Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: whenyouK3KS
2. Ник нарушителя:BANDIT.
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:FBI
4. Что он совершил: помощь преступнику и помощь знакомому(почетнику ттм, где сам почетник) На первом скрине мы видим 5 звезд(50 минут кпз) у Рокс Зоханчика(которому я ранее выдал 6 зв за убийство меня), на втором как его садит его сопочетник Бандит на 10 минут,хоть если преступник сдается срок делится на 2, то бишь 25 минут.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):https://imgur.com/a/FbuW6Bp

Изменено пользователем Деградация.

Поделиться сообщением

1 час назад, Деградация. сказал:

1. Ваш ник на сервере: whenyouK3KS
2. Ник нарушителя:BANDIT.
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:FBI
4. Что он совершил: помощь преступнику и помощь знакомому(почетнику ттм, где сам почетник) На первом скрине мы видим 5 звезд(50 минут кпз) у Рокс Зоханчика(которому я ранее выдал 6 зв за убийство меня), на втором как его садит его сопочетник Бандит на 10 минут,хоть если преступник сдается срок делится на 2, то бишь 25 минут.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):https://imgur.com/a/FbuW6Bp

Данный игрок попросил его посадить но перед посадкой не обыскал его и не посмотрел сколько у него звезд.

• Насмешил 4

Поделиться сообщением

2 часа назад, _Димас_ сказал:

Данный игрок попросил его посадить но перед посадкой не обыскал его и не посмотрел сколько у него звезд.

И это твое оправдание? Как ты садишь не обыскивая? Я против тебя особо ничего не имею, но мне противен тот факт, что этот пидр игрок убил меня, потом я его искал по всему ЛВ, сколько времени катался, а ты его посадил ВСЕГО на 10 минут.

Поделиться сообщением

В 27.07.2019 в 20:39, Деградация. сказал:

И это твое оправдание? Как ты садишь не обыскивая? Я против тебя особо ничего не имею, но мне противен тот факт, что этот пидр игрок убил меня, потом я его искал по всему ЛВ, сколько времени катался, а ты его посадил ВСЕГО на 10 минут.

Вытри сопли Санек, не плач. У меня сердце разрывается, после того как я услышал что у тебя дцп, я в тот же день начал собирать на твоё лечение. 

-------------------------

Кто уважает и любит Кекса ака Санек-горбунок, прошу скинуть пожертвования карту сбербанк - 8700567644531488

Будем рады и 10 рублям. Спасибо за понимание. 

АПД.:

на данный момент на счету -228р.

Изменено пользователем TOTORO
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, TOTORO сказал:

Вытри сопли Санек, не плач. У меня сердце разрывается, после того как я услышал что у тебя дцп, я в тот же день начал собирать на твоё лечение. 

-------------------------

Кто уважает и любит Кекса ака Санек-горбунок, прошу скинуть пожертвования карту сбербанк - 8700567644531488

Будем рады и 10 рублям. Спасибо за понимание. 

АПД.:

на данный момент на счету -228р.

Помойся!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, .BlackWolf. сказал:

Помойся!

Действительно! 

Помойся ещё, Саня! 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, TOTORO сказал:

Действительно! 

Помойся ещё, Саня! 

Ты не понел? Сьебись от сюда, не для тебя жалоба создана.

Поделиться сообщением

1 час назад, Деградация. сказал:

Тимурка Дио, ещё один почетник ьтм, привет брат как дела, как реал? Вот и залез обратно в будку

Заебись, как сам? Вот занялся благотворительностью, собираю тебе на лечение. 

Поделиться сообщением

Пацаны, спасибо за донаты и поддержку, я передам все пожелания маме Сани. 

АПД2: КАРТУ СБЕРБАНКА ЗАБЛОКИРОВАЛИ!!!! за превышение овердрафта

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

Лидер получает устный выговор, в след.раз буду наказывать серьёзнее. Так же лидер отсидит 25 минут в кпз, вместо Зоханчика. Закрыто.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу