Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex_di.

Шоколадочка)

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник Alex_di
2. Ник модератора [GY]Chokolad
3. Что он сделал? Посадила за респкилл
4. Док-ва (скриншоты\видео) - 

Не жалуюсь, но прошу все-таки снять предупреждение, так как я не дмил по респе, я дмил самолеты, которые уже вылетели из зоны их респауна!!! 

Я же не по респе стреляю... А то как ты мне сказала: "Я за это наказываю", ну в смысле???  Есть правила, что по респе нельзя стрелять, а если самик вылетел из зоны респауна, то где же там респкилл??? И вообще ты сама говорила: "Все, что оторвалось от земли (я сейчас про самики) можно дмить!!!" Ну твои же слова были.

И последнее, я спрашивал у твоих коллег по поводу многих респаунов, в том числе и лкн, мне сказали, что это не дм по респе. 

Ах да, Танюш, будь добра, покажи видео, пожалуйста

Поделиться сообщением

4 минуты назад, PowerPuff_Luv сказал:

запрещено не давать вылетать с респы - респкилл

Братиш, так я ниже стоял, чем респа, вы у меня появлялись, когда уже покинули зону респы)

Поделиться сообщением

Цитата

13.8. Ниже указаны пределы респаунов фракций, убийства / нанесение урона внутри которых расцениваются как спаункилл.
Но это не значит, что вы имеете право стоять строго за линией респауна и не давать членам фракции спокойно выезжать с респы либо находиться внутри нее.

Поделиться сообщением

В натуре за 1 выстрел с eagle? Ладно бы с м4 зажал, но это вообще чуш

Поделиться сообщением

5 минут назад, Chokolad сказал:

Танюш, так я не находился на краю их зоны респы, я не дмил, пока они не покинули эту зону... они спокойно вылетают!!! Они также могут взлететь в другую сторону и спокойно долететь) 

2 минуты назад, DaYa сказал:

В натуре за 1 выстрел с eagle? Ладно бы с м4 зажал, но это вообще чуш

Да не, я там со всего стрелял, но суть в том, что не по респе же... И нас там не 10 человек, чтобы они даже взлететь не успевали) 
У нас когда берут альху , грувы и по респе жмут... но мы просто состав увозим, и ничего) (я про сегодняшние захваты) 

Поделиться сообщением

14 минут назад, Alex_di. сказал:

У нас когда берут альху , грувы и по респе жмут... но мы просто состав увозим, и ничего) (я про сегодняшние захваты) 

Зажимали тогда, когда вы в воздухе были и от респы отдалились. Я лично срывал сегодня вам. Мы же не вы и не опускаемся до вашего уровня (Я о респкилле если ты не понял)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дядя Вилли сказал:

Зажимали тогда, когда вы в воздухе были и от респы отдалились. Я лично срывал сегодня вам. Мы же не вы и не опускаемся до вашего уровня (Я о респкилле если ты не понял)

Ты не один срываешь с того дома, а если скажешь, что был один, то соврешь) И это вообще уже не важно, было и было

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу