Перейти к содержанию
Авторизация  
me.height

Лидеры Коронос

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере:  me.height
2. Ник нарушителя: Лидеры Коронос
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Коронос
4. Что он совершил: Не смотрит за составом,и с каких пор это запрещено '' Граффити союза закрашивать'' (многократный дм от союза)
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Смешно мне Почетники найс Скрин от моего напарника

Разобраться можно было так но ты же посмеялся в Теме ''Жалобы на Членов Коронос'' 

Толку небыло вот и написал. p.s Не отписиваться другим.

Изменено пользователем me.height

Поделиться сообщением

e5.hope был наказан по первой жалобе - скрин.

По моему дму - отказано, оск (провокация) на своём же скрине. Добро пожаловать в ЧС без права на выход кста.

По остальных скринах, жду в жалобах на бандитов, тут им не место. Там и разберёмся.

Поделиться сообщением

10 минут назад, PERFECTIONIST сказал:

e5.hope был наказан по первой жалобе - скрин.

По моему дму - отказано, оск (провокация) на своём же скрине. Добро пожаловать в ЧС без права на выход кста.

По остальных скринах, жду в жалобах на бандитов, тут им не место. Там и разберёмся.

Ну да да,а там то по пм смеялся)

Изменено пользователем me.height

Поделиться сообщением

Товарищь, что же ты на правила тыкаешь, у тебя есть хоть какое-то понимание отношений с союзом? Крась свои граффити где хочешь, но ты явно спровоцировал на эти действия людей, закрашивая на районе коронос и в притутсвии члена банды, не думаю, что тебе бы понравилось, если бы у тебя перед рылом где-нибудь у респы закрашивали ваше граффити, еще и посылая куда подальше, камон, синк эбаут зис 

пс найс на лидерке коронос постоял, спеймауса подрубил, решай в игре, че как ребенок?

Изменено пользователем Фрагмашина

Поделиться сообщением

11 минут назад, Фрагмашина сказал:

Товарищь, что же ты на правила сервера тыкаешь, у тебя есть хоть какое-то понимание отношений с союзом? Крась свои граффити где хочешь, но ты явно спровоцировал на эти действия людей, закрашивая на районе коронос и в притутсвии члена банды, не думаю, что тебе бы понравилось, если бы у тебя перед рылом где-нибудь у респы закрашивали ваше граффити, еще и посылая куда подальше, камон, синк эбаут зис 

пс найс на лидерке коронос постоял, спеймауса подрубил, решай в игре, че как ребенок?

Мне то похуй ли примут эту жалобу нет (но это бред честно я тебе скажу) на счет этого союза

Поделиться сообщением

2 минуты назад, me.height сказал:

Мне то похуй ли примут эту жалобу нет (но это бред честно я тебе скажу) на счет этого союза

бред не бред, за этой теперь деньги капают в сейф, поэтому прояви уважение и не забирай у союза деньги, в правилах пока нет, но теперь обязательно занесем, не переживай

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Фрагмашина сказал:

бред не бред, за этой теперь деньги капают в сейф, поэтому прояви уважение и не забирай у союза деньги, в правилах пока нет, но теперь обязательно занесем, не переживай

Как то уже похер пусть вписивают,больше тут не отпишусь. p.s помойкам не отписиваться.

Поделиться сообщением

По поводу наказаний за дм союза, жалобы оформляются в раздел фракции, где их рассматривает лидер. По поводу графити, думаю лучшим вариантом будет собраться лидерам и обсудить этот момент, не такой сложный вопрос, должны справиться сами, если, конечно им это нужно. Пока лидеры ничего не нарушили. Жалоба не принята.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу