Перейти к содержанию
Авторизация  
Julius

Asteriy

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: .julius.
2. Ник нарушителя:Asteruiy
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: San News
4. Что он совершил: Добавил в чс за оффтоп
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): -

_maz_ проводил мп "Русская рулетка", где написал "Пишите" имея закрытый ПМ, после чего открыл, и я через сек ~5 ответил. После чего меня кикают, я начал писать репортеру в пм, а он мне отвечает, что он сделал все по уставу. После чего я пошел на форум, написал жалобу, ее приняли. Но не стали наказывать выговором, а проведут "беседу", где ему скажут " 3 раза перепроверь, чем что то сделать", с который смысла 0. Написал на форум, потом еще дал 2 скрина, и меня в чс репортеров занесли по причине "оффтоп в книше жалоб" *****.

http://savephoto.ru/f/11zwvnzg5gro310

http://savephoto.ru/f/11wiecxdg0dik10

Поделиться сообщением

Репортер _MAZ_ - новичок компании, не влившейся в коллектив, не полностью освоившись, как репортер вовсе, и в первый день вступления выдать наказание за формальность на МП, которые допускали часть репортеров, включая меня. Я понимаю его. Ты нет.

ЧС дал для тебя за этот пост, т.к. цитирую "Оффтоп (сообщения не по теме) строго запрещен.".

Изменено пользователем Asteriу

Поделиться сообщением

Только что, Asteriу сказал:

Репортер _MAZ_ - новичок компании, не влившейся в коллектив, не полностью освоившись, как репортер вовсе, и в первый день вступления выдать наказание за формальность на МП, которые допускали часть репортеров, включая меня. Я понимаю его. Ты нет.

"не влившейся в коллектив, полностью неосвоившийся", как это понять, когда он проводит Мп согласно уставу ? он говорил что он вчера вступил

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу