Перейти к содержанию
Авторизация  
.Mr.YuRa.

Багоюз законников

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник maelstorm/ [thQ]Mr.Yura. / maksum.
2. Ник модератора -
3. Что он сделал?  Багоюз законников с помощью дыр в правилах
4. Док-ва (скриншоты\видео) -.

Багоюз - это использование недоработок игры / сервера для получения преимущества над другими игроками.

И так, в чем собственно багоюз. Законник (сегодня это был спейсмаус) выдает звёзды преступнику, после чего его убивают и он сразу перезаходит в игру.

Где тут преимущество?

Он появляется в том же месте, а не на своей респе, что уже дает явное преимущество (у игрока меньше шансов чтобы скрыться). 

И второе - после смерти/перезахода игрока погоня заканчивается, и дм в сторону законника будет значить минус лицензия, но он же в свою очередь легко может кинуть в тазер и посадить. Раньше помню за такое наказывали как за багоюз, теперь же почему то убрали :aggressive_mini:.

Почему бы не вернуть данное правило?

Ну или же если законник уже перезаходит - пусть можно будет оборонятся без потери лицензии. (в другом случае явное преимущество)

Изменено пользователем .Mr.YuRa.

Поделиться сообщением

Что-то орнул с темы. Так ребят, давайте смотреть на эту ситуацию еще со стороны бандитов. Пример: Идет захват важной территорий и некоторые бандиты, которые погибают в территорий и им далеко ехать - перезаходят в игру. Это же считается за преимущество, не думаете? Почему преимущество? Скажу почему. Берем пример аммо рм: Коронос нападают на аммо рм и они половина состава знает, что лучше перезайти, чем ехать/лететь с аэропорта/респы до этой территорий, ведь пока они будут летать, то территория спадет, т.к мало людей в территорий. Если же там 10-20 человек начинают перезаходить, то это как не как преимущество в взятий территорий. Рм же не просто так их  убивают в территорий, чтобы они перезаходили в игру и снова появились на аммо. Жду нормального ответа на мое сообщение. На глупые ответы не отвечаю.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, DarkSide. сказал:

Что-то орнул с темы. Так ребят, давайте смотреть на эту ситуацию еще со стороны бандитов. Пример: Идет захват важной территорий и некоторые бандиты, которые погибают в территорий и им далеко ехать - перезаходят в игру. Это же считается за преимущество, не думаете? Почему преимущество? Скажу почему. Берем пример аммо рм: Коронос нападают на аммо рм и они половина состава знает, что лучше перезайти, чем ехать/лететь с аэропорта/респы до этой территорий, ведь пока они будут летать, то территория спадет, т.к мало людей в территорий. Если же там 10-20 человек начинают перезаходить, то это как не как преимущество в взятий территорий. Рм же не просто так их  убивают в территорий, чтобы они перезаходили в игру и снова появились на аммо. Жду нормального ответа на мое сообщение. На глупые ответы не отвечаю.

Ну так в этом и смысл захвата территории которая находиться дальше, тем труднее ее захватить)

Поделиться сообщением

Только что, Tvoimusli сказал:

Ну так в этом и смысл захвата территории которая находиться дальше, тем труднее ее захватить)

Ты не понял суть моего сообщения. Я хочу сказать, что так не только законники делают, но и большинство других игроков, которые уже давно играют и понимают всё это. (Мб я сейчас твое сообщение не так понял)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DarkSide. сказал:

Ты не понял суть моего сообщения. Я хочу сказать, что так не только законники делают, но и большинство других игроков, которые уже давно играют и понимают всё это. (Мб я сейчас твое сообщение не так понял)

Ну тебе не кажется, что так делают не все люди а меньшая часть, которые считают себя самыми умными, хотя чем они отличаются от остальных игроков?

Поделиться сообщением

Интересно, если я потом как запретят это, поставлю себе крашер и буду якобы крашиться из игры, запретят и крашер?:jknfg:

Изменено пользователем ♠Spacemಠuse♠
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением

Только что, Tvoimusli сказал:

Ну тебе не кажется, что так делают не все люди а меньшая часть, которые считают себя самыми умными, хотя чем они отличаются от остальных игроков?

Мне как-то всё равно, что думают о себе эти игроки. Я играю для себя, но не для других. Я такое наблюдал и за якудзу, когда они залетали на бинко свое и от взрыва умирали, то они перезаходили. Это у всех фракции есть такие люди. Если же запретить это преимущество, то и бандитам тоже её  надо запрещать. 

Поделиться сообщением

Прикол в том, что законника после перезахода в игру дмить нельзя, а он легко кинет тебя в тазер и посадит. Если законник уже перезаходит - пусть погоня не заканчивается, и можно будет оборонятся без потери лицензии. (в другом случае явное преимущество)

Изменено пользователем .Mr.YuRa.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

Интересно, если я потом как запретят это, поставлю себе крашер и буду якобы крашиться из игры, запретят и крашер?:jknfg:

Раньше такая штука назвалось иск вылет)

Поделиться сообщением

Собственно вот видео превосходства релогов на захвате. 3 релога спейса

Изменено пользователем Tvoimusli

Поделиться сообщением

Тут только одно правильное решение :

При любом вылете/перезаходе персонаж появляется на респе/в доме или как в рп в больничке .

Изменено пользователем Olya..
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Olya.. сказал:

Тут только одно правильное решение :

При любом вылете/перезаходе персонаж появляется на респе/в доме или как в рп в больничке .

Сама в больничке спамся

• Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением

19 часов назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

Иск вылет наказывался) для тебя специально ещё введут выход при коряке, хитровыебанный ты наш

Поделиться сообщением

19 минут назад, Sensation. сказал:

Иск вылет наказывался) для тебя специально ещё введут выход при коряке, хитровыебанный ты наш

Введут если введут, то для всех, хитровыебанный, я смотрю по твоим сообщениям на форуме и делаю вывод что ты не угараешь но ты реально настолько тупой, в каждую темку хуйяришь свой нос, как будто тебе кроме форума Galaxy-rpg в жизни ничего и не надо, ты сидишь тут 24/7 поясняешь каждому дебилу и втираешь своё мнение на которое всем глубоко похуй, посмотри на себя животное, но ты еще осуждаешь других)):jknfg: Sensation.
Мне интересно одно, где-же вы 10 лет были, тот же Mr.yura или ты, борцы за справедливость в игре 1811 года, типикал аутисты.
Когда Вася Пупкин так делал всем было похуй, а тут Spacemouse сделал и сразу пизда рулю, но держу вкурсе что вряд ли и это изменят ради меня.

Поделиться сообщением

18 минут назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

Введут если введут, то для всех, хитровыебанный, я смотрю по твоим сообщениям на форуме и делаю вывод что ты не угараешь но ты реально настолько тупой, в каждую темку хуйяришь свой нос, как будто тебе кроме форума Galaxy-rpg в жизни ничего и не надо, ты сидишь тут 24/7 поясняешь каждому дебилу и втираешь своё мнение на которое всем глубоко похуй, посмотри на себя животное, но ты еще осуждаешь других)):jknfg: Sensation.
Мне интересно одно, где-же вы 10 лет были, тот же Mr.yura или ты, борцы за справедливость в игре 1811 года, типикал аутисты.
Когда Вася Пупкин так делал всем было похуй, а тут Spacemouse сделал и сразу пизда рулю, но держу вкурсе что вряд ли и это изменят ради меня.

Никто кроме тебя так яро это не юзал. 

Да, форум для меня чтиво и место попиздеть, т.к игры не играю, самп в том числе, а вот вкурсе новостей сервера на котором я играл с 2011 года хотелось бы быть. 

Нос свой хуярит как ты выразился Ольга, а я прекрасно понимаю что и зачем я пишу. И часто судя по реакции люди согласны со мной. 

А и да, к тебе тут особенное отношение, два зверька, цыган (молдован?)и армэн на страже жалоб гуликси

Что посеешь, то и пожнёшь

• Лайк 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Sensation. сказал:

Да, форум для меня чтиво и место попиздеть, т.к игры не играю, самп в том числе, а вот вкурсе новостей сервера на котором я играл с 2011 года хотелось бы быть. 

Нос свой хуярит как ты выразился Ольга, а я прекрасно понимаю что и зачем я пишу. И часто судя по реакции люди согласны со мной. 

А и да, к тебе тут особенное отношение, два зверька, цыган (молдован?)и армэн на страже жалоб гуликси

Ты значит тоже цыган однако, держу вкурсе Одесса не так давно была Молдова):cn:

В очередной раз доказал что ты дебил.

Поделиться сообщением

Sensation еврей, так то.

Таки да.

Солью фотку сенсешна с длинными пейсами и в ермолке писать в лс

Изменено пользователем Коханий<3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sensation. сказал:

Не поверишь, тоже самое у меня. Тупо сую нос куда попало, почитать сообщения.

А по теме:

А как это отслеживать? Да никак. Особенно на захватах. Можно на видео записывать и наказывать по факту, т.к. это багоюз сто пудово (особенно в ситуации с законником, а особенно в ситуации со спейсмышью). Просто после смерти законника погоня кончается и дм в сторону закона запрещен. А вот законник зная. что у тебя звезды, спокойно убьет тебя. А если убить спейсамуса заранее, то жалоба на форуме неизбежна (ну или оффание лицензии xD).

Изменено пользователем Evrian the Astral Walker

Поделиться сообщением

7 минут назад, Evrian the Astral Walker сказал:

А как это отслеживать? Да никак. 

Кикнуть с фби и внести в чс во всех фраках закона его. 

Даже я такой херней не занимаюсь, в отличие от этого проскриптованного нытика

Поделиться сообщением

11 минут назад, AnotherCitizen сказал:

Кикнуть с фби и внести в чс во всех фраках закона его. 

Даже я такой херней не занимаюсь, в отличие от этого проскриптованного нытика

Говорит жирный, 30 летний учитель английского языка в младших классах, которого кикали на месяц из лспд без права на вступление иза дохуйище нарушений :lickme:

Даже по моей жалобе тебя, на 5 понижали, обижка))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

Говорит жирный, 30 летний учитель английского языка в младших классах, которого кикали на месяц из лспд без права на вступление иза дохуйище нарушений :lickme:

Даже по моей жалобе тебя, на 5 понижали, обижка))

Кинь свою фотку пж пж, заценим

Поделиться сообщением

6 часов назад, ОУ74 сказал:

Сама в больничке спамся

Что в больничке плохого?

Такой вылетел и оказался на койке в больничке,к тебе подходит Доктор Айболит (замаскированный Сименс)

И спрашивает о твоем здоровье с тоской и печалью в голосе+ втюхает тебе просроченные таблетки :cn:

Плохо что ли? Все на зх или откате, а ты в больничке матрасы мнешь зато реально никто перезаходить и крашиться не будет,в больничку никто не хочет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу