Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex_di.

Респкилл

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник Alex_di
2. Ник модератора Maksim_wp
3. Что он сделал? Дал пред и 60 мин кпз за респкилл
4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/9pNBc2f

Это больше не жалоба, а попытка разобраться. Я хочу увидеть видео, где я стреляю по респе балласов... Я помню, что стрелял по тем, кто покинул зоны респы (на миникарте она имеет границы) и тех, кто был уже непосредственно вблизи Территории. Я всегда признаю свою неправоту, если она доказана, увижу, что стрелял - извинюсь, без проблем. И я еще глянул видео джокера.... (лидера балласов) своих выстрелов я не увидел... может на видео максима все иначе... в общем видео в студию ))

Поделиться сообщением

Я тебе дал скрин в ЛС, что ты там не увидел?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Maksim_wp сказал:

Я тебе дал скрин в ЛС, что ты там не увидел?

нет у меня ничего в личных сообщениях...

Поделиться сообщением

15 минут назад, Maksim_wp сказал:

Я же тебя попросил отписаться, в\значит я не тому кинул, подумал что это ты.
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/07/ad9ba790395dd313c1fc13110e7216f7.png

а ты по скрину где тысяча ников как понял что это был я?  и я если стреляю, то стреляю по водителю всегда,  я на нуба похож? 
Ты мог за мной спекать... в чем проблема? и  ты говорил там видео... Так покажи, пожалуйста.

Изменено пользователем Alex_di.

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex_di. сказал:

а ты по скрину где тысяча ников как понял что это был я?  и я если стреляю, то стреляю по водителю всегда,  я на нуба похож? 
Ты мог за мной спекать... в чем проблема? и  ты говорил там видео... Так покажи, пожалуйста.

На крыше был только ты и паштет, от паштета ДМа небыло.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Maksim_wp сказал:

На крыше был только ты и паштет, от паштета ДМа небыло.

На этом видео видно лишь толпу, конкретно где я стрелял - я не вижу... Я помню, что не стрелял (стрелял по тем, кто был за зоной респы или около территории) 

Да с чего ты взял, что только я и паштет?  там на крыше много кого было, сидели сверху ребята, на них терра.... 

Стрельба идет из толпы... с чего ты взял, что это я стреляю... не пойму. Я думал там на видео видно где конкретно я стреляю по респе... и уже хотел извиниться перед тобой за то, что потревожил... Но тут я своих нарушений не вижу... Еще раз повторюсь, стрельба идет из толпы, и как ты определил что это я стреляю -  мне не понятно(( и я всегда стреляю по водителю... а не в заднюю часть машины :D
В общем, ув. модератор Maksim_wp, я не являюсь злостным нарушителем в этой игре, и я стараюсь избегать подобных ситуаций, прошу пересмотреть свое решение, и так скажем оправдать. 

И по поводу вообще дма по респе, так всегда было,к сожалению, когда терру берут около респы, и у нас так же когда 9 или 30) Да, это неправильно и это бесит, спасибо, что наказываете! 

Поделиться сообщением

Наказание снять. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу