Перейти к содержанию
Авторизация  
Felga10101

Asteriy

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Felga1010
2. Ник нарушителя: Asteriy
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: репортёр
4. Что он совершил: Написал 2 сообщения вида "Жаль" и "Жесток" (мягко выражаясь) и за это я попал в чс по причине "надоедаешь" но небыло не одного пункта за надоедательство лидера
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/9t25hmy

Изменено пользователем Felga10101

Поделиться сообщением

Повезло, что в это время сел за просмотр форума.

В течении от твоего провала теста ты меня динамишь, провоцируешь, "упрекаешь" на, якобы, осознанною мною ошибку. Нет привычки все скринить, но вам придется поверить мне на слово.
Постоянные, стабильные, я бы даже сказал, отписи в личные сообщения о даче еще одного шанса, свои рекомендации, как хорошего работника, упреки о ошибке, и это все в период с вторника по четверг. Складывается чувство, что это все делается напрасно. Нормальный разумный человек давно бы отвернулся и ушел в закат, осознавая всю горечь поражения, и начал работать над собой.

Ты мне не понравился консервативностью речи, узкими знаниями русского языка. Это ключевые факторы на влияние. Но ты же настаивал на принятии также уперто. Раздражало. 

P.S. ниже приложен скриншот оскорбления.

Изменено пользователем Asteriу
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Только что, 666Cuber сказал:

Достаточно для закрытия темы?

samp896png_8186267_30939499.png

Давай попробуй прождать 8 часов кого то и не бомбануть.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Felga10101 сказал:

Ты такой юморной. Когда-то у Родиона дома почти сутки сидели, чтобы он инвайт кинул. 

Поделиться сообщением

Ты такой юморной. Когда-то у Родиона дома почти сутки сидели, чтобы он инвайт кинул. 

Я тебе кто? Родион. Я то выходил в афк то выходил то домашку делал думал придёт я нервый трепал

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Felga10101 сказал:

Давай ты нах пойдёшь и все.

Поделиться сообщением

Только что, Felga10101 сказал:

Я тебе кто? Родион. Я то выходил в афк то выходил то домашку делал думал придёт я нервый трепал

Ничего не понял, давай ещё раз.

Поделиться сообщением

Ты учил Русский язык?"я то выходил в АФК то выходил то"боже

Поделиться сообщением

Ничего не понял, давай ещё раз.

Я вошёл в игру 5 часов пока прошёл тест - уже было 6. Я начал ждать, чтобы скучно небыло ютуб смотрел и так до 10. Потом я сделал домашко 11 было. Подождал и плюнул

Только что, Burov. сказал:

Ты учил Русский язык?"я то выходил в АФК то выходил то"боже

Ой тебя кто-то спрашивал?

Поделиться сообщением

Я вошёл в игру 5 часов пока прошёл тест - уже было 6. Я начал ждать, чтобы скучно небыло ютуб смотрел и так до 10. Потом я сделал домашко 11 было. Подождал и плюнул

Зачем ты написал жалобу?Если даже тебя с чс уберут,ты никогда не вступишь в репортеры.

Поделиться сообщением

Позволю себе высказаться в защиту лидера. Недели три назад я прошёл отбор в репортёры, но сразу на тест явиться не мог. Я вежливо написал в личку на форуме, предупредил. В тот день, когда смог, написал, что готов, будучи уже у респауна San News. Тест я в итоге не прошёл, в чем сам виноват. Это все-таки не банда с 8 вопросами по уставу и правилам. Я не стал дон мать лидера каким-либо лишними вопросами, и, надеюсь, при следующей подаче заявки, буду снова одобрен к тесту.

С твоим подходом к прохождению теста, боюсь, тебя не возьмут. И лидер будет в этом прав, такое поведение вряд ли соответствует требованиям к сотруднику San News. А с такой настойчивостью я и в свою фракцию, будь я лидером, тебя не принял бы, особенно при проваленном тесте

PS. А твои ошибки в ответах на форуме - ещё один повод отказать в наборе

Поделиться сообщением

9 часов назад, Burov. сказал:

Зачем ты написал жалобу?Если даже тебя с чс уберут,ты никогда не вступишь в репортеры.

Причём тут вступление. Не хотите - не принимайте. Мне сейчас Мп нужно, чтобы долг оплатит, иначе забанят.

3 часа назад, AnotherCitizen сказал:

Позволю себе высказаться в защиту лидера. Недели три назад я прошёл отбор в репортёры, но сразу на тест явиться не мог. Я вежливо написал в личку на форуме, предупредил. В тот день, когда смог, написал, что готов, будучи уже у респауна San News. Тест я в итоге не прошёл, в чем сам виноват. Это все-таки не банда с 8 вопросами по уставу и правилам. Я не стал дон мать лидера каким-либо лишними вопросами, и, надеюсь, при следующей подаче заявки, буду снова одобрен к тесту.

С твоим подходом к прохождению теста, боюсь, тебя не возьмут. И лидер будет в этом прав, такое поведение вряд ли соответствует требованиям к сотруднику San News. А с такой настойчивостью я и в свою фракцию, будь я лидером, тебя не принял бы, особенно при проваленном тесте

PS. А твои ошибки в ответах на форуме - ещё один повод отказать в наборе

Я ждал 8 часов его! Я никак его предупредить не мог. У меня терпение не железное. Тем более откуда я знал, что ещё можно подать заявку на следующий день. 

Поделиться сообщением

В 11.11.2018 в 07:31, Felga10101 сказал:

Боже -50к в dice. Всё из за лидера. Спасибо -_- Screenshot_20181111-112727.thumb.png.6298f8cc655b5de2eddf99561cf85d63.png

В добавок ты обманул репортера.

Выход для тебя будет стоить $750.000 по пунктам 16, 27.

• Смутило 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу