Перейти к содержанию
Авторизация  
[Misanthrope]

Репортёры

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: ParaDox
2. Ник нарушителя: Нет информации 
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:  Репортёры
4. Что он совершил: Где-то в 90-х , когда потерял пушку, братва занесла в чс огнестрельных, хотелось бы узнать почему.

5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Жмякай

Поделиться сообщением

Баны за читы на вторых аккаунтах, за аим и так далее, далее продолжать?) Привет от Сержа, мой петух бездомный.)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SASSY сказал:

Баны за читы на вторых аккаунтах, за аим и так далее, далее продолжать?) Привет от Сержа, мой петух бездомный.)

Ваш комментарий очень важен для нас. 

Поделиться сообщением

Насколько я помню одна темка нащёт софта у меня было создана, вот она, алёна чуть позже отпишется.

Поделиться сообщением

12 минут назад, [Misanthrope] сказал:

Насколько я помню одна темка нащёт софта у меня было создана, вот она, алёна чуть позже отпишется.

Вторые аккаунты за читы были забанены, на что ты надеешься? Никто тебя выносить не будет, ты крысишь под каждого игрока, а тут уже под Алёну подлизываешься, сливал её, жалобы писал, мол она говно муты тебе дает, не надейся, никто тебя не вынесет.

Поделиться сообщением

Del. больше не отписываюсь, серж, ты не кому не нужен.

Изменено пользователем [Misanthrope]

Поделиться сообщением

Занесли тебя по очевидной причине. Обсужу с главными и забаневшей тебя модераторами насчет твоего выноса. Тот бан спорный, да и банов за читы у тебя я не наблюдал. Но поспешных выводов делать не буду. :D

Поделиться сообщением

Только что, Asteriу сказал:

Занесли тебя по очевидной причине. Обсужу с главными и забаневшей тебя модераторами насчет твоего выноса. Тот бан спорный, да и банов за читы у тебя я не наблюдал. Но поспешных выводов делать не буду. :D

Вторые аккаунты были забанены за читы, один раз за аим, два бана просто за читы вроде бы, спроси у модеров, помнить должны, основу не банили, так как он был в бане за оск матери вроде бы или адм, не помню.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Asteriу сказал:

Жду ответ.

3 минуты назад, SASSY сказал:

Вторые аккаунты были забанены за читы, один раз за аим, два бана просто за читы вроде бы, спроси у модеров, помнить должны, основу не банили, так как он был в бане за оск матери вроде бы или адм, не помню.

хцухахухаухаух, За оск родни отлетел только 1 раз, ито сразу же был разбанен. За " аим " банов у меня не было, я не серж.

Дайте пожалуйста мут этому существу.

Изменено пользователем [Misanthrope]

Поделиться сообщением

13 минут назад, [Misanthrope] сказал:

Жду ответ.

хцухахухаухаух, За оск родни отлетел только 1 раз, ито сразу же был разбанен. За " аим " банов у меня не было, я не серж.

Дайте пожалуйста мут этому существу.

Не было, я же могу нарыть на тебя всё, что захочу, и как ты модераторов сливать пытался любыми способами, и шоколадку оскорблял как только мог, что тебе доступ был запрещен на сервер, зря тебя разбанили, как был говном, так ним и умрешь.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, SASSY сказал:

Не было, я же могу нарыть на тебя всё, что захочу, и как ты модераторов сливать пытался любыми способами, и шоколадку оскорблял как только мог, что тебе доступ был запрещен на сервер, зря тебя разбанили, как был говном, так ним и умрешь.

Ты случайно клоуном не работаешь? 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу