Перейти к содержанию
Авторизация  
Weapon

DarkSide

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере:Weapon.
2. Ник нарушителя:DarkSide
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:FBI
4. Что он совершил:Снял звезды, без какой либо причины.
"P.S как сказал DarkSide, пиши жалобу, докажи что ты не пустослов"
_________________________________________________________________________________________________________

Увидел, как меня убил TheRubila, и писали в /d чат,что мимо.Что требуется,от сотрудника,что звезды были естественно левые, а не другу почистить звезды, впрчоем,за килл 6 звезд,он их честно заработал.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

http://savephoto.ru/f/7dzv3ln0vujp24

http://savephoto.ru/f/71hfetovv4nx24

http://savephoto.ru/f/75bfpxqcrqo224

http://savephoto.ru/f/7ugoqvrtickp24

http://savephoto.ru/f/7htzw2zfxsfo24

Изменено пользователем Weapon

Поделиться сообщением

Bojan агент ФБР же написал что много дал, Дарк очистил,но ты умник дал 6 звезд за какой то ошибочный /clear. Где логика жалобы? /clear для того и предназначен чтобы снимать ошибочные звезды

Поделиться сообщением

2 минуты назад, roflanpominki. сказал:

Bojan агент ФБР же написал что много дал, Дарк очистил,но ты умник дал 6 звезд за какой то ошибочный /clear. Где логика жалобы? /clear для того и предназначен чтобы снимать ошибочные звезды

Умник, я заметил это в чате, когда меня убил TheRubila. ВОПРОС в том, чтобы сотрудник предоставил док-ва,что звезды действительно левые, а не другу снял звезды.

Поделиться сообщением

18 минут назад, roflanpominki. сказал:

Забей. Парням с армии этого не понять. Они это понимают с 6-го раза и то не факт, что они вообще что-то понимают

15 минут назад, Weapon сказал:

Умник, я заметил это в чате, когда меня убил TheRubila. ВОПРОС в том, чтобы сотрудник предоставил док-ва,что звезды действительно левые, а не другу снял звезды.

Никто из фбр не дружит с кланом THE, к тому же сам клан THE не дружит не с одним из фракции закона. Ты щас фигню написал + почему жалобу спустя 2 дня написал? :D
p.s Скрины Агент удалил, ну будешь теперь сидеть и ждать пока Егор посмотрит Логи

Изменено пользователем DarkSide.

Поделиться сообщением

Скрины к сожалению удалил уже, ты бы еще через неделю написал. Предасть пож-та скрины, где ты ему давал звезды, вижу только "ошибочный клеар" какой-то. Ты кто такой, что бы решать, ошибочный он или нет? По-моему если не ошибаюсь, я дал ему 6зв вместо 4-х. Отчистили розыск, вернул 4 зв(или не успел вернуть, т.к. ты выдал за "ошибочный клеар". В чем проблема?
Готов забанится , если я снял зв якобы " по дружбе " а не по " ошибке ". Модерация чекнет логи, все увидет. 

Смотрим по чату, Я попросил снять звезды ему из-за ошибки ,после чего только Рубила тебя убивает, т.е получается я дал звезды ещё до твоего убийства. Понимаешь фишку?)

И да, я не пойму одного, у тебя есть скрины, что попросил звезды снять Я, так пиши на меня жалобу, лидер при чем тут? Сливом попахивает, не кажется?)

Изменено пользователем Bojan

Поделиться сообщением

DarkSide, почему жалобу написал поздно, потому-что времени не было.
Вот пример видео,что звезды левые.Я дал звезды R1, а убил меня другой игрок, за-что был и наказан.

Поделиться сообщением

Только что, Weapon сказал:

Смотрим по чату, Bojan просит снять звезды ему за ложную дачу,после чего только Рубила тебя убивает, т.е получается агент фбр дал звезды ещё до твоего убийства. Итог? Дарк очищает звезды за своего агента, агент хочет возвратить звезды,но тут ты уже влез со своими звездами. Ты просто так же мог дать ему звезды за свое убийство и промолчать :cl:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Weapon сказал:

DarkSide, почему жалобу написал поздно, потому-что времени не было.
Вот пример видео,что звезды левые.Я дал звезды R1, а убил меня другой игрок, за-что был и наказан.

Что ты щас скинул сюда? На твоем видео видно как тебя убивает silence, но не как theRubila. ЧТО ТЫ ЗА ЧУДО ЮДО ТАКОЕ?  Кидай скрины нарушения TheRubila, или ты просто решил подставную жалобу накатать 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, DarkSide. сказал:

Что ты щас скинул сюда? На твоем видео видно как тебя убивает silence, но не как theRubila. ЧТО ТЫ ЗА ЧУДО ЮДО ТАКОЕ?  Кидай скрины нарушения TheRubila, или ты просто решил подставную жалобу накатать 

facepalm,

1. Ваш ник: .R1.
2. Ник бойца: 
Weapon. 
3. Что он нарушил: 6 звёзды дал, что бы я в оправдание, твоём увидел что это я тебя убил. 
4. Доказательства(на pixs не заливать): https://imgur.com/a/0ww1NI0

Вот, пересмотрел я видео и увидел,что меня убил, не r1, а sillen, он сразу вышел из игры, и я не успел ему дать /clear.
А видео я скинул вам, чтобы вы поняли какое должно быть видео, в моем случаи, я выдал звезды, не тому игроку, а в вашем случаи, что случилось ?

Нарушение TheRubila

Поделиться сообщением

2 минуты назад, roflanpominki. сказал:

Смотрим по чату, Bojan просит снять звезды ему за ложную дачу,после чего только Рубила тебя убивает, т.е получается агент фбр дал звезды ещё до твоего убийства. Итог? Дарк очищает звезды за своего агента, агент хочет возвратить звезды,но тут ты уже влез со своими звездами. Ты просто так же мог дать ему звезды за свое убийство и промолчать :cl:

У него ума не хватает все сопоставить, такие дела(

Поделиться сообщением

7 минут назад, Weapon сказал:

facepalm,

1. Ваш ник: .R1.
2. Ник бойца: 
Weapon. 
3. Что он нарушил: 6 звёзды дал, что бы я в оправдание, твоём увидел что это я тебя убил. 
4. Доказательства(на pixs не заливать): https://imgur.com/a/0ww1NI0

Вот, пересмотрел я видео и увидел,что меня убил, не r1, а sillen, он сразу вышел из игры, и я не успел ему дать /clear.
А видео я скинул вам, чтобы вы поняли какое должно быть видео, в моем случаи, я выдал звезды, не тому игроку, а в вашем случаи, что случилось ?

Я щас нифига не понял. Ты пишешь жалобу на меня за очистку звезд theRubila, но кидаешь кого-то фига видео с дмом silence and r1. Все дома или как? 

Поделиться сообщением

6 минут назад, DarkSide. сказал:

Я щас нифига не понял. Ты пишешь жалобу на меня за очистку звезд theRubila, но кидаешь кого-то фига видео с дмом silence and r1. Все дома или как? 

Включи мозг!Хорошо, я тебе напечатаю большими буквами,чтобы ты понял!P.S Ты просто набиваешь посты

Данное видео было предоставлено, в качестве доказательств примера, о снятие звезды. в киллстате мы видим,что убил меня silen, а не R1, в данной ситуации, я понял это поздно и за это был наказан. за неправильную дачу звезд.
Видео несет информацию, чтобы игрок предоставил видео доказательства,что звезды были случайные!
P.S DarkSide видимо переслушал песню Ольги Бузовы, а именно "Танцуй под Бузову"

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Weapon сказал:

Включи мозг!Хорошо, я тебе напечатаю большими буквами,чтобы ты понял!P.S Ты просто набиваешь посты

Данное видео было предоставлено, в качестве доказательств примера, о снятие звезды. в киллстате мы видим,что убил меня silen, а не R1, в данной ситуации, я понял это поздно и за это был наказан. за неправильную дачу звезд.
Видео несет информацию, чтобы игрок предоставил видео доказательства,что звезды были случайные!

По твоей логике , наказать должны меня "BojaN" , за то, что у меня нету скринов, так?
Но ты почему-то пишешь жб на лидера, связь какая? Слив?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Bojan сказал:

По твоей логике , наказать должны меня "BojaN" , за то, что у меня нету скринов, так?

Нет скринов, это ваши проблемы.
" Доказательство (скрины/видео) более 3-х дней не принимаются (отказ в жалобе). "
Ты должен был не удалять док-ва, до 3-x дней.
2.Пишу жб на лидера, потому-что лидер делал /clear, не сделал бы он /clear, не было бы жалобы.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Weapon сказал:

Тебе же дали понять, что игрок удалил доказательства, так как никто не будет сидеть и ждать пока наша любимая армия пойдет ныть на форум спустя два дня. Сиди теперь жди проверку логов от Егора. И дам тебе совет. Если ты даешь звезды неправильно и просишь моментально их снять, то за это наказывать как по мне не стоит, так как звезды сняли вопрос закрыт. Ну видать твой лидеру куда лучше знать это. 

8 минут назад, Bojan сказал:

Он написал на меня жалобу из-за того, что я ему ответил в /d "пшии жалобу или пустослов". Вот он решил написать спустя 2 дня. Парень весь занятой был в тот день, что задротил в сампик и не было времени написать жалобу, но спустя 2 дня он не занят и решил написать жалобу. У тебя реально проблемы с головой! Больше не отписываюсь, жди пока Егор посмотрит логи и даст тебе ответ "отказано"

Поделиться сообщением

Только что, Weapon сказал:

Нет скринов, это ваши проблемы.
" Доказательство (скрины/видео) более 3-х дней не принимаются (отказ в жалобе). "
Ты должен был не удалять док-ва, до 3-x дней.

Хорошо, я же не против, лидер пусть накажет меня за это. Но жалоба на лидера, смысл в чем? Я вот этого не понимаю.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, DarkSide. сказал:

Тебе же дали понять, что игрок удалил доказательства, так как никто не будет сидеть и ждать пока наша любимая армия пойдет ныть на форум спустя два дня. Сиди теперь жди проверку логов от Егора. И дам тебе совет. Если ты даешь звезды неправильно и просишь моментально их снять, то за это наказывать как по мне не стоит, так как звезды сняли вопрос закрыт. Ну видать твой лидеру куда лучше знать это. 

Он написал на меня жалобу из-за того, что я ему ответил в /d "пшии жалобу или пустослов". Вот он решил написать спустя 2 дня. Парень весь занятой был в тот день, что задротил в сампик и не было времени написать жалобу, но спустя 2 дня он не занят и решил написать жалобу. У тебя реально проблемы с головой! Больше не отписываюсь, жди пока Егор посмотрит логи и даст тебе ответ "отказано"

" Доказательство (скрины/видео) более 3-х дней не принимаются (отказ в жалобе). " Прошло только 2 дня, если бы, я завтра написал, то смело можно было отказывать.Если не верите,что скрины фотошоп, то могу скинуть видео.
Я не дрочу в самп, как некоторые.Тем более у меня проблемы с gta (Directx 2.0)

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Weapon сказал:

" Доказательство (скрины/видео) более 3-х дней не принимаются (отказ в жалобе). " Прошло только 2 дня, если бы, я завтра написал, то смело можно было отказывать.Если не верите,что скрины фотошоп, то могу скинуть видео.
Я не дрочу в самп, как некоторые.Тем более у меня проблемы с gta (Directx 2.0)

Тебе уже ответили, модератор чекнет логи и вынесет вердикт.
Возможно он не захочет это делать, тогда накажут меня, проблема в чем?

И да, очень сильно прошу, не ставь запятые где попало, читать и улавливать мысль очень сложно.

Поделиться сообщением

И да, что еще хотел добавить... Напряги свою 47-ю хромосому и вдумайся в слова которые ниже.
Вот смотри, ему сделали /clear , я бы вернул 4 зв (видать за помощь дать хотел) + ты бы выдал 6 зв за "килл", правильно? Но бог с ним, ты выдал 6 зв за "ошибочный /clear", хорошо, от перестановки слагаемых сумма не меняется. Что в доль, что в поперек у него получается 6зв. 
Если бы конечно ему отчистили второй раз, жалоба имеет место быть, cогласен . Но епта у него остались теже 6 зв которые он заслужил. Смысл твоей жалобы?

Что бы поступить в Армию вы наверное секретный курс "нытиков" проходите?

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Bojan сказал:

И да, что еще хотел добавить... Напряги свою 47-ю хромосому и вдумайся в слова которые ниже.
Вот смотри, ему сделали /clear , я бы вернул 4 зв (видать за помощь дать хотел) + ты бы выдал 6 зв за "килл", правильно? Но бог с ним, ты выдал 6 зв за "ошибочный /clear", хорошо, от перестановки слагаемых сумма не меняется. Что в доль, что в поперек у него получается 6зв. 
Если бы конечно ему отчистили второй раз, жалоба имеет место быть, cогласен . Но епта у него остались теже 6 зв которые он заслужил. Смысл твоей жалобы?

Что бы поступить в Армию вы наверное секретный курс "нытиков" проходите?

эхххх. Как вы не понимаете...
ТЫ САМ ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО У ТЕБЯ НЕТ ПРУФОВ ОШИБОЧНЫХ ЗВЕЗД !!!!!! ЖАЛОБА ДОЛЖНА АВТОМАТИЧЕСКИЙ УЖЕ ПРИНЯТЬ!!!!
ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ СКРИНЫ УДАЛИТЬ, ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ! ПОТОМУ-ЧТО ЖАЛОБА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ОТКЛОНЯЕТСЯ, 3 ДНЕВНОЙ ДАВНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

12 минут назад, Weapon сказал:

эхххх. Как вы не понимаете...
ТЫ САМ ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО У ТЕБЯ НЕТ ПРУФОВ ОШИБОЧНЫХ ЗВЕЗД !!!!!! ЖАЛОБА ДОЛЖНА АВТОМАТИЧЕСКИЙ УЖЕ ПРИНЯТЬ!!!!
ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ СКРИНЫ УДАЛИТЬ, ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ! ПОТОМУ-ЧТО ЖАЛОБА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ОТКЛОНЯЕТСЯ, 3 ДНЕВНОЙ ДАВНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я смотрю у тебя там очаг вообще сгорел к фигам. Попроси лидера своего потушить. Со всеми бывает, что скрины удаляют некоторые рано так как думают, что не напишут жалобу. Тебе выше мы дали понять, что Егор([GY]Rebro), посмотрит логи сервера, которые кидают в конце недели и даст вердикт на тему. Что ты флудишь и набиваешь посты? пойди свой пукан потуши лучше. 

Поделиться сообщением

Только что, DarkSide. сказал:

Я смотрю у тебя там очаг вообще сгорел к фигам. Попроси лидера своего потушить. Со всеми бывает, что скрины удаляют некоторые рано так как думают, что не напишут жалобу. Тебе выше мы дали понять, что Егор([GY]Rebro), посмотрит логи сервера, которые кидают в конце недели и даст вердикт на тему. Что ты флудишь и набиваешь посты? пойди свой пукан потуши лучше. 

Вы оба сначало меня провоцируете, потом мне предъявляете еще что-то.
Скажите,Егор чекнет логи, и что ? Нужны видео док-ва, или скрины,что действительно мимо.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Weapon сказал:

Вы оба сначало меня провоцируете, потом мне предъявляете еще что-то.
Скажите,Егор чекнет логи, и что ? Нужны видео док-ва, или скрины,что действительно мимо.

он посмотрит сколько звезд мой Агент выдал ему и потом спросит у меня сколько звезд за это нужно было выдать по уставу, на что я ему дам ответ и он напишет тебе "Отказано". Мы тебя провоцировали на то, чтобы у тебя пукан сгорел? Я более глупого оправдания еще не слышал xD, не суть. Ну жди дальше и не флуди в темке

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу