Перейти к содержанию
#HOGORROMO

Aim от Анимешника by HOGORROMO.

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, martishka сказал:

Ты даже с софтом еле вывозил в пвп, нулевое существо.  А где нарезки в которых тебя раздевали? Раз уж делаешь видео, вставляй все, не строй из себя крутого стрелка 

Виктория, я конечно извиняюсь, но тебя уважаю меньше чем е5., так что не пиши фигню сюда больше. Каждый фрагмувик так делается, вырезки из лучших моментов.

2 часа назад, stasik. сказал:

рассказываю прикол, ставишь аимботик который срабатывает по клику лкм, ставишь 30 фпс бегаешь снимаешь и называешь себя про

Приколы такие будешь в своем ПТУ рассказывать, не несите чепухи люди, я навожу самостоятельно прицел на скин, стараюсь попасть где стреляю с м4, так что про тот момент когда стрелял по груву, я так же резко дергаю прицел это просто моя особенность стрельбы. Вы зацикливаетесь на каких то тупых моментов, я скинул видос где я тупа в упор попасть не могу эти моменты опровергают все то, о чем вы так долго спорите и обсуждаете. Сейчас бы банить за то что я дергаю прицел, потому что я так привык стрелять. 

Поделиться сообщением

12 часов назад, Чаппи сказал:

Чистых игроков? Ну ты клоун, кста.

https://www.youtube.com/watch?v=3WegUfoEdzc

Ставим 0.25 и балдеем.

38 минут назад, #HOGORROMO сказал:

Виктория, я конечно извиняюсь, но тебя уважаю меньше чем е5., так что не пиши фигню сюда больше. Каждый фрагмувик так делается, вырезки из лучших моментов.

Приколы такие будешь в своем ПТУ рассказывать, не несите чепухи люди, я навожу самостоятельно прицел на скин, стараюсь попасть где стреляю с м4, так что про тот момент когда стрелял по груву, я так же резко дергаю прицел это просто моя особенность стрельбы. Вы зацикливаетесь на каких то тупых моментов, я скинул видос где я тупа в упор попасть не могу эти моменты опровергают все то, о чем вы так долго спорите и обсуждаете. Сейчас бы банить за то что я дергаю прицел, потому что я так привык стрелять. 

1 час назад, я люблю вас. S.T.a.S сказал:

а ГДЕ там софт? то? Ты считаешь софтом то что он уберает прицел со скина и резко назад наводит? это софт? или я не пойму, где там, что там? и где ты у него увидел приклеивание прицела к скину, у него после каждного выстрела, он уберает со скина прицел, т.к так легче попадать, ну кр4, я не буду ничего писать, реально, ХДЕ ТАМ ОИМ?

3 часа назад, BUTTERFLYMYNAMESOQ4 сказал:

Карочи, произвожу оценку видео. На нем я заметил :
a) Ничего;
б) Ничего;
в) Ничего.
Выстрелы настолько косые, что никакой аим не смог бы так рандомно попадать по скинам, ведения прицела - нет, резкого перелета к середине скина - нет.
Данный игрокич - чистый, послушайте мои слова.

P.s. За свою жизнь переиграл с миллионом софтов, да и щас ебеню, как чорт. Помяните мои слова.)0)

ЕУУ БлЕТ. первые 12 секунд софт заебал ныть

Поделиться сообщением

Безпалевно конфа старших грув отписалась "аима тут нет".

В 15 фпсовом видео тяжело что-то рассмотреть, но тот момент который скинул Чаппи напоминает ЛКМ от рампаги.

Поделиться сообщением

Вот вам видос с первых 12 секунд этого фрагмувика (без вырезок):кликабельно

начиная с 1:14 минуты видим как я стреляю с м4, и уходят в очко к е5.тумнайсу все аргументы на счет этого.

начиная с 1:32 минуты я забегаю за кар, где прячутся грувы, убиваю игрока Kumar, он почти без хп, стреляю в игрока Flippen, попадаю один раз, потом его убивает мой собандовец( все можно понять при просмотре в 0.25 скорости)

начиная с 1:35 минуты я стреляю в противника с дигла, он бежит и я по нему не попадаю, прицел никуда к скину не отлетает.

Ну вроде все, что я могу сказать так это все ваши мифы, про то что я с софотом разъебаны к чертям. Хейтеры сосать.

Изменено пользователем #HOGORROMO

Поделиться сообщением

что еще хочу сказать, вот темка где чувака тоже забанили по видосу: 

но его потом разбанили. Просто мне кажется некоторые модераторы не разбираются в софте, а еще хуже может быть, что банят по наводке таких игроков на дефаулт и остальные, они знают что у этого чувака и у меня нету софта, но пишут и пытаются доказать из-за личной неприязни, а неопытные модераторы ведутся и банят. Советую всем модераторам ГУ1 не поленится и достать всю информацию на счет рампаги, аима и др. софта и разобраться в нем досканально. Тогда может и прекратятся эти бессмысленые баны чистых игроков. 

Поделиться сообщением

Цитата

Просто мне кажется некоторые модераторы не разбираются в софте, а еще хуже может быть, что банят по наводке таких игроков на дефаулт и остальные, они знают что у этого чувака и у меня нету софта, но пишут и пытаются доказать из-за личной неприязни

Хватит срать хрень в теме, ты мне вообще нахер не усрался, увидел в ленте твой высер в одной из групп гу, посмотрел видос, увидел этот стыд и отписал модератору, чтобы забанил. 

Ко мне до сих пор многие модераторы обращаются за советом, на счет проверок и софта, но ты же глупенький шрек, которому лишь бы пернуть несуразную хероту и показать себя с лучшей стороны.

П.с я знал, что ты недалекий чел еще до того, как ты поставил приставку е5 (отдал 60 рублей, чтобы тебя поносили абсолютно все, ля какой красавчик) и я даже догадываюсь на что ты ссылался, когда качал smoth aim с паблика. Ну типо е5 юзают, их не банят, а я чем хуже да?

Цитата

Так отвечу уважаемому дефаулту, брат ты меня расстраиваешь

Изменено пользователем Дефлаут.
  • Лайк 3
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Дефлаут. сказал:

Хватит срать хрень в теме, ты мне вообще нахер не усрался, увидел в ленте твой высер в одной из групп гу, посмотрел видос, увидел этот стыд и отписал модератору, чтобы забанил. 

Ко мне до сих пор многие модераторы обращаются за советом, на счет проверок и софта, но ты же глупенький шрек, которому лишь бы пернуть несуразную хероту и показать себя с лучшей стороны.

П.с я знал, что ты недалекий чел еще до того, как ты поставил приставку е5 (отдал 60 рублей, чтобы тебя поносили абсолютно все, ля какой красавчик) и я даже догадываюсь на что ты ссылался, когда качал smoth aim с паблика. Ну типо е5 юзают, их не банят, а я чем хуже да?

смотри какой шарящий советчик ))

Поделиться сообщением

1 час назад, Дефлаут. сказал:

lol) Дефаулт, может ты что то там шаришь, но здесь ты проебался по полной. на счет той приставки, я просто рофлю с вас дибилы!!! у меня были на аккаунте 110 рублей, мне просто было нечего делать и я поставил приставку. Ты ебать хочешь показать себя таким умным который шарит в софте? тогда объясни мне по тем видосам которые я скинул без вырезок, где там аим? и почему те моменты на которые ссылаются мои хейтеры, прицел прилип и т.д. начисто разрушается через пару секунд видоса))) Просто игроки галакси ну и вообще люди в целом наивные, полагаются на таких как ты, якобы тащер дефаулт посоветует что то годное. На самом деле ты ничто и никто, все твои аргументы разрушаются ударам пальцем. А те кто тебе верят, просто наивные дурачки). Не смеши меня пожалуйста и больше не пиши сюда не по делу.

Поделиться сообщением

Просто вспомните, как я в бане на гу3 сидел 2 месяца просто так, пока Микель не вмешался... 

Поделиться сообщением

Зачем вы этого деревенского забанили? 

Тут пацаны из e5 обиделись и слили бомжа, а наш знатный читор на чпокере ака дефолт помог своим половым партнерам из e5 забанить его, через своего старого кореша чаппи)0)

Говорю как есть у пацана не рук, не аима, снимать не умеет, рендить тоже, бан необоснованный.

Там выше пацаны затронули про граза, е5 и рампагу, так вот скажу шо у тумнайса чистый скилл тут базару 0, раньше может и юзал но это все хуйня не интересная, у граза рампага тут базару 0 пацан еще не спалился, тоже не интересно, дальше думаю не стоит никому отписываться т.к у людей порошок стиральный вместо мозгов и видят везде рампагу, до нее все базарили за консоль америки, щас видимо из моды вышла)

Всем добра и позитива)

Поделиться сообщением

1.02-1.20 Достаточно этого чтобо оборжаться, попить водички, умыться и снова поржать. Если наши киберспортсмены и тут ничего не видят то земля металом.

Для ленивых:

Изменено пользователем tuli

Поделиться сообщением

56 минут назад, Дядя Софтер сказал:

Умный модератор может тут тоже есть аим?

еу, у тебя мин 4 бана за аим, отвали

Поделиться сообщением

1 час назад, tuli сказал:

1.02-1.20 Достаточно этого чтобо оборжаться, попить водички, умыться и снова поржать. Если наши киберспортсмены и тут ничего не видят то земля металом.

Для ленивых:

И что я тут должен увидеть? я все расписал, почти каждый выстрел выше. Это не софт, это я дергаю прицел САМОСТОЯТЕЛЬНО, это моя дурацкая привычка так стрелять.

Доказательство тому я привел что через несколько секунд после этого я не могу попасть по игроку в упор. какой софт может быть ты мне это объясни. что якобы прицел дергается в этих моментах, которые ты не поленился и показал в замедленной съемке даже так я с трудом попадаю, а потом на моментах когда я ровно стреляю не дергаясь не могу попасть в упор игроку, прицел нихуя не перебрасывается.

Поделиться сообщением

3 часа назад, -Стиль. сказал:

Зачем вы этого деревенского забанили? 

Тут пацаны из e5 обиделись и слили бомжа, а наш знатный читор на чпокере ака дефолт помог своим половым партнерам из e5 забанить его, через своего старого кореша чаппи)0)

Говорю как есть у пацана не рук, не аима, снимать не умеет, рендить тоже, бан необоснованный.

Там выше пацаны затронули про граза, е5 и рампагу, так вот скажу шо у тумнайса чистый скилл тут базару 0, раньше может и юзал но это все хуйня не интересная, у граза рампага тут базару 0 пацан еще не спалился, тоже не интересно, дальше думаю не стоит никому отписываться т.к у людей порошок стиральный вместо мозгов и видят везде рампагу, до нее все базарили за консоль америки, щас видимо из моды вышла)

Всем добра и позитива)

Человек который хранит архив с настройками Аимбота на рабочем столе, автоматически может выпрыгивать с окна
Я много про кого могу сказать с Рампагой, но смысл? Бессмысленно
Иди дальше храни архивы с аимом :acute_mini:
sorry oftop :air_kiss_mini:

Поделиться сообщением

19 минут назад, #HOGORROMO сказал:

И что я тут должен увидеть? я все расписал, почти каждый выстрел выше. Это не софт, это я дергаю прицел САМОСТОЯТЕЛЬНО, это моя дурацкая привычка так стрелять.

Доказательство тому я привел что через несколько секунд после этого я не могу попасть по игроку в упор. какой софт может быть ты мне это объясни. что якобы прицел дергается в этих моментах, которые ты не поленился и показал в замедленной съемке даже так я с трудом попадаю, а потом на моментах когда я ровно стреляю не дергаясь не могу попасть в упор игроку, прицел нихуя не перебрасывается.

Ты ничего не должен там увидеть, ты глупый софтер. Увидеть должны другие, объяснять все вам по полочкам нет никакого желания и смысла, там дело не только в приклеенном прицеле на 1.19, весь отрезок с 1.02 до 1.20 сплошная лажа.(Жалко людей которые до сих пор думают что если софтер то все видео должно быть с использованием софта, а если пара моментов то просто совпадение.)2019год на дворе,люди играют в игру 2005 года и пытаются возвыситься с помощью софта, страшно за вас.

Изменено пользователем tuli
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

25 минут назад, tuli сказал:

Ты ничего не должен там увидеть, ты глупый софтер. Увидеть должны другие, объяснять все вам по полочкам нет никакого желания и смысла, там дело не только в приклеенном прицеле на 1.19, весь отрезок с 1.02 до 1.20 сплошная лажа.(Жалко людей которые до сих пор думают что если софтер то все видео должно быть с использованием софта, а если пара моментов то просто совпадение.)2019год на дворе,люди играют в игру 2005 года и пытаются возвыситься с помощью софта, страшно за вас.

Я тебе все сказал, тут мало доказательств что бы утверждать что здесь софт. Еще раз повторюсь объясни почему спустя пару секунд после этого я не могу попасть впритык по скину?? Ты ошибаешься, вот именно несколько секунд таких моментов это и есть совпадения, нужно смотреть на всю картину целиком, как говорится не суди лес по одной ветке. Ты еще один недострелок, тут вообще на гу есть нормальные люди, которые понимают обычные логические вещи?

P.S. неубедительные твои утверждения, зря старался. а может и не зря хз.

Изменено пользователем #HOGORROMO

Поделиться сообщением

40 минут назад, tuli сказал:

Привет, втулка. Как дела? Решил наебсика Гришу поставить на место и назвал софтером? Блин, а там рашн ДМ ещё живой? А то чекнуть все забываю. Там кста помнишь, летом, компашкой к те залетали на вписон, только на тебя варнинги все какието выскакивали. Понимаю, на дворе 1819 год, скоро пасха и там был рассинхрон, но нахуя тогда тут пиздеть, имхо, непонел. Расскажеш ок ?

Типо, сам играешь с дерьмом, потом залетаешь на галактику и начинаешь гнуть пальцы. ХеХ =)

Поделиться сообщением

12 часов назад, #HOGORROMO сказал:

что еще хочу сказать, вот темка где чувака тоже забанили по видосу: 

но его потом разбанили. 

Его разбанили, потому что на видео 2 килла всего лишь, был бы у него фрапс длинной как у тебя, он бы сидел в бане, но тут побоялись модеры ему отказать, ибо такие инвалиды типа тебя и твоих друзей залетели в тему, и начали срать, что аима там нет.

5 часов назад, -Стиль. сказал:

Обиделись на что?Вы серьезно считаете, что нам не плевать на рандом бомжей?По поводу дефа, он стрелял еще задолго до рампаги и новомодных смуф аимов, он как был один из топов сервера по стрельбе, так им и остался, ты конечно можешь опять насрать, и сказать что мое мнение нихуя не значит, и что я так пишу, потому что он мне друг, но на самом деле это нихуя не так.

HOGODAUN, человек который пиздит на тумнайса, думая что он софтер, видит что его не банят, качает смуф аим с интырнета, в итоге срет себе в штаны после первого видоса, и его благополучно банят. В теме сидит несет хуйню, и считает фактами слова "аим не может НЕ ПОПАДАТЬ" "если бы был аим, то он бы приклеивался к скину", да тут не поспоришь, что чел сам по себе нулевый, не знает о разбросе, не знает как нужно наводиться, но софт на видео присутствует, почему ему ни кто не расписывает где и как он спалился с софтом на видео?Да потому что нахуя?Что бы другие челы учились на его ошибках, и юзали менее беспалевно?Ведь сейчас очень удобно, что как и хогодаун, так и его друзья, думают что софт это ТОЛЬКО когда прицел не отлипает от скина.
А ты хогодаун, если не понимаешь что к чему, то спроси своего друга redrose, что такое смуф аим, он ведь шарит, но на самом деле нет, он просто посрал в тему, что бы тебя как друга поддержать, и сидит с довольным ебалом и думает что все такие же тупые как и он. Зато на сколько хогодаун чсвшный, думает что он умнее всех, а те кто ему хоть слово пишет, то это сразу хейтеры)))А по факту, скилла 0, мозгов 0.
Я читаю какую хуйню вы тут высираете, и называете это якобы аргументами, и я честно в ахуе с того, на сколько вы глупы, для полного комплекта не хватает "да он давно играет на сервере, зачем ему юзать софт?" "ну он же не тупой, что бы видео с софтом на канал заливать".

Можно разве что похвалить администрацию, которая не размусоливает каждый момент и не объясняет дебилу, что он сделал не так. Вот правда тему держать открытой столь большое время, это очень глупо, ибо зайдет какой ни будь условно говоря нуб, который вообще в этом не разбирается, и по постам хогодауна и его друзей будет считать, что тут администрация предвзято относится к игрокам, и банят потому что они этого хотят, а не потому что софт на видео. Но я в вас верю.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу