Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, [MBD]temka2k17 сказал:

То что я отказал вам в зачистке (тык), не доказывает что мы играли за коронос (Тык). Мы ведь не киборги, да и мы сами выбираем кого нам чистить. А шо такое? ЗЧ нада была?
Я же предупреждал вас, будете плохими мальчиками, будем и мы для вас плохие.

Как сказал один из Лидеров грув, чем же мы им поможем с онлайном 8-9?_) 

Твой старший ранг бог)-6 ранг коронос l.e. И ты это знаешь сам

Поделиться сообщением

1 минуту назад, martishka сказал:

Детка! Ты что несёшь? Не знаешь ничего не пиши ок?)

Поделиться сообщением

25 минут назад, martishka сказал:

Самой не смешно? Лишь бы что-то ляпнуть

Поделиться сообщением

6 часов назад, [GY]GrAz сказал:

У меня просто жизненная травма будет от таких тупых жалоб от Украинской девочки на Альп_Нике, вы серьёзно думаете что Спейсмаус такой черт который помогает Грув и Рифе? Во первых насчёт зачисток от него, на каждую терру которые мы нападали, сразу же прилетали Лспд и Армия, у лидеров у каждого есть скрины сто процентов как они забивали и давали /gov, как он нам мог помочь ? Далее, пару раз Спейс зачищал нас, и в этот же момент я хуесосил его в личку, можно попросить логи, далее идём по порядку, а может в тему скинуть как Лспд приземляется на крышу Аммо Грув и рядом с коронос не стреляются между с друг другом. Лспд, я понимаю Альп_Нику прострелили мозги и он стал инвалидом, но вы то куда лезете ? Я в ахуе, вы бы хотя бы стеснялись отписываться, да вы блят@ не стесняясь зачищаете терры вместе с Коронос!) бессмысленная жалоба, никаких нормальных доказательств, вы начали об игре на втором аккаунте, а уже цепляетесь за оскорбления на экране

UPD: Жалко вас мужики, какой же хуйней вы страдаете в игре 1811 года!

Все твои слова как всегда идут в ноль, пруфы где? И да, я и не из Украины держу в курсе. Кстати, ты заменил даркасайда? Раз яро бегаешь защищать, тогда спроси у него, почему он носит бутылку с водой в туалет, думаю тебе пригодится.
UPD 

ты так говоришь что постоянно клепаем жалобы, или тебе напомнить как вы клепали жалобы на коронос, LSPD и т.д создавая по 3 темки сразу, и делая вид "ох ебать давайте напишем каждый жалобу типо дохера жалоб и лидера снимут хо-хо-хо" 

Изменено пользователем ALP_nik
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ALP_nik сказал:

Все твои слова как всегда идут в ноль, пруфы где? И да, я и не из Украины держу в курсе. Кстати, ты заменил даркасайда? Раз яро бегаешь защищать, тогда спроси у него, почему он носит бутылку с водой в туалет, думаю тебе пригодится.

Самому стало интересно. Какую бутылку с водой я несу в туалет и почему я об этом не знаю? xD Ты сможешь аргументировать эти слова? Если да, то сразу начинай с аргументирования

Поделиться сообщением

6 минут назад, DarkSide. сказал:

Самому стало интересно. Какую бутылку с водой я несу в туалет и почему я об этом не знаю? xD Ты сможешь аргументировать эти слова? Если да, то сразу начинай с аргументирования

За сколько помидоры у вас за килограмм? Арбузы у вас есть? Кстати я ждал тебя броу, всех овец перещетал? Ты не кто чтобы я тебе аргументировал что-то, давай, защищай своего друга как ты это обычно делаешь в каждой жалобе, граз, ты, два пара сапога, жду бессмысленные пруфы, а то кидаете всякую дичь типо посадили рифу чтобы снять с себя жалобу, типо делаете ЗЧ и убиваете грув и т.д. 
Жалоба была оформлена за то что в фбр нет онлайн а именно 0 человек и люди, а именно лидеры играют за банду которую находиться в том же городе где и FBI

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ALP_nik сказал:

За сколько помидоры у вас за килограмм? Арбузы у вас есть? Кстати я ждал тебя броу, всех овец перещетал? Ты не кто чтобы я тебе аргументировал что-то, давай, защищай своего друга как ты это обычно делаешь в каждой жалобе, граз, ты, два пара сапога, жду бессмысленные пруфы, а то кидаете всякую дичь типо посадили рифу чтобы снять с себя жалобу, типо делаете ЗЧ и убиваете грув и т.д. 
Жалоба была оформлена за то что в фбр нет онлайн а именно 0 человек и люди, а именно лидеры играют за банду которую находиться в том же городе где и FBI

Я понимаю, что с аутизмом у тебя проблем нет, но ты хоть за свои слова отвечать научись. Мне до одного места за что была написана жалоба. Ты затронул меня и будь добр ответь за свой гнилой базар или ты пустослов, который кидает свои слова на ветер и не может за них ответить. НУ поиграл одни захваты за рифу и что теперь? Я же не кричу на каждом углу, что главный лидер якудзы играл за рм/байкеров/коронос. ЗА своими клоунами начни следить, а потом за чужими. Я всё еще жду ответа на свой вопрос. (Только тему снова не меняй, окда)

Поделиться сообщением

5 минут назад, DarkSide. сказал:

Я понимаю, что с аутизмом у тебя проблем нет, но ты хоть за свои слова отвечать научись. Мне до одного места за что была написана жалоба. Ты затронул меня и будь добр ответь за свой гнилой базар или ты пустослов, который кидает свои слова на ветер и не может за них ответить. НУ поиграл одни захваты за рифу и что теперь? Я же не кричу на каждом углу, что главный лидер якудзы играл за рм/байкеров/коронос. ЗА своими клоунами начни следить, а потом за чужими. Я всё еще жду ответа на свой вопрос. (Только тему снова не меняй, окда)

Могу тебе все разъяснить в ДС, хочешь? Ты так сказал - ну 1 раз поиграл на захвате ну и что, давай так каждый будет, во фракций хер пойми что происходит, лидер не давно получил лидерский выговор, многочисленные принятие жалоб, тех же на форуме, много жалоб от самого лидера фбр, да господи, ты у каждого спроси "что вы думаете об о мне и спейсмаусе" Как ты думаешь, что люди ответят? Еще раз повторяю для тебя лично, овцебрея, в фбр до этого все время был онлайн на захвате, были ЗЧ, а щас почему-то 0 онлайн. Задумайся, если что-то хочешь сказать оск и поговорить - пиши в дс или личку, не хочу устраивать тут тотальный флуд(хотя он уже есть) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ALP_nik сказал:

Могу тебе все разъяснить в ДС, хочешь? Ты так сказал - ну 1 раз поиграл на захвате ну и что, давай так каждый будет, во фракций хер пойми что происходит, лидер не давно получил лидерский выговор, многочисленные принятие жалоб, тех же на форуме, много жалоб от самого лидера фбр, да господи, ты у каждого спроси "что вы думаете об о мне и спейсмаусе" Как ты думаешь, что люди ответят? Еще раз повторяю для тебя лично, овцебрея, в фбр до этого все время был онлайн на захвате, были ЗЧ, а щас почему-то 0 онлайн. Задумайся, если что-то хочешь сказать оск и поговорить - пиши в дс или личку, не хочу устраивать тут тотальный флуд(хотя он уже есть) 

Напиши пожалуйста еще по 10 раз эти-же фразы которые ты придумал из своей головы)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ALP_nik сказал:

НУ если ты не испугаешься пойти со мной в дс, то пошли. Так вроде каждый лидер так делает или я что-то путаю? Если перфекционист не лидер якудзы. то я тогда точно путаю. Ты сидя в своих му-му не видишь всего, что происходит у других фракции и при этом пишешь жалобу. Недавно получил лидерский выговор за многочисленные принятие жалоб? Чего? Вот сейчас ты реально выставил себя глупым. Он лидерский выговор получил еще на временной лидерке за багоюз с 2 аккаунта. Да мне как-то всё равно, что думают обо мне или о нем игрока гу. Я играю для себя, а не для игроков. Тебе тоже советую начать играть не для игроков, а для себя. 

Поделиться сообщением

С этого момента лидерам фракций запрещена игра со вторых аккаунтов. Прошу всех ознакомиться с нововведением

• Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу