Перейти к содержанию
Авторизация  
animewnik.

/unban hz.

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: hz. 
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамический
3) Причина Бана: 3/3 предупреждения
4) Время Бана: 15:05
5) Ник Модератора, который вас забанил: burbuliukas_bonia
6) Комментарий от себя: Соре <3

Поделиться сообщением

1 час назад, gavr228 сказал:

Ваш ник на сервере GaVR_YuMoRiST
2. Ник нарушителя animewnik
3. Что он совершил ,я стоял в казике играл,тут чел пришел попросил скилл прокачать,я начал помагать и он обманул,на деньги,как говорится сумма там не маленькая

[13:56:18] Сделка: animewnik.[293] хочет продать тебе наркотики, Кол-во наркотиков: 1, Стоимость: $1 (/accept drugs).
[13:56:22] >> ПМ от animewnik.(293): скилл качаю
[13:56:28] Сделка: Ты купил наркотики у animewnik.[293], Кол-во наркотиков: 1, Стоимость: $1.

4. Доказательства (Скриншоты или видео) https://imgur.com/54OOBiR

Ты деньги то не хочешь вернуть игроку?

Изменено пользователем Maksim_wp

Поделиться сообщением

37 минут назад, Maksim_wp сказал:

Ты деньги то не хочешь вернуть игроку?

Не мой аккаунт, брата. Естественно играем с 1 ip. Форумником его пользуюсь, полагаю обманул, чтобы вернуть мне долг. 

Изменено пользователем animewnik.

Поделиться сообщением

7 минут назад, animewnik. сказал:

Не мой аккаунт, брата. Естественно играем с 1 ip.

Ну так верни за брата родного, 2кк небольшая сумма :) научи его больше не обманывать людей потом) 

Поделиться сообщением

7 минут назад, animewnik. сказал:

Не мой аккаунт, брата. Естественно играем с 1 ip. Форумником его пользуюсь, полагаю обманул, чтобы вернуть мне долг. 

мне как бы без разницы кто из вас там играл,мне главное чтобы деньги вернули

Поделиться сообщением

Только что, gavr228 сказал:

мне как бы без разницы кто из вас там играл,мне главное чтобы деньги вернули

Только что, Caff_TaTaP4ukkk сказал:

Ну так верни за брата родного, 2кк небольшая сумма :) научи его больше не обманывать людей потом) 

А мои какие проблемы, если сделал это не я?

Поделиться сообщением

15 минут назад, animewnik. сказал:

Не мой аккаунт, брата. Естественно играем с 1 ip.

Подтверждения этому есть какие то? кидай в ЛС.
В твоих же интересах доказать что за аккаунт анимешника сидел твой брат, а не ты сам обманул игрока и перекинул деньги себе на аккаунт.

Изменено пользователем Maksim_wp

Поделиться сообщением

3 минуты назад, animewnik. сказал:

А мои какие проблемы, если сделал это не я?

Вот смотри. У меня родной брат также играет на ГУ, все, кто нас знают, вкурсе об этом. И если вдруг он как то накосячит в этом плане, я без проблем отдам за него. Такая ситуация была в грув у челов, когда один меня обманул, второй (брат обманщика) без проблем вернул деньги, хотя это реально были его последние деньги. Будь это твой брат - ты бы поступил так же. Пишешь с одного форумника, айпи один. Чем докажешь, что это брат, а не ты сам? Ничем. Вот поэтому и спрос с тебя. Нормальные братья всегда друг за друга могут ответить.

Изменено пользователем Caff_TaTaP4ukkk

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Caff_TaTaP4ukkk сказал:

Вот смотри. У меня родной брат также играет на ГУ, все, кто нас знают, вкурсе об этом. И если вдруг он как то накосячит в этом плане, я без проблем отдам за него. Такая ситуация была в грув у челов, когда один меня обманул, второй (брат обманщика) без проблем вернул деньги, хотя это реально были его последние деньги. Будь это твой брат - ты бы поступил так же. Пишешь с одного форумника, айпи один. Чем докажешь, что это брат, а не ты сам? Ничем. Вот поэтому и спрос с тебя. Нормальные братья всегда друг за друга могут ответить.

верные слова

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Maksim_wp сказал:

В твоих же интересах доказать что за аккаунт анимешника сидел твой брат, а не ты сам обманул игрока и перекинул себе на аккаунт.

Так если он перекинул себе, какие ещё могут быть вопросы? xD за махинации же оба аккаунта априори должны быть в бане)) 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Maksim_wp сказал:

В твоих же интересах доказать что за аккаунт анимешника сидел твой брат, а не ты сам обманул игрока и перекинул себе на аккаунт.

Не могу написать в ЛС. У меня не доказательств, в таком случае если под угрозой мой аккаунт, что судя по всему так, я отдам эти деньги.

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

Только что, Caff_TaTaP4ukkk сказал:

Так если он перекинул себе, какие ещё могут быть вопросы? xD за махинации же оба аккаунта априори должны быть в бане)) 

Пока это лишь предположение, как будут логи, будет и точный ответ, а пока не устраивайте флуд в темке.

Только что, animewnik. сказал:

Не могу написать в ЛС. У меня не доказательств, в таком случае если под угрозой мой аккаунт, что судя по всему так, я отдам эти деньги.

Именно, ещё раз повторюсь, это в твоих же интересах.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, alouDD сказал:

отдай деньги, не позорься.

Ты серьезно думаешь, что я ради 2кк буду рисковать аккаунтом?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу