Перейти к содержанию
Авторизация  
mQreal

army

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: mQreal
2. Ник нарушителя: [NG]Preor
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: army
4. Что он совершил: Покрывательство недоразвитого ребёнка. Всё на скринах. 
Так же прошу дать ответ на это "
Правилами не регламентируется после какого времени разрешено сажать преступников после окончания захвата, данный вопрос отписал ГМ жду ответа" здесь. 

Спойлер

1. Ваш ник:  e5.mQreal
2. Ник бойца: insubstantial
3. Что он нарушил: После захвата моментальный обыск+Звёзды
4. Доказательства(на pixs не заливать):  https://youtu.be/YY5cuQp-UvM

5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): [Скрин его оправдания] [Скрин измененного оправдание Preor`om]

Изменено пользователем mQreal

Поделиться сообщением

Доброго дня mQreal, а теперь поставь меня на свое место, и попробуй придумать за что я должен наказать своего бойца?

1. Ни в правилах сервера, ни в особых ситуациях, нигде не прописан данный пункт, в котором запрещено работать после окончания захвата. 
2. В субботу есть такое что, пока не будет дан гов о завершении, работать на территории зачистки завершено, но увы, это была среда.
3. Ты мог спокойно убежать с этого бара, прошло порядком 15 секунд прежде чем он тебя путкопнул.
4. Я отписал Девилу, я жду что он скажет по данной жалобе, но наказывать бойца не буду, потому что он основывается на правила устава/сервера, и в них он ничего не нарушил, а если Девил каким либо образом и регламентирует этот вопрос, то на данный случай он распространяться не будет.
5. Да, я изменил пост в оправданиях, там он никаким образом тебя не оскорбил, я лишь изменил ''мнимые правила в рот ****'' на адекватную отпись, по поводу такой отписи в оправданиях я с ним уже поговорил.

Поделиться сообщением

1 час назад, mQreal сказал:

1. Ваш ник на сервере: mQreal
2. Ник нарушителя: [NG]Preor
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: army
4. Что он совершил: Покрывательство недоразвитого ребёнка. Всё на скринах. 
Так же прошу дать ответ на это "
Правилами не регламентируется после какого времени разрешено сажать преступников после окончания захвата, данный вопрос отписал ГМ жду ответа" здесь. 

Спойлер

1. Ваш ник:  e5.mQreal
2. Ник бойца: insubstantial
3. Что он нарушил: После захвата моментальный обыск+Звёзды
4. Доказательства(на pixs не заливать):  https://youtu.be/YY5cuQp-UvM

5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): [Скрин его оправдания] [Скрин измененного оправдание Preor`om]

Прости! Мы теперь будет наказывать игроков на которых ты будешь писать жалобу.

Помилование будет? Очень бы хотелось.

Изменено пользователем malblw.☻

Поделиться сообщением

5 минут назад, [NG]Preor сказал:

1. Ни в правилах сервера, ни в особых ситуациях, нигде не прописан данный пункт, в котором запрещено работать после окончания захвата. 
2. В субботу есть такое что, пока не будет дан гов о завершении, работать на территории зачистки завершено, но увы, это была среда.
3. Ты мог спокойно убежать с этого бара, прошло порядком 15 секунд прежде чем он тебя путкопнул.
4. Я отписал Девилу, я жду что он скажет по данной жалобе, но наказывать бойца не буду, потому что он основывается на правила устава/сервера, и в них он ничего не нарушил, а если Девил каким либо образом и регламентирует этот вопрос, то на данный случай он распространяться не будет.
5. Да, я изменил пост в оправданиях, там он никаким образом тебя не оскорбил, я лишь изменил ''мнимые правила в рот ****'' на адекватную отпись, по поводу такой отписи в оправданиях я с ним уже поговорил.

На счёт самого обыска в территории после захвата, я лишь написал что жду ответа здесь. 
Сама жалоба заключается в том, что ты покрываешь своего сотрудника, который оскорбил игрока на форуме, изменив его пост. Это и есть покрывательство. 
Прошу уже наконец-то начать наказывать за это Лидеров, а не писать постоянно "Игрока наказать. ЗАКРЫТО."
Ведь Лидеры и дальше занимаются такой хуйней чувствуя безнаказанность. 

7 минут назад, malblw.☻ сказал:

Прости! Мы теперь будет наказывать игроков на которых ты будешь писать жалобу.

Помилование будет? Очень бы хотелось.

Вскройся, чепуха. 

Поделиться сообщением

Только что, mQreal сказал:

На счёт самого обыска в территории после захвата, я лишь написал что жду ответа здесь. 
Сама жалоба заключается в том, что ты покрываешь своего сотрудника, который оскорбил игрока на форуме, изменив его пост. Это и есть покрывательство. 
Прошу уже наконец-то начать наказывать за это Лидеров, а не писать постоянно "Игрока наказать. ЗАКРЫТО."

5. Да, я изменил пост в оправданиях, там он никаким образом тебя не оскорбил, я лишь изменил ''мнимые правила в рот ****'' на адекватную отпись, по поводу такой отписи в оправданиях я с ним уже поговорил. ''

Поделиться сообщением

4 минуты назад, mQreal сказал:

Вскройся, чепуха. 

Чепуха? Это твое новое слово? Которое ты вместе с врачом придумал?

Нас обязательно накажут главное верь в то что пишешь

Поделиться сообщением

1 минуту назад, [NG]Preor сказал:

5. Да, я изменил пост в оправданиях, там он никаким образом тебя не оскорбил, я лишь изменил ''мнимые правила в рот ****'' на адекватную отпись, по поводу такой отписи в оправданиях я с ним уже поговорил. ''

Этот ребёнок сидит на 4-ом ранге, о каком разговоре может идти речь? Ты чё вообще в адеквате? 
Insubstantial (Иван) • [31.05.2019]  [▲2] [▲3] [▲4]

1 минуту назад, malblw.☻ сказал:

Чепуха? Это твое новое слово? Которое ты вместе с врачом придумал?

Ты вместо того чтобы посты набивать, лучше бы пошёл делом занялся, в окно к примеру вылез.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, mQreal сказал:

Этот ребёнок сидит на 4-ом ранге, о каком разговоре может идти речь? Ты чё вообще в адеквате? 
Insubstantial (Иван) • [31.05.2019]  [▲2] [▲3] [▲4]

Ты вместо того чтобы посты набивать, лучше бы пошёл делом занялся, в окно к примеру вылез.

А на каком ранге он должен сидеть по твоему? Тебе напомнить как ты 5 ранг набил в кротчайшие сроки. Ах да ты же ''шериф''. Подумешь две временки отстоял, а сейчас расписывать мне будешь по поводу моего бойца.

Какие посты? Ты вообще думаешь что пишешь? Ты чо тут мне расписываешь?

Не пиши больше ничего и жди ответа

Поделиться сообщением

Только что, malblw.☻ сказал:

А на каком ранге он должен сидеть по твоему? Тебе напомнить как ты 5 ранг набил в кротчайшие сроки.

Какие посты? Ты вообще думаешь что пишешь? Ты чо тут мне расписываешь?

Должен стоять на лидерке, ведь все ****** у вас лидируют фракцию.
Мне даже интересно стало, давай напоминай. 
В данном случае твои сообщения несут обычный флуд в теме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу