Перейти к содержанию
Авторизация  
freedoom

Репортеры(чс без пруфов)

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: PSHCD.
2. Ник нарушителя: Esketit
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Репортеры
4. Что он совершил: Первое: выдача чс за клевету без пруфов, чс за то что якобы в сторону репортеров было высказаны слова "мп слито", хотелось бы увидеть что я это написал именно в сторону репортеров, то что я был на прятках меня убили это ни как не относится к этому ибо я это бы написал в ангаре если бы хотел, или в пм репортеру, а общий чат это и есть общий чат, на то он и общий, это тоже самое что я напишу "идите на ***" и вы меня добавите в чс. Второе: "мп слито" еще подразумевается как (меня слили на мп) (меня убили на мп) (я вышел из игры) (я проиграл) но не как не клевета
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): не нужны тут скрины

P.S когда вы уже залепите очевидные дыры в правилах?

• Насмешил 2

Поделиться сообщением

Всегда за это добавляли в чс, удачной игры на Galaxy 1!

UPD: Посмотри сюда.

Изменено пользователем |P|linty|S|

Поделиться сообщением

ор) смешной ребёнок, думает самый хитрый)  ""мп слито" еще подразумевается как (меня слили на мп) (меня убили на мп) (я вышел из игры) (я проиграл) " - ваще убило)) не жалейте его)))

• Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением

Тьфу ты бл**ь. Ты особенный что ли? ПРУФ тебе. И заикнись о том, что это не так мыслиться, как мы думали 6 лет, что это было адресовано к мероприятию "АБ" в ирке :dash_mini:, и у тебя отлично получалось еб**ь мозг.

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Asteriу сказал:

Тьфу ты бл**ь. Ты особенный что ли? ПРУФ тебе. И заикнись о том, что это не так мыслиться, как мы думали 6 лет, что это было адресовано к мероприятию "АБ" в ирке :dash_mini:, и у тебя отлично получалось еб**ь мозг.

И что ты скинул? Я там написал что "мп репортеров слито" ? Я на писал просто "мп слито" тебе нужно внимательно перечитать суть жалобы 

3 часа назад, HASHthUGG сказал:

ор) смешной ребёнок, думает самый хитрый)  ""мп слито" еще подразумевается как (меня слили на мп) (меня убили на мп) (я вышел из игры) (я проиграл) " - ваще убило)) не жалейте его)))

Я думаю здраво, а не по глупому как ты, прежде чем давать чс нужно понять кому я это писал и с какой мыслью

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу