Перейти к содержанию
Авторизация  
Rekvayzet

GardeMarine part 2

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере:Rekvayzet
2. Ник нарушителя:GardeMarine
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:san news
4. Что он совершил:Добавил в ЧС с такой причиной ''Беспричинное убийство на мп'', ждал ~5 дней от него пруфы, а он видимо ли ''забыл'', сейчас смотрю, а я в ЧС вообще по другой причине. И где тут ''
Неуважительное отношение к репортёрской деятельности''? Я что-то плохого сказал в сторону их деятельности? Я сказал что ли то что их МП говно? И по поводу тех скринов, поясняю: по тем скринам где якобы ''дмлю'' грува, он гнался за мной, наверно он так сильно хотел на это мп, даже когда я сел в карету, он меня продолжил дмить, ну так что? Мне перед ним унижаться и просить пощады, типо у него идёт ''МП''? Полное видео, а не тот огрызок который прикрепили в ЧС.Идём далее, дальше лежащий Suzuki_Gsx, а в чём тут проблемы? Почему это прикрепили? То что репортёр меня убил? Смотрим скрины мои, смотрим скрины репортёра, идентично, то что я написал, что ''убил'' сузуки, так где там убийство? Ну с последним на согласен, и вот такой вопрос - какие мне 3кк платить за выпуск? Если такой способ поднимать бабла, то это не ко мне.
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):Пруфы на ЧС, скрин ЧС'а на форуме, скрин ЧС'а в игре

p.s. С лидером не хочется вести беседу в /pm, толку от этого не будет, промолчу почему, а то ещё за клевету засунет))

Изменено пользователем Rekvayzet

Поделиться сообщением

Причём тут моя гордость я не знаю, просто не вижу какой бы то ни было логики отписываться в этой теме, не понимаю что ты хочешь услышать от меня. Я занёс тебя в ЧС, я указал там необходимые на мой взгляд доказательства, значит я считаю тебя виновным. Здравый смысл же есть, ну? И вообще, "забыл" я не занести тебя в ЧС, я о твоём существовании забыл, потому что после закрытия жалобы, тебя со мной вообще ничто не связывало. Заносить тебя в ЧС должен был SemiGod[SN] или Asteriy. С какой радости я должен это делать, если это во власти моих сотрудников?

Касаемо самого занесения, за тобой бежал участник МП и стрелял в тебя после очевидной твоей провокации. Даже если на твоё видео посмотреть, видно как ты зовёшь своего друга к ангарам явно не для того, чтобы на грувовцев поглазеть. Ты чётко дал понять репортёру, что он не проведёт своё МП, ты намеренно провоцировал участников МП, ты намеренно позвал своего друга к ангарам и намеренно положил Suzuki в коряку. Ты своими действиями срывал мероприятие, которое потребовало немало усилий с нашей стороны, даже после упрёка в свою сторону ты дал ясно понять, что тебе на это дело плевать. Тебе плевать на наши труды, тебе плевать на чёткие порядки, тебе плевать на какие-либо моральные принципы. Ты мог уехать и найти себе другую жертву для ДМа, но ты этого не сделал. После того, как в прошлой теме тебе ГМы дали понять, что ты наплевательски отнёсся к нам, сейчас ты снова жалуешься на меня, надеясь, что они скажут, мол снимите с него наказание, он на самом деле белый и пушистый? Тебе не кажется это какой-то глупостью? Касаемо суммы оплаты за выход по этой статье, объясню всё просто. Статья написана специально для таких умников мною в первый же день моего лидерства. Вы позволяете себе наплевательски относиться к чужому труду и стараниям, а когда вас припирает к стенке отсутствие возможности ходить на МП и отсутствие возможности оплаты, вы начинаете шевелить мозгами и думать о ком-то кроме себя. Единственное, кто-то извиняется и сразу выходит из чёрного списка с разрешения репортёра, а кто-то продолжает корчить из себя огромную жертву шантажа. Пора бы уже и понять, это не моя к тебе неприязнь, я миролюбивый человек, гуманный, это не более чем ответная мера на твоё хамство и некорректное поведение. Нормальные люди сперва думают, а потом делают, тебя почему-то этот принцип обошёл стороной.

Изменено пользователем Арлекин
Update
  • Лайк 3
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, Арлекин сказал:

Причём тут моя гордость я не знаю, просто не вижу какой бы то ни было логики отписываться в этой теме, не понимаю что ты хочешь услышать от меня. За тобой бежал участник МП и стрелял в тебя после очевидной твоей провокации. Даже если на твоё видео посмотреть, видно как ты зовёшь своего друга к ангарам явно не для того, чтобы на грувовцев поглазеть.

Ты чётко дал понять репортёру, что он не проведёт своё МП, ты намеренно провоцировал участников МП, ты намеренно позвал своего друга к ангарам и намеренно положил Suzuki в коряку. Ты своими действиями срывал мероприятие, которое потребовало немало усилий с нашей стороны, даже после упрёка в свою сторону ты дал ясно понять, что тебе на это дело плевать. Тебе плевать на наши труды, тебе плевать на чёткие порядки, тебе плевать на какие-либо моральные принципы. Ты мог уехать и найти себе другую жертву для ДМа, но ты этого не сделал. После того, как в прошлой теме тебе ГМы дали понять, что ты наплевательски отнёсся к нам, сейчас ты снова жалуешься на меня, надеясь, что они скажут, мол снимите с него наказание, он на самом деле белый и пушистый? Тебе не кажется это какой-то глупостью? Касаемо суммы оплаты за выход по этой статье, объясню всё просто. Она написана специально для таких умников мною в первый же день моего лидерства. Вы позволяете себе наплевательски относиться к чужому труду и стараниям, а когда вас припирает к стенке отсутствие возможности ходить на МП и отсутствие возможности оплаты, вы начинаете шевелить мозгами и думать о ком-то кроме себя. Единственное, кто-то извиняется и сразу выходит из чёрного списка с разрешения репортёра, а кто-то продолжает корчить из себя огромную жертву шантажа. Пора бы уже и понять, это не моя к тебе неприязнь, я миролюбивый человек, гуманный, это не более чем ответная мера на твоё хамство и некорректное поведение. Нормальные люди сперва думают, а потом делают, тебя почему-то этот принцип обошёл стороной.

Ты докажи, что я его положил в коряку ( Suzuki_Gsx), я его хотел раздеть(( У ликинга же было ''мп'', а он за мной бежит, а остальные все стоят, вот мерзавец я, даже когда сидел в карете он продолжил дмить, и мне чё ему дать себя убить? Про угрозу не спорю, вноси, но вот этот пункт не катит по таким доказательствам. Не нашёл правила которое указывает, то что у ангаров запрещено убивать, если так судить, то можно с респы нубов в ЧС занести (там тоже ангары)

Изменено пользователем Rekvayzet
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Rekvayzet сказал:

Ты докажи, что я его положил в коряку ( Suzuki_Gsx), я его хотел раздеть(( У ликинга же было ''мп'', а он за мной бежит, а остальные все стоят, вот мерзавец я, даже когда сидел в карете он продолжил дмить, и мне чё ему дать себя убить? Про угрозу не спорю, вноси, но вот этот пункт не катит по таким доказательствам. Не нашёл правила которое указывает, то что у ангаров запрещено убивать, если так судить, то можно с респы нубов в ЧС занести (там тоже ангары)

Ты стрелял сперва в одного, потом в другого, сам это прекрасно знаешь, доказывать это глупо. Ликинг бежал за тобой после очевидной провокации, которую ты не снял/обрезал. Ты сел в карету после того, как стрелял в него, ему что нужно было уйти ко всем, чтобы ты ему в спину навалял? Такие глупости пишешь не могу просто. И угроз там никаких нет, угроза подразумевает ультиматум, а тут максимум грубый факт. По мне так пачка скринов и одобрение слов главного модератора достаточно для этого пункта. Тебя занесли не за то, что ты убил участника, не понимаю к чему ты это пишешь. Отписываться больше не буду, эта дискуссия не представляет интереса, жди главных модераторов, придут и разберутся. Моя позиция тебе надеюсь ясна, твоя мне тоже. Дальше размусоливать незачем. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Арлекин сказал:

Ты стрелял сперва в одного, потом в другого, сам это прекрасно знаешь, доказывать это глупо. Ликинг бежал за тобой после очевидной провокации, которую ты не снял/обрезал. Ты сел в карету после того, как стрелял в него, ему что нужно было уйти ко всем, чтобы ты ему в спину навалял? Такие глупости пишешь не могу просто. И угроз там никаких нет, угроза подразумевает ультиматум, а тут максимум грубый факт. По мне так пачка скринов и одобрение слов главного модератора достаточно для этого пункта. Тебя занесли не за то, что ты убил участника, не понимаю к чему ты это пишешь. Отписываться больше не буду, эта дискуссия не представляет интереса, жди главных модераторов, придут и разберутся. Моя позиция тебе надеюсь ясна, твоя мне тоже. Дальше размусоливать незачем. 

Угроз нету, не занесли за то что убил участника(хотя он на дороге за хуево тучу метров от ангаров)Тогда почему меня внесли? Ты занёс меня сначало за то что убил участника МП, но где эти скрины убийства?(видео выложил позже в ЧС мчс) Потом ты вносишь на форуме за ''Неуважительное отношение к репортёрской деятельности'', хотя в скринах - лежащий сузуки, угрозу репортёру, и скрин где ликинг побежал за мной

Поделиться сообщением

То чувство когда репорты зажрались,(в их сторону и дышать нельзя судя по причинам заноса в ЧС) вернуть бы время сваровского, когда всё было нормально!

Поделиться сообщением

1 час назад, samp_13 сказал:

То чувство когда репорты зажрались,(в их сторону и дышать нельзя судя по причинам заноса в ЧС) вернуть бы время сваровского, когда всё было нормально!

Во времена сваровского другой контингент людей играл и такие меры не имели места быть. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Участники мп,это те кто едут как минимум с цветом 20 на мп,это сколько игроков можно в чс занести за такой бред.

Поделиться сообщением

В 07.07.2018 в 17:14, Dimka_Vrn сказал:

Участники мп,это те кто едут как минимум с цветом 20 на мп,это сколько игроков можно в чс занести за такой бред.

Из чс вынести

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу