Перейти к содержанию
Авторизация  
TheSurv

DarkSide

Рекомендуемые сообщения

Когда-то Foundation собирал всех лидеров закона и в принудительном порядке в уставах фракций был прописан пункт об воровстве преступников. Насколько мне известно, изменения в уставе лишь с одобрения Главного Модератора. Вопрос - одобрение было?

1 минуту назад, Smooove сказал:

одобрение было?

На удаление пункта*

Поделиться сообщением

1 час назад, TheSurv сказал:

1. Ваш ник на сервере: TheSurv
2. Ник нарушителя: DarkSide
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: FBI
4. Что он совершил: отказ жалоб из-за устава
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 

Итак, если посмотреть на устав Федерального Бюро, там действительно нет данного пункта. И тут встаёт вопрос - почему? На данный момент у всех фракций закона в уставе прописан этот момент, но, видимо, FBI особенная организация и они имеют право воровать преступников. Но веселье в том, что если украсть у них преступника - они идут жаловаться в раздел, жалобы которых принимаются (к сожалению, на это нет доказательств, т.к. жалобы регулярно удаляются), а если писать на них жалобу - отказ. Чувствуете изменение баланса между законниками? Этот пункт в уставе выражен как договорённость между фракциями закона, который уравнивает между всеми шансы о поимке преступников, но, почему-то, Агенты не включены в него. Дарксайда в этом не виню, т.к он лишь опирался на устав. Жалоба была создана с целью внесения этого пункта в Устав Federal Bureau of Investigation, чтобы в будущем не возникали конфликты между законниками, похожий на тот, который закончился жалобой на Vladon'a.

p.s: также прошу наказать Spacemouse за написанные на него жалобы от пострадавших сотрудников

Попрощу наказать армееца ведь я работал с детиком по вантенду,и изначально с 21:34 этот приступник был мой ведь я его запонтетовал изначално.(xD)
Приступника я не воровала видно изначально что я за ним ехал с детиком,видео ниже.
Но я скажу вам одно-Быстро спиздил и ушёл,называется нашёл.
P.s В Lspd за это тоже не наказывают))

Изменено пользователем ♠Spacemಠuse♠

Поделиться сообщением

26 минут назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

Попрощу наказать армееца ведь я работал с детиком по вантенду,и изначально с 21:34 этот приступник был мой ведь я его запонтитовал изначално.(xD)
Приступника я не воровала видно изначально что я за ним ехал с детиком,видео ниже.
P.s В Lspd за это тоже не наказывают))

простите за оффтоп но тебе стоит придержаца сурв прав

Поделиться сообщением

59 минут назад, TheSurv сказал:

1. Ваш ник на сервере: TheSurv
2. Ник нарушителя: DarkSide
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: FBI
4. Что он совершил: отказ жалоб из-за устава
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 

Итак, если посмотреть на устав Федерального Бюро, там действительно нет данного пункта. И тут встаёт вопрос - почему? На данный момент у всех фракций закона в уставе прописан этот момент, но, видимо, FBI особенная организация и они имеют право воровать преступников. Но веселье в том, что если украсть у них преступника - они идут жаловаться в раздел, жалобы которых принимаются (к сожалению, на это нет доказательств, т.к. жалобы регулярно удаляются), а если писать на них жалобу - отказ. Чувствуете изменение баланса между законниками? Этот пункт в уставе выражен как договорённость между фракциями закона, который уравнивает между всеми шансы о поимке преступников, но, почему-то, Агенты не включены в него. Дарксайда в этом не виню, т.к он лишь опирался на устав. Жалоба была создана с целью внесения этого пункта в Устав Federal Bureau of Investigation, чтобы в будущем не возникали конфликты между законниками, похожий на тот, который закончился жалобой на Vladon'a.

p.s: также прошу наказать Spacemouse за написанные на него жалобы от пострадавших сотрудников

Ну начнем 
1) Посмотрел на мой устав? Молодец, теперь закрой его и иди смотри на свой и поправляй его!
2) Если нет этого пункта в уставе - значит Г.М в курсе, зачем панику разводить? 
3) Ну я рад, что у других фракции закона этот пункт есть. 
:huijodf:
4) Конечно у тебя доказательство не будет, что фбр за это жалобу пишут, потому что мы таким не занимаемся
5) О какой договоренности идет речь? Когда все фракции закона друг-друга обливают грязью в департаментский чат? Как не зайдешь в игру, кто-то кого-то обсирает в департаментском чате(Вчерашние зачистки тому пример, когда почетник армии выражал свою "умную речь" в сторону лвпд)
6) Раз ты меня в этом не винишь, то почему в пункте "Ник нарушителя" указан мой? :dl:
7) Жалоба на Vladon'a вообще причем тут? Там законник не имел право стрелять без причины по законнику. Найдешь мне пункт, где написано "За кражу преступника можно стрелять по законнику"
8) Еще не вырос, чтобы что-то просить. 

Поделиться сообщением

41 минуту назад, DarkSide. сказал:

Ну начнем 
1) Посмотрел на мой устав? Молодец, теперь закрой его и иди смотри на свой и поправляй его!
4) Конечно у тебя доказательство не будет, что фбр за это жалобу пишут, потому что мы таким не занимаемся
5) О какой договоренности идет речь? Когда все фракции закона друг-друга обливают грязью в департаментский чат? Как не зайдешь в игру, кто-то кого-то обсирает в департаментском чате(Вчерашние зачистки тому пример, когда почетник армии выражал свою "умную речь" в сторону лвпд)
6) Раз ты меня в этом не винишь, то почему в пункте "Ник нарушителя" указан мой? :dl:
7) Жалоба на Vladon'a вообще причем тут? Там законник не имел право стрелять без причины по законнику. Найдешь мне пункт, где написано "За кражу преступника можно стрелять по законнику"

1) В нашем уставе всё нормально
2) Сомневаюсь, что Г.М. в курсе. Зачастую, пока не написать жалобу на какой-либо недочёт - его трогать не будут. Я прям представляю, как они каждый день заходят и проверяют уставы каждой фракции
3) Я тоже рад за тебя (нет)
4) Я написал в скобках причину. Я прям каждый день составляю планы по сливу лидеров и собираю доказательства
5) "Договорённость" - не значит союз и дружеские отношения. Это пункт, который должен соблюдать каждый законник, чтобы не разводить лишних конфликтов
6) Предлагаешь мне писать "Устав ФБР" на лидерстве?
7) Жалоба на Владона началась из-за того, что твой Агент украл у рядового, который 1-й день на службе преступника. Солдат сделал всё правильно и предупреждал его, но Spacemouse
пропустил мимо ушей и всё равно забрал его. Игрока это разозлило, ведь откуда он мог знать, что в ФБР можно воровать преступников и выпустил пулю. Другими словами, сработал человеческий фактор, из-за которого Spacemouse и написал жалобу на Vladon'a.
8) Я и не надеялся на твой положительный ответ. Возможно, на мою просьбу ответит Главный модератор, который попросит уже ТЕБЯ наказать его. Ведь в устав он был введён, как написано в ваших новостях, и по каким-то причинам не был дополнен в разделе

• Лайк 1

Поделиться сообщением

1 час назад, DarkSide. сказал:

Ну начнем 

тебе уже дали ответ простите за оффтоп 

56 минут назад, TheSurv сказал:

2) Сомневаюсь, что Г.М. в курсе. Зачастую, пока не написать жалобу на какой-либо недочёт - его трогать не будут. Я прям представляю, как они каждый день заходят и проверяют уставы каждой фракции
4) Я написал в скобках причину. Я прям каждый день составляю планы по сливу лидеров и собираю доказательства
5) "Договорённость" - не значит союз и дружеские отношения. Это пункт, который должен соблюдать каждый законник, чтобы не разводить лишних конфликтов
7) Жалоба на Владона началась из-за того, что твой Агент украл у рядового, который 1-й день на службе преступника. Солдат сделал всё правильно и предупреждал его, но Spacemouse
пропустил мимо ушей и всё равно забрал его. Игрока это разозлило, ведь откуда он мог знать, что в ФБР можно воровать преступников и выпустил пулю. Другими словами, сработал человеческий фактор, из-за которого Spacemouse и написал жалобу на Vladon'a.
8) Я и не надеялся на твой положительный ответ. Возможно, на мою просьбу ответит Главный модератор, который попросит уже ТЕБЯ наказать его. Ведь в устав он был введён, как написано в ваших новостях, и по каким-то причинам не был дополнен в разделе

да и вообщем сурв тебе ответил

Поделиться сообщением

1 час назад, TheSurv сказал:

1) Ну так если всё нормально, то причина создание жалобы? 0_о
2) Сомневаюсь, что ты знаешь, кто этот пункт удалил с устава и по какой причине. Если его удалили, значит Г.М в курсе были
3) Мне всё равно на твое мнение
4) И что ты написал в скобках? "(к сожалению, на это нет доказательств, т.к. жалобы регулярно удаляются)" Если бы они и не удалялись, то ты такой жалобы от фбр не нашел бы
5) Серьёзно? А почему у всех в уставе написано как надо себя вести в департаментском чате? Давай уберем эти правила "договорённость" - это же не отношение между законниками. Если у всех законников в уставе написано, что запрещено писать в департаментском чате и как, то это уже ДОГОВОРЁННОСТЬ
6) Максимум что ты напишешь, это устав стритов(И то не факт, что ты сможешь это сделать)
7) Украл? Тебе выше скинули видео, как у спейса погоня началась раньше армейца. Если ты так уверен, что у армейца погоня началась первой, то пусть кидает док-ва где у него погоня началась раньше(Может быть пересмотрю решение, но не факт). А если у меня завтра/сегодня сработает человеческий фактор, и я захожу расстрелять состав чей-то за то, что они помогли преступнику. Что мне за это будет? Правильно, Таня ответит "Принято".
8) Ты щас какую-то фигню высрал "Ведь в устав он был введён, как написано в ваших новостях, и по каким-то причинам не был дополнен в разделе" -  Оутбрик если написал это в новостях, то он не мог забыть занести это в уставе, но оутбрик уже снялся давно, а устав последний раз редачил marshmello, но не думаю, что он без ведома меня/главных модераторов убирал бы этот пункт

28 минут назад, ALOOHE[XD] сказал:

тебе уже дали ответ простите за оффтоп 

да и вообщем сурв тебе ответил

Я подстрекателей в данную тему не звал! Я сам вижу, кто и что мне ответил

Поделиться сообщением

3 минуты назад, DarkSide. сказал:

Если его удалили, значит Г.М в курсе были

Если кто-то скажет, что ты идиот, это значит, что ты таки идиот? Как только ГМ скажет, что все окей, то вопросов не будет. Чего ты так агришься то?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Rekvayzet сказал:

Соре, но этот пункт был(мб забыли добавить, не знаю)
https://imgur.com/a/nfBlCsI

Не забыли, я лично его вносил в устав.

3 часа назад, DarkSide. сказал:

Этот пункт как раз таки и создавался по указанию ГМ. Я бы руки поотбивал лидеру, убравшему его, но наш "царь" мне этого не позволит.

Изменено пользователем Outbreak.

Поделиться сообщением

Только что, Outbreak. сказал:

Этот пункт как раз таки и создавался по указанию ГМ.

Вот спрашивай с тех лидеров, которые после тебя встали и редактировали устав. Ты видишь моего ника в редакторах устава? Я тоже этого не вижу! Ждем отписи Vadya, apelsin_ka, marshmello.

17 минут назад, Smooove сказал:

Если кто-то скажет, что ты идиот, это значит, что ты таки идиот? Как только ГМ скажет, что все окей, то вопросов не будет. Чего ты так агришься то?

Мне всё равно, кто что там скажет. Мне всё равно, что думают про меня в интернете. Ты видимо настолько переиграл в самп, что обычные оправдания от агрессий отличить не можешь

Поделиться сообщением

А вот у меня мягко говоря вопрос. Я смотрел скрины микрочелика(игорька) - он дал зв, а не спейскрыса, так что кто погоню начал?? ММм?

34 минуты назад, DarkSide. сказал:

1) Ну так если всё нормально, то причина создание жалобы? 0_о
2) Сомневаюсь, что ты знаешь, кто этот пункт удалил с устава и по какой причине. Если его удалили, значит Г.М в курсе были
3) Мне всё равно на твое мнение
4) И что ты написал в скобках? "(к сожалению, на это нет доказательств, т.к. жалобы регулярно удаляются)" Если бы они и не удалялись, то ты такой жалобы от фбр не нашел бы
5) Серьёзно? А почему у всех в уставе написано как надо себя вести в департаментском чате? Давай уберем эти правила "договорённость" - это же не отношение между законниками. Если у всех законников в уставе написано, что запрещено писать в департаментском чате и как, то это уже ДОГОВОРЁННОСТЬ
6) Максимум что ты напишешь, это устав стритов(И то не факт, что ты сможешь это сделать)
7) Украл? Тебе выше скинули видео, как у спейса погоня началась раньше армейца. Если ты так уверен, что у армейца погоня началась первой, то пусть кидает док-ва где у него погоня началась раньше(Может быть пересмотрю решение, но не факт). А если у меня завтра/сегодня сработает человеческий фактор, и я захожу расстрелять состав чей-то за то, что они помогли преступнику. Что мне за это будет? Правильно, Таня ответит "Принято".
8) Ты щас какую-то фигню высрал "Ведь в устав он был введён, как написано в ваших новостях, и по каким-то причинам не был дополнен в разделе" -  Оутбрик если написал это в новостях, то он не мог забыть занести это в уставе, но оутбрик уже снялся давно, а устав последний раз редачил marshmello, но не думаю, что он без ведома меня/главных модераторов убирал бы этот пункт

Я подстрекателей в данную тему не звал! Я сам вижу, кто и что мне ответил

Жопу с пальцем не сравнивай, одно стрельнуть в колесо мотыка, за угнанного преступника, а другое расстрелять состав.

Изменено пользователем Сырный передоз

Поделиться сообщением

2 минуты назад, DarkSide. сказал:

Ты видимо настолько переиграл в самп

Кажись, видимо ты переиграл, потому что я не заходил в столь чудесную игру уже более года.

2 минуты назад, DarkSide. сказал:

обычные оправдания от агрессий отличить не можешь

Хм..

Еще не вырос, чтобы что-то просить. 

33 минуты назад, DarkSide. сказал:

Ты щас какую-то фигню высрал

4 минуты назад, DarkSide. сказал:

Ты видимо настолько переиграл в самп, что обычные оправдания от агрессий отличить не можешь

Ни капли агрессии, одни оправдания. Лойс лидеру.

Хотя, оправдания...

Сложно так назвать все это.

37 минут назад, DarkSide. сказал:

устав последний раз редачил marshmello, но не думаю, что он без ведома меня/главных модераторов убирал бы этот пункт

"не думаю" и "я знаю, что он не делал это" - разные вещи.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Outbreak. сказал:

Этот пункт как раз таки и создавался по указанию ГМ. Я бы руки поотбивал лидеру, убравшему его, но наш "царь" мне этого не позволит.

Думаю, тут всё понятно.

4) Знаешь ли, я сомневаюсь, что ты знаешь все жалобы твоих сотрудников и у тебя имеется 3 глаз, следящий за всеми
5) Причём здесь чат департамента, если это игровая возможность? Фракциям этот чат дали не для того, чтобы не говорить в нём
6) Сейчас идёт речь не об Уставе стритов и моих способностях
7) За кем он первым погнался? Первым угнать бандита без звёзд?
http://savephoto.ru/f/51qihwdjepcz25 Смотри скриншот, количество звёзд Мадары, на его радар и время. Где ты видишь Spacemouse? А теперь смотри видео своего сотрудника, его /wanted, его время и радар. В /wanted появился Madara, который отбивается от солдата. Даже твой сотрудник признал

6 часов назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

8) Ну, как мы видим, без вашего ведома убрали этот пункт. Если даже ГМ'a предупредили, я жду их подтверждения в этой теме. Dimka_Vrn уже к тому моменту не было, и тут развивается 2 варианта событий. 1) На тот момент лидеры написали Кингу, но я не думаю, что он разбирался бы с этим вопросом в одиночку, и скорее всего обсудил с Таней. 2) Написали сразу Chokolad и обсуждали этот вопрос. Всё равно всё ведёт к Chokolad. Подтвердит ли она твои слова?

Я не знаю чего ты такой злой и огрызаешься, ведь жалоба была создана не в обвинении тебя в изменении устава, а чтобы внесли этот пункт

Изменено пользователем TheSurv

Поделиться сообщением

9 часов назад, TheSurv сказал:

Думаю, тут всё понятно.

4) Знаешь ли, я сомневаюсь, что ты знаешь все жалобы твоих сотрудников и у тебя имеется 3 глаз, следящий за всеми
5) Причём здесь чат департамента, если это игровая возможность? Фракциям этот чат дали не для того, чтобы не говорить в нём
6) Сейчас идёт речь не об Уставе стритов и моих способностях
7) За кем он первым погнался? Первым угнать бандита без звёзд?
http://savephoto.ru/f/51qihwdjepcz25 Смотри скриншот, количество звёзд Мадары, на его радар и время. Где ты видишь Spacemouse? А теперь смотри видео своего сотрудника, его /wanted, его время и радар. В /wanted появился Madara, который отбивается от солдата. Даже твой сотрудник признал

8) Ну, как мы видим, без вашего ведома убрали этот пункт. Если даже ГМ'a предупредили, я жду их подтверждения в этой теме. Dimka_Vrn уже к тому моменту не было, и тут развивается 2 варианта событий. 1) На тот момент лидеры написали Кингу, но я не думаю, что он разбирался бы с этим вопросом в одиночку, и скорее всего обсудил с Таней. 2) Написали сразу Chokolad и обсуждали этот вопрос. Всё равно всё ведёт к Chokolad. Подтвердит ли она твои слова?

Я не знаю чего ты такой злой и огрызаешься, ведь жалоба была создана не в обвинении тебя в изменении устава, а чтобы внесли этот пункт

Я знаю почему он злой, его фрукты на рынке где он стоит перестали покупать, и русские парни после школы обижают вот приходится  на игру и игроков пар выпускать.  

Изменено пользователем No_FEAR
  • Лайк 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением

У всех фракций закона есть пункт о краже преступников, у вас его кто-то убрал, Таня тоже не в курсе этого, никто у нее не спрашивал. Верните его в устав, а своих сотрудников предупредите. Спейса наказывать нет смысла, ведь он работал согласно действующим правилам.
Закрыто.

Изменено пользователем [GY]Respect
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу