Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

heyhO
Kurt и Walther
San News
1. Принятие игрока с ЧСО.
2. Не следят за игроками, которые находятся в ЧСО, они просто без всяких проблем участвуют на МП.
3. Предвзятое отношение ко мне.
4. Бесполезные пункты Черного Списка, и однотипные.

1. Речь идет о .frombobruisk.
- ButterFly. (Ordinario; sobik; TwentyFIVE.; .unbelievable.; ForeverBanned; Reborn.; unrepeatable; Arcwarden; OldButterFly; Authority; fancy)

Спойлер

qdOAFyn.png

2. - KOKS. (by.bratannzt; softmyinitialname, Kirill_Temnikov)
Можно по-логам все посмотреть, это было МП "CS". 
И это он не один такой, еще много типов из ЧСО ходят на стрелковые МП.

Спойлер

4dXdYwC.png

3. Внимательно смотрим, вот это: 
Не приняли, якобы за "неуважение репортера"

Спойлер

UUwnwHL.jpg

А вот это приняли:

Спойлер

t4UrvK2.jpg

4. Пункты Черного Списка:

Спойлер
  • Пункт 10: Нарушение устава ради увольнения.
  • Пункт 14: Грубейшее нарушение устава. (Развод на деньги, использование /live /news для: мата, капса, флуда и т.д.).

• Пункт 38: Проведение нелегальных мероприятий.

Поделиться сообщением

1 час назад, HeyhO=) сказал:

heyhO
Kurt и Walther
San News
1. Принятие игрока с ЧСО.
2. Не следят за игроками, которые находятся в ЧСО, они просто без всяких проблем участвуют на МП.
3. Предвзятое отношение ко мне.
4. Бесполезные пункты Черного Списка, и однотипные.

1. Речь идет о .frombobruisk.
- ButterFly. (Ordinario; sobik; TwentyFIVE.; .unbelievable.; ForeverBanned; Reborn.; unrepeatable; Arcwarden; OldButterFly; Authority; fancy)

Спойлер

qdOAFyn.png

2. - KOKS. (by.bratannzt; softmyinitialname, Kirill_Temnikov)
Можно по-логам все посмотреть, это было МП "CS". 
И это он не один такой, еще много типов из ЧСО ходят на стрелковые МП.

Спойлер

4dXdYwC.png

3. Внимательно смотрим, вот это: 
Не приняли, якобы за "неуважение репортера"

Спойлер

UUwnwHL.jpg

А вот это приняли:

Спойлер

t4UrvK2.jpg

4. Пункты Черного Списка:

Спойлер
  • Пункт 10: Нарушение устава ради увольнения.
  • Пункт 14: Грубейшее нарушение устава. (Развод на деньги, использование /live /news для: мата, капса, флуда и т.д.).

• Пункт 38: Проведение нелегальных мероприятий.

Про ЧСО frombobruisk не знали, как мы могли это знать. 

Вчера узнали про КОКСА, игрок больше не будет на мп. 

По жалобам писать бесполезно, тебе уже все сказали и отказали в теме. 

Кому ты нужен, чтобы к тебе предвзято относиться? 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Mr.Teo сказал:

Про ЧСО frombobruisk не знали, как мы могли это знать. 

Вчера узнали про КОКСА, игрок больше не будет на мп. 

По жалобам писать бесполезно, тебе уже все сказали и отказали в теме. 

Кому ты нужен, чтобы к тебе предвзято относиться? 

По поводу ЧС - это ваша работа проверить, лол.
Вчера узнали? Он там с 2016 находится, если мне не изменяет память.
В теме еще не отказали, если ты не знал.
Кому-то и нужен.
Жду отчет [GY]Chokolad, если вы исправили все грешки за собой, это не значит, что жалоба неактуальна.

Поделиться сообщением

Будет точно интересно, читаем внимательно.

Ты решил, что ты можешь все, но ты не можешь ничего, кроме написания убогой жалобы. Давай начнем.

1. По поводу ЧСО, посмотри, пожалуйста, кто принимал его. На момент принятия игрока frombobruisk. было не известно, что у него есть вышеперечисленные аккаунты, все проверялось через модераторов.

2. Про Кирилла Темникова стало известно вчера, он был добавлен в ЧСО вчера.

3. Не тебе учить главных модераторов как принимать решения, для начала, научись их делать ты сам (Я говорю про грамотное решение)

4. Расписывать по поводу пунктов тебе не стоит, это будет обговорено с главными модераторами.

А теперь твоя главная ошибка, неуважаемый.

Главные модераторы, обращаем внимание на этот скриншот - https://imgur.com/a/winkiOW

Игрок решил взять меня на слабо, думая, что я поддамся его провокации. Ага, сейчас, уже бегу. Перевидал я таких клоунов как ты за 9 лет игры достаточно, знаю что с вами делать.

Сегодня, около часа назад ребята из конференции "по очистке репортеров", по другому я назвать не могу, решить поднасрать мне, написав это в прямой эфир - https://imgur.com/a/Vrocf6e

Думая, что это навредит мне? Не смеши меня.

Делаем вывод: heyho таит давнюю обиду на нас (возможно проследить по жалобам на лидеров), так же он решает, что может взять меня на понт, думая, что я его вынесу и ЧС за "великую помощь" и в конце он просто решает глупо написать о наборе во фракцию. Делаем выводы, господа.

Последний скриншот покажет кто ты есть на самом деле. ТЫ ОБОСРАЛСЯ - https://imgur.com/a/SYndaZt

Изменено пользователем Mr.Teo

Поделиться сообщением

6 минут назад, Mr.Teo сказал:

Будет точно интересно, читаем внимательно.

Ты решил, что ты можешь все, но ты не можешь ничего, кроме написания убогой жалобы. Давай начнем.

1. По поводу ЧСО, посмотри, пожалуйста, кто принимал его. На момент принятия игрока frombobruisk. было не известно, что у него есть вышеперечисленные аккаунты, все проверялось через модераторов.

2. Про Кирилла Темникова стало известно вчера, он был добавлен в ЧСО вчера.

3. Не тебе учить главных модераторов как принимать решения, для начала, научись их делать ты сам (Я говорю про грамотное решение)

4. Расписывать по поводу пунктов тебе не стоит, это будет обговорено с главными модераторами.

А теперь твоя главная ошибка, неуважаемый.

Главные модераторы, обращаем внимание на этот скриншот - https://imgur.com/a/winkiOW

Игрок решил взять меня на слабо, думая, что я поддамся его провокации. Ага, сейчас, уже бегу. Перевидал я таких клоунов как ты за 9 лет игры достаточно, знаю что с вами делать.

Сегодня, около часа назад ребята из конференции "по очистке репортеров", по другому я назвать не могу, решить поднасрать мне, написав это в прямой эфир - https://imgur.com/a/Vrocf6e

Думая, что это навредит мне? Не смеши меня.

Делаем вывод: heyho таит давнюю обиду на нас (возможно проследить по жалобам на лидеров), так же он решает, что может взять меня на понт, думая, что я его вынесу и ЧС за "великую помощь" и в конце он просто решает глупо написать о наборе во фракцию. Делаем выводы, господа.

Мне вообще до балды, про ситуации со скриншотами, я тебя проверял, эта была обычная проверка.
Как ты отреагируешь, а ты нормально на очко присел, сразу в дискорд позвал, видимо есть, что скрывать.
Все, я отписал все как есть.
Ты просто несешь такую дичь про KOKS'a aka Kirill_Temnikov, он в ЧСО фиг знает с какого времени, все знали о его аккаунтах, кроме тебя?
Я тебе назову еще много игроков, которые также ходят на стрелковые МП с ЧСО, вы даже их не кикаете. 
:cl:

Изменено пользователем HeyhO=)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, HeyhO=) сказал:

Мне вообще до балды, про ситуации со скриншотами, я тебя проверял, эта была обычная проверка.
Как ты отреагируешь, а ты нормально на очко присел, сразу в дискорд позвал, видимо есть, что скрывать.

съебаться из дискорда, когда туда ещё даже не зашёл вальтер, это конечно не на очко присесть

ещё и со 2 акка слить /live, красава, это всё просто проверка была, а ты не обосрался, главное верь в это

• Лайк 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Titarenko. сказал:

съебаться из дискорда, когда туда ещё даже не зашёл вальтер, это конечно не на очко присесть

ещё и со 2 акка слить /live, красава, это всё просто проверка была, а ты не обосрался, главное верь в это

Съебался? Пойдем в отдельную конфу, вы ничего не говорили, я ушел, просто /facepalm, ты какое отношение имеешь к теме?
Хочешь, пойдем в отдельную конфу поговорим.

Поделиться сообщением

5 минут назад, HeyhO=) сказал:

Ты просто несешь такую дичь про KOKS'a aka Kirill_Temnikov, он в ЧСО фиг знает с какого времени, все знали о его аккаунтах, кроме тебя?
Я тебе назову еще много игроков, которые также ходят на стрелковые МП с ЧСО, вы даже их не кикаете. 
:cl:

Проверка? Ты никчемный.

Я не сел, как ты сказал, на очко, просто проверил что ты их себя представляешь, после разговора с тобой я все прекрасно понял, ничего серьезного, как всегда.

Десятые аккаунты игроков могут быть неизвестны нам и полгода, мы не можем проверять это сами, как бы сильно не хотели. (Если игрок не вызывает подозрений, обычно, тяжело обнаружить ЧСО)

Назови своих дружков, которые ходят на мероприятия репортеров.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mr.Teo сказал:

Проверка? Ты никчемный.

Я не сел, как ты сказал, на очко, просто проверил что ты их себя представляешь, после разговора с тобой я все прекрасно понял, ничего серьезного, как всегда.

Десятые аккаунты игроков могут быть неизвестны нам и полгода, мы не можем проверять это сами, как бы сильно не хотели. (Если игрок не вызывает подозрений, обычно, тяжело обнаружить ЧСО)

Назови своих дружков, которые ходят на мероприятия репортеров.

ЕГО NICKNAME БЫЛ ЗАПИСАН В ЧСО, хватит дурачка строить.
Никого я вам не скажу, еще чего, поиграйте в детективов.

Поделиться сообщением

7 минут назад, HeyhO=) сказал:

Съебался? Пойдем в отдельную конфу, вы ничего не говорили, я ушел, просто /facepalm, ты какое отношение имеешь к теме?
Хочешь, пойдем в отдельную конфу поговорим.

Господи, малой, потеряйся, кондуш ты ебаный. Покажи мне пальцем того, кто так тебя унизил в реале, что ты решил вылить весь свой "гЫнев" на репортеров. Мы ему доплатим за дополнительные процедуры.

Со всего твоего "контента" я могу согласиться лишь с пунктом 38 ЧС, на этом я акцентировал для репортеров. В остальном выше перечисленные слова 

Изменено пользователем Asteriу
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением

Только что, Asteriу сказал:

Господи, малой, потеряйся, кондуш ты ебаный. Покажи мне пальцем того, кто так тебя унизил в реале, что ты решил вылить весь свой "гЫнев" на репортеров. Мы ему доплатим за дополнительные процедуры.

Воу, на оскорбления не переходи. Никто меня не унижал в реале, просто нехуй меня в ЧС заносить за "Вижу в эфире notbad., пишу /tognews", а чела за "pomoika" ( в адрес репортера ) не заносят, если тебя пиздят, это не мои проблемы.

Поделиться сообщением

Только что, HeyhO=) сказал:

Воу, на оскорбления не переходи. Никто меня не унижал в реале, просто нехуй меня в ЧС заносить за "Вижу в эфире notbad., пишу /tognews", а чела за "pomoika" ( в адрес репортера ) не заносят, если тебя пиздят, это не мои проблемы.

Максимум, что ты можешь добиться с этой жалобы, дак это занос чс игрока за фразу "pomoika". Тебе больше не на что надеяться.

Поделиться сообщением

Только что, Mr.Teo сказал:

Максимум, что ты можешь добиться с этой жалобы, дак это занос чс игрока за фразу "pomoika". Тебе больше не на что надеяться.

Я тебе еще раз говорю, ждем ответа Тани, и не проси отписаться тут своих "псевдо" почетников.

Поделиться сообщением

ну так шава - нормальный человек, а ты нет, поэтому он не в чс, а ты в чс. 

я надеюсь, больше в этой теме никто из репортёров не отпишется, так как

твоя жалоба безосновательная хуйня, наполовину основанная на добавлении несуществующих фактов (что Кирилл Темников был в чс ещё давно, что фромбобруйска МЫ не заметили и т.п.), и каждый твой пункт является ложным.

даже четвёртый пункт притянут за уши где-то на 15 километров, потому что 10 и 14 пункт не идентичны вообще и степень нарушения разная, а 38 пункт вообще не используется, так что никому не доставляет неудобств, кроме репортёров из-за таких дурачков, как ты, которые используют его, чтобы клепать жалобы пачками.

Только что, HeyhO=) сказал:

Я тебе еще раз говорю, ждем ответа Тани, и не проси отписаться тут своих "псевдо" почетников.

пожалуйста, не отписывайся тут больше и молча жди ответа Тани, "псевдо" человек

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Titarenko. сказал:

ну так шава - нормальный человек, а ты нет, поэтому он не в чс, а ты в чс. 

я надеюсь, больше в этой теме никто из репортёров не отпишется, так как

твоя жалоба безосновательная хуйня, наполовину основанная на добавлении несуществующих фактов (что Кирилл Темников был в чс ещё давно, что фромбобруйска МЫ не заметили и т.п.), и каждый твой пункт является ложным.

даже четвёртый пункт притянут за уши где-то на 15 километров, потому что 10 и 14 пункт не идентичны вообще и степень нарушения разная, а 38 пункт вообще не используется, так что никому не доставляет неудобств, кроме репортёров из-за таких дурачков, как ты, которые используют его, чтобы клепать жалобы пачками.

пожалуйста, не отписывайся тут больше и молча жди ответа Тани, "псевдо" человек

А в конфе ты не мог мне этого сказать? Просто ливнули, ахахха, мужики.
Все дело в том, что вы даже не проверяете на ЧСО челов, шарите?
Не заметили чела, с тем же ЧСО, он у вас даже умудрился 2-ой ранг апнуть, ах-ха, ору.

Поделиться сообщением

:dash_mini:.heyhO:dash_mini:, что с тобой не так? Кстати, всем почетникам сделаем приставку "psevdo.", обязательно, мой милый хейтер.

2 часа назад, Evermotion. сказал:

Как обычно Esketit  Петух, я всё сказал.

Мут этому молодому человеку. Спасибо. Удачной игры на GY One, пацаны, ждите новыx мероприятий. :D

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _Kurt_ сказал:

:dash_mini:.heyhO:dash_mini:, что с тобой не так? Кстати, всем почетникам сделаем приставку "psevdo.", обязательно, мой милый хейтер.

Мут этому молодому человеку. Спасибо. Удачной игры на GY One, пацаны, ждите новыx мероприятий. :D

Ты вообще скоро отлетишь за оск мамы, и то-что бабки должен пацанам, тебе осталось не долго! :))

Поделиться сообщением

6 минут назад, HeyhO=) сказал:

А в конфе ты не мог мне этого сказать? Просто ливнули, ахахха, мужики.
Все дело в том, что вы даже не проверяете на ЧСО челов, шарите?
Не заметили чела, с тем же ЧСО, он у вас даже умудрился 2-ой ранг апнуть, ах-ха, ору.

Достаточно по этой отписи понять, что он не может логически правильно мыслить. Писали выше о том, что мы не знали аккаунт frombobruisk по теме ЧСО.

Поделиться сообщением

Только что, Mr.Teo сказал:

Достаточно по этой отписи понять, что он не может логически правильно мыслить. Писали выше о том, что мы не знали аккаунт frombobruisk по теме ЧСО.

Эмм, историю ников не посмотреть? 
Предыдущий его NickName - REBORN.

ButterFly. (Ordinario; sobik; TwentyFIVE.; .unbelievable.; ForeverBanned; Reborn.; unrepeatable; Arcwarden; OldButterFly; Authority; fancy)
Ну что, кто теперь обосрался?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, HeyhO=) сказал:

Эмм, историю ников не посмотреть? 
Предыдущий его NickName - REBORN.

ButterFly. (Ordinario; sobik; TwentyFIVE.; .unbelievable.; ForeverBanned; Reborn.; unrepeatable; Arcwarden; OldButterFly; Authority; fancy)
Ну что, кто теперь обосрался?

я тебе уже всё ответил в дискорде, **** ты сюда пишешь что-то? возразить видимо мне в личку не осталось ничего, остаётся только писать сюда, да?)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Titarenko. сказал:

я тебе уже всё ответил в дискорде, **** ты сюда пишешь что-то? возразить видимо мне в личку не осталось ничего, остаётся только писать сюда, да?)

Спросил бы walther в дискорде, я бы ответил в дискорде, а так, отвечаю сюда.
Зачем ты отписываешься клоун?
Вот это реакция от вас на темку, видимо вы поняли, что у вас большая куча говно за спиной, вот и реагируете так.

Поделиться сообщением

Вот это реакция от вас на темку, видимо вы поняли, что у вас большая куча говно за спиной, вот и реагируете так.

Было бы из-за чего беспокоиться ...

Поделиться сообщением

10 минут назад, HeyhO=) сказал:

Ты вообще скоро отлетишь за оск мамы, и то-что бабки должен пацанам, тебе осталось не долго! :))

Ты уверен в своих словах?

Поделиться сообщением

9 минут назад, HeyhO=) сказал:

ммм, я клоун, да, я же создаю 1000000 жалоб на фракцию, из которой был кикнут 5 раз на 1-2 ранге, пытаясь найти малейшее нарушение, и каждый раз бессменно получаю отказ/игнор, а также вёдра помоев на голову, а не ты.

очень большая куча говна у нас за спиной, согласен, и эта куча - ты. слава богу, что такую кучу мы оставили далеко позади и скоро, надеюсь, избавимся от тебя и на мероприятиях, а то воняет *****.

и кстати, можешь не задавать вопросы сюда, тебе никто не ответит из репортёров, тема исчерпана.

Изменено пользователем Titarenko.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу