Перейти к содержанию
Авторизация  
TTuBaCuK

Лидеры репортёров

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: TTuBaCuK
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Лидеры репортёров
4. Что он совершил:

Думаю многих игроков смущают баг-скины на МП, которые дают жоский диз-баланс, особенно на стрелковых МП, требую запретить эти скины (как минимум на стрелковых)

Ничего проитв лидеров не имею

Поделиться сообщением

Скины запрещены некоторые, а если ты знаешь еще не запрещенный скин можешь предположить 

Изменено пользователем Hashashin.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Hashashin. сказал:

Скины запрещены некоторые, а если ты знаешь еще не запрещенный скин можешь предположить 

Баг скины разрешены, отписываюсь как репортер. Даже стыдно проводить стрелковые МП + МП Бои с этими баг скинами, ибо победу одержать игроку с подобным скином в разы легче, чем с обычным скином.

Изменено пользователем Дядя Андрюша

Поделиться сообщением

Если запрещать, то не как раньше, что скины бандитов/полиции запрещены, а донатные нет.
Среди гражданских тоже есть багнутые, если нужно, я дам полный перечень этих скинов с картинками.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Hanveetz сказал:

Если запрещать, то не как раньше, что скины бандитов/полиции запрещены, а донатные нет.
Среди гражданских тоже есть багнутые, если нужно, я дам полный перечень этих скинов с картинками.

Если можно в лс 

Поделиться сообщением

Шёл 2к18 год, репортёры стали запрещать бегнутые скины. Всю жизнь с ними играли и никто не ныл, но нет же, очередь дошла и до них. Как же всё печально...

Изменено пользователем Outbreak.

Поделиться сообщением

Итак, дорогие! 
Я считаю, что баг-скины стоит запретить на самом высшем уровне. Мероприятие должно создавать такие условия, чтобы все были в "одной шкуре" без каких-либо преимуществ. Баг-скины же -
ПРЕИМУЩЕСТВО, которое необходимо запретить для большей справедливости. Они имеют более острые углы поворота, за счет чего, на тех же боях, пока я развернусь с обычным скином, мне накидают пару ударов баганый скин. 
Я предлагаю запретить абсолютно все баганые скины на таких мероприятиях, где игроки сталкиваются 1 на 1. То есть, мероприятие "Бои" и "PvP". Если кто-то будет говорить про "ограничения игроков в 2к18 году", то я вам раскрою глаза и скажу, что вас никто не ограничивает в участии в мероприятии. Если вы придете в нормальном скине, которых по Штату можно найти уйму (от мусорщика до пиццерийщика), то никто вам и слова не скажет.

Asteriy, не держи зла, ты знаешь зачем я это сделал:heart_mini:

P.S.

QJ8v0pB9AsE.jpg

Изменено пользователем esketit
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, esketit сказал:

Итак, дорогие! 
Я считаю, что баг-скины стоит запретить на самом высшем уровне. Мероприятие должно создавать такие условия, чтобы все были в "одной шкуре" без каких-либо преимуществ. Баг-скины же -
ПРЕИМУЩЕСТВО, которое необходимо запретить для большей справедливости.

Тогда ради еще большей справедливости заставляйте участников брать один скин на всех. А то у кого-то огромный (жирный скин), а у другого "худой". Это ведь ПРЕИМУЩЕСТВО! Баг скинов не так много и они являются частью игрового процесса. На мп не каждый 2ой с ним приходит. 

• Лайк 3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Respect сказал:

Тогда ради еще большей справедливости заставляйте участников брать один скин на всех. А то у кого-то огромный (жирный скин), а у другого "худой". Это ведь ПРЕИМУЩЕСТВО! Баг скинов не так много и они являются частью игрового процесса. На мп не каждый 2ой с ним приходит. 

Тот, у кого жирный скин может взять худой на любой работе, это уже его проблемы. При наличии этого скина он сможет только проиграть, но не выиграть. Это не справедливо по отношению к нему, а не к другим участникам.

Поделиться сообщением

Только что, esketit сказал:

Тот, у кого жирный скин может взять худой на любой работе, это уже его проблемы. При наличии этого скина он сможет только проиграть, но не выиграть. Это не справедливо по отношению к нему, а не к другим участникам.

Это бред пусть га тогда изменят баг скины.Ничего с этим не поделать хочешь баг скин апни 4 ранг грув и играй:biggrin_mini2:

Поделиться сообщением

Чушь какая-то. Зачем запрещать то, что покупается людьми за донат? (maccer, +-2 ещё скина). В грув тоже не так просто получить 4 ранг (шутка), но всё-равно, делать что-то нужно.

Ладно, более наглядно. Ты играешь неделю в баг скине, после же их запрещают на мп, ты идешь переодеваешься в другой скин, допустим одеваешь рабочий скин, etc. Ты сразу почувствуешь разницу, обычный скин не так поворачивается, подругому нужно мувиться,и т.д и т.п, хотя нахуя я говорю это челу с ником " TTuBaCuK", под каким дерьмом нужно быть, что бы насрать ник -  TTuBaCuK. За мат - извини!  И нахуя я тогда старался/донатил, что бы получить баг скин? Что бы потом на любом мп чувствовать себя не комфортно?? Извольте.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SacredCherry сказал:

Чушь какая-то. Зачем запрещать то, что покупается людьми за донат? (maccer, +-2 ещё скина). В грув тоже не так просто получить 4 ранг (шутка), но всё-равно, делать что-то нужно.

Ладно, более наглядно. Ты играешь неделю в баг скине, после же их запрещают на мп, ты идешь переодеваешься в другой скин, допустим одеваешь рабочий скин, etc. Ты сразу почувствуешь разницу, обычный скин не так поворачивается, подругому нужно мувиться,и т.д и т.п, хотя нахуя я говорю это челу с ником " TTuBaCuK", под каким дерьмом нужно быть, что бы насрать ник -  TTuBaCuK. За мат - извини!  И нахуя я тогда старался/донатил, что бы получить баг скин? Что бы потом на любом мп чувствовать себя не комфортно?? Извольте.

А нет, ты будешь иметь преимущество над другими игроками?? Извольте. 

Поделиться сообщением

Только что, Дядя Андрюша сказал:

А нет, ты будешь иметь преимущество над другими игроками?? Извольте. 

На самом деле, баг скин не дает огромного импрува в скилле, как все считают. "Хы, ща в груф 4 ранг апну и буду разматывать лахов ыххыххыхыхыхыхы" - это так не работает. Если ты - кривое уебще, тебе ничего не поможет(рампага может помочь), даже баг скин. Ты - не конкретно к тебе адресовывается, бтв.

Кстати, я буду иметь преимущество за то, что я старался/донатил. Возьми к примеру WoW, ты можешь получить всё не донатив, но потратив огромное кол-во времени, а также ты можешь просто купить буст у гильдии за деньги. Зависит всё от тебя и твоих возможностей. Так же и с любой другой Пэй ту вин игрой.

Поделиться сообщением

1 час назад, SacredCherry сказал:

На самом деле, баг скин не дает огромного импрува в скилле, как все считают. "Хы, ща в груф 4 ранг апну и буду разматывать лахов ыххыххыхыхыхыхы" - это так не работает.

Данный запрет на баг скины затронет не только участников банды Grove. Русская мафия 6 ранг, 5 ранг LVPD/LSPD и лидерские скины тоже имеют "баг".

Одно дело запретить на мп "Бои", а другое на стрелковых мп.

Изменено пользователем Respect

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Respect сказал:

Данный запрет на баг скины затронет не только участников банды Grove. Русская мафия 6 ранг, 5 ранг LVPD/LSPD и лидерские скины тоже имеют "баг".

Одно дело запретить на мп "Бои", а другое на стрелковых мп.

Не на всех огнестрельных мероприятиях, а только на МП "Бои" и МП "PvP". Речь об этом.

Поделиться сообщением

Запретите женские скины и скин бомжа. По ним же xуй попадёшь. Вообще, разрешите только скин клоуна. Тогда все будут в равных условиях.

Изменено пользователем Кариус
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Ну, тогда каждых ангарах сделайте скин триады(1ранг) / скин пиццерийщика(или любые другие). Зашел в ангар - встал на метку, одел скин своей тимы. Ежжишь! Во ахуительна.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

На собрании было решено, что на мероприятиях "Бои" и "PvP" участники с баг-скинами будут вынуждены сменить скин. Список будет выведен в одной из тем в разделе. Можете закрывать.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Asteriу сказал:

На собрании было решено, что на мероприятиях "Бои" и "PvP" участники с баг-скинами будут вынуждены сменить скин. Список будет выведен в одной из тем в разделе. Можете закрывать.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу