Перейти к содержанию
Авторизация  
AnotherCitizen

FBI - необоснованный ЧС

Рекомендуемые сообщения

1. Simon_Juarez
2. Лидеры FBI
3. FBI
4. Необоснованное внесение в ЧС, вынести отказались.
5. ЧС: simon_juarez (9) 

По факту, отрудник FBI абсолютно нагло посадил игрока, сидящего у меня на мото, с которым я вел беседу на своем респауне. 1, 2, 3

Учитывая "бэкграунд" сотрудника, я даже не удивлен такому поступку. Нагло посадить игрока с моего мотоцикла на моем респауне - а потом бежать жаловаться за хамство и добавлять в ЧС. Сотрудник сам спровоцировал такую ситуацию, и я считаю, что с ЧС FBI меня должны вынести.

PS. На сотрудника за это была оформлена жалоба и была принята. Можно увидеть наказание сотруднику за это?

Поделиться сообщением

Ты обратился ко мне в личные сообщения, где я тебе ответил, почему твое занесение в ЧС обосновано:

Спойлер

dDnbrpK.png

Если мой ответ тебе недостаточно понятен, попытаюсь объяснить более подробно и в данной теме.
Если агент нарушил устав, необходимо делать скриншоты, подтверждающие вину агента, и оформлять жалобу на форум (что ты и сделал). Если вина агента будет доказана, лидеры накажут его согласно устава. Но даже если ты уверен, что сотрудник виноват именно в данный момент, это не дает тебе право хамить и оскорблять. Именно по этой причине занесение в ЧС считаю обоснованным.
P.s. (Это то же самое, что оскорблять модераторов после каждого ошибочного/неверного наказания, а потом оспаривать свой бан. Подобная ситуация в данной теме - ссылка).

Поделиться сообщением

1 час назад, .Psychopath. сказал:

Ты обратился ко мне в личные сообщения, где я тебе ответил, почему твое занесение в ЧС обосновано:

Спойлер

dDnbrpK.png

Но даже если ты уверен, что сотрудник виноват именно в данный момент, это не дает тебе право хамить и оскорблять. 

Ну, во первых, я не оскорблял. А во-вторых, этот ваш "сотрудник" постоянно вот так в крысу работает. Что, мало было жалоб где он постоянно пасет респ рифы? Так ещё и ошивается у респа лс, сажает с чужих мото игроков, к чьим поимкам он вообще не имеет никакого отношения. А как ему ответили адекватно ситуации, сразу чс? 

Поделиться сообщением

25 минут назад, AnotherCitizen сказал:

Ну, во первых, я не оскорблял. А во-вторых, этот ваш "сотрудник" постоянно вот так в крысу работает. Что, мало было жалоб где он постоянно пасет респ рифы? Так ещё и ошивается у респа лс, сажает с чужих мото игроков, к чьим поимкам он вообще не имеет никакого отношения. А как ему ответили адекватно ситуации, сразу чс? 

Еще раз, цитирую себя же: "Если агент нарушил устав, необходимо делать скриншоты, подтверждающие вину агента, и оформлять жалобу на форум (что ты и сделал). Если вина агента будет доказана, лидеры накажут его согласно устава." - Делать какое-либо умозаключение по поводу твоих обвинений не вижу смысла, т.к. во-первых, на данный момент я не лидер фракции, а лишь представитель от почета, во-вторых, не вижу подтверждений твоим словам. Агент за свои нарушения получает наказания по уставу, если жалоба оформлена в соответствующий раздел, и это не дает тебе права хамить ему, даже если он своими действиями провоцирует тебя. (Сюда же можно привести ситуацию, когда лидеров фракций провоцируют игроки, лидеры срываются и "эмоционально реагируют" на ситуацию, за что впоследствии лидеров снимаю с занимаемых постов).
P.s. Свое мнение я высказал, примеры привел. Если действующие лидеры посчитают нужным, они отпишут свое мнение по данной ситуации. Если нет, то давайте ждать вердикта ГМ, а не делать бесполезные отписи на подобии этих (да, я сам не фанат спейсмауса, но давайте будем вести себя сдержанно):

Спойлер
1 час назад, Smooove сказал:

За хамство добавлять в ЧС? Не, ну "элита" же.

1 час назад, skillzzinn сказал:

добавьте лучше спеймауса в чс сервера пж 

Изменено пользователем .Psychopath.

Поделиться сообщением

2 часа назад, AnotherCitizen сказал:

PS. На сотрудника за это была оформлена жалоба и была принята. Можно увидеть наказание сотруднику за это?

Ну держи https://imgur.com/a/YT6SFqW

• Печаль 1

Поделиться сообщением

Пункт: 15. Хамство лидерам LSPD. | Без права на выход.
Пункт: 2. Хамство сотрудникам LSPD. | Цена: 1.000.000$
rofl-smiley.png
P.s "Ебанулся" это хамство так на всякий, в чем тогда проблема?

Изменено пользователем ♠Spacemಠuse♠

Поделиться сообщением

12 часов назад, AnotherCitizen сказал:

1. Simon_Juarez
2. Лидеры FBI
3. FBI
4. Необоснованное внесение в ЧС, вынести отказались.
5. ЧС: simon_juarez (9) 

По факту, отрудник FBI абсолютно нагло посадил игрока, сидящего у меня на мото, с которым я вел беседу на своем респауне. 1, 2, 3

Учитывая "бэкграунд" сотрудника, я даже не удивлен такому поступку. Нагло посадить игрока с моего мотоцикла на моем респауне - а потом бежать жаловаться за хамство и добавлять в ЧС. Сотрудник сам спровоцировал такую ситуацию, и я считаю, что с ЧС FBI меня должны вынести.

во первых занесли в чс за дело тибе дал ответ лидер

10 часов назад, DarkSide. сказал:

Ну держи https://imgur.com/a/YT6SFqW

дарк во первых кто написал жб на лд он не прав 

Поделиться сообщением

13 часов назад, Smooove сказал:

За хамство добавлять в ЧС? Не, ну "элита" же.

За хамство в законе и организациях в чс добавляют. Так что это по закону. У меня была ситуация,что я общался с адвокатом в пм(не знал,что он им является,а думал обычный игрок). На тот момент я дом продавал и адвокат занизил цену дома. Я нахамил ему в пм. И оказался в чс. Так,что считаю,что в чс тебя по делу занесли. Да он нарушил правила законник. Но это не позволяет тебе его оскорблять и хамить ему.

Изменено пользователем Wolf_

Поделиться сообщением

Была однажды подобная жалоба и так же на лидеров ФБР, но тогда была она на Rekvayzet'a, когда написали в чат оскорбления в сторону Sasha_Mentos - бывший ник Rekvayzet'a.
Тут же ситуация идентичная, adecosFF - бывший никнейм Агента SystemeTchakap, заявитель жалобы мог это увидеть на форуме в составе (Screenshot).

Идём далее, ответ Агента, что он не "адеццосф", как ты выразился, очень таки логичен, вначале научись правильно читать/писать никнеймы или же, дабы не казаться глупым - пиши  как есть, тобиш на латинице, а не кириллице и только тогда спрашивай у людей.

Дальше, если, как ты говоришь, что вовсе не следишь за его игрой, чем же тебя тогда так задел игрок с никнеймом adeccosF, которого в тот момент вовсе не было в игре. Если ты оскорбляешь людей, которые даже не в игре и без причины - советую сходить к психотерапевту и если нужно будет - лечь под капельницу, возможно, поможет, может быть, хоть не играющие в данный момент люди перестанут тебе мерещиться. Ну, или же ты просто очередной пустослов, который знает, что у данного Агента ранее был никнейм adeccosF и просто включаешь сейчас дурачка, по типу: "А шо я? Я не знал, шо это он, откуда я мог знать? Я же *** (вместо "***" поставь, что тебе по душе), который просто так оскорбляет людей."

P.S Для большего разъяснения: Игрок написавший жалобу - JUNIORFERRARI, думаю, на этом можно и закончить. Данный персонаж вовсе не любит LSPD и почему-то мне кажется, что и adeccosF'a, который в своё время очень хорошо работал по Los Santos'y и чем-то испортил психику данному ребёнку.

Rekrait, benQ., Фенилэфринчик :3 и 1 другой отреагировали на этоэто
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, ALOOHE[XD] сказал:

Была однажды подобная жалоба и так же на лидеров ФБР, но тогда была она на Rekvayzet'a, когда написали в чат оскорбления в сторону Sasha_Mentos - бывший ник Rekvayzet'a.
Тут же ситуация идентичная, adecosFF - бывший никнейм Агента SystemeTchakap, заявитель жалобы мог это увидеть на форуме в составе (Screenshot).

Идём далее, ответ Агента, что он не "адеццосф", как ты выразился, очень таки логичен, вначале научись правильно читать/писать никнеймы или же, дабы не казаться глупым - пиши  как есть, тобиш на латинице, а не кириллице и только тогда спрашивай у людей.

Дальше, если, как ты говоришь, что вовсе не следишь за его игрой, чем же тебя тогда так задел игрок с никнеймом adeccosF, которого в тот момент вовсе не было в игре. Если ты оскорбляешь людей, которые даже не в игре и без причины - советую сходить к психотерапевту и если нужно будет - лечь под капельницу, возможно, поможет, может быть, хоть не играющие в данный момент люди перестанут тебе мерещиться. Ну, или же ты просто очередной пустослов, который знает, что у данного Агента ранее был никнейм adeccosF и просто включаешь сейчас дурачка, по типу: "А шо я? Я не знал, шо это он, откуда я мог знать? Я же *** (вместо "***" поставь, что тебе по душе), который просто так оскорбляет людей."

P.S Для большего разъяснения: Игрок написавший жалобу - JUNIORFERRARI, думаю, на этом можно и закончить. Данный персонаж вовсе не любит LSPD и почему-то мне кажется, что и adeccosF'a, который в своё время очень хорошо работал по Los Santos'y и чем-то испортил психику данному ребёнку.

Rekrait, benQ., Фенилэфринчик :3 и 1 другой отреагировали на этоэто

Что ты за хуйню сморозил?

Изменено пользователем memphis tape

Поделиться сообщением

В 20.06.2019 в 13:31, .Psychopath. сказал:

Закрыть спойлер

dDnbrpK.png

Если мой ответ тебе недостаточно понятен, попытаюсь объяснить более подробно и в данной теме.
Если агент нарушил устав, необходимо делать скриншоты, подтверждающие вину агента, и оформлять жалобу на форум (что ты и сделал). Если вина агента будет доказана, лидеры накажут его согласно устава. Но даже если ты уверен, что сотрудник виноват именно в данный момент, это не дает тебе право хамить и оскорблять. Именно по этой причине занесение в ЧС считаю обоснованным.
P.s. (Это то же самое, что оскорблять модераторов после каждого ошибочного/неверного наказания, а потом оспаривать свой бан. Подобная ситуация в данной теме - ссылка).

Все верно расписано. Жалоба не принята.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу