3 сказал:

т.е. по твоему получается что законник именно в 1 рыло должен вывести против состава бандосов? пусть собирает состав законников и сажают на здоровье, что мешает?

Сейчас законник 1х2 не может ничего сделать, о чём речь...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, First_Forever сказал:

Ну мне вот интересно, а раньше когда скриптов не было, как законники справлялись со всеми, ездили тоже в 3-ем 4-ом, чисто на бинде все были. Я бы вообще за был, чтобы по убежали все скрипты

А раньше у закона было много чем сейчас. Урезали из за вашего нытья. Вот и начали все придумывать. Скрипты чтоб как то себе упростить работу 

Поделиться сообщением

Если убирать эти скрипты давайте все уберём. Пускай все руками работает, получается не справедливость. Сколько всего законникам посокрощали, а бандитам что? Правильно ничего. Давайте уберём все скрипты " НА ***". Появляется никая не справедливость. Давайте вообще закон закроем хули одни проблемы от него. Играли раньше законники со скриптами и заебись все было. Но есть же хрюши которые бедненькие не могут убежать от 1 ранга и начинают слёзки пускать не так ведь?

За чем закон вообще нужен, закрыть его, что бы не мучаться с сокращением обыска, ограничением тазера и д.р.

Боже, *****, такой хуйни ещё не было...:dash_mini:

Изменено пользователем XeR
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, MaraudeR сказал:

За за за, и еще раз ЗА.
Я буду нежно резать половину поросят  с ПДшек. Ух отыграюсь, за то что меня в школе обижали раньше.
:crazy_mini:

Так то я тебя обижал ну ладно

Поделиться сообщением

4 минуты назад, eL_POWER сказал:

Нас так же не любят, как и вас, из за того что нас не любят запрещать скрипты? Смешно, если бы нас не любили у закона был бы онлайн 0

" Вас " это кого? Уже и забыл, какой раз говорю о том, что вы паразиты, но, напомню, что вы существуете лишь за счёт ухудшения жизни другим игрокам, вот и всё. То есть вы паразитирующая фракция, суть которой портить настроение игроку заставляя его просиживать жопу в КПЗ. Ну а то что у вас онлайн выше нуля, не велико достижение, ибо как и говорил, люди делятся на разные типы, и среди них есть паразиты. Как вы например. 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу