Перейти к содержанию
Авторизация  
.qUANT

Army

Рекомендуемые сообщения

1. gubastui_fiexit
2. Mop4ik.
3. Army
4. Лидер фракции не владеет знаниями правил законна вообще.В киллстате видно, что меня убили, а он после смерти без обыска начинает стрелять по мне, работает с бандитами.
5.
video
6. Дать леща отцовского.

Изменено пользователем .qUANT

Поделиться сообщением

Так-с Во первых есть команда /wanted gubastui_fiexit На твоем видео видно как я сел в машину и потом вышел начал стрелять правилами не запрещено!

Насчет то что я был с бандитом. Я к этому бандиту нечего не имею общего чекните по логам что мы не договаривались ловить его.

+ на видео видно  что я побежал в машину бандит за мной! 

Поделиться сообщением

1 час назад, Голодные игры. сказал:

Так-с Во первых есть команда /wanted gubastui_fiexit На твоем видео видно как я сел в машину и потом вышел начал стрелять правилами не запрещено!

Насчет то что я был с бандитом. Я к этому бандиту нечего не имею общего чекните по логам что мы не договаривались ловить его.

Ты же мне дал звезды за наркотики? - Дал, опровержение у тебя есть за эти звезды, за погоню, за то, что ты договаривался и т.д, есть?
Ты как лидер обязательно должен был снимать свои действия, чтобы потом не было вопросов.Т.е. " На твоем же видео все видно и т.д. ", это моё видео, а ты своей предоставь, чтобы было всем понятно, а твои слова пустые.

Поделиться сообщением

1 час назад, .qUANT сказал:

Ты же мне дал звезды за наркотики? - Дал, опровержение у тебя есть за эти звезды, за погоню, за то, что ты договаривался и т.д, есть?
Ты как лидер обязательно должен был снимать свои действия, чтобы потом не было вопросов.Т.е. " На твоем же видео все видно и т.д. ", это моё видео, а ты своей предоставь, чтобы было всем понятно, а твои слова пустые.

Хорошо держи скриншот! click Не порть мне настроение пожалуйста!

За помни без док-ств я звезды не выдаю! 

Поделиться сообщением

1 час назад, .qUANT сказал:

ы как лидер обязательно должен был снимать свои действия" я так и не понял, тебе говно из толчка тоже кидать или нет?:cn:

Поделиться сообщением

17 минут назад, Голодные игры. сказал:

Хорошо держи скриншот! click Не порть мне настроение пожалуйста!

За помни без док-ств я звезды не выдаю! 

Я тебе что на пальцах объяснять должен?Доказательства /wanted скидывай, потому что после моей смерти прошло 6-7 минут, а за это время я мог как и попросить /ticket или снять звезды, доказательства что вы были не в группировке.По логике, если это была не договоренность, а он совершенно случайно прыгнул, ты же должен был заранее подумать, что на тебя из-за него напишут жалобу и ты что скажешь - "Он врёт, он просто прыгнул на кар и всё".Для меня это выглядело так, ты подождал пока он прыгнет и поехали ебашить меня, давай объясняйся, 20iq player.

Поделиться сообщением

16 минут назад, .qUANT сказал:

Я тебе что на пальцах объяснять должен?Доказательства /wanted скидывай, потому что после моей смерти прошло 6-7 минут, а за это время я мог как и попросить /ticket или снять звезды, доказательства что вы были не в группировке.По логике, если это была не договоренность, а он совершенно случайно прыгнул, ты же должен был заранее подумать, что на тебя из-за него напишут жалобу и ты что скажешь - "Он врёт, он просто прыгнул на кар и всё".Для меня это выглядело так, ты подождал пока он прыгнет и поехали ебашить меня, давай объясняйся, 20iq player.

Тебе скриншота мало?

''потому что после моей смерти прошло 6-7 минут'' Спецально для тебя! Звезда спадает через 10 минут!

Изменено пользователем Голодные игры.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Голодные игры. сказал:

Тебе скриншота мало? Ты мне кто чтоб я тебе все объяcнял? Модераторы попросят я им все скажу.

Покрайне мере ты мне не кто чтоб я тебе что то выкладывал!

Я жалобу написал, будь добр оправдайся, тем более ты ещё и лидер.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Голодные игры. сказал:

Диалог закончен, думаю все понятно.Приятной игры на лучшем сервере GalaxY Three. =)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу