Перейти к содержанию
Авторизация  
Deeps

SeNSe1

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Deepskar
2. Ник нарушителя: SeNSe1
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: FBI
4. Что он совершил: Отказал жалобу на форуме на своего сотрудника. https://imgur.com/a/SDLj05u

Жалобу оставлял в этом разделе. Возможно на момент рассмотрения этой темы она уже будет кем-то удалена. Скрины жалобы выше^.

Лидер отказал данную жалобу на сотрудника без каких-либо объяснений. Все мои претензии я высказал в отказанной жалобе. Единственное, что я добавлю, так это то, чтобы законники не ощущали себя некими богами. У вас и так достаточно, а где-то даже избыточно прав и возможностей. Наверное это и приводит многих к, так сказать, режиму чсв. Также остаётся много вопросов. Зачем данный законник воспользовался тазером ради обыска? Ради помощи другу? Ради веселья? Или просто ради прихоти? Не понятно. И почему после всей этой произошедшей ситуации ваш сотрудник просто меня игнорит? Неужели нельзя было откликнуться и хотя бы просто сказать "не хотел, так получилось"? Но нет, зачем богам разговаривать со смертными. 

По итогу из-за простой проверки законника бк унизил меня в тазере и я потерял закуп. Это не запрещено, но нужно знать грань. Я считаю, что данный сотрудник превысил свои полномочия именно в данной ситуации. И хотелось бы, чтобы законник как минимум выплатил мой закуп. Хотя бы иногда нужно признавать свои ошибки.

В доказательствах я прикреплю те же видео и скрины, которые были и в жалобе на сотрудника. Удачи.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

https://imgur.com/a/2wYwhPw

• Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением

Неужели нельзя было откликнуться и хотя бы просто сказать "не хотел, так получилось"? Но нет, зачем богам разговаривать со смертными. >
Я тебе в игре минут 15 обяснял, прочитал твою жалобу от и до, и ты говоришь якобы о каком-то чсв агентов фсб и пишешь что тебе никто не откликнулся, мде...

Изменено пользователем ♠Spacemಠuse♠

Поделиться сообщением

11 минут назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

Неужели нельзя было откликнуться и хотя бы просто сказать "не хотел, так получилось"? Но нет, зачем богам разговаривать со смертными. >
Я тебе в игре минут 15 обяснял, прочитал твою жалобу от и до, и ты говоришь якобы о каком-то чсв агентов фсб и пишешь что тебе никто не откликнулся, мде...

Я рад, что ты 15 минут защищал своего коллегу и лидера. Но ты лишь смотрел со стороны обсуждаемого сотрудника. А на мою сторону всем плевать, да?

Ну да, "чсв режим", не откликнулся, одно и то же, разве нет? Я сделал такой вывод лишь смотря на его поступки и действия, не более.

P.s. А, ты имел ввиду, что я назвал всех агентов фбр чсв? Нет, я веду речь лишь об одном агенте, который мне подпортил зачем-то жизнь. Про всех я речи не вёл, по крайней мере не имел ввиду. Если где-то есть недочёты и неточности в словах выше, то приношу извинения.

Изменено пользователем Deeps

Поделиться сообщением

16 минут назад, Deeps сказал:

Я рад, что ты 15 минут защищал своего коллегу и лидера. Но ты лишь смотрел со стороны обсуждаемого сотрудника. А на мою сторону всем плевать, да?

Ну да, "чсв режим", не откликнулся, одно и то же, разве нет? Я сделал такой вывод лишь смотря на его поступки и действия, не более.

P.s. А, ты имел ввиду, что я назвал всех агентов фбр чсв? Нет, я веду речь лишь об одном агенте, который мне подпортил зачем-то жизнь. Про всех я речи не вёл, по крайней мере не имел ввиду. Если где-то есть недочёты и неточности в словах выше, то приношу извинения.

Я тебе обяснил уже, что это как по мне недароботка сервера, я тебя понимаю но в тот же момент тут агент не виноват не в чем и ничего он не нарушил.:aggressive_mini:

Изменено пользователем ♠Spacemಠuse♠

Поделиться сообщением

Поступок не красивый, конечно если он сделал это намеренно, но сотрудник ничего на нарушил, наказывать его не за что.
В жалобе - отказано.

Изменено пользователем ReBRo

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу