Перейти к содержанию
Авторизация  
internik

DarkSide

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: intERnik.
2. Ник нарушителя: DarkSide.
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: FBI
4. Что он совершил: Отклонил жалобу.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

Дело было так, я выезжал с респы, там стояла машина FBI, мне дали за помощь преступнику 4 зв. Я просто решил выехать с своей респы! Вы чё там озверели?!.
Если я хотел бы защитить преступника я бы просто стоял бы?! 

12 часов назад, internik сказал:

1. Ваш ник: intERnik.
2. Ник агента:  maxime
3. Что нарушил: Я себе выезжаю с респы, мне дают зв за помощь преступнику и сажают. Фбр вы кого набираете? 
4. Доказательства (скриншот/видео): 

P.S BojaN афк был, за работу без цвета притензий не имею

https://imgur.com/4nopO1D

https://imgur.com/B2UZEHi

10 часов назад, Jack сказал:

Сначала вытолкнул преступника, предав ему выгодное положение, затем заблокировал мне проезд. Причём сделал это со стороны въезда на респу, а не выезда с неё

Жалоба отказано. Ну ты же сам понимаешь, что любой законник на 1 ранге без причины не будет стоять на респе так и не давать игроку заехать на респу. Помощь была, если ты хотел выехать с респы, то ты мог использовать вторые ворота, так как они открываются с внутренней стороны респы. \

Цитата

Откуда я должен знать, что он не дает заехать на респу? Вдруг он его кент, что часто бывает, вдруг ещё что-то? я просто решил выехать с респы и меня посадили просто так на 40 мин., зачем набирать ботов?

Изменено пользователем internik

Поделиться сообщением

Буду дома отпишу все со скринами/видео 
Начнем
Игрок 40 уровня с 1.400 exp не может догодаться что делает законник рядом стоящий у его респы и пытался не дать заехать его товарищу на респу. Интересно, почему же он не давал ему заехать? Наверное они друзья и баловались, а наш internik не знал этого и решил тоже поучаствовать в этом.

Идет погоня за твои собандовцом и он всяческим способом пытался заехать на респу, но ему не удавалось это сделать, но тут ему помогаешь ТЫ! Да-да, ты ему помогаешь! Если у тебя не было желания помочь, то ты бы выехал через вторые ворота, так как выезжать из респы Street Racers можно только через первые ворота слева, но не как через вторые ворота справа. Ты после тарана своей машиной еще несколько секунд постоял не давая законнику закрыть путь преступнику, чтобы тот не скрылся. После того как преступник заехал на территорию респы Street Racers ты отъехал от ворот и просто встал рядом с законником/ Теперь вопрос: К чему этот цирк? Ты решил таким образом помочь преступнику и быть безнаказанным? Наивный

Изменено пользователем DarkSide.

Поделиться сообщением

1 час назад, don_diablo сказал:

твой сотрудник стриту полчаса кар xyярил, другой стрит просто врезался в него, в чем помощь

Твое мнение очень важно для нас! ТЕма создана на меня, ты к ней отношения не имеешь, попрошу свалить с неё, пока не выдали мут за набивание постов

Изменено пользователем DarkSide.

Поделиться сообщением

Помощь была. В жалобе - отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу