Перейти к содержанию
Tikors

Репортеры

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Rekitilo
2. Ник нарушителя: я считаю что нарушитель лидер репортеров, так как он за них отвечает
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: San news
4. Что он совершил: на 1 скрине видно как я зашел в игру, и прилетает сообщение в 36:09 что еще 2 мин ангар открыт, я быстро лечу к ангарам по приезду, сразу пишу репортеру, на скрине видно как я сообщение пишу в 38:09 так как ангар был закрыт, и тут приезжает [GH]Esketit который говорит, я впускаю только Valdes 9 да я понимаю что он очень хороший игрок, давно играет, мажик :D) но все равно, я зашел в ангар и он меня кикнул, это как в старые времена, если ты черный ты не имешшь права учиться в общих школах, ходить в магазин и прочее, тут тоже такое да? Ну на 3 скрине видно где ескетит пишет что впускает только Вальдеса
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/3dOMT9r

Поделиться сообщением

Кажется, при чем тут Астерий? Я не нахожу.
Правильно сделал, что кикнул, потому что ты второй уровень, а на "CS" с 10.

Поделиться сообщением

Только что, Asteriу сказал:

Подожди, суть даже не в лвл, я когда приехал там стоял человек, которого не впускали, за-то приехал опоздавший Valdes и его впустили, нельзя относиться к одному так к другому так, ладно если бы он был в Чс, ну я вам привел сверху пример про белых и черных людей!

1 минуту назад, Asteriу сказал:

Ты при том тут что именно ты отвечаешь за свой коллектив, у вас есть просто люди которые реально нравятся мне, я летом когда был в стритах только 1 вашему репортеру закинул больше 17кк (сейчас он лидер коронос)

Поделиться сообщением

Только что, Tikors сказал:

Подожди, суть даже не в лвл, я когда приехал там стоял человек, которого не впускали, за-то приехал опоздавший Valdes и его впустили, нельзя относиться к одному так к другому так, ладно если бы он был в Чс, ну я вам привел сверху пример про белых и черных людей!

Пусть тогда чел пишет сам жалобу. Может он там пейзажи рассматривал. И ped замени, банят.

Поделиться сообщением

Только что, Перфекционист сказал:

Пусть тогда чел пишет сам жалобу. Может он там пейзажи рассматривал. И ped замени, банят.

ped?

Поделиться сообщением

Чел, если у тебя время отстает на 2 минуты - твоя вина. На скрине твоем же видно что 18:40 уже, справа вверху если что, а то вдруг не найдешь)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Tikors сказал:

Ты при том тут что именно ты отвечаешь за свой коллектив, у вас есть просто люди которые реально нравятся мне, я летом когда был в стритах только 1 вашему репортеру закинул больше 17кк (сейчас он лидер коронос)

Не самый яркий пример выбрал. Как лидер, я ничего не нарушил. Ты это поймёшь в тот миг, когда будешь вершителем.

С Ескетитом проведу беседу 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу