Перейти к содержанию
Авторизация  
★Spacemouse★

Рукамальчик

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Spacemouse
2. Ник нарушителя: Faceboy 
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:Grove street
4. Что он совершил: Не принимают в банду кикают опять же
Беседа от гм была бесполезная 
Давайте еще им 10 бесед пожалуйста чтобы им было уже наконец хоть что то понятно )

Долбаебы из бобруйска или друзья faceboy могут идти гулять оффтоп мут
А хотя кого я наебываю мы же на Galaxy-rpg:cn:
HJKkCvu.pngimages?q=tbn:ANd9GcSGP1jACDjcMKfcLVeo8Nu
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):https://imgur.com/a/tSzNg3K
Вопрос зачем нужна почетка если обрыган из 4 брата на временой лидерке может указывать главным лидерам и кикать без причины?
Так-же это уже 2 кик без причины лично меня :https://imgur.com/a/YeSVcP2

Изменено пользователем ★Spacemouse★

Поделиться сообщением

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер

Привет, постригись =)

Спойлер

Мне настолько лень объяснять тебе по 30 раз, что просто лови вставочку из прошлой темы. "Я всех твоих собак из грув выкину, которых ты кормил рангами направо/налево. Я не обязан тебя принимать в банду, т.к. являюсь временным лидером и ты мне, как боец, **** не сдался. Я имею на это полное право, так как в данный момент являюсь руководителем. Ты втыкаешь палки в колеса, срешь в каждой теме. 
Одно слово "Почетник" и не более. 
п.с. уже были такие случаи и вот явный пример: valdes и hope. Хотя, ты наверное и таких не знаешь."

Всегда лидер решал, кто в праве находиться в банде, а кто нет. Ты?Почетник? Не верь всему тому, что видишь на заборе.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

В будку свою вернись, лидеры сами решают, стоит ли принимать кого-то во фракцию или нет, видимо ты на столько кусок дерьма, что тебя даже на пончике видеть не хотят. Вообще таких дурачков выносить пора как из почетки так и из хаты вперёд ногами. Отстоял лидерку, превратил банду в помойку, которою до сих пор разгребают, написал кучу жб на лидеров и хочет обратно, как говорится отсоси потом проси, биомусор. 

• Лайк 4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, .RalDoN сказал:

В будку свою вернись, лидеры сами решают, стоит ли принимать кого-то во фракцию или нет, видимо ты на столько кусок дерьма, что тебя даже на пончике видеть не хотят. Вообще таких дурачков выносить пора как из почетки так и из хаты вперёд ногами. Отстоял лидерку, превратил банду в помойку, которою до сих пор разгребают, написал кучу жб на лидеров и хочет обратно, как говорится отсоси потом проси, биомусор. 

4 минуты назад, Face__Boy сказал:
  Спойлер
  Закрыть спойлер
  Закрыть спойлер
  Закрыть спойлер
  Закрыть спойлер
  Закрыть спойлер
  Закрыть спойлер

Привет, постригись =)

Спойлер

Мне настолько лень объяснять тебе по 30 раз, что просто лови вставочку из прошлой темы. "Я всех твоих собак из грув выкину, которых ты кормил рангами направо/налево. Я не обязан тебя принимать в банду, т.к. являюсь временным лидером и ты мне, как боец, **** не сдался. Я имею на это полное право, так как в данный момент являюсь руководителем. Ты втыкаешь палки в колеса, срешь в каждой теме. 
п.с. уже были такие случаи и вот явный пример: valdes и hope. Хотя, ты наверное и таких не знаешь."

Всегда лидер решал, кто в праве находиться в банде, а кто нет. Ты?Почетник? Не верь всему тому, что видишь на заборе.

Ну ждите ответа гм и увидим каким-же вы бобруйскими долбаебами останитесь):cn:
Интересно биомусор когда я вступал в твое Рб на твоей же лидерке че ты подсасывал а тут так заговорил)) :acute_mini:вспомни че ты базарил сам про грув когда они на лд встали)):cp:

Поделиться сообщением

Только что, ★Spacemouse★ сказал:

Ну ждите ответа гм и увидим каким-же вы бобруйскими долбаебами останитесь):cn:

Я конечно не с Бобруйска, но твою бы мамку на кухне проверил, и тебе стоило бы, шо *** 9 дней прошло, можно снова выебываться, ждем 40 дней 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, .RalDoN сказал:

Я конечно не с Бобруйска, но твою бы мамку на кухне проверил, и тебе стоило бы, шо *** 9 дней прошло, можно снова выебываться, ждем 40 дней 

Ну это бан:( так а про рб хули на заговорил клоун усатый):acute_mini:
Забанил вчера твоего кента на ulz.pif и надо заходить сюда выебыватся? опездол ебаныЙ)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ★Spacemouse★ сказал:

Ну это бан:(

Это пожилая смэрть, девочка 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Это пожилая смэрть, девочка 

Я понял сливайся дальше клоун и на фразы про рб не отвечай) :acute_mini: на респе же сидеть плохо эхх.

Поделиться сообщением

12 минут назад, ★Spacemouse★ сказал:

Я понял сливайся дальше клоун и на фразы про рб не отвечай) :acute_mini: на респе же сидеть плохо эхх.

Ну лично мне проебать на терры, я не такой пиздабол как ты на лидерке грув, проебать на терры, но жб по кд 

P. Sты пост отредачил после того как я ответил уже. Отлетел он ну и? 

Изменено пользователем .RalDoN

Поделиться сообщением

17 минут назад, .RalDoN сказал:

Ну лично мне проебать на терры, я не такой пиздабол как ты на лидерке грув, проебать на терры, но жб по кд 

P. Sты пост отредачил после того как я ответил уже. Отлетел он ну и? 

А ну ты типо тут отписался не из-а него? хули ты бочку катишь дибил какая помойка о чем ты? 
Даун я его раздел и он начал мне ныть что я в чс без права на выход и меня в рм не будет хотя мне похуй после чего он начал все агрится и агрится  ну и я ебнул в фдм ) по итогу он отлетел в бан еще и ты тут сидишь агришся на меня из-а него? ты че долбаеб?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ★Spacemouse★ сказал:

А ну ты типо тут отписался не из-а него? хули ты бочку катишь дибил какая помойка о чем ты? 
Даун я его раздел и он начал мне ныть что я в чс без права на выход и меня в рм не будет хотя мне похуй после чего он начал все агрится и агрится  ну и я ебнул в фдм ) по итогу он отлетел в бан еще и ты тут сидишь агришся на меня из-а него? ты че долбаеб?

*****, ты реально далабаеб, я назвал тебя помойкой потому что ты из грув её делал. И **** смотри на тайминги, я ответил на твой пост ещё до того как ты отписался, а то что пиф в бан отлетел я и не знал даже, я чисто вчера все за коронос играл, только аммо отбивал и респу, так что закрой свое ебало ****, открой окно и прыгай, абал блэт 

Поделиться сообщением

*****, ты реально далабаеб, я назвал тебя помойкой потому что ты из грув её делал. И **** смотри на тайминги, я ответил на твой пост ещё до того как ты отписался, а то что пиф в бан отлетел я и не знал даже, я чисто вчера все за коронос играл, только аммо отбивал и респу, так что закрой свое ебало ****, открой окно и прыгай, абал блэт 

да да да пиздабол) в рм когда я был другое базарил ебанат :cn:
Или ты у нас двухличный пидараст?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ★Spacemouse★ сказал:

да да да пиздабол) в рм когда я был другое базарил ебанат :cn:
Или ты у нас двухличный пидараст?

В тот момент, я не знал всей обстановки в грув, ты тогда так красочно говорил, мол я стоял, онлик большой, зп большие, терры тоже есть, и что все идут за тобой потому что ты лидер пиздатый, а потом все что резко в грув вернулись, и получается что без своих бабок и раздачи рангов всем подряд ты нихуя из себя не представляешь, лишь ебаная помойка, которая вечно орала в конфе лидеров, что ему проебать на терры и так же красиво потом составом выебывался когда дохуя брал. Лицемерие и двойные стандарты у нас в почёте, сиди и дальше в своей помойке на рифе и кудахтуйте о 90 онлике, а то что ты пифа слил, я не удивлён, что ещё можно ожидать от такого хомо хабилиса, ведь ты только на это и способен желочь просто и лезет из тебя, день прошёл зря, если космо мышь не написала ни на кого жб

• Лайк 3

Поделиться сообщением

А что ты крыса ебаная в Грув хочешь то увидеть? 
Новые пруфы искать для жалобы 
Только не говори мне про свой почёт несчастный и всё что с ним связано 
Ты хочешь только говна и грязи 
Таких потенциально ухудшающих репутацию /положение банды  людей как ты ни один здравомыслящий человек не будет держать 
Даже такой умственно-отсталый как фейсбой додумался до этого,так что до свидания молодой человек

Изменено пользователем WrekMethod
  • Насмешил 4

Поделиться сообщением

1 час назад, Face__Boy сказал:
  Спойлер
  Спойлер
  Спойлер
  Спойлер
  Спойлер
  Спойлер
  Спойлер

Привет, постригись =)

Спойлер

Да ну на*уй, тогда кикайте тоже граза, спайс его тоже рангом покормил!

Поделиться сообщением

del. Разбирайтесь сами крч

Изменено пользователем Fyntik

Поделиться сообщением

почотник звучит гордо, бляд!

бабками своими онлайн держал и все, молодец, без денег *** бы ты вывез, а так все на что ты способен, дак это крысить, что в игре, что на форуме, нытик и мешок ебаный без ума, много о себе думаешь, не напрягайся, мышонок

• Лайк 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Фрагмашина сказал:

почотник звучит гордо, бляд!

бабками своими онлайн держал и все, молодец, без денег *** бы ты вывез, а так все на что ты способен, дак это крысить, что в игре, что на форуме, нытик и мешок ебаный без ума, много о себе думаешь, не напрягайся, мышонок

За последние 3 месяца моей лидерке зп было 300к плак плак плак )) поясни за крыску если не пиздабол)
4143695f19d3d65f31a5a8ca5b58c9ca.jpg

Поделиться сообщением

Дружище,лидер сам вправе решать кого принимать в свою фракцию,а кому под говно выдать,будь ты хоть почетником,он не обязан тебя принимать,тем более зная отношение к тебе в банде.

З.ы:Расскажи мне,а когда ты успел побывать 5 рангом Триады,больно уж интересно.А то что-то смотрю твою заявку в хелперы и недоумеваю,как это я на протяжении столького времени нахождения в Ттм проебал такого "ценного бойца":cn:

Поделиться сообщением

4 часа назад, WrekMethod сказал:

А что ты крыса ебаная в Грув хочешь то увидеть? 
Новые пруфы искать для жалобы 
Только не говори мне про свой почёт несчастный и всё что с ним связано 
Ты хочешь только говна и грязи 
Таких потенциально ухудшающих репутацию /положение банды  людей как ты ни один здравомыслящий человек не будет держать 
Даже такой умственно-отсталый как фейсбой додумался до этого,так что до свидания молодой человек

Даже если по твоей логике я что-то сливаю) ***** как трудно зайдти с левого акка даже щас у меня есть там акк Spacemouse[GSF] это просто faceboy захотел выебнутся так-шо хз
Сливать даже нету смысла тут столько жалоб было ) и нарушений а по итогу одни беседы так-что делай выводы)

Отписал в личку)

6 минут назад, Дорамон. сказал:

З.ы:Расскажи мне,а когда ты успел побывать 5 рангом Триады,больно уж интересно.А то что-то смотрю твою заявку в хелперы и недоумеваю,как это я на протяжении столького времени нахождения в Ттм проебал такого "ценного бойца":cn:

Поделиться сообщением

6 минут назад, ★Spacemouse★ сказал:

Даже если по твоей логике я что-то сливаю) ***** как трудно зайдти с левого акка даже щас у меня есть там акк Spacemouse[GSF] это просто faceboy захотел выебнутся так-шо хз
Сливать даже нету смысла тут столько жалоб было ) и нарушений а по итогу одни беседы так-что делай выводы)

Отписал в личку)

Ты на столько глупый, боже весь гу уже тебя ненавидит. Какие жалобы? Которые по кд одни и те же ? Какие нарушения? Господи,такой ребенок... ты на свои жалобы смотри клоун из 100%, 70% жалоб на тебя было принято...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, MykhamatdinOFF. сказал:

Ты на столько глупый, боже весь гу уже тебя ненавидит. Какие жалобы? Которые по кд одни и те же ? Какие нарушения? Господи,такой ребенок... ты на свои жалобы смотри клоун из 100%, 70% жалоб на тебя было принято...

Ребенок а сам младше меня .. не говори за всех только пиздаболы так делают :cn: На меня было 20+ жалоб а приняли только 3 какие там уж 70%))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ★Spacemouse★ сказал:

Ребенок а сам младше меня .. не говори за всех только пиздаболы так делают :cn: На меня было 20+ жалоб а приняли только 3 какие там уж 70%))

хорошая популярность на гу в виде "мышь" ))))))0 Ты уже в своих же словах оказался пиздаболом 20+ жалоб на тебя точно не было))

Поделиться сообщением

Только что, MykhamatdinOFF. сказал:

хорошая популярность на гу в виде "мышь" ))))))0 Ты уже в своих же словах оказался пиздаболом 20+ жалоб на тебя точно не было))

Чекни темку там приплюсуй эту тему и еще ласт которые были :dm:

Поделиться сообщением

8 минут назад, ★Spacemouse★ сказал:

Чекни темку там приплюсуй эту тему и еще ласт которые были :dm:

Даже в своих словах ты оказываешься пиздаболом:DD скинь все 20+ жалоб с твоих слов))))) Даже вот с таких мелочей можно понять что ты пустослов. В принципе как и с 5 рангом ттм... тут уже удивляться нечем)

А хочешь я покажу какой ты пиздабольчик ( такого пиздабола еще нужно поискать :D ) на весь гу? Любуйтесь)))))
4h4NNG9JDYQ.jpgoTvl3aYlMOA.jpgYjMyceLFmcA.jpg3Y1GcDFrv7w.jpgZJXrSA4MYks.jpgE8dIyvoeqCY.jpg7UYyU31HfrU.jpg4m_O7Cooegs.jpg

Изменено пользователем MykhamatdinOFF.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу