Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

tK.heyhO
K
ur
S
an News
З
анес в ЧС.
Тык
Никогда не хотел оскорблять, не чьи чувства задеть, просто обычный рофл, видимо его не поняли.

Все знают, что у нас "конфликт", хотел порофлить, видимо, notbad не понимает шуток.
Е
сли его так задело:

Спойлер

СОРРИ

Поделиться сообщением

Только что, #seRdce сказал:

А винна лидера то в чем?:D

Ну он же занес, правильно?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, HeyhO=) сказал:

Ну он же занес, правильно?

Верно, но он же не просто так занес, в чем его вина?

Изменено пользователем #seRdce

Поделиться сообщением

1 час назад, #seRdce сказал:

• Пункт 36: Неуважительное отношение к члену компании San News/почётной личности компании/репортёрской деятельности.

Объясняю, это когда из Grove Sliv Family ( Грув слив фэмл ) нуб к тебе относится как - "Рательню с котла откроешь, в космос за фруктами полетишь", называется не уважение.

Хейхо думает, наверное, что это не неуважение к репортёру, а просто рофл, насмешка, прикол, юмор и что за такое нельзя заносить в чёрный список фракции.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, ваши извинения здесь не помогут, вы злонамеренно совершаете поступки, от которых страдают обычные люди. Почему вы пишите так? Может, вы мой друг? Вы друг компании San News?

Объясните, в чем я был не прав? В чем был не прав лидер? Вы возомнили себя пупом земли?

Кстати, пора, наверное, пойти опять платить всем своим знакомым за отпись теперь уже в этой теме, чтобы опорочить честь и достоинство компании в глазах обычных игроков, да?

Изменено пользователем notbad.

Поделиться сообщением

5 часов назад, notbad. сказал:

Здравствуйте, ваши извинения здесь не помогут, вы злонамеренно совершаете поступки, от которых страдают обычные люди. Почему вы пишите так? Может, вы мой друг? Вы друг компании San News?

Объясните, в чем я был не прав? В чем был не прав лидер? Вы возомнили себя пупом земли?

Кстати, пора, наверное, пойти опять платить всем своим знакомым за отпись теперь уже в этой теме, чтобы опорочить честь и достоинство компании в глазах обычных игроков, да?

Чего? Платить? А за базар свой ответишь?
Т
.е ты сейчас говоришь, что в той темке я платил за отпись?

7 часов назад, #seRdce сказал:

Я же написал, разобраться, лидер здесь никак не нарушил.

Поделиться сообщением

Хочу просто разобраться, и чтобы лидеры San News адекватно посмотрели на ситуацию.

Изменено пользователем HeyhO=)
Подправил

Поделиться сообщением

Только что, ★Spacemouse★ сказал:

Свободу слову мы за демократию в этом штате!!!!

Кто-б сказал

Поделиться сообщением

56 минут назад, paramount1337 сказал:

Для меня немного странно, что у sn есть пункт "Неуважительное отношение к сотруднику SN". Который я могу вывернуть в свою сторону буквально в любой ситуации.
>Не продал таблетки за 2к - чс. Могу расценить как неуважение? Могу
>Не сделал калкар за 1к ,а сделал за 10к - чс. Могу расценить как неуважение? Могу.
>Меня не хотят звать на свадьбу в церкви - чс. Могу расценить как неуважение? Могу.
>Продавал дом за 20кк, а когда узнал что я из репортёров то продаёт за 22кк - чс. Могу расценить как неуважение? Могу.
>Не выбрали первым на кс - извините но вот это рэально не уважение к игроку и тут что? Верно. Тут ЧС ( БАН )

А является ли мнение игрока приведённое дальше, неуважение для репoртёра?.

Давайте попробуем расшифровать фразу: Когда notbad в эфире, я смело пишу /tognews  - Мне этот человек не нравиться, я не хочу видеть его эфиры.

Так почему-же heyho должен находиться в чс только из-за того, что ему не нравиться какой-то репортёр и он высказал об этом в /o?
Если я напишу в /o, что мне не нравиться notbad как репортёр, или esketit как лидер, то я попаду в чс? Ой умора.
Или SN ввело правило, которое заставляет любить репортёров?))))

Чётко и по факту. Обратите внимание на чёрный список SN, некоторые пункты абсурдны.

Поделиться сообщением

4 часа назад, paramount1337 сказал:

Для меня немного странно, что у sn есть пункт "Неуважительное отношение к сотруднику SN". Который я могу вывернуть в свою сторону буквально в любой ситуации.
>Не сделал калкар за 1к ,а сделал за 10к - чс. Могу расценить как неуважение? Могу.
>Меня не хотят звать на свадьбу в церкви - чс. Могу расценить как неуважение? Могу.
>Продавал дом за 20кк, а когда узнал что я из репортёров то продаёт за 22кк - чс. Могу расценить как неуважение? Могу.
>Не выбрали первым на кс - извините но вот это рэально не уважение к игроку и тут что? Верно. Тут ЧС ( БАН )

А является ли мнение игрока приведённое дальше, неуважение для репoртёра?.

Давайте попробуем расшифровать фразу: Когда notbad в эфире, я смело пишу /tognews  - Мне этот человек не нравиться, я не хочу видеть его эфиры.

Так почему-же heyho должен находиться в чс только из-за того, что ему не нравиться какой-то репортёр и он высказал об этом в /o?
Если я напишу в /o, что мне не нравиться notbad как репортёр, или esketit как лидер, то я попаду в чс? Ой умора.

Поделиться сообщением

6 часов назад, paramount1337 сказал:

Все, что ты привел в сравнение - смешно. Ни таблетки, ни каллкар, ни продажа дома, ни свадьба не относится к пункту 34. Неуважение к игроку, возможно, но ни как не к репортеру. Не смешивай эти понятия. Чтоб ты понимал, у нас есть в черном списке подобные пункты - оскорбление лидера и репортера. Лидер тот же репортер, верно? Но, если напишут "Esketit пидор" и я буду на тот момент лидером, то его занесут по пункту оскорбление репортера, а не лидера. А вот если напишут "Лидер репортеров - пидорас", то его занесут по пункту оскорбление лидера, ничего сложного. Пруфы:
Stiv_Emirates (13.02.2019). Оскорбление репортера.
$500.000. Доказательство. (Занесен)
[shkola]Kveeq (30.11.2018). Оскорбление лидера. $3.500.000. Доказательство. (Занесен)

6 часов назад, paramount1337 сказал:

Не нравится человек? Не хочешь видеть его эфиры? Выключил и все, не нужно это писать для всеобщего обозрения. А если написал, то будь добр, плати за свой проступок. Все репортеры тратят уйму времени и средств на проведение мероприятия для вас же. Никто не хочет получать за это такое отношение.

Изменено пользователем Esketit

Поделиться сообщением

14 минут назад, Esketit сказал:

Лидер тот же репортер, верно? Но, если напишут "Esketit пидор" и я буду на тот момент лидером, то его занесут по пункту оскорбление репортера, а не лидера. А вот если напишут "Лидер репортеров - пидорас", то его занесут по пункту оскорбление лидера, ничего сложного.

Опять же всё против логики. Игрок зная, что ты лидер, напишет Esketit тот и тот, и получит 500к вместо 3.5кк или вообще пожизненного чса? Очень своеобразное у тебя мышление хочу я сказать.

А если написал, то будь добр, плати за свой проступок.

Платить за проступок? Платить за то, что я написал в /o Мне не нравиться esketit как репортёр?

Все репортеры тратят уйму времени и средств на проведение мероприятия для вас же. Никто не хочет получать за это такое отношение.

А на что они надеется идя в репортёры? Они (вы) думаете, что всем всегда сможете угодить и вы всем будете нравиться? Опять же логики нету. Идёте в организацию, которая проводит мероприятия на которых переодически бывают конфликты на разной почве и вы расчитываете, что все вас будут любить?  Не хочешь получать  такое отношение ( кому-то не нравиться ) - не иди в репортёры.
А я отвечу на первый свой вопрос. Вы приходя в репортёры, надеетесь всех загнать под палку своими пунктами чса ( взгляд со стороны ). Этот, извини за выражение, маразм дошёл до того, что вы теперь кидаете в чс людей за /o Мне notbad не нравиться как репортёр. Все нормально?

p.s Хейхо мне не друг и даже не знакомый что бы я его дефал. Просто посмотрев тему я понял, что сумею донести правильные слова до модератора который будет рассматривать тему.

Изменено пользователем paramount1337
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Ещё вопрос к лидерам репортёров можно? 

Почему уставом запрещено проводить МП без приза???

Имея часовой пояс +7 захожу я обычно после рестарта.. играя и катаясь по штату обычно не чем заняться... Встречаю других игроков которые катаются так же в поисках развлечений которые не имеют каких либо достижений на сервере и средств на спонсирование мероприятий.... Бывает что в это время заходят и репортёры тут то мы уже начинаем предвкушать хоть какой то движ на сервере но не тут то было..:cx: пишу репортёру в ПМ проведи пожалуйста мп хотя бы устное дабы развеять грусть в это время суток на нашем замечательном проекте..:beee_mini: Репортёр мне отвечает: Прости друг но я не могу провести мероприятие без приза ибо это запрещено напрямую нашим уставом... И за это меня могут сурово наказать... ... :dl:

Собственно прошу от всех игроков которые играют в данное время суток. Исключить данный пункт из устава либо проработать его.. дабы Организация могла нести добро игрокам и радовать нас интересными мероприятиями не только за деньги но и для того что бы людям было интересно в чем то учавствовать.. И быть прославленными в случае победы в /news.... 

Всем спасибо... Простите за оффтоп

:drink_mini:

Прошу обратить внимание на пост главного модератора @Dr.KinG

Изменено пользователем #Спиртецкий

Поделиться сообщением

Вот я не понимаю, все вам не нравится, то пункты ЧС, то мероприятия с призом (я про пост выше). Если вам, дорогие галаксне, не нравится, что репортёр не может вести МП без приза, тогда почему бы не пойти на ферму, другую работу, заработать $75.000, перевести репортёру, чтобы он провел МП? Вам же "обычно не чем заняться", не так ли?(Пост выше). Про пункты Черного Списка, они созданы для того, чтобы вы их не нарушали, а не для того, чтобы попасть в него, а потом говорить, что "это всего-лишь РОФЛ".  Игрок был занесен в Черный Список по уставу. Что хочет уважаемый tk.heyhO - не знаю. 

Изменено пользователем _Kurt_

Поделиться сообщением

Я высказал свое мнение, в шуточное форме, никого не призывал делать так, как делаю я.
Вы что мать вашу несете?
P.S Пацаны, которые отписали, о цене за вашего слово договоримся в игре.

Поделиться сообщением

Достаточно писанины. Решай это в личке со мной или с Курточкой. Можете закрывать тему. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Mr.Teo сказал:

Достаточно писанины. Решай это в личке со мной или с Курточкой. Можете закрывать тему. 

В смысле? Что мне с вами решать? Kurt вообще ничего не будет делать, он даже не уверен правильно ли они занесли.
Был бы уверен, 
так бы не писал.

Поделиться сообщением

19 минут назад, HeyhO=) сказал:

В смысле? Что мне с вами решать? Kurt вообще ничего не будет делать, он даже не уверен правильно ли они занесли.
Был бы уверен, 
так бы не писал.

Уважаемый, всмысле не уверен? Если ГА подумают, что эта фраза реально "РОФЛ", тогда я вынесу, а так у тебя шансов нет. Не выдумывай тут сказку, дружище.
Это всего твои мысли. 
:dirol_mini:

Изменено пользователем _Kurt_

Поделиться сообщением

23 минуты назад, _Kurt_ сказал:

Уважаемый, всмысле не уверен? Если ГА подумают, что эта фраза реально "РОФЛ", тогда я вынесу, а так у тебя шансов нет. Не выдумывай тут сказку, дружище.
Это всего твои мысли. 
:dirol_mini:

Мда, ты не видишь рофла, или чего?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Мудрец сказал:

Я конечно видел дурацкие занесения в чс, но такого еще не видел 

Самый прикол всей это приколюхи, выход за такой деяние стоит $5.000.000.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу