Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Down Kids Cemetery сказал:

Обратился к репорту на "Ты" дали ЧС за неуважение.   ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ roflanebalo

И почему я на лд ФБР до такого не додумался? :cray_mini2:

Поделиться сообщением

Хорошо, давайте зайдем с другого ракурса. Данный случай дискредитирует компанию Sa News и меня в том числе. Вы пишешете это в общий чат, который видят все игроки, даже те, которые только что зашли на сервер. Возьмем такую ситуацию, новичок увидел вашу команду в /o чате "/tognews", написал её и забыл, всё, новости он больше не видит. Ваш случай отнюдь не первый, хотите "порофлить" - пишите мне в личные сообщения. Все ваши действия я помню и не собираюсь забывать, как вы (Данные обращения идут, конечно же, к heyho). У нас тут не банда или мафия, разговаривать можете так со своими коллегами бандосами. Данный случай не первый, было много таких прецедентов, можете лицезреть их в черных списках компании.

Ну и по традиции(скриншотики не мои):

Спойлер

4UEemE6.jpg SLwu2FB.jpg

Изменено пользователем notbad.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Down Kids Cemetery сказал:

Обратился к репорту на "Ты" дали ЧС за неуважение.   ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ roflanebalo

XAXA, офигительно. Слейся.

Поделиться сообщением

1 час назад, notbad. сказал:

Хорошо, давайте зайдем с другого ракурса. Данный случай дискредитирует компанию Sa News и меня в том числе. Вы пишешете это в общий чат, который видят все игроки, даже те, которые только что зашли на сервер. Возьмем такую ситуацию, новичок увидел вашу команду в /o чате "/tognews", написал её и забыл, всё, новости он больше не видит. Ваш случай отнюдь не первый, хотите "порофлить" - пишите мне в личные сообщения. Все ваши действия я помню и не собираюсь забывать, как вы (Данные обращения идут, конечно же, к heyho). У нас тут не банда или мафия, разговаривать можете так со своими коллегами бандосами. Данный случай не первый, было много таких прецедентов, можете лицезреть их в черных списках компании.

Ну и по традиции(скриншотики не мои):

Спойлер

4UEemE6.jpg SLwu2FB.jpg

Я никого не призывал делать так, как делаю, это раз.
Какие к черту новички, с чего они должны слушать меня, это два.
Ты своими фразами, чтобы мы общались так со своими коллегами бандосами показываешь, что все бандиты и мафиози просто быдло, это три.
Что за скриншот, при чем тут он, это четыре.

Спойлер

ДА ЧТО ТЫ ЧЕРТ ПОБЕРИ ТАКОЕ НЕСЕШЬ
(фраза из видоса не вы поняли)

Поделиться сообщением

Можно ещё глупых чсиков? Интересно я сейчас тоже проявил неуважение к сн? Но это реально смешно, кто придумал за такое заносить? 

Пс хейло чмошник, но пункт реально бредовый 

Псс если ему не нравится как ты ведёшь мп, значит он имеет право высказаться поэтому поводу в /о(в адекватной форме), что он и сделал. Неуважение? Лол, а с чего он к тебе должен проявлять уважение? У вас там ваще с головой все нормально?

Изменено пользователем Mozg919

Поделиться сообщением

5 часов назад, Mozg919 сказал:

Можно ещё глупых чсиков? Интересно я сейчас тоже проявил неуважение к сн? Но это реально смешно, кто придумал за такое заносить? 

Пс хейло чмошник, но пункт реально бредовый 

Псс если ему не нравится как ты ведёшь мп, значит он имеет право высказаться поэтому поводу в /о(в адекватной форме), что он и сделал. Неуважение? Лол, а с чего он к тебе должен проявлять уважение? У вас там ваще с головой все нормально?

Ну сказал как надо, но я не чмошник.
И вправду, с каких это я должен проявлять к тебе уважение, если ты так со мной поступил?
Я не писал "Notbad хуева ведет, как заходит в эфир, пишите /tognews", ничего противозаконного не было, Dr.King, можно уже ответить!?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу