Перейти к содержанию
Авторизация  
[thQ]Kolbasa

Darkside

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: TheKolbasa
2. Ник нарушителя: Darkside
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: FBI
4. Что он совершил: Dm без дачи звезд
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):  https://imgur.com/a/lxBZWiP

Поделиться сообщением

20 минут назад, [thQ]Kolbasa сказал:

1. Ваш ник на сервере: TheKolbasa
2. Ник нарушителя: Darkside
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: FBI
4. Что он совершил: Dm без дачи звезд
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):  https://imgur.com/a/lxBZWiP

Видео с твоим нарушением не могу залить. Почему-то вводил твой ид для выдачи звезд, но каким-то чудом выдал звезды аригану. Видео скину Егору в личные сообщения в дискорде. Не получил звезды, так еще и подставную жалобу пишет ... До чего докатались уже

Поделиться сообщением

3 часа назад, DarkSide. сказал:

Видео с твоим нарушением не могу залить. Почему-то вводил твой ид для выдачи звезд, но каким-то чудом выдал звезды аригану. Видео скину Егору в личные сообщения в дискорде. Не получил звезды, так еще и подставную жалобу пишет ... До чего докатались уже

Так скинь ты сюда, чего страшного? Ты, вроде как, ничего не нарушил, чего таишь то? Раз собрался разъебать по факту жалобу, так чего ты прямо не покажешь неправоту?

Изменено пользователем Грех Лени

Поделиться сообщением

10 минут назад, Грех Лени сказал:

Так скинь ты сюда, чего страшного? Ты, вроде как, ничего не нарушил, чего таишь то? Раз собрался разъебать по факту жалобу, так чего ты прямо не покажешь неправоту?

А зачем мне показывать свою неправоту. Если игрок настолько жалок, что из-за моего косяка еще и жалобу пишет. Он должен радоваться, что его не посадили в кпз, а он вместо этого бежит на форум и пишет жалобу, а до написания жалобы пишет в игре "возвращай лицензию или жалобу напишу". Видео с доказательством у Егора.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

14 часов назад, DarkSide. сказал:

Во ФБР докатились. Жалоба вроде адекватная. Но видео что-то не заливается, поэтому скажу что жалоба подставная. А оправдание скинул Ребро, а что на самом деле написал никто не знает.

Егор, если будет отказано, скинь видео почему отказал. А то мутно как-то это все.

Поделиться сообщением

36 минут назад, LisiyBrazzer сказал:

Во ФБР докатились. Жалоба вроде адекватная. Но видео что-то не заливается, поэтому скажу что жалоба подставная. А оправдание скинул Ребро, а что на самом деле написал никто не знает.

Егор, если будет отказано, скинь видео почему отказал. А то мутно как-то это все.

Что ты щас высрал? Если ты не знаешь, то ютуб некоторые видео не загружает и приходится переснимать видео, что я и сделал и отправил Егору, а твоё сообщение никакой логики не несёт, просто набивание сообщений. Я сюда ничего не буду скидывать! Парень прекрасно знает, что перекрашивал граффити и из-за того, что я не тот id ввёл и убил его ему ещё хватает наглости писать жалобу. Он должен радоваться, что не потратил 20 минут в кпз, а он вместо этого вымогает у меня возврат лицензии, чтобы жалобу не писать 

Поделиться сообщением

3 часа назад, LisiyBrazzer сказал:

Писать подставные жалобы это у них семейное привет рубила

Поделиться сообщением

16 часов назад, DarkSide. сказал:

А зачем мне показывать свою неправоту. Если игрок настолько жалок, что из-за моего косяка еще и жалобу пишет. Он должен радоваться, что его не посадили в кпз, а он вместо этого бежит на форум и пишет жалобу, а до написания жалобы пишет в игре "возвращай лицензию или жалобу напишу". Видео с доказательством у Егора.

del\

Изменено пользователем [thQ]Kolbasa

Поделиться сообщением

Darkside получит наказание за ДМ без дачи уровней розыска. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу