Перейти к содержанию
Авторизация  
Лайв

Fbi

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: [MBD]temka2k17
2. Ник нарушителя: Сенсей
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Fbi
4. Что он совершил: ниже

5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 
Жалоба по двум статьям. 

1.
 Жалобы рассмотренные лидерами удаляются через 2 дня.
Как мы видим жалобы последние 5 часов назад, все остальные жалобы он затер. Как сами жалобы возможно нерассмотреные так и ответы на них
2. В одной из прошлых тем на лд фби, была претензия на то что они прикрывают пацантрэ из грув, и @ReBRo сказал что если хоть одна жалоба на граза будет, то его должны кикнуть.
Вот принята жалоба сегодня http://prntscr.com/osa08g ЕЕ НЕТ НА ФОРУМЕ ЭТО раз
сколько там еще жалоб было, тоже хз
Граз так же не был кикнут из состава ФБР лидером.

Расцениваю это как обман администрации и требую наказать лидеров по обеим пунктам
---
отписал за друга

Кстати доступ к форуму имеет дарксайд, не исключаю что это его проделки за долары

Изменено пользователем Лайв
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

Graza кикать не за что, без понятие почему такой ответ выдал Егор, начнём пояснять.
1) Варн Гразу сняли за /fstats 300+, (
(!) Агентам, чей /fstats превышает 300.000$, 1 выговор будет сниматься досрочно.)

2) Варн Гразу сняли за /fstats 500k+.
Задание №8
• Цель: Набрать за неделю в /fstats сумму свыше $500.000.
• Отчётность: Необходимо сделать скриншот обнуления вашей статистики (/fstats). 
Необходимо сделать скриншот, когда вы наберете сумму, равную или превышающую отметку в $500.000.
• Ограничения: доступно для всех агентов бюро.
• Вознаграждение: $250.000 + снятие одного выговора.
3) 3 дня прошло, держу вкурсе.
4) Агенту выдали наказание, но он просто забыл выкинуть нарик после Кски, врядли такое и тянет на наказание, на усмотрение лидера.
oOKLOA8.png

p0nAKE7.png
Fstats агента:
Ch3lYUs.jpg
Надеюсь пояснил за счёт граза некоторым, насчёт удаление постов надо бы узнать у Sense1, возможно он где-то ошибся.

Изменено пользователем ♠Spacemಠuse♠

Поделиться сообщением

Отпишусь по грамотней
Для некоторых лиц такие как нытики с Lspd
Ответ Ребро меня вообще удивил насчет кика, почему меня вообще должны кикать?
За каждую жалобу меня наказали!
Первый выговор я снял /fstats'om 300k, дальше я работал и набил 500k fstats'a
Второй выговор мне так же сняли, не знаю о каком блате идет речь, если кроме Spacemouse в ФБР я больше никого не знаю
Насчет слов Ребро, 3 дня прошло
И написали жалобу за Нарик который я так же выкинул после предупреждения Тёмки
Не понимаю суть жалобы из-за нарика, но да и ладно
Я за него получил наказание, буду работать что бы и этот выговор сняли

Поделиться сообщением

Начнем с того что ни одной отписи о снятии выговоров нигде нету
Продолжим тем что если ему сняли варн за фстатс 300, то его нужно было обнулить, а не набить еще 200 и снять второй варн, держу вкурсе

1 минуту назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

Какая разница?
Агента наказали, еще вопросы?

Вопрос че ты тут вобще отписываешься

• Лайк 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, [MBD]temka2k17 сказал:

p0nAKE7.png

Я попросил выбросить Click // И тебе удачи)))

И что тут на скринах?
Ты попросил выбросить 
Я ответил " aga " А-ля " Окей "
А второй скрин бессмысленный

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Лайв сказал:

Продолжим тем что если ему сняли варн за фстатс 300, то его нужно было обнулить, а не набить еще 200 и снять второй варн, держу вкурсе

Начнём с того что обнулить ему ничего не надо было, я лично нахожусь Федеральное бюро расследований уже 4 месяца и так всегда снимал выговоры, раньше за задание 600к снимали вобще 2 выговора + за 300к = 3 выговора, но Егор сказал что 1 выговора достаточно будет, ибо все эти задание проходили черес Гм.
Насчёт отписи, а кому главный лидер должен отписываться?

Поделиться сообщением

По поводу удаления жалоб, я еще не до конца освоился в системе жалоб, рассмотрел их, те кто был в сети на тот момент наказал, решил удалить старые жалобы, т.к пошла уже вторая страница и ненароком удалил все что там было. Приношу свои искрение соболезнования, тем кому это очень сильно навредило, отдельное спасибо хотелось бы выразить чутким и отзывчивым лидерам LSPD, которые заметили мой недочет, и в кратчайшие сроки сообщили об этом, дай Bog) вам здоровья.

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Лайв сказал:

Он отписывается как мой Адвокат
А ты я так понимаю как шестерка Тёмки да?))
Два друга, не буду продолжать)))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Storklime сказал:

Он отписывается как мой Адвокат
А ты я так понимаю как шестерка Тёмки да?))
Два друга, не буду продолжать)))

Ты свои понятия с грува про шестерок не путай, надеюсь у 4 брата у каждого свои мозги вырастут а не одни на всех) 

6 минут назад, ♤Şe̷N͓̽Şe̷Ɏ♤ сказал:

По поводу удаления жалоб, я еще не до конца освоился в системе жалоб, рассмотрел их, те кто был в сети на тот момент наказал, решил удалить старые жалобы, т.к пошла уже вторая страница и ненароком удалил все что там было. Приношу свои искрение соболезнования, тем кому это очень сильно навредило, отдельное спасибо хотелось бы выразить чутким и отзывчивым лидерам LSPD, которые заметили мой недочет, и в кратчайшие сроки сообщили об этом, дай Bog) вам здоровья.

интересное совпадение))) 
Лапшу только с ушей снимем
Если человек с форумом не может разобраться, может на лидерку закона ему рановато еще?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Лайв сказал:

Ты свои понятия с грува про шестерок не путай, надеюсь у 4 брата у каждого свои мозги вырастут а не одни на всех) 

Ты давай тут про понятия не базарь, не вырос еще для этого
Иди подрочи на свою лидерку лспд, а потом на 1 сентября рассказывай как добился летом лидерку
А 4 брата не трогай, я же пока что не перешел на твою кухню)))

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Storklime сказал:

Ты давай тут про понятия не базарь, не вырос еще для этого
Иди подрочи на свою лидерку лспд, а потом на 1 сентября рассказывай как добился летом лидерку
А 4 брата не трогай, я же пока что не перешел на твою кухню)))

сук, тупой граз ))) он как раз-таки и вырос

Изменено пользователем adeccoSF3

Поделиться сообщением

19 минут назад, adeccoSF3 сказал:

сук, тупой граз ))) он как раз-таки и вырос

Извинись или кобанов натравлю на тебя 

Поделиться сообщением

12 часов назад, Лайв сказал:

1. Ваш ник на сервере: [MBD]temka2k17
2. Ник нарушителя: Сенсей
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Fbi
4. Что он совершил: ниже

5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 
Жалоба по двум статьям. 

1.
 Жалобы рассмотренные лидерами удаляются через 2 дня.
Как мы видим жалобы последние 5 часов назад, все остальные жалобы он затер. Как сами жалобы возможно нерассмотреные так и ответы на них
2. В одной из прошлых тем на лд фби, была претензия на то что они прикрывают пацантрэ из грув, и @ReBRo сказал что если хоть одна жалоба на граза будет, то его должны кикнуть.
Вот принята жалоба сегодня http://prntscr.com/osa08g ЕЕ НЕТ НА ФОРУМЕ ЭТО раз
сколько там еще жалоб было, тоже хз
Граз так же не был кикнут из состава ФБР лидером.

Расцениваю это как обман администрации и требую наказать лидеров по обеим пунктам
---
отписал за друга

Кстати доступ к форуму имеет дарксайд, не исключаю что это его проделки за долары

Привет, мой золотой нытик. Я думал только live поумней будет и свой ник напишет, но видимо он только настолько жалок, что свой не хочет вписывать. 
Начнем по удалению жалоб: Я в тот момент был с ним в конфе и ругал его за то, что некоторые жалобы, которые больше двух дней не удаляет, он сказал щас удалю и начал удалять и не заметил как удалил все жалобы принятые/отказанные
Ответ Егора по поводу Граза: "Если в течений 3 дней на него напишут жалобу - кикнуть его." После ответа Егора не одна жалоба не была принята на него. Т.к он начал все скринить и понимать, что и как нужно делать (Не всё, но половина уже знает). Жалобу за нарик написать - сверх разум. Я твой состав таким темпом смогу слить, лучше фигней не страдайте. (Это не угроза, еще скажете, что угрожаю бедным нытика из города Los Santos). 
Теперь по поводу скриншота: Я тебе таких скриншотов могу предоставить уйма и снять тебя с лидерки. Где там дата, время? Как ты можешь щас говорить о словах Егора, когда у тебя на скриншоте не видно даты.
И где лидеры обманули администрацию? Ты в своем лспд там совсем уже мозги проел? Кое-что тебе глупому лидеру расскажу. На форуме есть "корзина". Туда попадают все удаленные посты с форума. Г.М может открыть эту корзину и посмотреть, что там за жалобы были и время написания. Если ты скриншот поделал - получишь наказание ты, но не как лидер!
Теперь по поводу моего доступа к форуму. Ну и что? Если у меня есть доступ, то я буду подставлять лидеров? Ты реально свои мозги потерял в лспд. 
Отписался за друга? А почему твой друг сам не захотел оставлять жалобу? Кто-то подставную жалобу пишет.

Поделиться сообщением

27 минут назад, DarkSide. сказал:

Привет, мой золотой нытик. Я думал только live поумней будет и свой ник напишет, но видимо он только настолько жалок, что свой не хочет вписывать. 
Начнем по удалению жалоб: Я в тот момент был с ним в конфе и ругал его за то, что некоторые жалобы, которые больше двух дней не удаляет, он сказал щас удалю и начал удалять и не заметил как удалил все жалобы принятые/отказанные
Ответ Егора по поводу Граза: "Если в течений 3 дней на него напишут жалобу - кикнуть его." После ответа Егора не одна жалоба не была принята на него. Т.к он начал все скринить и понимать, что и как нужно делать (Не всё, но половина уже знает). Жалобу за нарик написать - сверх разум. Я твой состав таким темпом смогу слить, лучше фигней не страдайте. (Это не угроза, еще скажете, что угрожаю бедным нытика из города Los Santos). 
Теперь по поводу скриншота: Я тебе таких скриншотов могу предоставить уйма и снять тебя с лидерки. Где там дата, время? Как ты можешь щас говорить о словах Егора, когда у тебя на скриншоте не видно даты.
И где лидеры обманули администрацию? Ты в своем лспд там совсем уже мозги проел? Кое-что тебе глупому лидеру расскажу. На форуме есть "корзина". Туда попадают все удаленные посты с форума. Г.М может открыть эту корзину и посмотреть, что там за жалобы были и время написания. Если ты скриншот поделал - получишь наказание ты, но не как лидер!
Теперь по поводу моего доступа к форуму. Ну и что? Если у меня есть доступ, то я буду подставлять лидеров? Ты реально свои мозги потерял в лспд. 
Отписался за друга? А почему твой друг сам не захотел оставлять жалобу? Кто-то подставную жалобу пишет.

Сверх разум - это пройти на закрытую территорию Армии, зная что проход туда категорически запрещен, при этом прикрываться "фотоаппаратом" в руке, мол статью пишу и умудриться написать жалобу, за то, что тебе не дали обратный отсчет.

• Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением

32 минуты назад, DarkSide. сказал:

Дарксайд, не высирай такое больше. Не надо

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

А разве администрация давало добро снимать варны за выполнения задания? Вроде бы прошлые ГМ отвечали что снимать варны только по срокам, т.к задания могут быть подставные, и на выполнения их можно просто создать 10твинков, грабить банки и самого себя сажать.

Поделиться сообщением

20 минут назад, ALP_nik сказал:

А разве администрация давало добро снимать варны за выполнения задания? Вроде бы прошлые ГМ отвечали что снимать варны только по срокам, т.к задания могут быть подставные, и на выполнения их можно просто создать 10твинков, грабить банки и самого себя сажать.

А разве, а разве, в разве... А разве на этом сервере еще что-то возможно сделать без ведома администрации?
Тема дополнительного заработка создавалась мной, также в ее создании принимал участие Maksim_wp. Все было согласовано с действующим на тот момент ГМ. Почему присутствуют задания не только с денежными выплатами, но и со снятием выговоров? - Потому что не все новички вступают в закон на "скилле". Когда я был на Лд, жалобы рассматривались объективно и строго, поэтому 50-60% набранного состава попросту отлетала за 3/3 по мелочам (да, на варны я не скупился). Поэтому и были придуманы задания достаточно высокого уровня сложности (кто-то скажет, да фигня, за день сделать можно. А вот нет. Не все вступают в закон на "скилле", еще раз повторюсь. Некоторые новички 50к статы с трудом набивают), за которые снимаются выговоры. То что задания не самые просты - показывает статистика их выполнения. Выплаты там довольно не маленькие, но вот выполняют задания единицы, потому что нужно попотеть, чтобы получить награду.

Поделиться сообщением

15 минут назад, VadYA сказал:

А разве, а разве, в разве... А разве на этом сервере еще что-то возможно сделать без ведома администрации?
Тема дополнительного заработка создавалась мной, также в ее создании принимал участие Maksim_wp. Все было согласовано с действующим на тот момент ГМ. Почему присутствуют задания не только с денежными выплатами, но и со снятием выговоров? - Потому что не все новички вступают в закон на "скилле". Когда я был на Лд, жалобы рассматривались объективно и строго, поэтому 50-60% набранного состава попросту отлетала за 3/3 по мелочам (да, на варны я не скупился). Поэтому и были придуманы задания достаточно высокого уровня сложности (кто-то скажет, да фигня, за день сделать можно. А вот нет. Не все вступают в закон на "скилле", еще раз повторюсь. Некоторые новички 50к статы с трудом набивают), за которые снимаются выговоры. То что задания не самые просты - показывает статистика их выполнения. Выплаты там довольно не маленькие, но вот выполняют задания единицы, потому что нужно попотеть, чтобы получить награду.

Я еще раз повторяю, создаешь 10 акков - робаешь банк и садишь самого себя, варны можно снимать хоть каждые 2-3 дня. На это что скажешь??? Тем более когда на лидерке "друг" это все не служно мутиться. 

Поделиться сообщением

52 минуты назад, ALP_nik сказал:

Я еще раз повторяю, создаешь 10 акков - робаешь банк и садишь самого себя, варны можно снимать хоть каждые 2-3 дня. На это что скажешь??? Тем более когда на лидерке "друг" это все не служно мутиться. 

Держу вкурсе, робать можно с 1 лвл и то махимум 10к из которых тебе в фстаст идёт 5к, хммм 100 аккаунтов создать и прокочать до 1 лвла, а ещё секрет тебе открою, это багаюз и за договорной роб из Фбр кикают, либо за покупку его, ты отписал и доказал в очередной раз что ты глупый.

P.s эти задания можно выполнять 1 раз в неделю )))

Зайду ка я с твинка в коронос на собрание, посмотрим как там Варны снимают за 1 день ))

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

1 час назад, ALP_nik сказал:

Еще раз повторюсь для особо глупых
Не один из лидеров Фбр для меня не друг, не знаю что за люди
Не общаюсь нигде с ними, максимум это привет пока
Никакого блата не было для меня, фстатс я набил патруля Fort Carson по 2-3 часа
Садил Рмовцев которые дмили по 15 человек с Робами
Еще вопросы??

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу