Перейти к содержанию
Авторизация  
Mon_Moransi

DarkSide

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере:House_Keeper
2. Ник нарушителя: DarkSide
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:FBI
4. Что он совершил: Отказ в жалобе
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео) Собственно что произошло. На перекрестке города Las-venturas я задмил законника из FBI  за что в 13.34 получил зв за нападение тык тык1. Скрывшись в интерьере респауна  более чем на пять минут(важно!!!) ,перебдев в инте больше 5 минут чтоб уж точно быть уверенным,что погоне конец.я вышел из интерьера и встрели агента под прикрытием тык3 (наверное хотел лицензию забрать),но не судьба и спустя какое то время ко мне подъезжает его товарищ караулит меня на улице у респауна путкопает на респе и увозит в неизвестном направлении тык4,прошу законника предоставить откуда он непосредственно меня путкопнул,т.к скрин не сразу был сделан  [на скриншоте видно что я еще в рамках коричневого квадратика], лидер отказал жалобу, ссылась на то что я не был на территории своей респы . Также прошу обозначить рамки новой респы байкеров(на форуме в правилах до сих пор старая респа байкеров), для таких альтернативно развитых,чтобы не возникало подобных ситуаций

Изменено пользователем Mon_Moransi

Поделиться сообщением

1 - видно, что дорога не относится к вашей респе!
2 - сам же скинул скриншот, откуда тебя путкопнули
Я рад, что с момента прошло 10 минут, но в момент посадки тебя в машину, ты был за границей респы! 
Адвокатов с фракции бич ганг не жду! Дальше нет желания отписываться в данной теме. (Гм попросят отпись - отпишусь) 

Поделиться сообщением

Тема создана,чтобы разобраться в ситуации, а не разводить срач между фракциями,так что прошу воздержаться от метания говна на вентилятор

Поделиться сообщением

7 минут назад, HASTALAVISTAS сказал:

Никого не смущает цвет, с которым работает 3 ранг ФБР?

я же говорю,агент под прикрытием)))

Поделиться сообщением

3 часа назад, HASTALAVISTAS сказал:

это же типичный DarkSide и ему наплевать на то что агенты уставы нарушают, ему все равно ничего не будет, так что это сугубо наши проблемы.

P.S. знал я одного лидера закона похуиста, знал бы чем он закончил))

Поделиться сообщением

3 часа назад, DarkSide. сказал:

Где это сказано? На этом же скриншоте прекрасно видно, средная точка квадрата игрока (на радаре) всё ещё находится внутри цвета респы.
К тому же:

Цитата

13.8. Ниже указаны пределы респаунов фракций, убийства / нанесение урона внутри которых расцениваются как спаункилл.
Но это не значит, что вы имеете право стоять строго за линией респауна и не давать членам фракции спокойно выезжать с респы либо находиться внутри нее.

Далее, халатность в рассмотрении жалобы. Почему ни одного слова об цвете тупово_ка aka фборвца?

3 часа назад, DarkSide. сказал:

Дальше нет желания отписываться в данной теме.

Ну-ну, посмотрим. Хотя, на что смотреть, если нет оправдания нормального - то и отписыватьяс незачем.

Поделиться сообщением

4 часа назад, yadolboeb сказал:

братик это вполне стандартная ситуация

все знают что у фбр МAТЕРИ сдохли когда они впервые /tazer прописали

ну вот пришли с похорон и крысят в сампкеке

Что ж ты с основного форумника то не написал? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, David_Silva сказал:

это же типичный DarkSide и ему наплевать на то что агенты уставы нарушают, ему все равно ничего не будет, так что это сугубо наши проблемы.

P.S. знал я одного лидера закона похуиста, знал бы чем он закончил))

Покажешь мне, где мои Агенты "нарушили уставы" или ты только на словах герой, а на деле .....? 
Я тоже много кого знал, мне теперь пойти от радости с 10 этажа спрыгнуть? С темы потерялся

3 часа назад, Smooove сказал:

Где это сказано? На этом же скриншоте прекрасно видно, средная точка квадрата игрока (на радаре) всё ещё находится внутри цвета респы.
К тому же:

Далее, халатность в рассмотрении жалобы. Почему ни одного слова об цвете тупово_ка aka фборвца?

Ну-ну, посмотрим. Хотя, на что смотреть, если нет оправдания нормального - то и отписыватьяс незачем.

1) Ты в глаза долбишься или че? Держи скриншот и найди мне там дорогу, которая находится в границе - кликабельно
2) Далее, открываем скриншот и смотрим, Агент работает с цветом бичей? Нет! Значит он ничего не нарушил. Это его право с каким цветом он ждет преступника
3) Тебя никто и не просил в данной теме отписываться.
Только и можете набивать свои никчемные сообщения. Надеюсь вам выдадут мут! 

3 часа назад, Mr.RiKO сказал:

#DarkSideverniSaskevKonohu

Я бы вернул, но хокаге ты!

7 часов назад, yadolboeb сказал:

братик это вполне стандартная ситуация

все знают что у фбр МAТЕРИ сдохли когда они впервые /tazer прописали

ну вот пришли с похорон и крысят в сампкеке

Слышишь, герой интернета. Что же ты тогда с основного форумника не отписался? Надеюсь твое серое вещество в мозге не застыло, когда думал что написать 

6 часов назад, HASTALAVISTAS сказал:

Покажешь мне работу его? Или стоять и ждать преступника это уже работа? Потеряйся с темы

Создатель темы попросил "В теме не разводите срачь", но наши "аналитики" не могу не оставить свою глупую отпись! Надеюсь хоть Главные модераторы будут соблюдать правила форума и выдадут мут, тем кто к теме не относится!

Изменено пользователем DarkSide.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, DarkSide. сказал:

1) Ты в глаза долбишься или че? Держи скриншот и найди мне там дорогу, которая находится в границе - кликабельно

А ты в игре на респу их приедь и посмотри, став на место со скриншота, долбодятел.

33 минуты назад, DarkSide. сказал:

2) Далее, открываем скриншот и смотрим, Агент работает с цветом бичей? Нет! Значит он ничего не нарушил. Это его право с каким цветом он ждет преступника

А это что такое? Неужели кто-то в глаза долбиться?
LjemTN4.png

И чё ты хамишь мне? Где такое позволено лидеру? Я в предыдущем сообщении ни одного плохого слова тебе не написал.

Изменено пользователем Smooove

Поделиться сообщением

1 час назад, DarkSide. сказал:

Покажешь мне, где мои Агенты "нарушили уставы" или ты только на словах герой, а на деле .....? 
Я тоже много кого знал, мне теперь пойти от радости с 10 этажа спрыгнуть? С темы потерялся

3) Тебя никто и не просил в данной теме отписываться.
Только и можете набивать свои никчемные сообщения. Надеюсь вам выдадут мут! 

Я бы вернул, но хокаге ты!

Слышишь, герой интернета. Что же ты тогда с основного форумника не отписался? Надеюсь твое серое вещество в мозге не застыло, когда думал что написать 

Покажешь мне работу его? Или стоять и ждать преступника это уже работа? Потеряйся с темы

Создатель темы попросил "В теме не разводите срачь", но наши "аналитики" не могу не оставить свою глупую отпись! Надеюсь хоть Главные модераторы будут соблюдать правила форума и выдадут мут, тем кто к теме не относится!

ваш агент предоставит скриншот  непосредственного место путкопа? (я все же не самый  быстрый бич на сервере чтобы скриншотит в момент путкопа,на моем сскриншоте видно как он выруливает уже после того как путкопнул меня) ,как и то что мы находимся в рамках территории.Так же вы никак не прокомментировали пункт 13.8 правил сервера

Поделиться сообщением

10 часов назад, Smooove сказал:

А ты в игре на респу их приедь и посмотри, став на место со скриншота, долбодятел.

А это что такое? Неужели кто-то в глаза долбиться?
LjemTN4.png

И чё ты хамишь мне? Где такое позволено лидеру? Я в предыдущем сообщении ни одного плохого слова тебе не написал.

1) Я выше скинул скриншот с карты. Там ты видишь дорогу в границе респы? Нет. Вот когда введут новую границу респы, тогда я эту жалобу и приму.
2) И что ты мне скинул скриншот с путкопом? Я вижу, что он его забрал с дороги. Тупо посты набиваешь. Если не можешь ничего разумного сказать - свали с темы!
3) Где я хамил? Если вопрос - хамство, то земля тебе металлом! 

9 часов назад, Mon_Moransi сказал:

ваш агент предоставит скриншот  непосредственного место путкопа? (я все же не самый  быстрый бич на сервере чтобы скриншотит в момент путкопа,на моем сскриншоте видно как он выруливает уже после того как путкопнул меня) ,как и то что мы находимся в рамках территории.Так же вы никак не прокомментировали пункт 13.8 правил сервера

А что же ты это сюда пишешь? Почему ты это мне в лс не писал? Как мы видим по скриншоту, ты всё быстро успел сделать! 
Ну покажи мне на скриншотах, где мои Агенты караулят твою респу и не дают членам фракции Hell Angels выйти с респы! Если ты сможешь это доказать - накажу обоих. А пока жди ответа Г,М и убери своих "адвокатов", которые ничего умного не могут сделать, кроме как набивать сообщения

Поделиться сообщением

14 минут назад, DarkSide. сказал:

2) И что ты мне скинул скриншот с путкопом? Я вижу, что он его забрал с дороги. Тупо посты набиваешь. Если не можешь ничего разумного сказать - свали с темы!

А, т.е. тебе похеру на то, что 2pac путкопает игрока будучи с цветом байкеров? Ну ты точно слепое создание.
Тупо посты набивать - это писать какую-то хуйню, которая по твоему мнению оправдывает тебя.

14 минут назад, DarkSide. сказал:

3) Где я хамил? Если вопрос - хамство, то земля тебе металлом!

В таком случае попрошу не выдавать мне звёзды за оскорбления, в конце которых воспросительный знак.

Изменено пользователем Smooove

Поделиться сообщением

19 минут назад, Smooove сказал:

А, т.е. тебе похеру на то, что 2pac путкопает игрока будучи с цветом байкеров? Ну ты точно слепое создание.
Тупо посты набивать - это писать какую-то хуйню, которая по твоему мнению оправдывает тебя.

В таком случае попрошу не выдавать мне звёзды за оскорбления, в конце которых воспросительный знак.

Я вижу, то что он путкопает с цветом байкеров - за это он уже наказан. А в остальном его вины нет! Он путкопнул с дороги, а как мы видим, дорога не относится к респе!
Ты оскорбления и хамство не путай местами, окда? 

Поделиться сообщением

15 минут назад, DarkSide. сказал:

А что же ты это сюда пишешь? Почему ты это мне в лс не писал? Как мы видим по скриншоту, ты всё быстро успел сделать! 
Ну покажи мне на скриншотах, где мои Агенты караулят твою респу и не дают членам фракции Hell Angels выйти с респы! Если ты сможешь это доказать - накажу обоих. А пока жди ответа Г,М и убери своих "адвокатов", которые ничего умного не могут сделать, кроме как набивать сообщения

1)Как ты смог определить,что я быстро успел сделать,а что нет? я сделал скриншот через n-ое количество секунд за которое он мог спокойно отъехать на дорогу (в который раз ссылаюсь на то что он выруливает уже с путкопом, на моем скриншоте и видно по протектору его разворот).

2. Где твои агенты караулят мою респу,серьезно? а на 3м скриншоте, агент с цветом байкеров наверное пришел на набор?

В личной переписке ,ты мне скинул видос моего дма и скриншот карты  города Las - Venturas,да и впринципе в теме жалоб не было оправдания сотрудника который  меня садил... . Пусть покажет картину от своего лица,я думаю это разумное требование.

4 минуты назад, DarkSide. сказал:

Я вижу, то что он путкопает с цветом байкеров - за это он уже наказан. А в остальном его вины нет! Он путкопнул с дороги, а как мы видим, дорога не относится к респе!
Ты оскорбления и хамство не путай местами, окда? 

То есть , ты видишь ,что твой сотрудник проводит задержание с нарушением?(работать с чужим цветом запрещено, и такой путкоп будет считатся незаконным) и все равно отказываешь жалобу...? ждем решения гм/га 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mon_Moransi сказал:

1)Как ты смог определить,что я быстро успел сделать,а что нет? я сделал скриншот через n-ое количество секунд за которое он мог спокойно отъехать на дорогу (в который раз ссылаюсь на то что он выруливает уже с путкопом, на моем скриншоте и видно по протектору его разворот).

2. Где твои агенты караулят мою респу,серьезно? а на 3м скриншоте, агент с цветом байкеров наверное пришел на набор?

В личной переписке ,ты мне скинул видос моего дма и скриншот карты  города Las - Venturas,да и впринципе в теме жалоб не было оправдания сотрудника который  меня садил... . Пусть покажет картину от своего лица,я думаю это разумное требование.

1) Как я мог определить? Ну смотри, он тебя забрал в 13:46:07 - теперь смотрим на время (Которое над хп) 13:46 - чтобы сделать такой разворот пройдет 1 секунды - чтобы нажать на кнопку f8 нужно потратить 2 секунды (Если ты знал, что они не просто так там). Еще вопросы будут по времени? 
2) Где они там караулят? Один без кара стоит на респе с цветом байкеров, другой на мотаке приехал и с дороги забрал тебя.
3) А какие ты оправдания требуешь, когда всё на твоих скриншотах видно?

Поделиться сообщением

21 час назад, DarkSide. сказал:

2 - сам же скинул скриншот, откуда тебя путкопнули
Я рад, что с момента прошло 10 минут, но в момент посадки тебя в машину, ты был за границей респы! 
Адвокатов с фракции бич ганг не жду! Дальше нет желания отписываться в данной теме. (Гм попросят отпись - отпишусь) 

Ало, дядь, вспомни историю  со стритами где их путкопили на дороге у респауна. На что был дан ответ от Г.М о то что дороги прилегающие к респауну относятся к респауну и не следует поджидать там игроков.

Поделиться сообщением

1 час назад, PowerPuff_Luv сказал:

Так это работа без цвета, его за это наказом ?

2pac за работу без цвета наказан. А вот нарушения со стороны Бандита я не вижу. 

25 минут назад, BlackSpace сказал:

Ало, дядь, вспомни историю  со стритами где их путкопили на дороге у респауна. На что был дан ответ от Г.М о то что дороги прилегающие к респауну относятся к респауну и не следует поджидать там игроков.

Скинь тему, т.к я не слежу за темами на форуме

Поделиться сообщением

4 минуты назад, DarkSide. сказал:

2pac за работу без цвета наказан. А вот нарушения со стороны Бандита я не вижу. 

Скинь тему, т.к я не слежу за темами на форуме

она старая, ей где то  около года так что врядли откопаю, но я постараюсь :)

Поделиться сообщением

Вот ещё одна жалоба доказывает что ФБР давно уже не элита закона, как они это пишут. И играют там почти одни амёбы, наглядный пример, агент с цветом байкеров начал работать, путкопнул игрока, но что бы извинится и выплатить компенсацию, они стоят на своем, им абсолютно похуй, что их ЭЛИТНЫЙ АГЕНТ работает не со своим цветом, по словам Дарксайда он уже наказан, вау топ, а тебя не смущает что он посадил игрока не по правилам, если бы игрок бы видел цвет фбр, он бы подумал бы(возможно), а стоит ли выбегать с респы, а теперь ему приходится оправдаться, ведь он в этой ситуации пострадавший и посаженый не по правилам. Кстати, за этим агентом уже не первый косяк, я смотрю он любимчик с другим цветом играть?? ЭЛИТНЫЙ АГЕНТ КЛАЦ

Уважаемые главные модераторы @Chokolad и @[GY]Respect задумайтесь пожалуйста о компетентности данного лидера, ведь уже не первая жалоба на него и его агентов, а результатов то нет. Как нарушали так и нарушают, как была помощь на зх так и есть. Их элтитный агент, ой спейсдаун, простите, стоить в терре и провоцирует моих вакасюх на стрельбу, а потом как они начинают стрелять ибо сейчас залетит рифа, будет дм, а у некоторых звзеды и могут сесть, спейс мыш набирает номерок: "Алло дарскайд, меня лысый стрельну, едь сюда лицу у него оффай, не забудь, ты мне пивчанский торчишь" Но он не может убрать его с терры. Также эта спейсмыша и его кореш АСМОДЕУС любят ездить  возле моего состава когда я езжу на откаты или захваты, и вдург мой вакасюха один стрельнет, нуб, 2 лвл, который зашел на гу 3-4 раз и не читает еще чаты и не реагирует на все приказы НЕ СТРЕЛЯТЬ В ФБР, то эти доблестные агенты ВРУБАЮТ СВОЕ ЧСВ: "ОН В МЕНЯ ПОПАЛ, НУ ВСЕ ЕМУ ПЕЗДА, Я ЗАБЕРУ У НЕГО ЛИЦЕНЗИЮ И РАЗЬЕБУ СОСТАВ". 
У меня вопрос, давно ФБР такими отбросы стали??? 

Изменено пользователем [thQ]Gavyyen
  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, [thQ]Gavyyen сказал:

Вот ещё одна жалоба доказывает что ФБР давно уже не элита закона, как они это пишут. И играют там почти одни амёбы, наглядный пример, агент с цветом байкеров начал работать, путкопнул игрока, но что бы извинится и выплатить компенсацию, они стоят на своем, им абсолютно похуй, что их ЭЛИТНЫЙ АГЕНТ работает не со своим цветом, по словам Дарксайда он уже наказан, вау топ, а тебя не смущает что он посадил игрока не по правилам, если бы игрок бы видел цвет фбр, он бы подумал бы(возможно), а стоит ли выбегать с респы, а теперь ему приходится оправдаться, ведь он в этой ситуации пострадавший и посаженый не по правилам. Кстати, за этим агентом уже не первый косяк, я смотрю он любимчик с другим цветом играть?? ЭЛИТНЫЙ АГЕНТ КЛАЦ

Уважаемые главные модераторы @Chokolad и @[GY]Respect задумайтесь пожалуйста о компетентности данного лидера, ведь уже не первая жалоба на него и его агентов, а результатов то нет. Как нарушали так и нарушают, как была помощь на зх так и есть. Их элтитный агент, ой спейсдаун, простите, стоить в терре и провоцирует моих вакасюх на стрельбу, а потом как они начинают стрелять ибо сейчас залетит рифа, будет дм, а у некоторых звзеды и могут сесть, спейс мыш набирает номерок: "Алло дарскайд, меня лысый стрельну, едь сюда лицу у него оффай, не забудь, ты мне пивчанский торчишь" Но он не может убрать его с терры. Также эта спейсмыша и его кореш АСМОДЕУС любят ездить  возле моего состава когда я езжу на откаты или захваты, и вдург мой вакасюха один стрельнет, нуб, 2 лвл, который зашел на гу 3-4 раз и не читаешь еще чаты и не реагирует на все приказы НЕ СТРЕЛЯТЬ В ФБР, то эти доблестные агенты ВРУБАЮТ СВОЕ ЧСВ: "ОН В МЕНЯ ПОПАЛ, НУ ВСЕ ЕМУ ПЕЗДА, Я ЗАБЕРУ У НЕГО ЛИЦЕНЗИЮ И РАЗЬЕБУ СОСТАВ". 
У меня вопрос, давно ФБР такими отбросы стали??? 

1) Вот еще одно нытье члена фракции якутия.
2) А я отказывался выплачивать компенсацию? Вроде как нет. 
3) А тебя не смущает, что игрок видя, что рядом с его респой бегает фбр с цветом бичей, и он намерено выходит с респы? Наверное просто подышать воздухом вышел...
4) Кстати, за этим агентом за всё нахождение в фбр 2 косяка. 
5) Если тебе не понравилось, то что он кинул /m без цвета - пиши жалобу, а не ной тут! 
6) Согласен! Ну что поделаешь, все же не угадишь ответов, вот и бегут создают темы на форуме. Держу в курсе, из всех жалоб только 1 приняли, остальные были отказаны или закрыты. 
7) Если тебе не нравится, то как работает spacemouse - тема с жалобами открыта для всех. 
8) Полностью согласен! Он мне уже торчит 3 ящика пивчанского, надо будет забрать!  Спасибо что напомнил.
9) А тебя не смущает, что асмодеус уже вторую зачистку не играет, т.к работает? :dash_mini: 
10) Кинь пруфы того, что спейс и асмодеус "срывают" составы, которые едут на откат/отхват/захват. Если конечно они у тебя есть.
11) Человек говорит про чсв, когда у самого его зашкаливает ... 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу