Перейти к содержанию
Авторизация  
Санька :3

spacemouse

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: squezzY
2. Ник нарушителя: spacemouse
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: FBI
4. Что он совершил: беспредел на лидерке. Данный лидер занимается не пойми чем, прилетел на зачистку, мы начали конечно же ее срывать, что делает лидер, сажает состав в терру без /gov, начинает изымать лицензии, давать звезды, бить /tazer и тем самым мешать захвату. Все это можно сделать было после захвата, найти. посадить отобрать лицензии и т.д. Но нет, это все делается во время захвата с SFR.И скажу одно, у спейса второй акк в рифе и это просто повод помешать захвату, и как не странно конечно же захват был у байкеров с рифой.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

22. Можно ли до подачи в /gov о начале зачистки давать звезды/изымать лицензию за ДМ?
Да, можно, зачистка начинается с момента подачи в /gov, до этого сообщения стрельба в сторону законников считается обычным ДМом.
Cами сорвали зачистку, мы приземлились изьяли лицы выдали звёзды и ушли, в чем проблема?)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

22. Можно ли до подачи в /gov о начале зачистки давать звезды/изымать лицензию за ДМ?
Да, можно, зачистка начинается с момента подачи в /gov, до этого сообщения стрельба в сторону законников считается обычным ДМом.
Cами сорвали зачистку, мы приземлились изьяли лицы выдали звёзды и ушли, в чем проблема?)

а тазер где? Где написано про тазер, умник

Поделиться сообщением

16 часов назад, Minato` сказал:

а тазер где? Где написано про тазер, умник

Держу в курсе, в случае дма можно и надеть наручники и тазер и сажать.
PVYX1Id.png

Изменено пользователем ♠Spacemಠuse♠

Поделиться сообщением

Очень профессионально - зависнуть в воздухе над захватываемой террой на низкой высоте. Обычная  сущность мыши, чтобы забайтить банд подмить их (проще говоря провокация).

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Evrian the Astral Walker сказал:

Очень профессионально - зависнуть в воздухе над захватываемой террой на низкой высоте. Обычная  сущность мыши, чтобы забайтить банд подмить их (проще говоря провокация).

А кто вас заставляет стрелять по нему ? Спейсмаус ? Или его мать орет в конференции " ПИЗДИМ СЫНА " Вы сами начинаете стрелять, а потом жалуетесь

Поделиться сообщением

Только что, [GY]GrAz сказал:

А кто вас заставляет стрелять по нему ? Спейсмаус ? Или его мать орет в конференции " ПИЗДИМ СЫНА " Вы сами начинаете стрелять, а потом жалуетесь

Ну хз, человеческий фактор. Любой начнет дмить законника в захватываемой территории. Другие законники это предусмотрели, поэтому они не подлетают слишком близко при подготовке, либо просто поднимаются высоко, чтобы нельзя было прицелиться.

И даже как-то респект им за это, вроде не портят игру себе и игрокам. А тут же оффание лиц, тазеры хуязеры, помошь рифу и прочая ересь. Тупикал элита фбр и мышь.

Просто высказался. Знаю что оправдают. Ибо судят по правилам до мельчайших мелочей. Просто спейс ныл в соседней теме, что в ФБР мало онлайна, поэтому он играл за рифу с твинка. Так в эту элиту никто не вступает, потому что считают помойкой.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Evrian the Astral Walker сказал:

Ну хз, человеческий фактор. Любой начнет дмить законника в захватываемой территории. Другие законники это предусмотрели, поэтому они не подлетают слишком близко при подготовке, либо просто поднимаются высоко, чтобы нельзя было прицелиться.

И даже как-то респект им за это, вроде не портят игру себе и игрокам. А тут же оффание лиц, тазеры хуязеры, помошь рифу и прочая ересь. Тупикал элита фбр и мышь.

Просто высказался. Знаю что оправдают. Ибо судят по правилам до мельчайших мелочей. Просто спейс ныл в соседней теме, что в ФБР мало онлайна, поэтому он играл за рифу с твинка. Так в эту элиту никто не вступает, потому что считают помойкой.

Держу в курсе, по твоему мнению половина сервера фракции помойка так сказать, в бандах ели ели по 15-20 человек собирается на захваты, какой должен быть онлайн в ФБР? Те же самые Армия у которых не было онлайна и только апач зачищал один, насчёт человеческого фактора, я тоже люблю срывать лспдшникам и Армии, и так же получаю своё заслуженное наказание, убивают в терре, забирают лицензии, как говорится

Виноват? Страдай.

Изменено пользователем [GY]GrAz

Поделиться сообщением

3 часа назад, [GY]GrAz сказал:

Держу в курсе, по твоему мнению половина сервера фракции помойка так сказать, в бандах ели ели по 15-20 человек собирается на захваты, какой должен быть онлайн в ФБР? Те же самые Армия у которых не было онлайна и только апач зачищал один, насчёт человеческого фактора, я тоже люблю срывать лспдшникам и Армии, и так же получаю своё заслуженное наказание, убивают в терре, забирают лицензии, как говорится

Виноват? Страдай.

Я повторяю еще раз, виноват, сорвал зч, но суть идет о том, что он приземлил состав в территорию, тем самым его испортив, они начали бегать по терре давать зв, оффать лицы и бить тазером. и сразу прилетели рифа, все это можно сделать после захвата была, он же любитель на клопах посидеть. Даже состав туда привести xD. Просто нашел повод. Все давайте подождем ответ ГМ.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Санька :3 сказал:

Я повторяю еще раз, виноват, сорвал зч, но суть идет о том, что он приземлил состав в территорию, тем самым его испортив, они начали бегать по терре давать зв, оффать лицы и бить тазером. и сразу прилетели рифа, все это можно сделать после захвата была, он же любитель на клопах посидеть. Даже состав туда привести xD. Просто нашел повод. Все давайте подождем ответ ГМ.

Ну типо мужик, если ты стреляешь в их сторону, у них есть право садить тебя и так далее, так же и если стреляешь в левых бандитов, они могут убить тебя, таковы правила на желакси 

Поделиться сообщением

12 минут назад, [GY]GrAz сказал:

Ну типо мужик, если ты стреляешь в их сторону, у них есть право садить тебя и так далее, так же и если стреляешь в левых бандитов, они могут убить тебя, таковы правила на желакси 

Ну типо мужик, он летит спецом над террой низко, этим же даёт сбить самого себя чтобы не было зч, почему когда яки на рифу нападают зч висит над террой что ты их хрен собьешь, но здесь же мыша решилась пролететь ниже, и высрать "ну вы же начали первые дм дай в терру залечу офну лицы и ебну тазером чела" 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, EXCLUSIVENUY сказал:

Ну типо мужик, он летит спецом над террой низко, этим же даёт сбить самого себя чтобы не было зч, почему когда яки на рифу нападают зч висит над террой что ты их хрен собьешь, но здесь же мыша решилась пролететь ниже, и высрать "ну вы же начали первые дм дай в терру залечу офну лицы и ебну тазером чела" 

Ну типо в чем смысл твоей отписи якобы то что я даю сбить себя, если у рифы берут теру, а я якобы рифе помогаю..
Я как бы далеко от теры летел.

Поделиться сообщением

36 минут назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

Ну типо в чем смысл твоей отписи якобы то что я даю сбить себя, если у рифы берут теру, а я якобы рифе помогаю..
Я как бы далеко от теры летел.

Ну типо мне ты можешь ничего не отвечать, твои высеры не интересны, ты показал кем ты есть, и на каком уровне повис, так что мимо. 

Поделиться сообщением

1 час назад, EXCLUSIVENUY сказал:

почему когда яки на рифу нападают зч висит над террой что ты их хрен собьешь

Держу тебя недальновидного в курсе. Пока на сервере разрешен вид от первого лица, то ты хоть в космос взлети тебя один *** с территорий дамажить будут. Говорю по личному опыту, когда делал зачистки против рм и я взлетал овер высоко и меня с территорий сбивали вертолет. Потом мне сказали, что они сбивали мне их через вид от первого лица и я проверил и оказалось правдой. Так что берите на заметку и не нойте тут, что когда якудза у рифы берет или рифу у якудзы, то фбр летают выше, а тут они летали низко.

Поделиться сообщением

Интересно выходит, специально в низ спуститься чтобы по тебе дмили и выдать всем зв за дм, если не ошибаюсь, в дни захвата можно дмить закон в Терре даже тогда, когда нету зч, по этому законники поднимаются вверх, чтобы не дамажили. Опять ФБР просто ищет дыры в правилах 

Поделиться сообщением

9 часов назад, [GY]GrAz сказал:

Бл* ты в каждой теме затычка, сeб*сь в свой загон кабанов и долбись там.

Мыша, ты своими действиями не лицы изъял, а захват сорвал. У тебя в фбр онлайна нету, мозгов тоже, правила захватов/сервера ты толком не знаешь, ну вот как ты встал на лд?

Поделиться сообщением

4 часа назад, DarkSide. сказал:

Держу тебя недальновидного в курсе. Пока на сервере разрешен вид от первого лица, то ты хоть в космос взлети тебя один *** с территорий дамажить будут. Говорю по личному опыту, когда делал зачистки против рм и я взлетал овер высоко и меня с территорий сбивали вертолет. Потом мне сказали, что они сбивали мне их через вид от первого лица и я проверил и оказалось правдой. Так что берите на заметку и не нойте тут, что когда якудза у рифы берет или рифу у якудзы, то фбр летают выше, а тут они летали низко.

Почему-то у остального закона таких проблем особо нету, а тут ты нашел повод оправдать Крысиные действия не предоставив пруфы таких срывов отталкиваясь на единичный случай.

Поделиться сообщением

1 час назад, yxTU. сказал:

Почему-то у остального закона таких проблем особо нету, а тут ты нашел повод оправдать Крысиные действия не предоставив пруфы таких срывов отталкиваясь на единичный случай.

1 час назад, yxTU. сказал:

Бл* ты в каждой теме затычка, сeб*сь в свой загон кабанов и долбись там.

Мыша, ты своими действиями не лицы изъял, а захват сорвал. У тебя в фбр онлайна нету, мозгов тоже, правила захватов/сервера ты толком не знаешь, ну вот как ты встал на лд?

PVYX1Id.png

Поделиться сообщением

2 часа назад, yxTU. сказал:

Бл* ты в каждой теме затычка, сeб*сь в свой загон кабанов и долбись там

А зачем ты мне отвечаешь? Потому что захотел отписаться, тоже самое и со мной, захотел отписался, тебя это как волнует ? Если тебя это задевает, то окно всегда открыто, вперёд туда с тройного сальто, в загон не загон, но вот на кухню твою заглянул бы

Поделиться сообщением

2 часа назад, yxTU. сказал:

Мб потому что представители других банд/мафии не такие умные как в рм и якудза? Прости я не коллекционер, чтобы хранить на пк видео с 2018 года. Если у тебя есть какие-то сомнения - иди проверяй. Я здесь никого не пытаюсь оправдать. Я высказал только по поводу "почему когда якудза или рифа берут терры друг у друга, то фбр летают высоко". Читать научись или в армии плохо рот открывал и на глаза капало всё? 

Поделиться сообщением

21 час назад, ♠Spacemಠuse♠ сказал:

Дай скрипт онли в терре

Поделиться сообщением

Только что, андрей андрюша сказал:

♠Spacemಠuse♠ Дай скрипт онлайна в терре в вк пжлстааа

Его надо покупать ибо он идёт с привязкой, поэтому не могу дать сорян, есть аналог на форуме в разделе Asi Cleo.

Поделиться сообщением

То есть бандам разрешён срыв друг другу, даже если нет активного захвата, а закон трогать нельзя. Скажи мне, молдаванка, ты долбаеб или просто прикидываешься аутистом 

Поделиться сообщением

11 минут назад, e5.shavA сказал:

То есть бандам разрешён срыв друг другу, даже если нет активного захвата, а закон трогать нельзя. Скажи мне, молдаванка, ты долбаеб или просто прикидываешься аутистом 

Из правил сервера выше скинул, написаны Га, зайди почитай или ты в глаза долбишься, ааа хотя у тебя от кальяна мозги просохли)):acute_mini:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу