Перейти к содержанию
Down Kids Cemetery

Вопрос к Главному модератору. (Зачистки в LS)

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, .RalDoN сказал:

Всё нормально с этой гидрой, это часть игрового процесса. Вот многие пишут, что брать терру не реально когда там гидра и её якобы нужно убрать, но когда вы отбиваете терру и гидра чистит никто не кричит, что она мешает нам. Если и что-то менять с этой гидрой, так это убрать им возможность чистить авио техникой мелкие терры по типу бар грув, аммо лкн, аммо стритов и бар стритов. 

Поддерживаю,только лучше было бы запретили гидру там где нет возможности укрыться под козырьком каким-то хоть от гидры.Ну серьезно,только в среду можно норм терры брать ,а в суботу ты терры теряешь из-за очисток,которые мне кажется покупаются.Писал 6 рангам вагос и коровам,отвечали на привет,а дальше на вопрос по чем гидру брали,реакции 0,будто ты и не писал им(спрашивал у того с кем хоть как-то нормально общался)

Поделиться сообщением

11 часов назад, _Black_Angel_ сказал:

Зря время потратил на прочтение всего этого... Ты суть "вопроса" понял? То, что в терре кроме гидры есть ещё людишки, это замечательно, квадратики придуманы для того, чтобы немножечко подумать, прежде чем провести успешный захват. Я не спорю, взять территорию при участии гидры - гораздо сложней, наверно. Но тем не менее, это реально, как показывает практика. Дальше пошёл бред о "вселенской помощи Армии другим фракция"... Как это относится к теме?) Когда состав заезжает туда, где находятся люди, на которых зх, то это не совпадение и не случайность. У нас также есть мозг (имхо) и наша задача - сбить захват, соответственно вы больше в терру не едете и группировка сил бандитов нейтрализована (основная цель зачисток, как бы). А уж тем более, если с какого-нибудь щитка стреляет тело по гидре, то логично, что он получит свою порцию. 
P.s зачистку нельзя начать при 4 людях без гидры. 
P.s.s уж поверь, как мне известно, кому-кому, но Коронос помогать... Они, вроде как, не в хороших отношениях с нами для этого, как минимум, так что у тебя паранойя... И не забывай про скачки онлайна во-фракции, составу не говорят, типо: "Отбиваем для Коронос, поэтому едет 20 человек" или "Отбиваем для грув - едет 5 человек". В зачистке принимают участие все онлайн игроки.

Тогда объясни мне, почему в LV действует данное правило? Ибо в далеком 1811 когда онлайн был в LS заебись, а в LV тухло, то Никита ввел правило, чтобы сделать баланс и чтобы в LV были шансы на захватах, в данный момент онлайны фракций LV таких как ТТМ/Стриты/Грув/Коронос/Вагос являются почти одинаковые 15+- челиков, но ограничения на LV стоит до сих пор.

А хочешь скажу почему LV не выгодный Армии? Ибо LVPD вас начало спускать с небес, вы начали сратся с ними, даже друг друга ДМить на зачистках (видосик Сани трапа)? Так вот, LVPD тупо рофлит над вами в конфе и летит на зч, чтобы авиации не было от вас не было. 

Я не предлагаю убрать авиацию, а ограничить (1 авиация на захват).

P.S. А то я не знаю как лд дают команды делать зч в дс, когда я был в Армейке как вы говорили о Иммортал и его зч  в сторону ТТМ, скажешь не было такого? Или зч в сторону BK при просьбах Смерти? Или как вы говорите куда ехать когда нужно отбить или когда нужно просто пострелять для вида? 

Изменено пользователем ZDAROV@

Поделиться сообщением

10 часов назад, ArthasTheLich сказал:

А ты хорошо прочитал?Вопрос,а как от гидры защититься?ты ее уничтожил,прилетела другая,а если в терре нет мест где от нее укрыться,что тогда делать?О какой нахер ***** тактике может идти речь,что ты ***** там продумаешь?Она **** снесет тебя с ракеты одной.Ну-ка,блестни умом,что бы ты придумал?)Затронем тему зачистки ваши на доки,4-5 армейца,да,возможно весь ваш состав.Какого *** не прилетела гидра тогда?Когда мы нападали на любую терру прилетала гидра.Наверное тем кто не платит не прилетает гидра?Так получается?И если ты внимательно прочел,помимо коров ты бы заметил вагосов,вот им действительно помогали.опять же подчеркну,что гидра в эту суботу была настроенна на Гетто,в штате только есть Лос-Сантос?При чем в прошлую суботу мы брали терры и гидра почти не появлялась?Могу сделать вывод,что ты нихрена не уловил,что я хотел до тебя донести.Не затронул основные темы и не понял суть всей ситуации

У гидры автонаводка на людей? Если вы сидите всем составом на одной крыше, аммо стритов какого-нибудь, то о какой тактике может идти речь? Выше вроде писали, что по факту, 8 человек может гидры снести не столь долго, если же взять среднестатистический онлайн банды / мафии, но она вообще отлетит моментально. Да, да, я слышал о том, что кроме гидры по вам ещё люди стреляют, но увы, не в сказку ты попал. Я не намерен отвечать на каждое твоё слово, я поверхностно отвечаю на твои "мысли" и выделять каждый твой вопрос и фракцию - я не намерен и не буду. Конечно же мы продаём зачистки, несомненно. Цену узнать хочешь? Абонемент интересует? Чистим только гетто, на иные зч - гидра не вылетает. Ты такой ответ ожидал? 

10 часов назад, ArthasTheLich сказал:

Поддерживаю,только лучше было бы запретили гидру там где нет возможности укрыться под козырьком каким-то хоть от гидры.Ну серьезно,только в среду можно норм терры брать ,а в суботу ты терры теряешь из-за очисток,которые мне кажется покупаются.Писал 6 рангам вагос и коровам,отвечали на привет,а дальше на вопрос по чем гидру брали,реакции 0,будто ты и не писал им(спрашивал у того с кем хоть как-то нормально общался)

Научи терять терры из-за зачисток... Насколько мне известно, право захвата территорий пока Армии не дали, чтобы их забирать у вас) 
Конечно, раз вам не ответили - значит зачистки куплены. Очень остроумно. 

10 часов назад, ZDAROV@ сказал:

Тогда объясни мне, почему в LV действует данное правило? Ибо в далеком 1811 когда онлайн был в LS заебись, а в LV тухло, то Никита ввел правило, чтобы сделать баланс и чтобы в LV были шансы на захватах, в данный момент онлайны фракций LV таких как ТТМ/Стриты/Грув/Коронос/Вагос являются почти одинаковые 15+- челиков, но ограничения на LV стоит до сих пор.

А хочешь скажу почему LV не выгодный Армии? Ибо LVPD вас начало спускать с небес, вы начали сратся с ними, даже друг друга ДМить на зачистках (видосик Сани трапа)? Так вот, LVPD тупо рофлит над вами в конфе и летит на зч, чтобы авиации не было от вас не было. 

Я не предлагаю убрать авиацию, а ограничить (1 авиация на захват).

P.S. А то я не знаю как лд дают команды делать зч в дс, когда я был в Армейке как вы говорили о Иммортал и его зч  в сторону ТТМ, скажешь не было такого? Или зч в сторону BK при просьбах Смерти? Или как вы говорите куда ехать когда нужно отбить или когда нужно просто пострелять для вида? 

Ты правильно подметил, почему данное правило ввели в LV, но... Я конечно не играю, но онлайн стритов вряд ли может по соперничать тем-же Грув или Коронос. 
Что касательно LVPD... Ты не знаешь почвы всей и из-за чего там весь сырбор, а он уж явно не по этому, поверь мне) 
P.s лично я, не помню просьб Руслана (Смерти) вк, если ты считаешь: "5+ зайдите, там терра идёт", то увы, это не то, по-поводу Максима, Иммортала, там были подобные ситуации до того, как я его понизил, после чего подобных ситуаций не было, т.к я ему, по-крайне мере, верю теперь. 

Поделиться сообщением

В 17.02.2019 в 01:32, kent_pro сказал:

Уберите вообще зачистки и дайте сражаться на равных...

Брат ты не понимаешь ты грув пофиг вас +60 вот напали на стритов их +-10 что будет??? Вы их на изи сломаете же. Лучше убрать Апач в лс. как раньше.

Поделиться сообщением

В 19.02.2019 в 13:11, -host сказал:

Брат ты не понимаешь ты грув пофиг вас +60 вот напали на стритов их +-10 что будет??? Вы их на изи сломаете же. Лучше убрать Апач в лс. как раньше.

Зачем убирать? Просто сделать ограничение в виде 1 техники и все.

Поделиться сообщением

В 16.02.2019 в 22:32, kent_pro сказал:

Уберите вообще зачистки и дайте сражаться на равных...

На равных? 30 vs 70 - это равные разве? с зачистками ты хоть как-то сможешь удержать территорию

Поделиться сообщением

Доброго дня всем кто читает мой пост, и вот к делу, являясь старшим рангом армии скажу что сбить гидру, ну это реально просто, достаточно лишь собрать старших рангов перед субботой, распределить обязанности на каждого, чтобы каждый знал что ему делать, и пускай это будут 2-3 человека которые будут сидеть не в территории, а около нее, и зажимать по гидре, Профит. Из гидры делают какую то машину смерти, но на самом деле это неуправляемое ведро, и стрелять из него достаточно сложно. Я не знаю что мешает, но думаю ТТМ и коронос не сверхразумы на гу, но зачистка этих фракций достаточно проблематичная, потому что ребята знают что делать и как контрить. За отдельную плату мой приемный сынок Doramon научит вас этому невероятно сложному лайфхаку.

Изменено пользователем [NG]Preor
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением

1 час назад, [NG]Preor сказал:

Доброго дня всем кто читает мой пост, и вот к делу, являясь старшим рангом армии скажу что сбить гидру, ну это реально просто, достаточно лишь собрать старших рангов перед субботой, распределить обязанности на каждого, чтобы каждый знал что ему делать, и пускай это будут 2-3 человека которые будут сидеть не в территории, а около нее, и зажимать по гидре, Профит. Из гидры делают какую то машину смерти, но на самом деле это неуправляемое ведро, и стрелять из него достаточно сложно. Я не знаю что мешает, но думаю ТТМ и коронос не сверхразумы на гу, но зачистка этих фракций достаточно проблематичная, потому что ребята знают что делать и как контрить. За отдельную плату мой приемный сынок Doramon научит вас этому невероятно сложному лайфхаку.

а теперь возьми какую нибудь фраку с онлайном меньше чем 35 тел, и попробуй отбить, когда все должны сидеть на терре, и отбивать условный ттм с онлайном 50+. как теперь заговоришь?

Поделиться сообщением

первую гидру сбить то можно, но вторую то сразу не получается. Вот, например, вчерашние захваты на аммо вагос, 3 раза сбивали гидру и толку? Прилетает обиженный вилд и поливает именно то место, где берут терру(я про балкон:)))) ).

Изменено пользователем qwq

Поделиться сообщением

2 часа назад, qwq сказал:

первую гидру сбить то можно, но вторую то сразу не получается. Вот, например, вчерашние захваты на аммо вагос, 3 раза сбивали гидру и толку? Прилетает обиженный вилд и поливает именно то место, где берут терру(я про балкон:)))) ).

А слабо предоставить пруф? Пиздабол

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Wild. сказал:

А слабо предоставить пруф? Пиздабол

Не понимаю таких идиотов, которые раньше времени открывают свой грязный рот

-

Поделиться сообщением

3 часа назад, qwq сказал:

Не понимаю таких идиотов, которые раньше времени открывают свой грязный рот

-

И что на твоих скринах видно? Была использована техника, в одном кол-ве. Ты просто типичная овечка из стада которая ссыт в уши администрации, что Армия ахуела со своей за гидрой/апачём(хотя для вас затупком это одно и тоже)

Поделиться сообщением

Читаю тему, и просто ахуеваю с нынешних захватов/отношения игроков к друг другу. Ребята на дворе 20!9, старики вас это еще не заебало? 

Поделиться сообщением

Ля на ваще тупа Донбасс в терре когда гидра ебурит правiй сектор 
СЛАВА УКРАИНЕ АРМЕЙСКИМ ВОЙСКАМ ПРОЛЕТАРИАТА 

Поделиться сообщением

В 16.02.2019 в 22:48, kent_pro сказал:

пусть чистят на массовых скоплениях банд/мафий, а не на захватах, где идет противостояние двух фракций. Они там лишние.

ты *** это объяснишь мд и га , на рп ебать капты норм , тут же ебливая зч все портит. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, anatoliy17 сказал:

ты *** это объяснишь мд и га , на рп ебать капты норм , тут же ебливая зч все портит. 

На рп ваще круто я такой на альте шол в терру меня чел с авто+с убил класс))поддержтваю топекастера

Поделиться сообщением

17 часов назад, dedboke сказал:

Ля на ваще тупа Донбасс в терре когда гидра ебурит правiй сектор 
СЛАВА УКРАИНЕ АРМЕЙСКИМ ВОЙСКАМ ПРОЛЕТАРИАТА 

ГЕРОЯМ СЛАВА 

Сделайте вайп армии, пусть спавнятся на нубореспах, если вдруг зч, они все садятся на мопеды и едут в терру и зачищают там кулаками, раз на раз как мужики так сказать 

Поделиться сообщением

На сколько я помню.авиа в Ls,2 на один захват,т.е сбили 1,другой уже летит,но никак не летают оба у захвата,хотя не знаю как сейчас.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dimka_Vrn сказал:

На сколько я помню.авиа в Ls,2 на один захват,т.е сбили 1,другой уже летит,но никак не летают оба у захвата,хотя не знаю как сейчас.

Приветик

Поделиться сообщением

13 часов назад, Dimka_Vrn сказал:

Неделю, а может и полторы назад, при захвате Аммо Grove, того же fixcar’a, у территории находилось сразу 2 авиатехники. Как только одну сбили, пилот второй менял цвет и уже был залп ракет. Именно после этого и была создана данная тема.

Одно интересно. После создания в этом разделе некой дискуссионной темой, где Вайлд пытался казаться умным, такие ситуации свелись к минимуму. Хмм...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу